Résultats des compétitions

# 15350 – Invitation (fermée)

University of Ottawa Nov 1 2013 Quad Meet

  • Hébergé par RSEQ - UOTT University Of Ottawa
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Outaouais
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 1
  • Clubs invités Greater Ottawa Kingfish Swim Club, RSEQ - UOTT University Of Ottawa, University Of Guelph, Queens University Swim Club, Carleton University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Contact d’entrées

Peter Champagne
613-222-3184
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Lavoy
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Finale3Bronze25.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6925m
April-Lequere, Philippe — 1990
Finale1026.9425m
Finale1459.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
Bacioiu, Alex — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2525m
Finale72:06.9625m
Finale51:11.6625m
Finale72:35.4925m
Baylon, Jose — 1992
Finale1Or1:07.6125m
Finale2Argent2:24.1625m
Finale71:05.6825m
Finale1Or2:09.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Best, Adam — 1991
Finale1Or51.0125m
Finale1Or1:54.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6025m
Finale1Or56.8425m
Bonomo, Robert — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2825m
Finale2Argent1:55.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2925m
Finale2Argent58.5025m
Finale1Or2:05.3125m
Burrowes, Avery — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.6025m
Finale1010:00.4225m
Finale102:36.9225m
Byam, Patrick — 1981
Finale626.0625m
Finale1058.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Drolet, Alexandre — 1994
Finale121:17.1425m
Finale112:55.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4325m
Michie, Connor — 1993
Finale2Argent1:08.3025m
Finale3Bronze2:28.5325m
Finale3Bronze2:15.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
Patterson, Harley — 1991
Finale71:04.8825m
Finale3Bronze1:01.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3225m
Richmond, Christopher — 1993
Finale61:04.5825m
Finale52:21.5125m
Ruksys, Stefan — 1992
Finale3Bronze54.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:13.3525m
Finale1Or4:11.4825m
Finale1Or8:40.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
Tanasijevic, Marko — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:18.9125m
Finale2Argent4:17.4025m
Finale2Argent8:48.0125m
Finale62:18.1525m
Finale62:31.4825m
Femmes – University Of Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Paige — 1995
Finale112:44.6825m
Finale92:47.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7125m
Arnott, Neeley — 1995
Finale2Argent1:00.0625m
Finale3Bronze2:07.0825m
Finale2Argent1:05.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
Bhattacharyya, Anisha — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
Finale51:10.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6525m
Cook, Carolyn — 1994
Finale1231.6925m
Finale181:10.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Daigle, Marie-Pier — 1993
Finale3Bronze1:06.3725m
Finale42:22.1325m
Finale42:33.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
Godon, Carolyne — 1995
Finale2Argent1:17.3025m
Finale3Bronze2:49.0225m
Finale3Bronze2:29.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9725m
Hodge, Caitlin — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.1525m
Finale1Or4:20.6725m
Finale1Or8:50.9925m
Finale1Or2:21.2325m
Kamenz, Zoe — 1990
Finale929.8825m
Finale81:23.7025m
Kindrat, Dominika — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Finale41:07.1025m
Finale52:25.3425m
Kruger, Caitlin — 1994
Finale829.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Lachance, Nicole — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.0125m
Finale2Argent4:28.2125m
Finale2Argent9:04.0325m
Finale42:30.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
McMullen, Daneen — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.7625m
Finale125:21.8925m
Finale1210:54.5625m
Moore, Taylor — 1992
Finale2Argent2:05.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Finale1Or1:03.7725m
Finale1Or2:13.2725m
Ng, Kaitlyn — 1995
Finale429.0525m
Finale41:02.8525m
Smith, Victoria — 1992
Finale2Argent1:07.3325m
Finale42:30.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5425m
Weldon, Eryn — 1992
Finale1Or1:13.2525m
Finale1Or2:34.8025m
Finale1Or1:04.2625m
Finale1Or2:18.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Zumrova, Andrea — 1990
Finale131:06.6825m
Finale102:29.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:39.4025mBONOMO R., ALVAREZ E., RUKSYS S., APRIL-LEQUERE P.
Finale71:44.9325mBACIOIU A., PATTERSON H., BYAM P., DROLET A.
Finale1Or1:47.7725mBEST A., MICHIE C., PATTERSON H., ALVAREZ E.
Finale41:51.7725mBONOMO R., BAYLON J., APRIL-LEQUERE P., BYAM P.
Femmes
Finale1Or1:51.6425mHODGE C., ARNOTT N., LACHANCE N., DAIGLE M-P.
Finale72:01.1925mBHATTACHARYYA A., ANDERSEN P., KRUGER C., ZUMROVA A.
Finale1Or2:01.1925mMOORE T., WELDON E., SMITH V., ARNOTT N.
Finale42:09.3325mKINDRAT D., GODON C., BHATTACHARYYA A., COOK C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition University of Ottawa Nov 1 2013 Quad Meet