Résultats des compétitions

# 14916 – Invitation (ouvert)

Annual October Invitational 2013

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Andrea Douglas
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Angus MacDonald
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Drouin, Liam — 1998
Finale91:09.8625m
Finale95:54.3525m
Finale122:55.5625m
Fonseca, Ivan — 2001
Finale3Bronze1:35.4525m
Finale3Bronze52.6425m
Finale1Or1:49.3025m
Fournier, Benjamin — 2001
Finale640.1725m
Finale2Argent1:34.6225m
Finale452.8725m
Horn, Julian — 2001
Finale743.7925m
Finale2Argent3:33.4825m
Finale653.8725m
Hyndman, Conner — 2002
Finale1Or1:26.6625m
Finale1Or1:31.4025m
Lee, Brandon — 2001
Finale2Argent36.0725m
Finale2Argent3:17.0425m
Losier, Max — 2001
Finale2Argent1:32.2425m
Finale2Argent48.7125m
Mahoney-Cates, Keegan — 2003
Finale1045.7725m
Mollot-Hill, Julian — 2001
Finale2Argent1:24.2725m
Finale2Argent1:25.0325m
Finale3Bronze3:09.3525m
Nowlan, Joshua — 1999
Finale2Argent1:06.0825m
Finale1Or4:54.8325m
Finale2Argent2:41.4725m
Pender, Tristan — 2000
Finale1Or2:46.6625m
Finale1Or40.7625m
Finale2Argent3:04.7625m
Phee, Dylan — 2001
Finale1Or1:17.6925m
Finale1Or1:21.5525m
Finale1Or2:50.8325m
Pope, Gregory — 2000
Finale532.7225m
Finale42:37.3225m
Finale52:57.9425m
Risk, William — 2003
Finale2Argent1:26.9125m
Finale1Or6:33.2325m
Finale2Argent3:28.3125m
Robern, Gil — 1999
Finale63:16.3825m
Finale2Argent1:44.5525m
Finale93:44.8625m
Roushdy, Ali — 2002
Finale1Or1:24.2525m
Finale1Or39.1725m
Finale1Or3:24.3825m
Saunders, Owen — 1998
Finale929.1925m
Finale71:06.5625m
Finale733.9225m
Shapansky, Eli — 2003
Finale843.9925m
Finale1Or3:33.3825m
Finale3Bronze54.7425m
Simon, Ian — 2000
Finale1Or1:28.5825m
Finale41:53.2225m
Finale2Argent1:50.2025m
Squires, Grady — 2002
Finale550.8025m
Finale3Bronze1:40.7625m
Finale2Argent3:45.3625m
Stacey, Nicholas — 2000
Finale45:33.2725m
Finale1Or1:33.7925m
Finale63:07.8525m
Steele, Cordell — 1999
Finale51:10.5725m
Finale45:34.9525m
Finale72:52.2125m
Steele, Marshall — 1997
Finale828.4525m
Finale2Argent1:03.8225m
Finale41:22.1425m
Steele, Tyson — 1997
Finale427.1525m
Finale3Bronze2:20.9225m
Finale62:39.2225m
Storm, Jake — 1999
Finale41:08.7425m
Finale1Or1:14.9325m
Finale3Bronze2:42.1325m
Von Herff, Silas — 2003
Finale843.9925m
Finale458.3825m
Finale3Bronze2:07.8225m
Wang, Justin — 1999
Finale2Argent1:10.5525m
Finale2Argent5:20.7925m
Finale42:53.0425m
Wiebe, Roman — 1998
Finale81:07.8425m
Finale75:04.1825m
Finale92:48.1925m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Sara — 2002
Finale736.3825m
Finale3Bronze2:52.1025m
Finale53:10.9025m
Clark, Megan — 2001
Finale1640.7225m
Finale1157.3725m
Finale93:54.4625m
Davis, Darshanaa — 2000
Finale92:44.9525m
Finale61:24.9625m
Finale103:18.0925m
Fan, Sabrina — 2003
Finale2Argent39.5025m
Finale71:46.3325m
Finale2Argent46.1325m
Farrell, Maya — 2002
Finale1741.4025m
Finale73:33.0025m
Finale751.7825m
Fyfe, Frances Grace — 1998
Finale2Argent33.7225m
Finale2Argent1:16.7625m
Finale52:45.9725m
Grace, Alicea — 1998
Finale102:53.7525m
Finale942.6825m
Finale51:27.6325m
Grace, Lianna — 2000
Finale2Argent31.8025m
Finale2Argent2:28.9025m
Finale1Or1:25.7225m
Guthrie, Katie — 2003
Finale941.1725m
Finale61:35.2525m
Finale3Bronze51.8625m
Haines, Ameena — 2001
Finale51:27.5825m
Finale113:17.3325m
Finale1045.0425m
Kealey, Camryn — 1999
Finale547.6125m
Finale644.2425m
Finale63:16.6825m
Kovac, Zoe — 1998
Finale61:25.0125m
Finale61:31.5425m
Lewis, Emily — 2001
Finale71:36.5325m
Finale61:47.6525m
Liu, Claire — 2001
Finale1138.9025m
Finale103:17.1825m
Finale3Bronze1:47.5425m
Loj, Isabella — 2002
Finale61:34.0425m
Finale549.8225m
Finale2Argent1:46.5325m
Maher, Natasha — 1998
Finale82:44.1325m
Finale640.2725m
Finale2Argent1:43.8725m
Marginean, Bianca — 2001
Finale2Argent2:51.8825m
Finale2Argent1:26.6125m
Finale43:11.7425m
Moors, Bridget — 2001
Finale1242.7525m
Finale61:35.2625m
Finale1152.6825m
Moors, Sophie — 2001
Finale1344.1025m
Finale1052.2325m
Finale41:51.6625m
Mouser, Lauren — 2000
Finale1Or1:07.7325m
Finale1Or2:28.8825m
Finale1Or33.6225m
Phee, Katie — 2004
Finale41:39.5825m
Finale41:50.8625m
Finale3Bronze1:41.6425m
Phee, Shannon — 2002
Finale1Or2:44.9625m
Finale2Argent1:24.7625m
Finale2Argent3:01.6725m
Poole, Matilda — 2001
Finale41:24.4425m
Finale51:54.8525m
Finale101:44.2625m
Reeve, Lauren — 2003
Finale1343.3725m
Finale657.2025m
Finale72:12.1125m
Rheault, Emily — 2003
Finale1141.9125m
Finale3Bronze55.8725m
Finale71:52.2725m
Rheault, Grace — 2001
Finale42:55.1225m
Finale740.1925m
Finale73:22.5025m
Shapansky, Teagan — 2001
Finale93:11.1125m
Finale51:43.5425m
Finale93:32.9325m
Steele, Nakita — 2002
Finale1Or1:15.6825m
Finale2Argent2:50.2625m
Finale3Bronze3:07.5025m
Stewart, Natasha — 2003
Finale1544.4225m
Finale81:46.4525m
Finale141:58.2425m
Stewart, Teagan — 2003
Finale1243.0625m
Finale756.2825m
Finale91:53.5325m
Storm, Jordan — 2002
Finale1Or1:21.5825m
Finale1Or44.6425m
Finale1Or2:58.6225m
von Schoenberg, Katerina — 2002
Finale1842.5525m
Finale52:08.7025m
Finale122:00.2025m
Waddell, Ainsley — 2001
Finale1445.5925m
Finale62:00.9125m
Wang, Rebecca — 1998
Finale45:08.1025m
Finale1Or1:14.7725m
Finale2Argent2:39.2125m
Wiebe, Elsa — 2004
Finale3Bronze1:29.6025m
Finale1Or6:25.6325m
Finale2Argent46.0425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual October Invitational 2013