Résultats des compétitions

# 14859 – Invitation (ouvert)

Invitation Développement

  • Hébergé par ELITE Équipe de natation Élite de Longueuil
  • Endroit Longueuil - Centre Sportif Édouard-Montpetit
  • Adresse 260, Gentilly Est, Longueuil, Quebec, Longueuil, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Championnat provincial des maitres
  • Catégories d’âge 10 ans et moins (Développement)
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Mini Coupe

Information de contact

Directeur de compétition

Chantal Côté
450-646-8099
[email protected]

Contact d’entrées

Marielle Paquin
450-646-8099
[email protected]

Responsable des officiels

Mylène Lefebvre
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marielle Paquin
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barbatano, Jonathan — 2003
Finale944.3025m
Finale213:31.1725m
Finale552.4325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale131:00.3025m
Finale151:55.0125m
Durand, Charles Olivier — 2001
Finale51:32.6325m
Finale143:23.9625m
Finale449.4725m
Finale2Argent58.5425m
Finale101:50.5325m
Kirac, Rodi — 2000
Finale539.0925m
Finale73:08.3325m
Finale3Bronze45.8825m
Finale553.9125m
Finale1Or42.8125m
Finale51:38.1925m
Laboissonniere, Benjamin — 2003
Finale62:59.9825m
Finale1Or6:16.9925m
Finale3Bronze47.4025m
Finale1Or48.2325m
Finale3Bronze1:33.6825m
Finale1Or3:19.1725m
Lambert, Julien — 2002
Finale739.3225m
Finale123:18.6125m
Finale67:25.4525m
Finale51:50.3125m
Finale111:51.4225m
FinaleDisqualifié-25m
Lapostolle, Felix — 2003
Finale842.5125m
Finale203:30.0925m
Finale51:49.9025m
Finale131:49.2725m
Finale93:52.5625m
Latendresse, Louka — 2002
Finale437.3525m
Finale113:09.2125m
Finale46:52.5225m
Finale1Or1:36.5925m
Finale2Argent1:33.5525m
Finale53:33.8825m
Lavigne, Edouard — 2001
Finale2Argent37.2925m
Finale43:03.1725m
Finale1Or44.5625m
Finale1Or1:36.0225m
Finale654.8825m
Finale41:37.4225m
Montpetit, Simon — 2003
Finale539.5325m
Finale103:07.6625m
Finale2Argent45.6625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1158.2925m
Finale51:37.8025m
Quevillon, Charles — 2003
Finale948.2625m
Finale133:38.6125m
Finale550.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:03.6425m
Finale111:58.4525m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archambault, Laurianne — 2002
Finale2Argent37.5225m
Finale43:05.3525m
Finale3Bronze6:36.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:33.7425m
Finale2Argent3:26.4825m
Barrette, Alicia — 2004
Finale1446.5925m
Finale193:55.0025m
Finale1254.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale131:04.5925m
Finale161:57.5925m
Blackburn, Maelie — 2005
Finale1651.2325m
Finale214:04.5125m
Finale953.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale81:01.4225m
Finale171:58.4625m
Blais, Julianne — 2002
Finale1042.1325m
Finale183:25.6225m
Finale1349.4225m
Finale71:43.1725m
Finale1856.4525m
Finale131:44.6925m
Claude, Sandrine — 2002
Finale1040.1425m
Finale133:17.2225m
Finale66:59.6925m
Finale3Bronze1:41.7625m
Finale51:35.0525m
Finale43:30.3625m
Descombes, Catherine — 2003
Finale542.3725m
Finale83:23.8325m
Finale448.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale555.5725m
Finale81:46.3425m
Desroches, Noemie — 2003
Finale1142.1425m
Finale223:27.4625m
Finale1148.8825m
Finale2156.6925m
Finale1655.0325m
Finale151:46.8525m
Dubuc, Leane — 2004
Finale643.4625m
Finale113:30.1225m
Finale650.8425m
Finale81:48.9725m
Finale658.8325m
Finale91:47.4825m
Gervais, Kamille — 2004
Finale3Bronze38.9525m
Finale63:21.8325m
Finale47:13.4425m
Finale61:42.4525m
Finale61:44.5625m
Finale103:49.7125m
Godin, Sarah Maude — 2004
Finale440.3025m
Finale93:26.6725m
Finale3Bronze6:56.6725m
Finale3Bronze1:36.9525m
Finale41:39.4325m
Finale43:35.0525m
Kirac, Dilara — 2003
Finale640.5225m
Finale133:20.0425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale51:37.0625m
Finale1254.8025m
Finale101:39.7025m
Legault, Jade — 2003
Finale2Argent36.9925m
Finale2Argent3:00.4425m
Finale51:49.9625m
Finale3Bronze42.8825m
Finale41:34.2125m
Finale63:27.7225m
Lussier Cabral, Sydney — 2002
Finale538.8325m
Finale113:15.2525m
Finale2Argent43.9225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale552.1625m
Finale111:37.2125m
Morel, Noemie — 2003
Finale53:03.0725m
Finale46:21.7925m
Finale2Argent44.5625m
Finale953.2625m
Finale71:36.4825m
Finale43:26.0825m
Primiani, Alexia — 2003
Finale1344.3225m
Finale313:43.5525m
Finale948.6825m
Finale81:45.2825m
Finale1656.0025m
Finale161:47.0125m
Quevillon, Liliane — 2005
Finale1346.2825m
Finale163:48.6325m
Finale1154.1725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale141:04.8325m
FinaleDisqualifié-25m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation Développement