Résultats des compétitions

# 15016 – Invitation (ouvert)

Premier Meet 1 AQUATIKA Premier 1

  • Hébergé par Club Campbellton Aquatika Club
  • Endroit Campbelton Civic Centre Pool
  • Adresse Salmon Blvd., Campbellton, NB
  • Région Northregion
  • Type de sanction 1 Day Meet
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Bonnie Letourneau
506-753-7778
[email protected]

Contact d’entrées

Nancy Lagacé
[email protected]

Responsable des officiels

Nathasha Jules
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Haché
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cormier, Justin — 2005
Finale2Argent1:20.1725m
Finale2Argent3:11.9025m
Finale2Argent1:24.2625m
Dralle, Nakua — 2000
Finale1Or31.7925m
Finale1Or3:27.3125m
Finale1Or36.8925m
Finale1Or3:01.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2625m
Jami, Vithal — 2004
Finale2Argent1:30.2925m
Finale3Bronze3:26.4725m
Finale1Or1:36.2625m
Landry-Berthelot, Carl — 1998
Finale-29.6525m
Finale1Or38.1625m
Finale-1:22.0325m
Finale2Argent39.2225m
Leigh, Jeremy — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Finale1Or1:33.0525m
Finale1Or3:20.4225m
Finale1Or1:33.3325m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale1Or1:13.4825m
Finale2Argent44.5925m
Finale2Argent3:23.1525m
Finale1Or1:21.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
Montgomery, Dylan — 2004
Finale1Or1:13.5425m
Finale2Argent2:56.8425m
Vinod, Aryan — 2003
Finale1Or1:03.6825m
Finale1Or1:23.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:03.4425m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andonova, Matea — 1999
Finale3Bronze36.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5425m
Finale2Argent45.2525m
Finale450.6225m
Finale1Or40.3925m
Cyr, Emma — 2004
Finale81:00.0125m
Finale1Or59.3925m
Finale1Or4:34.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:01.7225m
Doucet, Emma — 2002
Finale2Argent39.3225m
Finale1Or3:17.6825m
Finale2Argent1:37.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4325m
Flann, Abigail — 2001
Finale3Bronze41.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4625m
Finale1Or3:13.5825m
Finale454.6825m
Finale41:42.6325m
Fuzesi, Hanna — 2000
Finale3Bronze35.9025m
Finale3Bronze43.8225m
Finale2Argent49.1925m
Finale3Bronze1:28.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
Harquail, Hailey — 2001
Finale845.1825m
Finale64:03.8025m
Finale81:00.3725m
Finale71:02.7625m
Harquail, Hannah — 2001
Finale1048.4825m
Finale74:10.9425m
Finale91:06.4325m
Finale81:10.1525m
Jules, Kyra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1225m
Finale1Or1:27.6425m
Finale1Or3:05.9225m
Finale1Or49.6125m
Finale2Argent1:39.6625m
Lagace, Gabriele — 1999
Finale-1:25.6025m
Finale-3:04.5025m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale1Or43.0825m
Finale2Argent1:33.1625m
Finale1Or3:21.2325m
Leigh, Anika — 2003
Finale2Argent43.8725m
Finale2Argent3:36.0125m
Finale3Bronze59.4125m
Finale2Argent4:29.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2725m
Lepage Frenette, Amelie — 2004
Finale91:04.4925m
Finale52:29.0325m
Finale41:11.2025m
Lepage, Gabrielle — 2004
Finale552.1025m
Finale44:11.6325m
Finale2Argent1:00.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais55.7925m
Letourneau, Alexis — 2001
Finale2Argent48.0725m
Finale1Or3:47.3825m
Finale1Or1:26.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9725m
Montgomery, Megan — 2000
Finale2Argent34.9825m
Finale2Argent42.5825m
Finale450.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7225m
Pelletier, Abygail — 1999
Finale1Or3:09.4125m
Finale450.1625m
Finale2Argent1:40.5725m
Finale1Or3:36.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4025m
Raill, Alexandra — 2003
Finale2Argent53.6425m
Finale2Argent2:06.8325m
Finale2Argent1:01.3325m
Finale41:12.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.5125m
Singh, Sharanya — 2004
Finale61:20.2625m
Finale63:10.2625m
Finale61:17.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:40.5925mLEIGH J., DRALLE N., VINOD A., LEPAGE J.
Femmes
Finale1Or2:43.7925mJULES K., DOUCET E., LEIGH A., LETOURNEAU A.
Finale3Bronze3:37.4825mFLANN A., CYR E., RAILL A., LEPAGE G.
Finale44:16.6725mHARQUAIL H., SINGH S., LEPAGE FRENETTE A., HARQUAIL H.
Finale1Or2:26.7625mANDONOVA M., PELLETIER A., MONTGOMERY M., FUZESI H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Premier Meet 1 AQUATIKA Premier 1