Résultats des compétitions

# 15297 – Invitation (fermée)

Fall into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Club invité Hyack Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Felicia Laing
778-875-3398
[email protected]

Contact d’entrées

Felicia Laing
778-875-3398
[email protected]

Responsable des officiels

Chris Toomey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Liu, Horace — 2001
Finale1Or4:56.2125m
Finale2Argent1:14.8125m
Éliminatoire11:15.7025m
Finale1Or2:35.7625m
Éliminatoire12:35.2025m
Finale1Or1:23.2725m
Éliminatoire11:23.1725m
Finale1Or2:57.2925m
Éliminatoire13:01.2925m
Finale1Or5:34.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2725m
Ma, Tony — 1998
Éliminatoire121:02.4025m
Finale62:16.3925m
Éliminatoire62:17.8925m
Finale134:54.2225m
Éliminatoire121:13.0025m
Éliminatoire92:36.1725m
Finale3Bronze2:43.0625m
Éliminatoire82:49.3225m
McDonough , Aidan — 2001
Éliminatoire221:41.3825m
Éliminatoire281:52.1325m
Éliminatoire301:52.6125m
Éliminatoire223:59.8425m
Éliminatoire171:58.9025m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire1659.9725m
Finale114:35.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:31.6125m
Finale417:58.3725m
Finale62:22.3025m
Éliminatoire82:22.3125m
Éliminatoire121:08.0625m
Finale3Bronze5:06.5425m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire91:00.1925m
Finale74:35.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.4025m
Finale2Argent17:39.7725m
Finale71:10.4225m
Éliminatoire61:09.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Rumm, Karl — 1999
Éliminatoire1928.8225m
Éliminatoire181:04.9925m
Éliminatoire112:23.2525m
Finale175:13.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Éliminatoire111:12.6625m
Éliminatoire122:37.7125m
Wang, Ze Yun Alex — 2000
Finale95:17.9425m
Finale61:15.8625m
Éliminatoire71:15.4125m
Éliminatoire92:39.4425m
Finale41:17.8625m
Éliminatoire61:19.8225m
Finale3Bronze2:48.1725m
Éliminatoire32:47.6325m
Finale61:14.0825m
Éliminatoire51:15.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Zhang, David — 1997
Finale82:04.7325m
Éliminatoire92:01.5725m
Finale72:22.3225m
Éliminatoire52:19.4525m
Finale51:13.9325m
Éliminatoire61:14.2125m
Éliminatoire72:50.9225m
Finale2Argent59.4725m
Éliminatoire259.8625m
Finale2Argent2:11.3625m
Éliminatoire22:12.8525m
Zhao, Fanghai — 2002
Finale3Bronze2:41.1825m
Éliminatoire32:40.0025m
Finale3Bronze5:27.7125m
Finale51:24.9225m
Éliminatoire61:26.0425m
Finale3Bronze2:54.3425m
Éliminatoire42:55.3025m
Finale3Bronze1:32.6525m
Éliminatoire41:33.5225m
Éliminatoire33:12.5725m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale529.2925m
Éliminatoire629.1825m
Finale51:02.6725m
Éliminatoire71:02.2925m
Finale54:41.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3625m
Finale59:47.4925m
Finale2Argent2:26.3625m
Éliminatoire22:27.4725m
Finale42:49.2725m
Éliminatoire42:49.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Albert, Julia — 1999
Éliminatoire161:10.6525m
Éliminatoire222:36.9325m
Éliminatoire101:19.3525m
Finale52:44.9025m
Éliminatoire52:45.3725m
Éliminatoire111:29.3925m
Finale73:08.1525m
Éliminatoire63:09.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Albert, Justine — 1998
Finale72:20.2725m
Éliminatoire92:21.2625m
Finale104:58.8425m
Finale51:22.3925m
Éliminatoire41:21.3925m
Finale62:56.1725m
Éliminatoire52:58.4525m
Éliminatoire111:19.4225m
Éliminatoire122:43.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0325m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Finale134:58.6025m
Finale41:11.6125m
Éliminatoire91:13.3625m
Finale62:32.2125m
Éliminatoire82:37.1125m
Finale71:10.0225m
Éliminatoire81:12.4825m
Finale72:33.8125m
Éliminatoire72:38.7025m
Finale85:35.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire201:10.3825m
Finale185:34.0525m
Éliminatoire242:59.6625m
Éliminatoire143:23.4625m
Éliminatoire171:25.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0025m
Greffard, Ainsley — 2001
Éliminatoire931.8525m
Éliminatoire132:29.3625m
Éliminatoire181:23.6025m
Éliminatoire113:16.0325m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire151:09.5325m
Finale145:11.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.3425m
Finale510:33.3725m
Éliminatoire171:18.4325m
Éliminatoire101:16.9725m
Finale72:52.6225m
Éliminatoire82:59.0225m
Grimme, Catherine — 2001
Finale71:06.3725m
Éliminatoire61:06.2025m
Finale1Or4:56.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.0325m
Finale2Argent10:03.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Finale2Argent1:12.6725m
Éliminatoire11:11.2725m
Finale1Or2:32.5125m
Éliminatoire22:34.8625m
Finale41:16.0025m
Éliminatoire41:16.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Robinson, Marija — 1997
Finale829.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Éliminatoire929.8925m
Finale81:04.1925m
Éliminatoire91:04.4825m
Finale114:52.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8025m
Finale710:12.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4125m
Finale2Argent1:09.5125m
Éliminatoire21:10.2625m
Finale52:29.7325m
Éliminatoire52:31.6625m
Toy, Katherine — 2000
Finale2Argent29.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire430.3425m
Finale2Argent1:03.5025m
Éliminatoire31:04.7825m
Finale62:21.8725m
Éliminatoire52:23.4825m
Finale3Bronze4:58.9825m
Éliminatoire152:55.3925m
Finale3Bronze1:13.7825m
Éliminatoire21:13.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2525m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire1331.5925m
Éliminatoire151:07.0825m
Éliminatoire121:16.8725m
Éliminatoire112:43.4725m
Éliminatoire131:17.0925m
Éliminatoire122:51.7025m
Xiong, Yu Su — 2001
Finale2Argent1:09.7125m
Éliminatoire21:10.2025m
Finale2Argent2:29.1225m
Éliminatoire22:27.2525m
Finale2Argent5:09.6625m
Finale1Or1:15.6425m
Éliminatoire11:16.1725m
Finale2Argent2:58.0525m
Éliminatoire23:03.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire21:00.8925m
Éliminatoire32:27.2225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mLIU H., ZHAO F., WANG Z., RICHERT Q.
Finale82:13.5225mRUMM K., LIU H., RICHERT Q., WANG Z.
Femmes
Finale51:57.0825mROBINSON M., AKTARY A., BLASKOVICH A., ALBERT J.
Finale52:04.2425mTOY K., ALBERT J., GRIMME C., XIONG Y.
Finale52:11.1925mROBINSON M., ALBERT J., AKTARY A., BLASKOVICH A.
Finale52:17.9125mGRIMME C., EPP A., XIONG Y., TOY K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall into Finals