Résultats des compétitions

# 15221 – Invitation (ouvert)

Island pacific Cup

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Suzie Sylvester
250-858-1914
[email protected]

Contact d’entrées

Suzie Sylvester
250-858-1914
meetman[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Alan Monk
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Éliminatoire1728.2325m
Éliminatoire171:00.5625m
Finale52:03.4925m
Éliminatoire42:03.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5225m
Finale94:25.2925m
Finale1Or9:00.2725m
Finale1130.0225m
Finale41:03.8625m
Éliminatoire41:05.8725m
Finale2Argent2:19.0325m
Éliminatoire22:21.0625m
Fry, Darian — 1997
Finale524.5825m
Éliminatoire725.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.4325m
Finale59:05.9725m
Finale1Or27.3025m
Finale2Argent57.3625m
Éliminatoire258.4125m
Finale2Argent2:05.8025m
Éliminatoire22:06.6925m
Finale2Argent26.2025m
Finale2Argent57.0525m
Éliminatoire458.3925m
Finale62:09.0125m
Éliminatoire72:10.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9625m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale424.5325m
Éliminatoire324.7525m
Finale141:57.5625m
Éliminatoire101:56.1625m
Finale94:06.8225m
Finale72:11.3325m
Éliminatoire82:11.5825m
Finale2Argent31.8525m
Finale3Bronze1:09.6825m
Éliminatoire31:10.7925m
Finale42:28.9725m
Éliminatoire22:29.4225m
Finale3Bronze2:07.7225m
Éliminatoire22:07.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0025m
McDonough, Kevin — 1997
Finale1025.6725m
Éliminatoire1326.2925m
Finale162:02.0625m
Éliminatoire182:01.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:28.2625m
Finale144:16.3725m
Finale3Bronze8:57.2325m
Finale82:11.6125m
Éliminatoire62:10.9125m
Finale1328.2125m
Finale112:13.2225m
Éliminatoire122:17.3625m
Finale62:15.9825m
Éliminatoire102:16.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9225m
Zhao, Edwin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9325m
Finale3Bronze24.2625m
Éliminatoire224.1325m
Finale2Argent1:51.4325m
Éliminatoire11:53.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:11.1825m
Finale43:59.0925m
Finale1Or8:16.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1425m
Finale558.7925m
Éliminatoire157.9625m
Finale1Or2:01.5225m
Éliminatoire12:03.9825m
Finale727.6925m
Finale42:07.9625m
Éliminatoire32:08.4725m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Doyon, Lydia — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8625m
Finale628.1625m
Éliminatoire828.6025m
Finale41:00.7325m
Éliminatoire11:00.5825m
Finale82:12.4425m
Éliminatoire52:10.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.8225m
Finale44:35.5325m
Finale2Argent9:31.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2225m
Finale1431.8425m
Finale81:10.4225m
Éliminatoire91:09.8925m
Éliminatoire122:36.5225m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire1829.7225m
Finale131:03.7525m
Éliminatoire151:04.3825m
Éliminatoire192:19.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1125m
Finale104:52.7825m
Finale510:06.3125m
Finale1037.0525m
Finale111:18.7225m
Éliminatoire101:20.3425m
Éliminatoire102:52.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3825m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale628.3825m
Éliminatoire828.3625m
Finale162:17.3525m
Éliminatoire132:15.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1525m
Finale49:38.5625m
Finale534.5725m
Finale2Argent1:13.3825m
Éliminatoire11:14.6025m
Finale2Argent2:40.0925m
Éliminatoire12:40.2425m
Finale1031.3525m
Finale81:16.4625m
Éliminatoire71:10.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire122:14.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6325m
Finale64:39.2225m
Finale59:42.6625m
Éliminatoire111:10.6825m
Finale42:44.3025m
Éliminatoire22:43.0925m
Finale429.8525m
Finale2Argent1:06.2225m
Éliminatoire21:06.8925m
Finale2Argent2:24.9625m
Éliminatoire32:27.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale2Argent1:37.8925mZHAO E., LIN M., FRY D., MCDONOUGH K.1
Finale3Bronze1:50.0225mZHAO E., LIN M., FRY D., MCDONOUGH K.1
Femmes
Finale81:57.5525mDOYON L., RIVAS V., SMIT-ANSEEUW E., KOCH I.1
Finale82:07.7225mDOYON L., RIVAS V., SMIT-ANSEEUW E., KOCH I.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Island pacific Cup