Résultats des compétitions

# 14147 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

John Hedley
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire3031.9625m
Éliminatoire291:10.7225m
Éliminatoire1240.5125m
Éliminatoire151:33.7325m
Éliminatoire2735.4725m
Éliminatoire312:55.9825m
Arenas Herrera, Brandon — 1999
Éliminatoire3132.4525m
Éliminatoire301:12.1725m
Éliminatoire222:43.3525m
Éliminatoire1347.4025m
Éliminatoire171:39.4325m
Éliminatoire333:13.8725m
Armstrong, Jake — 1997
Éliminatoire121:06.6325m
Éliminatoire92:25.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:45.1125m
Finale620:14.0525m
Éliminatoire638.1325m
Finale81:16.2725m
Éliminatoire81:19.2125m
Finale633.2925m
Éliminatoire734.5925m
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire2031.3325m
Éliminatoire131:11.4025m
Éliminatoire102:58.3425m
Finale directe146:34.0725m
Éliminatoire1041.4225m
Éliminatoire111:34.5225m
Éliminatoire123:31.2425m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire1036.1425m
Éliminatoire151:21.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1725m
SOP-1:21.0625m
Éliminatoire91:24.6525m
Finale83:04.4625m
Éliminatoire83:09.1025m
Finale840.1625m
Éliminatoire741.0525m
Finale61:37.2425m
Éliminatoire61:36.6125m
Finale83:10.3925m
Éliminatoire83:10.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6925m
Chan, Philip — 2002
Finale61:10.3425m
Éliminatoire71:11.2725m
Finale3Bronze37.3525m
Éliminatoire338.1325m
Éliminatoire111:24.8625m
Finale52:57.8825m
Éliminatoire53:00.7425m
Finale2Argent34.1525m
Éliminatoire235.3425m
Finale41:19.8525m
Éliminatoire41:26.0425m
Finale72:59.6225m
Éliminatoire63:01.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire1236.8725m
Éliminatoire121:19.2125m
Finale540.6325m
Éliminatoire843.7225m
Éliminatoire151:30.4725m
Éliminatoire113:13.5225m
Éliminatoire1143.7425m
Éliminatoire113:16.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6425m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire1036.3725m
Éliminatoire1036.8625m
Éliminatoire131:25.5025m
Éliminatoire143:11.4425m
Éliminatoire2432.9725m
Éliminatoire302:50.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Eccles, Noah — 1999
Éliminatoire1030.1025m
Éliminatoire201:13.3025m
Éliminatoire203:03.1525m
Éliminatoire151:23.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale835.0925m
Éliminatoire835.2725m
Éliminatoire131:19.3125m
Finale62:47.3325m
Éliminatoire82:52.9925m
Finale843.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9925m
Éliminatoire743.4225m
Éliminatoire161:30.6425m
Éliminatoire103:12.7925m
Éliminatoire123:17.1325m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire2637.7025m
Éliminatoire281:24.0925m
Éliminatoire193:02.8425m
Éliminatoire121:52.9625m
Finale747.5125m
Éliminatoire749.1925m
Éliminatoire163:28.6125m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire231:01.4825m
Finale directe164:59.9825m
Éliminatoire161:20.3025m
Éliminatoire182:44.4525m
Éliminatoire1630.5625m
Éliminatoire221:12.8025m
Éliminatoire262:39.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
Hayden, Dexter — 1998
Éliminatoire2529.5125m
Éliminatoire232:45.8325m
Finale directe176:12.8925m
Éliminatoire193:03.7925m
Éliminatoire1239.4325m
Éliminatoire2533.4525m
Éliminatoire323:12.2125m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire2235.5125m
Éliminatoire271:22.1625m
Éliminatoire182:57.2825m
Éliminatoire1344.3425m
Finale638.8325m
Éliminatoire643.0925m
Hou, Stephen — 2001
Éliminatoire161:07.6825m
Finale82:23.9825m
Éliminatoire82:24.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4925m
Finale2Argent1:09.1925m
Éliminatoire51:12.8825m
Finale1Or2:29.6425m
Éliminatoire42:37.5325m
Finale43:01.8425m
Éliminatoire53:06.4125m
Finale433.0925m
Éliminatoire535.0625m
Finale62:39.2225m
Éliminatoire72:41.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
Jing, Jason — 2001
Éliminatoire2035.1325m
Éliminatoire221:16.4625m
Éliminatoire162:46.1425m
Finale directe135:37.8125m
Éliminatoire171:30.3025m
Éliminatoire101:36.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire2629.7125m
Éliminatoire251:01.8725m
Éliminatoire152:15.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.9625m
Finale directe124:43.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.7225m
Finale1118:39.1825m
Éliminatoire2332.6025m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Finale71:04.2325m
Éliminatoire71:04.4425m
Finale62:19.7425m
Éliminatoire42:20.8725m
Finale61:13.0025m
Éliminatoire41:12.7525m
Finale42:32.2225m
Éliminatoire32:34.8125m
Finale3Bronze3:00.9125m
Éliminatoire33:00.4425m
Finale52:38.8425m
Éliminatoire52:39.1725m
Finale3Bronze5:37.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Katelnikoff, Alexander — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
Finale2Argent59.3225m
Éliminatoire159.9025m
Finale2Argent2:09.8125m
Éliminatoire12:11.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.7125m
Finale directe2Argent4:37.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.7425m
Finale1Or18:12.0625m
Finale41:10.9925m
Éliminatoire31:12.3025m
Finale3Bronze1:11.3925m
Éliminatoire21:13.4725m
Finale42:30.6825m
Éliminatoire22:33.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire1526.6625m
Éliminatoire1658.6225m
Finale3Bronze2:05.9025m
Éliminatoire12:05.4425m
Éliminatoire1129.8725m
Éliminatoire151:10.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0825m
Kerr, Gavin — 2002
Finale633.6425m
Éliminatoire333.7825m
Éliminatoire131:28.8925m
Éliminatoire93:10.4525m
Finale646.2125m
Éliminatoire646.7925m
Finale41:39.3725m
Éliminatoire41:44.1525m
Finale73:37.0525m
Éliminatoire73:41.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5925m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire241:01.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0525m
Finale directe114:39.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.3025m
Finale817:58.7925m
Finale71:15.1825m
Éliminatoire71:15.8625m
Finale82:38.9825m
Éliminatoire62:39.6425m
Finale85:13.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6625m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire3232.4625m
Éliminatoire311:17.2225m
Éliminatoire242:47.3725m
Éliminatoire1442.2225m
Éliminatoire141:32.9425m
Éliminatoire343:14.7625m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire101:05.3225m
Éliminatoire102:25.9625m
Finale directe75:00.2125m
Finale51:14.4025m
Éliminatoire61:16.6525m
Finale3Bronze2:46.5025m
Éliminatoire102:46.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
McCallum, Alexander — 1998
Éliminatoire1827.2925m
Éliminatoire1157.8625m
Finale directe154:51.3625m
Éliminatoire141:11.2425m
Éliminatoire2031.3425m
Éliminatoire232:35.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire1130.1925m
Finale81:04.3625m
Éliminatoire81:04.5525m
Finale52:19.1225m
Éliminatoire72:23.6025m
Finale directe44:50.6925m
Finale81:13.4425m
Éliminatoire61:13.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire1927.3325m
Éliminatoire1558.5125m
Finale52:08.8025m
Éliminatoire72:09.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6125m
Finale directe84:32.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.1925m
Finale1018:19.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
Éliminatoire131:09.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1331.2025m
Éliminatoire141:06.4725m
Éliminatoire112:26.3325m
Finale639.5925m
Éliminatoire640.0625m
Finale61:25.9225m
Éliminatoire51:26.7025m
Finale73:07.5825m
Éliminatoire83:11.9925m
Éliminatoire132:50.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3025m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent31.7925m
Éliminatoire232.8025m
Finale41:09.4725m
Éliminatoire51:10.4025m
Finale3Bronze2:27.8025m
Éliminatoire32:29.5625m
Finale71:21.5925m
Éliminatoire71:23.7525m
Finale1Or32.8225m
Éliminatoire134.5325m
Finale3Bronze1:19.7725m
Éliminatoire11:19.0325m
Finale52:54.8825m
Éliminatoire52:56.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6725m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1136.3525m
Éliminatoire943.8625m
Éliminatoire201:33.7425m
Éliminatoire143:18.8925m
Éliminatoire1043.3525m
Éliminatoire133:17.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9825m
Price, Nicholas — 2000
Éliminatoire2436.5825m
Éliminatoire251:20.9525m
Éliminatoire172:54.9425m
Éliminatoire1444.4025m
Éliminatoire181:33.5325m
Éliminatoire153:20.8125m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire2537.1925m
Éliminatoire261:21.2525m
Éliminatoire201:46.2825m
Éliminatoire173:39.1325m
Sosa, Jorge — 2000
Éliminatoire2135.1525m
Éliminatoire231:16.9225m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6525m
Éliminatoire1759.7625m
Finale62:08.8725m
Éliminatoire82:10.9725m
Finale directe3Bronze4:23.5425m
Éliminatoire1029.7725m
Éliminatoire111:07.8425m
Finale3Bronze2:19.6925m
Éliminatoire112:24.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6425m
Teahen, Nikolas — 1999
Éliminatoire2428.3625m
Éliminatoire221:01.0625m
Éliminatoire142:14.3225m
Finale directe134:46.8025m
Éliminatoire151:12.2925m
Éliminatoire172:33.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire1431.3425m
Éliminatoire191:09.0125m
Finale835.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Éliminatoire636.2525m
Éliminatoire141:19.2825m
Éliminatoire102:48.8425m
Finale740.5625m
Éliminatoire841.0625m
Éliminatoire103:14.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Thomson, Timothy — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Finale61:06.6025m
Éliminatoire71:07.3925m
Éliminatoire142:28.8725m
Éliminatoire121:24.2825m
Éliminatoire112:54.8525m
Éliminatoire172:30.5525m
Finale115:24.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
Vaters, Nathan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
Finale433.0325m
Éliminatoire534.1925m
Éliminatoire111:19.1225m
Finale72:49.7225m
Éliminatoire52:48.8625m
Finale742.0325m
Éliminatoire643.0625m
Éliminatoire1350.9925m
Éliminatoire173:35.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Wist, Kade — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2325m
Éliminatoire1426.5825m
Finale756.7525m
Éliminatoire557.1825m
Finale1Or2:02.5025m
Éliminatoire12:05.4425m
Finale527.9325m
Éliminatoire528.1725m
Finale3Bronze1:01.4125m
Éliminatoire31:01.2225m
Finale2Argent2:18.5025m
Finale62:21.2125m
Éliminatoire42:21.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire1337.3825m
Éliminatoire161:24.7825m
Finale438.6725m
Éliminatoire439.7325m
Éliminatoire123:16.2625m
Éliminatoire163:34.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0225m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire1439.2125m
Éliminatoire171:25.0625m
Éliminatoire1046.2725m
Éliminatoire1246.3125m
Finale71:44.0325m
Éliminatoire71:40.9425m
Éliminatoire183:38.5625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire2336.7825m
Éliminatoire311:23.6125m
Éliminatoire1345.5825m
Éliminatoire1646.9525m
Éliminatoire191:45.2025m
Éliminatoire313:39.3925m
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire241:07.7325m
Éliminatoire151:18.4625m
Ashworth, Claire — 2001
Éliminatoire2236.2625m
Éliminatoire271:20.6125m
Éliminatoire192:54.6625m
Finale841.4025m
Éliminatoire943.0525m
Éliminatoire221:31.6125m
Éliminatoire263:23.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2525m
Baines, Mckinley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
Finale3Bronze1:05.8125m
Éliminatoire51:06.8925m
Finale52:24.5425m
Éliminatoire52:26.3125m
Finale directe75:12.6125m
Finale41:13.6425m
Éliminatoire41:15.2525m
Finale2Argent2:37.4325m
Éliminatoire22:40.2825m
Finale62:44.2725m
Éliminatoire82:48.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7625m
Finale528.2425m
Éliminatoire828.9325m
Finale71:02.8725m
Éliminatoire71:02.7825m
Finale62:17.4325m
Éliminatoire72:18.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.3125m
Finale directe175:05.8525m
Finale1610:23.5525m
Éliminatoire301:18.5925m
Éliminatoire1633.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire2436.9725m
Éliminatoire1145.0125m
Éliminatoire281:39.7525m
Éliminatoire1445.6925m
Éliminatoire181:42.3125m
Éliminatoire283:27.9925m
Charles, Anna — 2001
Finale731.2625m
Éliminatoire731.3925m
Finale81:09.5325m
Éliminatoire91:09.9325m
Éliminatoire122:37.5325m
Finale2Argent37.5125m
Éliminatoire239.2525m
Finale3Bronze1:26.3725m
Éliminatoire31:27.1325m
Finale53:08.5625m
Éliminatoire53:10.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7025m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire331:06.5425m
Éliminatoire242:26.9125m
Finale directe185:08.1525m
Éliminatoire252:46.2225m
Éliminatoire2836.4325m
Éliminatoire272:45.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire134.5025m
Finale2Argent1:15.9925m
Éliminatoire21:17.7525m
Finale3Bronze45.2725m
Éliminatoire345.4125m
Finale2Argent1:35.3225m
Éliminatoire11:39.8525m
Finale1Or37.7025m
Éliminatoire140.8025m
Finale1Or1:33.5025m
Éliminatoire21:41.0625m
Finale2Argent3:05.2025m
Éliminatoire23:12.4425m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire1734.1525m
Éliminatoire191:15.5925m
Finale740.2725m
Éliminatoire741.7925m
Éliminatoire181:28.0125m
Éliminatoire163:10.0625m
Éliminatoire1541.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1925m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8625m
Éliminatoire1233.2125m
Éliminatoire181:15.2625m
Éliminatoire162:48.0925m
Éliminatoire211:29.4725m
Éliminatoire1344.6825m
Éliminatoire161:38.0525m
Éliminatoire203:10.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0225m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire461:14.1025m
Éliminatoire332:41.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.5125m
Finale directe245:39.0525m
Finale2311:38.9925m
Éliminatoire361:24.7825m
Éliminatoire181:32.7525m
Éliminatoire413:07.4525m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire1529.4425m
Éliminatoire291:06.0925m
Éliminatoire272:30.3925m
Éliminatoire321:21.1525m
Éliminatoire1533.2525m
Éliminatoire171:22.4925m
Éliminatoire352:52.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
Guo, Zhi Zi — 2003
Finale1Or34.3525m
Éliminatoire235.1125m
Finale1Or1:15.0425m
Éliminatoire11:16.3025m
Finale2Argent42.6625m
Éliminatoire244.1525m
Finale2Argent3:29.5525m
Éliminatoire33:44.8525m
Finale1Or3:05.1525m
Éliminatoire13:10.0225m
Hedley, Lauren — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
Éliminatoire1729.2425m
Éliminatoire221:06.3925m
Finale3Bronze32.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7125m
Éliminatoire332.6525m
Finale3Bronze1:08.5525m
Éliminatoire31:10.2125m
Finale82:34.8525m
Éliminatoire72:32.9125m
Éliminatoire1534.3025m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire4437.7025m
Éliminatoire491:22.8125m
Éliminatoire372:59.8725m
Éliminatoire2745.8925m
Éliminatoire391:39.2625m
Éliminatoire453:35.2725m
Ingalls, Madeline — 1999
Éliminatoire4337.0925m
Éliminatoire481:22.6925m
Éliminatoire383:06.6525m
Éliminatoire2644.6725m
Éliminatoire381:34.8625m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire1533.9625m
Éliminatoire231:17.4225m
Éliminatoire202:55.1925m
Finale740.9525m
Éliminatoire640.6925m
Finale81:28.9425m
Éliminatoire81:30.5525m
Éliminatoire103:18.7925m
Éliminatoire1340.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4825m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire3733.4225m
Éliminatoire451:14.0825m
Éliminatoire312:41.2725m
Éliminatoire2541.6925m
Éliminatoire282:58.4125m
Éliminatoire2736.3625m
Éliminatoire382:58.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
Kasko, Miranda — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4025m
Finale directe84:50.3325m
Finale1110:10.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Finale61:09.7225m
Éliminatoire41:10.1725m
Finale72:30.8225m
Éliminatoire82:33.0525m
Éliminatoire1040.0725m
Finale73:02.9725m
Éliminatoire83:06.3625m
Éliminatoire172:40.7425m
Kolaric, Ana — 2000
Éliminatoire1429.3025m
Éliminatoire251:05.3725m
Finale536.5325m
Éliminatoire236.5925m
Finale41:19.0425m
Éliminatoire31:20.5625m
Éliminatoire2937.2625m
Éliminatoire292:47.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1725m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire2537.0925m
Éliminatoire223:00.3825m
Éliminatoire1044.0625m
Éliminatoire271:37.9125m
Éliminatoire1743.0725m
Éliminatoire303:36.3725m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1834.3625m
Éliminatoire291:20.9925m
Finale538.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Éliminatoire538.3425m
Éliminatoire201:28.5425m
Éliminatoire173:15.0625m
Éliminatoire233:12.8725m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire2939.6525m
Éliminatoire331:32.2225m
Éliminatoire253:20.6325m
Éliminatoire1649.0325m
Éliminatoire323:52.3625m
Maybaum, Victoria — 2001
Éliminatoire1934.4025m
Éliminatoire251:17.7625m
Finale directe136:02.2925m
Éliminatoire251:33.0825m
Éliminatoire1139.5025m
Éliminatoire243:19.5225m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire3330.5425m
Finale directe235:31.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9425m
Éliminatoire935.7325m
Éliminatoire101:15.0325m
Éliminatoire152:44.2825m
Éliminatoire1333.6625m
Éliminatoire121:20.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire1433.6925m
Éliminatoire161:14.3825m
Éliminatoire172:48.4625m
Finale directe125:59.2325m
Éliminatoire191:28.1725m
Éliminatoire193:21.0125m
Éliminatoire1440.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire4034.1425m
Éliminatoire342:41.7525m
Finale directe255:40.1625m
Éliminatoire331:22.3425m
Éliminatoire292:59.9925m
Éliminatoire3140.6925m
Éliminatoire423:10.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire441:12.2425m
Éliminatoire322:41.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.3025m
Finale directe265:42.3525m
Finale2211:38.7925m
Éliminatoire371:26.9525m
Éliminatoire1443.9025m
Éliminatoire113:15.8825m
O'Neill, Sydney — 2000
Éliminatoire4235.9425m
Éliminatoire471:18.0925m
Éliminatoire362:57.1425m
Éliminatoire2441.5925m
Éliminatoire1546.9925m
Éliminatoire443:34.0025m
Pourfarahani, Anahit — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
Éliminatoire352:45.5125m
Finale directe275:54.5725m
Éliminatoire351:24.3525m
Éliminatoire303:04.8925m
Éliminatoire1243.1625m
Éliminatoire191:34.8125m
Éliminatoire403:02.3025m
Reichert, Maria — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Éliminatoire251:07.7525m
Éliminatoire132:24.4425m
Finale directe215:07.6125m
Éliminatoire131:16.4825m
Finale81:24.1925m
Éliminatoire81:24.2625m
Éliminatoire182:43.2425m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale41:21.7925m
Éliminatoire41:23.9125m
Finale1Or3:09.4425m
Éliminatoire13:14.6325m
Finale3Bronze44.4125m
Éliminatoire346.3725m
Finale61:35.9525m
Éliminatoire61:36.0625m
Finale83:34.5425m
Éliminatoire83:42.9125m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire3833.4525m
Éliminatoire313:15.3325m
Éliminatoire1143.1125m
Éliminatoire111:31.5825m
Éliminatoire123:16.3425m
Éliminatoire3241.8625m
Éliminatoire433:10.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6825m
Ross, Isobel — 1997
Éliminatoire3432.2425m
Éliminatoire271:08.3225m
Éliminatoire1136.7125m
Éliminatoire141:17.5125m
Éliminatoire142:42.6325m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire261:19.9225m
Éliminatoire212:57.5425m
Éliminatoire1042.4425m
Éliminatoire121:33.0425m
Éliminatoire113:19.8125m
Éliminatoire1239.8225m
Éliminatoire223:12.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3425m
Roycraft, Sydney — 2001
Finale directe65:10.9625m
Finale1Or34.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3125m
Éliminatoire135.1225m
Finale2Argent1:11.8725m
Éliminatoire11:12.9325m
Finale1Or2:34.2325m
Éliminatoire12:32.1225m
Finale439.1725m
Éliminatoire439.7125m
Finale71:28.1025m
Éliminatoire71:29.3425m
Finale72:44.4725m
Éliminatoire62:47.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Russell, Madison — 2001
Éliminatoire2738.9625m
Éliminatoire301:22.0225m
Éliminatoire243:01.4125m
Éliminatoire261:33.7725m
Éliminatoire183:18.8725m
Éliminatoire253:22.6525m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire3633.0425m
Éliminatoire431:12.0725m
Éliminatoire302:39.8525m
Éliminatoire2339.1825m
Éliminatoire341:22.7025m
Éliminatoire3038.1225m
Éliminatoire392:59.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0525m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire2638.3725m
Éliminatoire321:23.8625m
Éliminatoire233:00.9625m
Éliminatoire1446.0025m
Éliminatoire291:40.0525m
Éliminatoire293:31.0425m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire4538.0425m
Éliminatoire501:25.3425m
Éliminatoire393:13.6925m
Éliminatoire2846.4325m
Éliminatoire463:48.4325m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale437.1325m
Éliminatoire537.5925m
Finale3Bronze1:19.7925m
Éliminatoire31:21.7525m
Finale1Or42.5525m
Éliminatoire143.7525m
Finale1Or1:29.2725m
Éliminatoire11:32.7925m
Finale1Or3:09.4225m
Éliminatoire13:15.8125m
Finale53:27.8425m
Éliminatoire73:33.3425m
Skrlac, Andraya — 1999
Éliminatoire361:07.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7425m
Finale directe145:01.0525m
Finale1210:12.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7925m
Éliminatoire1735.2625m
Éliminatoire231:15.5325m
Éliminatoire2635.6725m
Éliminatoire252:44.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
Skrlac, Makayla — 1996
Finale directe154:52.4925m
Finale1Or35.4625m
Éliminatoire136.3925m
Finale41:20.0325m
Éliminatoire21:19.8125m
Finale1Or2:46.4525m
Éliminatoire12:47.9625m
Éliminatoire932.8025m
Éliminatoire91:14.7625m
Finale72:33.8725m
Éliminatoire52:33.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5125m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire281:08.5325m
Éliminatoire142:24.5025m
Finale743.7325m
Éliminatoire744.2625m
Éliminatoire1735.7225m
Éliminatoire131:21.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8925m
Somerset, Tabatha — 1999
Éliminatoire2730.1525m
Éliminatoire311:06.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.1525m
Finale directe225:16.2625m
Finale2110:52.1225m
Éliminatoire2237.5025m
Éliminatoire311:19.6125m
Éliminatoire2535.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire2630.2025m
Éliminatoire211:06.3125m
Finale834.8925m
Éliminatoire834.8725m
Éliminatoire91:13.8525m
Éliminatoire92:33.4525m
Éliminatoire1434.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2525m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire2035.0425m
Éliminatoire211:16.6725m
Éliminatoire182:49.9225m
Éliminatoire231:32.4725m
Éliminatoire1546.1925m
Éliminatoire171:41.4425m
Éliminatoire133:36.0425m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire3130.4325m
Éliminatoire152:25.7925m
Éliminatoire161:18.7225m
Finale2Argent36.2525m
Éliminatoire237.0125m
Finale51:20.5225m
Éliminatoire41:20.9825m
Finale62:56.9725m
Éliminatoire62:56.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7525m
Thorne, Laurin — 1997
Éliminatoire151:04.6525m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire2839.0225m
Éliminatoire1548.8225m
Éliminatoire301:44.0725m
Éliminatoire1849.6825m
Éliminatoire211:46.6125m
Éliminatoire273:26.3225m
Wist, Brynn — 2001
Finale61:06.6825m
Éliminatoire31:06.3625m
Finale2Argent2:21.7125m
Éliminatoire22:23.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.4625m
Finale directe55:09.6025m
Finale410:43.8225m
Finale61:15.6525m
Éliminatoire61:16.3925m
Finale3Bronze34.1725m
Éliminatoire335.0125m
Finale42:43.7525m
Éliminatoire22:44.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Xia, Yuwei — 1998
Finale directe225:27.4525m
Éliminatoire1035.9925m
Éliminatoire111:15.2825m
Finale536.7325m
Éliminatoire337.1625m
Finale71:21.9225m
Éliminatoire51:22.4325m
Finale72:59.2225m
Éliminatoire82:59.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4725m
Zhao, Kexin — 1998
Éliminatoire1529.1525m
Éliminatoire111:03.7425m
Finale directe205:03.3225m
Finale634.4825m
Éliminatoire433.7125m
Finale51:09.7025m
Éliminatoire51:12.5625m
Finale72:33.6025m
Éliminatoire42:30.8325m
Éliminatoire1233.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mPRATT C., CHAN P., KERR G., FEDDERSON D.
Finale2Argent2:22.2425mVATERS N., CONNELL A., PRATT K., BROWN P.
Finale1Or1:57.4125mKATELNIKOFF A., PLESA A., MAKSOUD Y., NASH I.
Finale2Argent1:59.2725mJUBENVILL J., HOU S., THAM N., ECCLES N.
Finale51:47.4625mWIST K., KATELNIKOFF J., HALLETT N., NEILSON A.
Finale81:50.9425mSZENTMIKLOSSY A., MCCALLUM A., TEAHEN N., THOMSON T.
Finale2Argent2:30.7725mBROWN P., KERR G., PRATT C., CHAN P.
Finale42:55.1125mFEDDERSON D., WONG J., PRATT K., VATERS N.
Finale1Or2:11.8025mHOU S., JUBENVILL J., KATELNIKOFF A., NASH I.
Finale42:21.4825mTHAM N., PLESA A., MAKSOUD Y., JING J.
Finale52:00.0625mTHOMSON T., KETCHIN M., WIST K., KATELNIKOFF J.
Finale82:05.8825mNEILSON A., DOMES C., HALLETT N., SZENTMIKLOSSY A.
Femmes
Finale1Or2:02.5525mBAINES M., CHARLES A., WIST B., ROYCRAFT S.
Finale42:15.4625mFRANKLIN E., MOORE E., ASHWORTH C., DJELIC D.
Finale51:58.0625mBERGEN P., GRAY O., SKRLAC A., CHARLES O.
Finale92:01.2925mKASKO M., SOMERSET T., JOHNSON M., KOLARIC A.
Finale122:10.5125mPOURFARAHANI A., RUSSELL R., ROOKE T., MOORE J.
Finale61:58.8225mHEDLEY L., THAM A., MCLAUGHLIN D., ZHAO K.
Finale72:03.1025mREICHERT M., SMITH H., STEINER A., SKRLAC M.
Finale1Or2:41.6525mSITOLAY K., GUO Z., CLAGGETT T., ROBERTSON K.
Finale1Or2:14.6625mROYCRAFT S., CHARLES A., BAINES M., WIST B.
Finale42:31.9325mKWAN J., IYER M., ROTH I., FRANKLIN E.
Finale52:11.4325mKASKO M., KOLARIC A., BERGEN P., GRAY O.
Finale102:20.3325mSKRLAC A., ROOKE T., SOMERSET T., CHARLES O.
Finale3Bronze2:10.2225mPOURFARAHANI A., MUMFORD M., JOHNSON M., RUSSELL R.
Finale62:11.7925mHEDLEY L., SKRLAC M., ZHAO K., THAM A.
Finale72:16.5525mMCLAUGHLIN D., XIA Y., SMITH H., STEINER A.
Finale1Or1:59.1925mMAKSOUD Y., HOU S., BAINES M., CHARLES A.
Finale52:05.9925mPRATT C., CHAN P., WIST B., ROYCRAFT S.
Finale82:15.7425mKERR G., FEDDERSON D., FRANKLIN E., MOORE E.
Finale41:50.4225mKATELNIKOFF J., NEILSON A., BERGEN P., GRAY O.
Finale81:53.9425mHALLETT N., KATELNIKOFF A., KOLARIC A., CHARLES O.
Finale101:56.0125mSZENTMIKLOSSY A., THOMSON T., SOMERSET T., SKRLAC A.
Finale91:50.2625mWIST K., MCCALLUM A., HEDLEY L., THAM A.
Finale132:02.2825mJUBENVILL H., BERGEN C., MCLAUGHLIN D., XIA Y.
Finale2Argent2:13.0225mBAINES M., CHARLES A., MAKSOUD Y., HOU S.
Finale3Bronze2:22.9025mROYCRAFT S., WIST B., PRATT C., CHAN P.
Finale62:36.3825mBROWN P., IYER M., CLAGGETT T., KERR G.
Finale52:05.7725mTHOMSON T., KOLARIC A., KATELNIKOFF J., BERGEN P.
Finale82:07.2625mKASKO M., KETCHIN M., SZENTMIKLOSSY A., GRAY O.
Finale112:09.5925mSKRLAC A., DOMES C., HALLETT N., CHARLES O.
Finale102:05.9125mHEDLEY L., THAM A., WIST K., JUBENVILL H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet