Résultats des compétitions

# 14147 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

John Hedley
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al-Shareef, Ali — 2002
Finale3Bronze32.6225m
Éliminatoire434.1325m
Finale81:11.9725m
Éliminatoire81:12.8025m
Éliminatoire121:25.5525m
Éliminatoire93:13.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1925m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire2830.3125m
Éliminatoire1138.4825m
Éliminatoire936.7325m
Éliminatoire101:21.9325m
Éliminatoire2232.5225m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale826.3525m
Éliminatoire826.1425m
Finale1Or1:02.1525m
Éliminatoire11:03.2825m
Finale42:17.3325m
Éliminatoire22:18.1625m
Finale2Argent31.0625m
Éliminatoire231.6625m
Finale2Argent1:09.1425m
Éliminatoire21:10.3325m
Finale61:04.6525m
Éliminatoire61:06.2025m
Finale2Argent2:16.7025m
Éliminatoire32:20.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire1258.0725m
Finale2Argent2:02.5525m
Éliminatoire32:05.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:26.0025m
Finale directe2Argent4:20.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:59.7525m
Finale2Argent17:06.8825m
Finale82:30.3625m
Finale82:27.7125m
Éliminatoire82:23.7725m
Finale75:11.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1025m
Blondal, Ben — 1996
Finale525.6125m
Éliminatoire625.5625m
Finale1Or53.6825m
Éliminatoire153.5725m
Finale directe2Argent4:14.5525m
Finale1Or26.4125m
Éliminatoire127.1325m
Finale1Or2:12.6525m
Éliminatoire12:15.1725m
Finale2Argent4:40.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3425m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire1427.0025m
Finale72:10.3525m
Éliminatoire72:11.2425m
Finale528.7325m
Éliminatoire528.7025m
Finale51:04.5425m
Éliminatoire61:05.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0425m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire181:31.6925m
Finale2Argent42.2225m
Éliminatoire344.3425m
Finale3Bronze1:33.5725m
Éliminatoire31:43.9825m
Finale3Bronze3:16.1325m
Éliminatoire43:29.5725m
Éliminatoire143:22.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6825m
Calkins, Stephen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0525m
Finale2Argent59.8125m
Éliminatoire11:00.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7725m
Chirakorn, Parry — 1999
Éliminatoire1126.4425m
Finale556.5225m
Éliminatoire657.1925m
Éliminatoire132:12.6325m
Finale731.8425m
Éliminatoire832.9225m
Éliminatoire192:31.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3025m
Chiu, Joshua — 2003
Éliminatoire181:26.1725m
Éliminatoire171:31.5325m
Finale545.2425m
Éliminatoire546.2225m
Finale63:34.9425m
Éliminatoire63:41.1225m
Éliminatoire153:28.4325m
Crocker, Gregory — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.1925m
Finale directe44:23.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.7525m
Finale417:14.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Éliminatoire91:07.6325m
Finale52:18.2025m
Éliminatoire62:20.0325m
Finale52:22.6325m
Éliminatoire102:23.9125m
Finale45:05.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
Daniel s6sb6sm6, Christian — 1993
Éliminatoire2140.5025m
Éliminatoire141:27.3625m
Éliminatoire113:04.7725m
Finale directe136:22.5925m
Éliminatoire91:47.9025m
Elzarka, Youssef — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
Éliminatoire2027.3525m
Éliminatoire182:19.3325m
Finale829.9325m
Éliminatoire729.5825m
Éliminatoire191:11.9325m
Éliminatoire272:43.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3725m
Engman, Ryan — 2001
Finale735.3625m
Éliminatoire836.7325m
Éliminatoire131:19.2125m
Éliminatoire112:50.7825m
Finale538.4025m
Éliminatoire539.4825m
Finale63:04.9025m
Éliminatoire43:02.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1325m
Fu, Terry — 2002
Finale51:09.5325m
Éliminatoire61:11.2425m
Finale51:20.6225m
Éliminatoire81:24.1625m
Finale443.0525m
Éliminatoire444.8825m
Finale3Bronze35.5725m
Éliminatoire436.8225m
Guo, Andrew — 2002
Finale1Or31.2325m
Éliminatoire132.5225m
Finale71:11.4125m
Éliminatoire41:10.2525m
Finale61:21.0225m
Éliminatoire61:23.4925m
Finale435.7325m
Éliminatoire336.6425m
Finale2Argent1:19.2725m
Éliminatoire31:21.1125m
Finale42:53.1725m
Éliminatoire42:53.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9525m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
Éliminatoire112:11.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.6625m
Finale directe94:34.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:40.1825m
Finale918:07.7825m
Finale92:32.1525m
Finale105:18.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1025m
Keller, Sean — 1998
Éliminatoire1326.5425m
Éliminatoire1057.7525m
Finale72:10.5425m
Éliminatoire52:07.8925m
Finale427.9025m
Éliminatoire428.1125m
Finale41:03.3825m
Éliminatoire41:04.0825m
Finale72:26.5725m
Éliminatoire142:25.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3825m
Lai, Mark — 1997
Finale71:09.8725m
Éliminatoire71:11.0225m
Finale3Bronze31.8525m
Éliminatoire532.0525m
Finale71:10.7625m
Éliminatoire61:10.5625m
Finale72:38.2725m
Éliminatoire62:37.9125m
Éliminatoire112:23.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
Latkovic, Paul — 1999
Finale832.2825m
Éliminatoire732.2625m
Éliminatoire121:09.1925m
Éliminatoire152:31.5225m
Éliminatoire1730.6325m
Éliminatoire212:32.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8825m
MacLeod, David — 2001
Finale733.7525m
Éliminatoire634.9225m
Éliminatoire191:32.3925m
Éliminatoire133:18.8825m
Finale536.9825m
Éliminatoire538.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3325m
MacNeil, Liam — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
Finale425.5125m
Éliminatoire525.5525m
Finale856.9525m
Éliminatoire756.9925m
Finale62:08.2625m
Éliminatoire52:07.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.4625m
Finale418:25.4525m
Finale835.6725m
Éliminatoire935.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1225m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
Finale728.7525m
Éliminatoire528.7725m
Éliminatoire131:06.3825m
Finale directe85:00.2525m
Finale635.3125m
Éliminatoire534.8125m
Éliminatoire111:15.3725m
Finale2Argent31.3125m
Éliminatoire332.9225m
Finale41:12.2425m
Éliminatoire31:14.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0625m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale734.2325m
Éliminatoire634.5325m
Finale61:14.2525m
Éliminatoire51:13.2325m
Finale52:37.4325m
Éliminatoire72:39.7125m
Éliminatoire161:10.7625m
Éliminatoire152:25.6725m
Finale95:14.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Pan, Spencer — 1998
Finale525.5825m
Éliminatoire526.0225m
Finale1Or53.7625m
Éliminatoire155.9725m
Finale directe64:28.3625m
Éliminatoire111:08.5725m
Éliminatoire92:22.5125m
Finale1Or26.6525m
Éliminatoire328.0125m
Finale1Or59.4125m
Éliminatoire21:00.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1225m
Qu, Allen — 2002
Finale3Bronze1:07.7825m
Éliminatoire31:09.3725m
Finale1Or2:26.7225m
Éliminatoire22:27.2025m
Finale41:20.0325m
Éliminatoire31:22.0525m
Finale3Bronze2:49.9625m
Éliminatoire32:52.3425m
Finale2Argent3:10.1425m
Éliminatoire23:12.8125m
Finale51:26.6925m
Éliminatoire51:26.6025m
Finale3Bronze2:45.2925m
Éliminatoire12:48.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7825m
Rendall, Eric — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.1225m
Finale directe54:25.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.0425m
Finale517:21.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
Finale81:07.1025m
Éliminatoire61:06.8125m
Éliminatoire122:24.4525m
Éliminatoire1230.0125m
Finale42:20.9025m
Éliminatoire162:27.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
Shaul, Carter — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
Finale82:14.8525m
Éliminatoire62:09.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4925m
Finale51:04.8225m
Éliminatoire31:05.9325m
Finale62:18.6625m
Éliminatoire82:20.3225m
Éliminatoire131:09.6425m
Éliminatoire92:23.8825m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
Finale2Argent1:06.2625m
Éliminatoire11:08.1425m
Finale1Or2:26.7225m
Éliminatoire12:26.3425m
Finale directe105:09.8625m
Finale3Bronze1:18.0825m
Éliminatoire41:23.2225m
Finale2Argent2:47.2425m
Éliminatoire22:51.2525m
Finale1Or41.7125m
Éliminatoire244.1125m
Finale2Argent2:44.9725m
Éliminatoire22:48.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire101:15.2525m
Finale72:37.8025m
Éliminatoire82:41.5325m
Éliminatoire93:13.9125m
Finale71:18.7825m
Éliminatoire71:18.9825m
Finale82:45.7225m
Éliminatoire92:45.8225m
Finale45:47.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Tamkee, Matthew — 1999
Éliminatoire2127.6025m
Éliminatoire1859.8425m
Éliminatoire102:11.4725m
Éliminatoire121:09.6325m
Éliminatoire202:32.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1125m
Tinning, Owen — 2001
Éliminatoire141:20.6325m
Finale52:46.7325m
Éliminatoire72:52.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2925m
Éliminatoire141:30.2625m
Finale72:59.6025m
Éliminatoire63:04.5425m
Éliminatoire103:13.4725m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire2930.4225m
Éliminatoire271:05.9425m
Éliminatoire1830.6925m
Éliminatoire141:10.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Tsang, Jarod — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4225m
Finale81:10.8525m
Éliminatoire41:10.0125m
Finale2Argent59.8625m
Éliminatoire11:00.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
Verjee, Chase — 2002
Éliminatoire101:16.0225m
Finale82:50.6625m
Éliminatoire62:52.1825m
Finale1Or34.2525m
Éliminatoire134.9425m
Finale2Argent1:15.7425m
Éliminatoire21:18.5125m
Éliminatoire942.8325m
Wang, Charles — 2001
Finale1Or1:05.9725m
Éliminatoire21:08.2925m
Finale2Argent34.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2925m
Éliminatoire236.7925m
Finale1Or1:13.2925m
Éliminatoire11:16.5325m
Finale1Or2:39.9125m
Éliminatoire12:40.6225m
Finale1Or3:09.2625m
Éliminatoire13:12.3025m
Finale1Or1:18.9025m
Éliminatoire21:19.4925m
Finale1Or2:41.6125m
Éliminatoire32:49.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire172:18.0725m
Finale529.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
Éliminatoire430.7825m
Finale71:07.0925m
Éliminatoire81:07.5725m
Finale729.0425m
Éliminatoire829.6725m
Éliminatoire222:33.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1025m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1159.4625m
Finale632.5025m
Éliminatoire632.4025m
Finale41:09.6625m
Éliminatoire71:11.0325m
Finale52:33.7425m
Éliminatoire82:39.4025m
Éliminatoire162:29.9025m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale433.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Éliminatoire433.8625m
Finale3Bronze1:09.6725m
Éliminatoire11:11.0825m
Finale2Argent2:31.8625m
Éliminatoire22:34.3225m
Finale71:26.3025m
Éliminatoire81:29.9225m
Finale53:03.3625m
Éliminatoire63:06.9525m
Finale72:39.2925m
Éliminatoire62:40.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale1Or2:13.2125m
Éliminatoire12:15.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0525m
Finale directe3Bronze4:41.8625m
Finale69:52.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
Finale51:09.4925m
Éliminatoire21:09.3025m
Finale1Or2:23.4225m
Éliminatoire22:27.3725m
Finale42:40.1225m
Finale72:34.1825m
Éliminatoire82:36.9625m
Albers, Laura — 2001
Éliminatoire101:19.8125m
Éliminatoire102:53.3225m
Finale540.3825m
Éliminatoire540.5525m
Finale61:27.9225m
Éliminatoire51:28.4825m
Finale81:24.5925m
Éliminatoire91:28.9825m
Éliminatoire92:49.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8325m
Bennett, Hannah — 2002
Éliminatoire121:10.8325m
Éliminatoire171:24.5125m
Éliminatoire143:00.3025m
Blanke, Ella — 2003
Finale2Argent1:29.5425m
Éliminatoire41:35.9625m
Finale1Or41.7725m
Éliminatoire143.9125m
Finale1Or1:33.6625m
Éliminatoire21:41.2725m
Finale1Or3:28.6925m
Éliminatoire13:39.2925m
Finale3Bronze3:15.6125m
Éliminatoire43:30.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.8425m
Blanke, Lucia — 2000
Éliminatoire2029.8225m
Éliminatoire1534.8525m
Éliminatoire212:41.4925m
Brill, Kayla — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
Finale728.3525m
Éliminatoire328.4725m
Finale81:02.8925m
Éliminatoire51:02.6525m
Finale72:17.6525m
Éliminatoire82:19.1025m
Finale directe104:53.2925m
Éliminatoire101:13.9725m
Bugbee, Eryn — 2000
Éliminatoire2229.9225m
Éliminatoire201:04.6825m
Finale731.8825m
Éliminatoire832.2825m
Éliminatoire121:14.3725m
Éliminatoire192:42.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Burton, Riley — 2002
Éliminatoire1133.0025m
Éliminatoire131:11.6825m
Éliminatoire102:35.4825m
Éliminatoire141:22.4425m
Finale82:52.0325m
Éliminatoire92:52.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
Corson, Sarah — 2001
Éliminatoire151:11.9625m
Finale directe115:38.6425m
Éliminatoire132:58.0025m
Éliminatoire121:35.2325m
Éliminatoire143:01.2825m
Cross, Kendel — 2000
Éliminatoire1229.0425m
Éliminatoire91:03.0625m
Éliminatoire92:19.8025m
Éliminatoire142:36.8125m
Éliminatoire202:42.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2625m
Daoud, Nadine — 2001
Éliminatoire111:10.5625m
Finale directe45:08.2425m
Finale2Argent35.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8425m
Éliminatoire337.1025m
Finale71:15.7425m
Éliminatoire81:18.7725m
Finale42:38.6525m
Éliminatoire32:41.8125m
Finale41:19.0825m
Éliminatoire61:23.9025m
Finale3Bronze2:41.6425m
Éliminatoire32:45.0225m
DiCastri, Abby — 1998
Éliminatoire102:34.9125m
Dunajska, Nella — 2000
Finale437.8625m
Éliminatoire638.4025m
Éliminatoire91:19.3225m
Finale52:47.0625m
Éliminatoire52:45.3125m
Finale3Bronze38.7325m
Éliminatoire339.2725m
Finale51:26.9825m
Éliminatoire61:28.5325m
Finale3Bronze3:02.4925m
Éliminatoire33:03.4525m
Finale82:48.1325m
Éliminatoire52:45.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Duncan, Isabella — 2003
Finale3Bronze1:33.0425m
Éliminatoire21:34.0925m
Finale446.4025m
Éliminatoire445.9725m
Finale41:41.9925m
Éliminatoire31:42.0625m
Finale73:33.4525m
Éliminatoire53:30.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7625m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Éliminatoire201:16.0625m
Finale3Bronze37.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2925m
Éliminatoire437.7125m
Éliminatoire121:21.4725m
Finale72:49.7225m
Éliminatoire72:49.8025m
Éliminatoire153:02.7225m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire1629.5525m
Éliminatoire301:06.1525m
Éliminatoire192:24.2125m
Éliminatoire1232.9825m
Gubic, Danica — 2001
Éliminatoire931.7725m
Éliminatoire153:09.5125m
Finale534.5225m
Éliminatoire535.2825m
Finale61:22.2725m
Éliminatoire51:22.2925m
Éliminatoire163:03.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9025m
Harper, Kathleen — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Éliminatoire2430.1325m
Éliminatoire261:07.8825m
Finale734.7825m
Éliminatoire634.7025m
Finale831.8825m
Éliminatoire832.6125m
Éliminatoire101:16.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Hinestroza, Juanita — 2001
Finale3Bronze30.4125m
Éliminatoire330.6925m
Finale51:06.3225m
Éliminatoire41:06.7525m
Finale62:29.6225m
Éliminatoire72:30.7925m
Finale directe85:22.6025m
Finale735.9225m
Éliminatoire736.6625m
Éliminatoire111:30.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5225m
Hopkins, Samantha — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Éliminatoire2630.0725m
Éliminatoire262:29.4725m
Éliminatoire2234.3325m
Éliminatoire151:17.2325m
Finale92:51.9825m
Jervis, Jenna — 2000
Éliminatoire2930.1825m
Éliminatoire411:09.6525m
Éliminatoire292:37.7825m
Éliminatoire1835.3125m
Éliminatoire271:16.9925m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale82:19.5825m
Éliminatoire42:18.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.2425m
Finale directe114:55.0125m
Finale1710:23.8325m
Finale83:03.3125m
Éliminatoire63:02.8925m
Finale82:40.7225m
Éliminatoire72:36.8925m
Finale55:37.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Korczewski, Natalie — 2003
Finale51:35.0825m
Éliminatoire51:35.9825m
Finale2Argent3:17.7925m
Éliminatoire23:21.3725m
Finale3Bronze45.4025m
Éliminatoire345.0325m
Finale2Argent1:34.3825m
Éliminatoire11:35.9625m
Finale63:29.1425m
Éliminatoire63:31.4225m
Kraft, Brittney — 1997
Finale829.2825m
Éliminatoire1128.7925m
Éliminatoire111:03.7425m
Éliminatoire102:18.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1725m
Finale directe84:45.3025m
Finale69:54.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2725m
Kruger, Kellita — 2000
Éliminatoire282:31.2725m
Éliminatoire201:14.1925m
Éliminatoire192:39.9525m
Éliminatoire2033.7125m
Éliminatoire312:48.1625m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1725m
Finale1Or27.9125m
Éliminatoire128.1225m
Finale2Argent1:00.4925m
Éliminatoire11:01.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1925m
Finale directe124:55.6825m
Finale710:01.2025m
Éliminatoire131:12.5325m
Finale71:11.8325m
Éliminatoire61:12.0725m
Éliminatoire102:37.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Marble, Elyse — 1997
Finale51:02.0425m
Éliminatoire81:02.8925m
Finale72:13.5025m
Éliminatoire52:14.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0125m
Finale directe3Bronze4:34.6825m
Finale59:47.7425m
Finale81:11.5825m
Éliminatoire61:12.8925m
Finale42:29.2025m
Éliminatoire32:31.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.3225m
Finale59:52.2125m
Éliminatoire162:38.0825m
Finale3Bronze1:18.1825m
Éliminatoire51:21.7725m
Finale3Bronze2:48.9125m
Éliminatoire22:52.3225m
Finale2Argent2:35.2525m
Finale42:30.9425m
Éliminatoire22:33.6725m
Finale2Argent5:23.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5025m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale528.2425m
Éliminatoire528.6725m
Finale41:01.1325m
Éliminatoire41:02.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.3825m
Finale810:02.9025m
Éliminatoire1234.4625m
Éliminatoire1032.7025m
Éliminatoire132:38.7625m
Finale65:37.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
Mirotti, Gaia — 2003
Finale2Argent43.9725m
Éliminatoire245.2125m
Finale41:33.1825m
Éliminatoire31:34.3125m
Finale648.9925m
Éliminatoire650.4125m
Finale61:43.3425m
Éliminatoire61:48.9525m
Finale43:25.2125m
Éliminatoire33:27.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2725m
Neise, Helena — 1999
Éliminatoire111:03.6025m
Finale directe215:10.9625m
Finale81:12.3425m
Éliminatoire71:12.2625m
Finale82:46.0325m
Éliminatoire182:41.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0725m
Nicholson, Talia — 2003
Finale2Argent36.4625m
Éliminatoire437.0825m
Finale51:25.9025m
Éliminatoire51:27.2725m
Finale71:37.7125m
Éliminatoire71:37.2925m
Finale454.0625m
Éliminatoire456.9925m
Éliminatoire93:43.4025m
Paquette, Julie — 1999
Éliminatoire221:04.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3125m
Finale directe134:55.7325m
Finale1410:16.1725m
Finale737.7325m
Éliminatoire637.9625m
Finale51:22.2025m
Éliminatoire41:21.5125m
Finale3Bronze30.8325m
Éliminatoire231.3825m
Éliminatoire112:37.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1325m
Pogany, Lauren — 2000
Éliminatoire2129.8925m
Éliminatoire161:04.2925m
Finale52:17.2325m
Éliminatoire52:18.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.7625m
Finale directe74:49.0325m
Finale910:06.1525m
Éliminatoire251:15.8725m
Éliminatoire1933.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Poole, Alyssa — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Finale430.4525m
Éliminatoire431.0425m
Éliminatoire112:37.4725m
Éliminatoire122:57.1525m
Éliminatoire183:04.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
Rendall, Kate — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.2025m
Finale directe2Argent4:39.6925m
Finale2Argent9:44.4125m
Finale531.2725m
Éliminatoire331.5325m
Finale1Or1:07.7925m
Éliminatoire21:09.7725m
Finale1Or2:31.4225m
Finale2Argent2:28.2525m
Éliminatoire12:32.4525m
Finale1Or5:13.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Souster, Molly — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2625m
Éliminatoire336.0925m
Finale51:43.0625m
Éliminatoire51:47.7725m
Éliminatoire43:49.7425m
Stang, Hannah — 2000
Éliminatoire1935.3925m
Éliminatoire191:13.8725m
Éliminatoire172:39.7125m
Éliminatoire372:53.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
Strange, Haley — 1999
Éliminatoire1129.0025m
Finale51:01.7325m
Éliminatoire61:02.7525m
Éliminatoire112:21.1525m
Éliminatoire1134.2225m
Finale2Argent30.4925m
Éliminatoire431.6925m
Finale3Bronze1:08.6125m
Éliminatoire81:12.3425m
Éliminatoire162:40.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1525m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire172:27.5525m
Éliminatoire171:20.5225m
Finale3Bronze36.2725m
Éliminatoire437.2025m
Finale2Argent1:18.4725m
Éliminatoire31:20.3125m
Finale2Argent2:49.1225m
Éliminatoire22:52.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4225m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale3Bronze28.0725m
Éliminatoire228.2525m
Finale1Or1:00.1725m
Éliminatoire31:01.8825m
Éliminatoire102:20.7425m
Finale directe155:03.4625m
Éliminatoire182:39.8025m
Éliminatoire1333.0325m
Éliminatoire232:43.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire171:05.1325m
Finale directe164:53.8725m
Finale1Or31.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Éliminatoire131.8725m
Finale2Argent1:07.6025m
Éliminatoire21:08.3125m
Finale42:28.5925m
Éliminatoire32:29.0925m
Finale81:14.1825m
Éliminatoire81:14.4425m
Éliminatoire152:39.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Turriff, Pyper — 2000
Finale71:09.1725m
Éliminatoire61:08.8125m
Finale72:29.6625m
Éliminatoire62:29.9425m
Finale1Or36.8925m
Éliminatoire137.5025m
Finale2Argent1:20.8925m
Éliminatoire21:21.5125m
Finale2Argent2:58.2125m
Éliminatoire23:01.7425m
Finale434.2325m
Éliminatoire234.8825m
Finale52:43.7725m
Éliminatoire72:47.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2825m
Van de Graaf, Megan — 1999
Éliminatoire151:04.0725m
Éliminatoire132:22.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.8325m
Finale1810:24.4325m
Éliminatoire131:15.2025m
Finale72:45.5225m
Finale75:37.7525m
Wong, Samantha — 1999
Finale432.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Éliminatoire332.6425m
Finale1Or1:07.7425m
Éliminatoire61:11.1225m
Finale2Argent2:26.8025m
Éliminatoire12:26.6525m
Finale436.4225m
Éliminatoire437.7425m
Finale41:09.0625m
Éliminatoire31:11.2525m
Finale3Bronze2:38.2525m
Éliminatoire92:37.0225m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire202:24.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3325m
Finale directe94:51.4225m
Finale1010:09.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5325m
Éliminatoire101:11.7525m
Éliminatoire132:36.1825m
Finale85:41.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:06.1525mSOLEIMANIPAK K., GUO A., WANG C., QU A.
Finale42:03.2725mMATHER R., SOLEIMANIPAK K., YANG Q., GUO A.
Finale1Or1:41.4725mCALKINS S., PAN S., BIDRMAN O., KELLER S.
Finale41:46.7825mSHAUL C., CHIRAKORN P., TAMKEE M., BILIC J.
Finale71:49.4125mELZARKA Y., LATKOVIC P., RENDALL E., CROCKER G.
Finale101:52.9125mHUDSON L., WILLIAMS K., MONTENEGRO I., TROMBETTA S.
Finale1Or1:40.2025mMACNEIL L., TSANG J., LAI M., BLONDAL B.
Finale1Or2:27.1825mWANG C., QU A., GUO A., SOLEIMANIPAK K.
Finale3Bronze2:43.4925mTINNING O., BRILL K., MACLEOD D., AL-SHAREEF A.
Finale2Argent2:14.0925mYANG Q., ENGMAN R., STEVENS C., MATHER R.
Finale1Or1:52.3925mWILLIAMS K., BIDRMAN O., CALKINS S., PAN S.
Finale3Bronze1:59.0825mSHAUL C., MONTENEGRO I., KELLER S., BILIC J.
Finale72:02.0025mCROCKER G., TAMKEE M., ELZARKA Y., CHIRAKORN P.
Finale92:07.4925mRENDALL E., HUDSON L., TROMBETTA S., LATKOVIC P.
Finale1Or1:49.6725mTSANG J., LAI M., BORWICK H., MACNEIL L.
Femmes
Finale1Or2:33.1325mSOUSTER M., BLANKE E., DUNCAN I., MIROTTI G.
Finale2Argent2:06.2425mPOOLE A., TURRIFF P., HINESTROZA J., BURTON R.
Finale3Bronze2:10.1625mGUBIC D., BENNETT H., DUNAJSKA N., ALBERS L.
Finale1Or1:51.9025mLALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., STRANGE H., MEALEY M.
Finale3Bronze1:55.4325mBRILL K., POGANY L., NEISE H., RENDALL K.
Finale71:58.9325mFEHR C., BLANKE L., AKSENCHUK C., BUGBEE E.
Finale102:02.1425mHOPKINS S., STANG H., PAQUETTE J., KNUDSON M.
Finale51:57.9225mHARPER K., KRAFT B., MARBLE E., TRINH A.
Finale2Argent2:47.9925mNICHOLSON T., BLANKE E., KORCZEWSKI N., DUNCAN I.
Finale2Argent2:15.1925mDAOUD N., TURRIFF P., GUBIC D., POOLE A.
Finale3Bronze2:25.3125mDVOJMOC C., DUNAJSKA N., ALBERS L., HINESTROZA J.
Finale2Argent2:05.4725mWONG S., MCCLOY A., STRANGE H., LALONDE-BESTER S.
Finale42:10.2625mAKSENCHUK C., PAQUETTE J., NEISE H., THIBEAULT R.
Finale72:13.6025mWOOD C., POGANY L., BUGBEE E., CROSS K.
Finale52:10.4425mTRINH A., TALEN J., HARPER K., KRAFT B.
Finale2Argent2:00.0625mMATHER R., SOLEIMANIPAK K., HINESTROZA J., TURRIFF P.
Finale42:04.3425mYANG Q., POOLE A., GUBIC D., QU A.
Finale62:07.1925mWANG C., BURTON R., GUO A., DUNAJSKA N.
Finale1Or1:47.7825mBILIC J., CHIRAKORN P., THIBEAULT R., LALONDE-BESTER S.
Finale2Argent1:48.4425mWILLIAMS K., SHAUL C., STRANGE H., MEALEY M.
Finale61:51.7925mTAMKEE M., ELZARKA Y., RENDALL K., BRILL K.
Finale3Bronze1:47.4925mBLONDAL B., PAN S., KRAFT B., MARBLE E.
Finale61:48.8025mMACNEIL L., KELLER S., HARPER K., TRINH A.
Finale121:52.6225mBIDRMAN O., BORWICK H., FEHR C., TALEN J.
Finale1Or2:12.9125mYANG Q., TURRIFF P., MATHER R., POOLE A.
Finale52:26.8925mENGMAN R., STEVENS C., DVOJMOC C., HINESTROZA J.
Finale42:26.1425mVERJEE C., DUNAJSKA N., SOLEIMANIPAK K., BURTON R.
Finale2Argent2:01.7025mWILLIAMS K., MONTENEGRO I., NEISE H., LALONDE-BESTER S.
Finale72:07.1625mLATKOVIC P., SHAUL C., STRANGE H., THIBEAULT R.
Finale42:05.4225mWONG S., TAMKEE M., ELZARKA Y., MEALEY M.
Finale51:59.0725mTRINH A., LAI M., CALKINS S., KRAFT B.
Finale82:03.3925mMARBLE E., BIDRMAN O., HARPER K., PAN S.
Finale112:07.3825mKRUGER K., TALEN J., BORWICK H., MACNEIL L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet