Résultats des compétitions

# 15167 – Invitation (ouvert)

Fast Invitational I

  • Hébergé par Fredericton Aquanauts Swim Team
  • Endroit Sir Max Aitken Pool
  • Adresse UNB Campus, Fredericton, NB
  • Région Centralregion
  • Type de sanction 2 day +
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Sanford
506-455-8121
[email protected]

Contact d’entrées

Diane Foreman
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Per Paasche
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dralle, Nakua — 2000
Finale71:12.0225m
Finale72:44.6925m
Finale738.6825m
Finale542.7025m
Finale2Argent1:32.0225m
Éliminatoire71:23.1025m
Finale82:58.5625m
Leigh, Jeremy — 2002
Finale3Bronze1:12.8625m
Finale2Argent2:37.7625m
Finale2Argent11:33.2725m
Finale3Bronze38.7325m
Finale3Bronze42.2025m
Finale3Bronze38.8925m
Éliminatoire91:24.1225m
Lepage, Jeremie — 1999
Finale431.5925m
Finale42:30.0025m
Finale1Or10:37.6625m
Finale41:19.6925m
Finale61:35.8825m
Éliminatoire221:21.6725m
Finale3Bronze6:00.9825m
Femmes – Club Campbellton Aquatika Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fuzesi, Hanna — 2000
Finale1235.2225m
Finale92:48.9425m
Finale65:58.1725m
Finale1341.7325m
Finale131:45.2325m
Éliminatoire261:30.2625m
Finale173:19.9625m
Jules, Kyra — 2003
Finale151:26.6425m
Finale1013:25.4925m
Finale83:35.4525m
Finale949.1225m
Finale133:52.6125m
Finale1447.8225m
Éliminatoire411:40.5025m
Lagace, Gabriele — 1999
Finale3Bronze30.9325m
Finale2Argent20:38.8925m
Finale41:16.9225m
Finale2Argent2:43.3025m
Finale433.9225m
Finale41:13.8825m
Éliminatoire91:16.9625m
Finale3Bronze2:44.8325m
Lavoie, Anne-Veronique — 1997
Finale1Or30.1025m
Finale2Argent1:07.7325m
Finale1Or10:18.6025m
Finale3Bronze35.3525m
Finale2Argent1:16.7125m
Finale1Or32.0325m
Éliminatoire81:16.8325m
Letourneau, Alexis — 2001
Finale533.2425m
Finale111:18.1425m
Finale512:21.2325m
Finale438.6625m
Finale41:25.3425m
Finale438.2225m
Éliminatoire231:29.6125m
Pelletier, Abygail — 1999
Finale1336.0225m
Finale121:18.8925m
Finale86:36.3025m
Finale945.6025m
Finale103:46.1325m
Finale1448.5225m
Éliminatoire271:40.0825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
FinaleDisqualifié25mPELLETIER A., FUZESI H., LAGACE G., LAVOIE A-V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fast Invitational I