Résultats des compétitions

# 14843 – Invitation (ouvert)

2013 Barrie Aquafest

Site web
  • Hébergé par Barrie Trojan Swim Club
  • Endroit East Bayfield Community Centre
  • Adresse 80 Livingstone St. E, Barrie, ON
  • Région Huronia
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Directeur de compétition

Trevor Cowan
705-818-4216
[email protected]

Contact d’entrées

Trevor Cowan
705-818-4216
[email protected]

Responsable des officiels

Trevor Cowan
705-818-4216
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Filion
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cobra Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barone, Adam — 2001
Finale131:11.4825m
Finale102:37.9925m
Finale191:30.0525m
Finale193:10.4725m
Finale111:28.7025m
Finale82:54.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8725m
Beals, Andrew — 1999
Finale1128.5025m
Éliminatoire1129.0625m
Finale3Bronze1:00.9725m
Éliminatoire51:01.2225m
Finale2Argent2:09.9425m
Éliminatoire22:11.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:24.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.5725m
Finale1Or17:33.5625m
Finale2Argent1:06.6525m
Éliminatoire21:07.5425m
Finale1Or2:52.0025m
Éliminatoire12:53.4825m
Finale51:09.7225m
Éliminatoire51:10.7325m
Beals, Connor — 1999
Finale1629.4725m
Éliminatoire1529.3425m
Éliminatoire181:05.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:42.4325m
Finale3Bronze4:46.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:39.5425m
Finale2Argent18:21.4725m
Finale1Or2:22.3525m
Éliminatoire22:25.9425m
Finale1Or2:29.1525m
Éliminatoire22:32.2225m
Finale1Or2:31.6625m
Éliminatoire12:33.0125m
Charan, Justin — 2000
Éliminatoire401:22.0125m
Éliminatoire333:01.8025m
Éliminatoire221:34.6625m
Éliminatoire221:45.5125m
Éliminatoire163:50.9225m
Ho, Robert — 2001
Finale105:40.8225m
Finale161:28.2525m
Finale113:01.8425m
Finale151:47.2925m
Finale121:30.8825m
Finale153:06.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
Hussain, Syed Abdullah — 2000
Éliminatoire3633.7525m
Éliminatoire391:16.5225m
Éliminatoire322:43.0925m
Éliminatoire211:29.8625m
Éliminatoire113:13.7225m
Éliminatoire201:31.9625m
Jones, Austin — 1999
Éliminatoire2831.5325m
Éliminatoire271:08.3825m
Éliminatoire222:29.4325m
Finale125:15.0425m
Éliminatoire171:18.9225m
Finale142:44.1625m
Éliminatoire162:46.0125m
Finale152:47.2625m
Éliminatoire132:47.8225m
Mahal, Davin — 2000
Éliminatoire343:11.0325m
Éliminatoire213:23.5225m
Éliminatoire231:53.5425m
Menanno, Alfonso — 2000
Finale71:01.6825m
Éliminatoire61:01.3025m
Finale61:10.0325m
Éliminatoire71:12.3025m
Finale3Bronze2:28.3725m
Éliminatoire62:31.4225m
Finale61:24.6425m
Éliminatoire61:25.5525m
Finale43:00.8225m
Éliminatoire53:04.6525m
Finale3Bronze2:35.6125m
Éliminatoire22:35.0725m
Nedelea, Robert — 2001
Finale1834.3225m
Finale115:41.2425m
Finale173:08.1825m
Finale141:47.1325m
Finale153:47.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4125m
Nyhof, Barstow — 2001
Finale3Bronze1:06.6725m
Finale2Argent2:21.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.0125m
Finale2Argent19:46.2425m
Finale2Argent1:14.2325m
Finale2Argent2:39.5025m
Finale1Or2:42.3225m
Finale1Or5:45.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Schweigl_, Nicholas — 1998
Éliminatoire2933.7425m
Éliminatoire381:17.3325m
Éliminatoire281:39.9825m
Soliman, Peter — 1999
Finale427.9625m
Éliminatoire528.0325m
Finale41:01.0725m
Éliminatoire71:01.9225m
Finale42:14.7425m
Éliminatoire52:15.3025m
Finale94:57.2325m
Finale83:06.3125m
Éliminatoire63:06.8925m
Finale141:15.7925m
Éliminatoire151:17.7625m
Finale45:35.0225m
Wilson, Ethan — 2001
Finale1433.0525m
Finale111:11.3925m
Finale121:24.1625m
Finale102:57.6525m
Finale101:41.5325m
Finale123:37.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0625m
Xiao, Ben — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Finale42:23.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.0225m
Finale1Or19:45.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Finale41:15.5325m
Finale3Bronze2:41.4525m
Finale73:20.2225m
Finale41:20.4425m
Finale52:48.4325m
Zhao, Zhilong — 2000
Éliminatoire411:27.8725m
Éliminatoire231:36.8725m
Éliminatoire211:40.1525m
Éliminatoire153:45.8925m
Femmes – Cobra Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashley, Drew — 2002
Finale1Or5:42.6925m
Finale2Argent3:11.4425m
Finale3Bronze1:37.7725m
Finale2Argent3:25.8425m
Finale3Bronze1:35.6625m
Finale2Argent3:08.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8325m
Auld, Riley — 2000
Éliminatoire3232.0825m
Éliminatoire241:08.4025m
Éliminatoire272:31.3425m
Éliminatoire181:16.8125m
Finale132:42.6625m
Éliminatoire102:44.5225m
Finale161:19.8725m
Éliminatoire121:18.5525m
Finale96:04.6425m
Bhambra, Dilpreet — 2002
Finale281:16.3625m
Finale162:45.8525m
Finale155:46.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6825m
Finale193:03.7325m
Finale-1:43.9425m
Finale423:17.1925m
Bollo-Kamara, Teshi — 2001
Finale3Bronze31.1925m
Finale91:11.6125m
Finale231:26.3225m
Finale213:05.7925m
Finale121:31.2025m
Finale203:03.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6825m
Buu, Sophia — 2001
Finale2Argent1:05.1125m
Finale65:23.4025m
Finale52:49.7225m
Cabraja, Victoria — 2000
Finale84:58.3925m
Finale410:17.8525m
Éliminatoire251:18.6425m
Éliminatoire192:48.3725m
Finale151:29.7825m
Éliminatoire141:29.7525m
Éliminatoire173:15.5725m
Éliminatoire262:59.2725m
Chong, Kersten — 1999
Éliminatoire2131.1225m
Éliminatoire191:07.6925m
Éliminatoire282:31.5225m
Finale141:27.8725m
Éliminatoire151:30.2225m
Finale143:09.9525m
Éliminatoire123:10.9725m
Éliminatoire241:29.8025m
Finale136:07.7225m
Chung, Linden — 2000
Éliminatoire421:12.7325m
Éliminatoire422:41.2725m
Finale235:37.9025m
Finale2Argent1:21.8925m
Éliminatoire21:23.4525m
Finale73:05.5025m
Éliminatoire83:04.3625m
Éliminatoire232:56.4225m
Collier, Kylie — 2001
Finale151:23.3125m
Finale143:02.4025m
Finale231:35.7725m
Finale103:19.1525m
Finale51:23.1825m
Dalbec, Cassandra — 2000
Finale1132.2425m
Finale2Argent5:01.7325m
Finale2Argent10:17.8825m
Finale3Bronze1:17.5925m
Finale61:28.7325m
Finale42:49.5525m
Finale1Or5:52.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8125m
Dewan, Esha — 2002
Finale7137.5825m
Finale302:56.8625m
Finale286:06.6225m
Finale-1:39.7425m
Finale181:38.0325m
Finale-3:36.2825m
Dhuga, Gurkiran — 1999
Éliminatoire6234.5225m
Éliminatoire591:17.0525m
Éliminatoire611:31.3225m
Éliminatoire503:10.0325m
Éliminatoire411:42.0525m
Éliminatoire263:26.1225m
Éliminatoire433:14.7025m
Douglas, Thalia — 2001
Finale2433.6425m
Finale232:50.1825m
Finale381:31.5125m
Finale293:37.5325m
Finale393:16.2925m
Dykeman, Kelsey — 2000
Finale3234.0525m
Finale151:13.5325m
Finale52:33.4425m
Finale241:26.9425m
Finale103:00.4425m
Finale323:38.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6525m
Dykeman, Victoria — 2002
Finale7237.6025m
Finale-1:31.9325m
Finale-1:38.4525m
Finale383:18.4325m
Finale611:50.4325m
Finale-3:38.4025m
Fantin, Sasha — 2001
Finale6937.2225m
Finale521:22.0325m
Finale451:33.5525m
Finale413:19.3025m
Finale133:25.2825m
Finale121:31.8125m
Francoeur, Chloe — 1999
Éliminatoire541:15.6225m
Éliminatoire521:27.4625m
Éliminatoire261:35.5625m
Éliminatoire333:03.9425m
Kennedy, Emma — 2000
Finale5335.7725m
Finale551:22.8425m
Finale403:04.3125m
Finale-1:40.4225m
Finale421:41.5925m
Finale-3:32.5025m
Khurana, Karuka — 2001
Finale7538.7925m
Finale-1:26.0325m
Finale-3:15.8525m
Finale571:46.9025m
Finale393:46.4125m
Lang, Haley — 2000
Éliminatoire601:17.4725m
Éliminatoire583:02.0225m
Éliminatoire581:28.5625m
Éliminatoire191:32.8625m
Éliminatoire213:23.8325m
Éliminatoire251:31.5125m
Longpre, Hannah — 2000
Éliminatoire291:09.2925m
Finale74:58.2625m
Finale1Or1:20.5625m
Éliminatoire11:19.8925m
Finale3Bronze2:57.2625m
Éliminatoire22:57.5125m
Éliminatoire191:23.3125m
Finale62:45.9225m
Éliminatoire52:45.3425m
Finale55:45.3125m
MacQueen, Shailyn — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
Finale101:22.3125m
Finale163:02.7725m
Finale181:35.0125m
Finale73:14.9725m
Finale3Bronze1:16.4825m
Finale82:51.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Maddock, Meghan — 2000
Éliminatoire5433.7425m
Éliminatoire641:17.9225m
Éliminatoire472:45.6225m
Finale265:46.5925m
Éliminatoire571:28.3625m
Éliminatoire453:06.2125m
Éliminatoire413:11.8225m
Nyhof, Martine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Finale1Or2:22.5025m
Finale1Or4:54.2125m
Finale1Or10:03.5025m
Finale2Argent1:14.7825m
Finale91:29.9225m
Finale1Or1:10.1425m
Finale1Or2:36.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3825m
Ogston, Annie — 2002
Finale5035.5525m
Finale581:24.3025m
Finale-3:11.6525m
Finale421:32.3925m
Finale591:47.9825m
Finale373:45.2625m
Pollinzi, Angela — 1999
Finale1229.7825m
Éliminatoire1229.7825m
Finale101:05.0125m
Éliminatoire91:05.7225m
Éliminatoire222:30.5525m
Finale1311:14.0625m
Éliminatoire231:17.9825m
Finale122:41.7125m
Éliminatoire142:45.4325m
Éliminatoire182:51.6625m
Postma, Robyn — 2001
Finale4334.9225m
Finale451:19.4925m
Finale373:01.9225m
Finale401:32.3225m
Finale423:22.5025m
Finale533:28.3425m
Rallapalli, Smrithishri — 1999
Éliminatoire721:27.3325m
Éliminatoire593:16.4725m
Éliminatoire661:39.0525m
Éliminatoire553:36.6325m
Éliminatoire451:48.9225m
Rashid, Sarah — 2001
Finale2933.8825m
Finale311:16.6925m
Finale252:52.4025m
Finale251:27.2025m
Finale303:11.9125m
Finale203:28.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
Rogers, Jasmine — 1999
Finale528.8225m
Éliminatoire428.8025m
Finale2Argent2:15.9225m
Éliminatoire12:16.7825m
Finale2Argent4:49.5525m
Finale3Bronze1:09.5925m
Éliminatoire21:10.2525m
Finale2Argent2:38.9525m
Éliminatoire22:39.5925m
Finale1Or2:37.6125m
Éliminatoire12:38.6925m
Finale45:35.5525m
Schweigl, Stephanie — 2001
Finale112:39.4825m
Finale55:21.4825m
Finale72:53.3625m
Finale281:37.0825m
Finale83:15.7125m
Finale132:59.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Skirrow, Jenna — 2000
Éliminatoire5133.5925m
Éliminatoire451:14.1125m
Éliminatoire452:44.0325m
Finale275:46.8625m
Éliminatoire641:33.3125m
Éliminatoire493:07.5025m
Sparks, Rebecca — 2000
Finale273:10.5825m
Tabrizi, Aysan — 2002
Finale1232.4125m
Finale51:07.7725m
Finale3Bronze2:26.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Finale42:46.6825m
Finale123:22.9025m
Finale72:50.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0625m
Wilson, Stephanie — 2001
Finale4735.1325m
Finale461:19.6525m
Finale192:47.4825m
Finale463:20.5925m
Ye, Jessie — 2000
Finale1329.8025m
Éliminatoire1630.1725m
Éliminatoire252:30.9125m
Finale1111:06.1825m
Éliminatoire221:17.9725m
Éliminatoire272:52.9825m
Finale71:16.2125m
Éliminatoire61:15.0525m
Finale42:45.2825m
Éliminatoire32:51.9325m
Zerek, Malwina — 2000
Éliminatoire661:18.3825m
Éliminatoire572:52.6425m
Éliminatoire621:32.0625m
Éliminatoire523:11.3425m
Éliminatoire453:20.6125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:07.8825mXIAO B., NYHOF B., WILSON E., HO R.
Finale2Argent2:24.8725mXIAO B., BARONE A., NEDELEA R., NYHOF B.
Femmes
Finale1Or2:05.9125mNYHOF M., BOLLO-KAMARA T., TABRIZI A., DALBEC C.
Finale62:14.7225mMACQUEEN S., SCHWEIGL S., RASHID S., DYKEMAN K.
Finale62:33.3925mBHAMBRA D., ASHLEY D., MACQUEEN S., BOLLO-KAMARA T.
Finale3Bronze2:27.1425mTABRIZI A., DALBEC C., NYHOF M., SCHWEIGL S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Barrie Aquafest