Résultats des compétitions

# 14916 – Invitation (ouvert)

Annual October Invitational 2013

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Andrea Douglas
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Angus MacDonald
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale540.7325m
Finale3Bronze3:18.1225m
Finale650.8525m
Finale61:44.8525m
Bloom, Hayden — 1999
Finale52:32.7325m
Finale3Bronze5:13.2425m
Finale2Argent1:21.5425m
Finale62:50.2025m
Collins, Theo — 1998
Finale2Argent29.4625m
Finale42:30.0825m
Finale1Or1:17.0025m
Finale1Or2:39.4725m
Copeland, Alex — 1999
Finale3Bronze2:36.7025m
Finale3Bronze5:24.5125m
Finale1Or1:26.7425m
Finale1Or2:47.6525m
Elder, Nicholas — 2000
Finale1Or2:31.9525m
Finale1Or5:16.8525m
Finale2Argent1:28.0825m
Finale3Bronze2:50.2425m
Joshi, Prashant — 1997
Finale51:04.7825m
Finale52:24.7125m
Finale44:54.1525m
Finale3Bronze2:31.2325m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale3Bronze1:06.9125m
Finale2Argent2:25.2925m
Finale2Argent5:02.9925m
Finale42:44.5725m
Makos, Brian — 2002
Finale3Bronze36.3525m
Finale1Or3:05.8025m
Finale1Or43.7225m
Finale3Bronze1:36.1525m
Makos, Scott — 2002
Finale43:20.2825m
Finale3Bronze51.7025m
Finale2Argent1:35.4325m
Morales, Xavier — 2004
Finale1346.5525m
Finale456.2425m
Finale71:57.6425m
Tunney, Ronan — 1997
Finale627.4625m
Finale2Argent38.3525m
Finale531.4025m
Finale2Argent2:30.6225m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale62:36.7025m
Finale2Argent5:25.0325m
Finale51:21.0825m
Finale1Or2:51.1225m
Anzai, Andrea — 1997
Finale2Argent4:48.2325m
Finale1Or1:11.0425m
Finale3Bronze2:41.0425m
Benhamou, Maya — 2002
Finale101:52.4225m
Finale111:08.8525m
Finale957.5025m
Finale172:03.8525m
Brousseau, Abby — 2003
Finale51:32.2425m
Finale43:25.5225m
Finale3Bronze1:38.8725m
Buckle, Riley — 2003
Finale749.7025m
Finale51:41.0225m
Finale51:52.6525m
Finale2Argent3:42.0125m
Charness, Grace — 2003
Finale1Or38.6025m
Finale63:40.0925m
Finale2Argent53.7925m
Finale61:45.6325m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale3Bronze1:32.7625m
Finale448.4525m
Finale1Or1:44.8525m
Finale41:35.8425m
Derouin, Chanel — 2001
Finale434.1125m
Finale749.6625m
Finale639.4225m
Finale3Bronze1:26.7725m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale1439.1725m
Finale51:32.6325m
Finale91:45.2725m
Douglas, Annie — 1997
Finale1Or2:18.0725m
Finale1Or4:47.9825m
Finale1Or36.1925m
Finale1Or1:17.9225m
Finale1Or2:32.7525m
Earl, Maddy — 2001
Finale1Or2:49.8725m
Finale438.8825m
Finale41:28.0525m
Finale3Bronze3:11.5425m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale1Or2:30.3025m
Finale1Or5:05.5225m
Finale1Or1:23.4025m
Finale1Or2:47.2325m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale1847.0825m
Finale1253.3325m
Finale859.5325m
Finale162:03.5525m
Harris-Harb, Maya — 2001
Finale735.3225m
Finale73:05.7925m
Finale2Argent42.4525m
Finale63:16.4525m
Joab, Alexandra — 2004
Finale1444.3525m
Finale41:31.6925m
Finale53:25.8125m
Finale43:46.4425m
Jordan, Ila — 2003
Finale549.3525m
Finale457.0725m
Finale111:02.3225m
Finale111:55.2325m
Klassen, Adele — 2001
Finale1Or40.2425m
Finale3Bronze1:28.6125m
Finale3Bronze46.2925m
Finale1Or1:38.5825m
MacPhee, Julia — 2002
Finale3Bronze39.6325m
Finale2Argent1:29.4525m
Finale1Or50.1325m
Finale3Bronze1:49.9525m
Markey, Hanna — 2001
Finale52:55.5125m
Finale548.3725m
Finale2Argent1:40.5325m
Finale71:30.1825m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale41:31.8125m
Finale63:27.9725m
Finale3Bronze42.7625m
Finale71:43.1925m
Metuzals, Kali — 2003
Finale1Or3:15.9225m
Finale3Bronze46.9825m
Finale1Or45.3825m
Finale51:42.3225m
Moss, Katrina — 2001
Finale1Or33.2125m
Finale42:53.6825m
Finale1Or35.8825m
Finale43:07.5425m
Newton, Phoebe — 2001
Finale1Or33.3925m
Finale3Bronze1:17.5525m
Finale539.0525m
Finale61:29.4725m
Pilon, Isabelle — 2001
Finale1238.6125m
Finale854.8825m
Finale548.3425m
Finale83:40.0625m
Semenoff, Maya — 2003
Finale1644.5225m
Finale1355.5325m
Finale457.0725m
Finale121:56.7225m
Sim, Morgan — 2002
Finale435.3225m
Finale1Or39.8825m
Finale3Bronze48.2725m
Finale3Bronze1:49.4125m
Sim, Taylor — 2000
Finale2Argent1:13.9925m
Finale55:42.1525m
Finale63:00.6425m
Slachta, Jessica — 1998
Finale2Argent1:11.8225m
Finale42:36.6625m
Finale3Bronze1:17.2125m
Finale72:53.6625m
Smith, Leona — 2003
Finale540.2825m
Finale3Bronze3:23.9725m
Finale61:59.3525m
Finale454.7625m
Smith, Mahaila — 1999
Finale1Or1:10.3225m
Finale2Argent2:35.8125m
Finale2Argent5:29.4825m
Finale2Argent2:51.8725m
Stewart, Claire — 2000
Finale835.6925m
Finale542.6625m
Finale447.1325m
Finale53:13.0125m
Stewart, Fiona — 2003
Finale1Or44.4725m
Finale2Argent1:35.5025m
Finale2Argent1:49.6725m
Finale2Argent1:36.8025m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale1540.0725m
Finale41:56.7725m
Finale855.6625m
Finale111:51.3525m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale42:34.9925m
Finale1Or5:23.7025m
Finale1Or1:15.7825m
Finale3Bronze2:53.1825m
White, Quinby — 1998
Finale62:39.4025m
Finale55:39.7725m
Finale41:21.7325m
Finale93:02.1625m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale1Or1:06.7425m
Finale2Argent2:27.2525m
Finale3Bronze4:59.7625m
Finale42:42.2925m
Wudrich, Jillian — 2002
Finale3Bronze1:29.5125m
Finale41:40.4125m
Finale1Or1:53.3825m
Finale81:43.7925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual October Invitational 2013