Résultats des compétitions

# 14781 – Invitation (ouvert)

EBSC 2013 Fall Invitational Swim Meet

  • Hébergé par Ernestown Barracuda Swim Club
  • Endroit W.J. Henderson Rec. Centre
  • Adresse 322 Amherst Drive (Loyalist Township), Amherstview, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 5
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Sutherland
613-634-3348
[email protected]

Contact d’entrées

Jim Sutherland
613-634-3348
[email protected]

Responsable des officiels

Cheryl Dawson
613-389-2130
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brad Coens
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caie, Kyle — 1999
Finale732.6925m
Finale91:12.4125m
Finale112:31.0325m
Finale65:13.7325m
Finale71:33.7325m
Finale63:16.0025m
Campbell, Zackary — 1996
Finale2Argent27.3325m
Finale3Bronze1:00.9325m
Finale82:15.8125m
Finale44:47.7925m
Finale1Or36.0825m
Finale2Argent2:28.5725m
Cundell-Gervais, Colin — 2000
Finale932.9825m
Finale71:11.1925m
Finale91:29.2925m
Finale445.0625m
Finale91:34.1125m
Finale143:04.2425m
Gonthier, Jacob — 2003
Finale546.3025m
Finale43:39.0225m
Finale3Bronze7:33.9825m
Finale2Argent59.8325m
Finale3Bronze1:08.0125m
Finale42:06.8925m
Finale44:34.6425m
Kirkland, Deven — 1998
Finale1033.6525m
Finale131:14.5725m
Finale172:35.5925m
Finale111:36.8325m
Finale122:59.1125m
Loop, Harry — 2001
Finale536.0025m
Finale131:19.0725m
Finale112:49.7125m
Finale86:09.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3125m
Finale161:36.2825m
Finale91:41.0125m
Finale103:19.4725m
Perreault, Alexandre — 1998
Finale1Or25.8725m
Finale1Or29.9725m
Finale1Or34.6725m
Finale1Or27.0325m
Finale1Or1:01.1925m
Finale1Or2:23.5725m
Finale1Or5:05.3525m
Richardson, Ian — 2000
Finale531.3525m
Finale51:09.2325m
Finale102:30.2925m
Finale55:11.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Finale52:55.7625m
Finale41:25.6825m
Finale102:58.3725m
Sacho, Emmanuel — 1999
Finale3Bronze29.6025m
Finale3Bronze1:06.0225m
Finale62:26.2325m
Finale45:09.1125m
Finale1Or1:16.0425m
Finale42:47.1425m
Shelp, North — 2000
Finale2Argent27.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Finale2Argent1:03.0525m
Finale3Bronze2:19.6125m
Finale2Argent4:55.0625m
Finale51:28.2725m
Finale3Bronze3:05.5825m
Finale1Or2:35.8725m
Tejada, Gabriel — 2001
Finale1Or33.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6325m
Finale61:15.4325m
Finale62:45.8525m
Finale2Argent5:55.3525m
Finale3Bronze40.7625m
Finale131:33.7725m
Finale438.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1925m
Tucker, Declan — 2001
Finale2Argent1:10.0925m
Finale1Or2:26.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.8325m
Finale1Or10:56.1025m
Finale2Argent1:27.5925m
Finale1Or3:04.9925m
Finale3Bronze36.4725m
Finale1Or1:19.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6325m
Tucker, Finn — 2001
Finale434.5625m
Finale71:15.5625m
Finale3Bronze2:40.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.2425m
Finale2Argent11:56.3125m
Finale740.3525m
Finale51:31.3325m
Finale43:07.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9125m
Femmes – Ottawa Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
D'Brox, Ellecia — 2001
Finale836.0925m
Finale71:17.2925m
Finale153:01.8525m
Finale3Bronze5:47.8625m
Finale3Bronze1:38.7625m
Finale2Argent3:25.5325m
Finale63:09.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2825m
Deland, Kiana — 1997
Finale429.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Finale51:04.8025m
Finale2Argent4:47.1625m
Finale1Or36.6725m
Finale2Argent1:20.4725m
Finale636.4925m
Gonthier, Natacha — 2001
Finale434.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6925m
Finale41:13.5725m
Finale42:39.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.8925m
Finale1Or11:13.2625m
Finale91:26.5225m
Finale3Bronze3:00.3425m
Finale2Argent2:58.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Gonthier, Roxanne — 1998
Finale52:22.3125m
Finale44:54.1625m
Finale51:13.7225m
Finale3Bronze2:37.2125m
Finale71:26.7525m
Finale71:16.1725m
Finale3Bronze2:40.8425m
Harper, Kaitlyn — 2000
Finale832.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Finale91:09.7825m
Finale62:31.2425m
Finale55:09.0325m
Finale111:36.6725m
Finale2Argent3:09.9425m
Lafleur, Cloe — 2000
Finale-35.5925m
Finale162:40.6725m
Finale175:38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3325m
Finale-1:21.2525m
Finale-2:54.7925m
Finale-1:36.7925m
Finale-2:59.8225m
McNally, Grace — 2001
Finale534.6725m
Finale72:43.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.5125m
Finale3Bronze12:09.9025m
Finale1Or36.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4525m
Finale2Argent1:20.2125m
Finale1Or2:53.9725m
Finale3Bronze3:02.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2625m
Mcvey, Michelle — 1998
Finale730.8325m
Finale85:02.0225m
Finale2Argent33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
Finale41:13.2025m
Finale2Argent2:36.3025m
Finale3Bronze32.6925m
Finale61:15.6425m
Smith, Charlotte — 2000
Finale932.5725m
Finale141:12.6925m
Finale142:35.8325m
Finale135:28.2625m
Finale3Bronze37.0125m
Finale101:25.8325m
Finale62:59.0725m
Tucker, Keelin — 1998
Finale1031.7225m
Finale101:08.9025m
Finale54:54.4425m
Finale538.2925m
Finale101:19.6825m
Finale434.2725m
Finale121:19.6525m
Weare, Kaitlyn — 1998
Finale1332.3125m
Finale151:11.0025m
Finale115:23.9125m
Finale111:19.8125m
Finale92:54.2225m
Finale112:52.5325m
Weare, Sydney — 2001
Finale81:18.2325m
Finale82:45.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.8325m
Finale2Argent11:52.6625m
Finale51:23.5025m
Finale43:01.9725m
Finale51:27.2325m
Finale53:04.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Wilson, Kianna — 2001
Finale111:20.2925m
Finale-2:46.9725m
Finale-6:05.7525m
Finale-1:34.4725m
Finale-1:48.6625m
Finale-3:39.4925m
Finale-3:13.9325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.0325mSHELP N., SACHO E., RICHARDSON I., PERREAULT A.
Finale2Argent2:15.7925mTEJADA G., TUCKER F., LOOP H., TUCKER D.
Finale1Or2:11.0625mRICHARDSON I., SACHO E., PERREAULT A., SHELP N.
Finale2Argent2:33.0425mLOOP H., TUCKER D., TUCKER F., TEJADA G.
Femmes
Finale1Or1:59.9725mDELAND K., MCVEY M., GONTHIER R., TUCKER K.
Finale62:11.2925mHARPER K., SMITH C., WEARE K., LAFLEUR C.
Finale1Or2:16.0125mGONTHIER N., MCNALLY G., D'BROX E., WEARE S.
Finale1Or2:12.4625mMCVEY M., DELAND K., TUCKER K., GONTHIER R.
Finale62:29.2625mLAFLEUR C., HARPER K., SMITH C., WEARE K.
Finale2Argent2:34.3025mMCNALLY G., D'BROX E., GONTHIER N., WEARE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EBSC Fall Invitational Swim Meet