Résultats des compétitions

# 15297 – Invitation (fermée)

Fall into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Club invité Hyack Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Felicia Laing
778-875-3398
[email protected]

Contact d’entrées

Felicia Laing
778-875-3398
[email protected]

Responsable des officiels

Chris Toomey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire2235.2625m
Éliminatoire191:21.0625m
Éliminatoire213:00.8125m
Éliminatoire152:04.9225m
Éliminatoire171:20.3425m
Éliminatoire123:18.9125m
Cook, Harris — 1999
Éliminatoire2832.3325m
Éliminatoire261:14.2325m
Éliminatoire211:22.8725m
Éliminatoire152:58.5125m
Éliminatoire272:54.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
Dong, Tommy Sijun — 2002
Finale838.8825m
Éliminatoire737.5225m
Éliminatoire121:27.1725m
Éliminatoire111:46.6625m
Finale41:32.7825m
Éliminatoire21:32.5425m
Finale3Bronze3:26.6125m
Éliminatoire43:24.3925m
Finale41:47.5625m
Éliminatoire61:54.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4825m
Huang, Lucas — 2001
Éliminatoire161:12.6925m
Éliminatoire172:38.7025m
Éliminatoire111:19.1825m
Éliminatoire111:25.4725m
Éliminatoire113:00.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4525m
Karimiseffat, Kian — 2000
Finale-28.1525m
Éliminatoire127.9125m
Finale51:03.4325m
Éliminatoire41:03.8525m
Finale3Bronze2:20.2925m
Éliminatoire32:19.7225m
Finale3Bronze1:09.6125m
Éliminatoire41:10.0725m
Finale72:36.1325m
Éliminatoire82:38.2725m
Éliminatoire91:22.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
Liao, Chi Hsiang — 2001
Éliminatoire2236.0925m
Éliminatoire211:23.6225m
Éliminatoire273:06.6125m
Éliminatoire271:35.6625m
Éliminatoire251:37.4725m
Éliminatoire161:41.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2625m
Liao, Wei Kai — 1998
Éliminatoire151:04.2925m
Éliminatoire201:21.9825m
Éliminatoire212:55.2125m
Éliminatoire181:25.6125m
Éliminatoire173:08.5225m
Éliminatoire141:13.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
Liu, Kaiwen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Éliminatoire151:10.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9025m
Finale71:15.9325m
Éliminatoire81:15.5525m
Éliminatoire112:40.4225m
Éliminatoire121:26.5825m
Éliminatoire123:04.8125m
Éliminatoire151:34.9325m
Liu, Victor — 2002
Finale637.0625m
Éliminatoire634.9925m
Finale71:20.3425m
Éliminatoire81:21.1125m
Finale63:07.8325m
Éliminatoire63:02.0325m
Éliminatoire101:45.0225m
Éliminatoire131:50.3625m
Finale51:48.6625m
Éliminatoire41:44.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8525m
Meng, Kevin — 2002
Finale737.3125m
Éliminatoire838.8225m
Éliminatoire141:29.2825m
Finale73:15.5925m
Éliminatoire73:17.6225m
Finale71:31.3425m
Éliminatoire81:31.3825m
Éliminatoire121:49.1925m
Finale61:51.0025m
Éliminatoire51:52.4225m
Neale, Ryan — 1999
Éliminatoire2430.2525m
Éliminatoire241:07.2725m
Éliminatoire172:28.7525m
Éliminatoire132:39.1925m
Éliminatoire191:26.7725m
Éliminatoire163:05.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9425m
Pahl, McIntyre — 2001
Finale731.0525m
Éliminatoire830.8625m
Éliminatoire91:08.0125m
Éliminatoire152:32.8925m
Éliminatoire231:37.1425m
Éliminatoire111:21.3825m
Éliminatoire132:58.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Peace, Regan — 2000
Finale3Bronze28.7025m
Éliminatoire428.8825m
Finale41:02.5825m
Éliminatoire31:01.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Finale2Argent1:06.5125m
Éliminatoire21:07.5525m
Finale42:27.1125m
Éliminatoire42:27.2025m
Éliminatoire72:57.0625m
Finale42:34.6025m
Éliminatoire32:31.3025m
Pedersen, Wyatt — 1995
Éliminatoire1359.2825m
Finale81:16.9525m
Éliminatoire81:16.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire1527.0425m
Finale94:26.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0125m
Finale71:04.5025m
Éliminatoire71:03.8425m
Finale42:17.8825m
Éliminatoire42:19.1225m
Éliminatoire91:07.2525m
Éliminatoire92:24.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2025m
Vicentijevic, Stevan — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8225m
Éliminatoire1126.1625m
Éliminatoire1057.9325m
Éliminatoire142:06.4725m
Finale71:14.8525m
Éliminatoire51:13.4925m
Finale71:03.5425m
Éliminatoire61:03.3725m
Finale72:24.2625m
Éliminatoire62:21.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale2Argent2:09.7925m
Éliminatoire22:14.2725m
Finale2Argent4:37.6125m
Finale1Or1:04.7425m
Éliminatoire11:05.7925m
Finale1Or2:19.2125m
Éliminatoire12:20.8825m
Finale2Argent2:25.6625m
Éliminatoire22:30.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9925m
Zhang, Peter — 1998
Éliminatoire2029.0725m
Éliminatoire221:06.8325m
Éliminatoire221:27.1425m
Éliminatoire153:04.6925m
Éliminatoire242:45.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Zhuang, Franky — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
Éliminatoire131:10.4625m
Éliminatoire132:31.5525m
Éliminatoire131:21.3925m
Éliminatoire152:50.4625m
Éliminatoire141:28.4025m
Éliminatoire133:07.1825m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cook, Camille — 1999
Éliminatoire2131.5825m
Éliminatoire212:36.1625m
Éliminatoire202:49.2525m
Éliminatoire161:32.8525m
Finale81:15.0925m
Éliminatoire81:14.9925m
Finale82:57.0225m
Éliminatoire72:55.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6425m
Dorthe, Yoelle — 1991
Éliminatoire1029.9825m
Finale94:48.8525m
Finale41:19.6625m
Éliminatoire41:20.6525m
Finale52:49.8525m
Éliminatoire52:50.4325m
Éliminatoire91:12.6625m
Finale62:35.3425m
Éliminatoire72:36.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0425m
Fleury, Haley — 2000
Éliminatoire2334.9325m
Éliminatoire271:17.3625m
Éliminatoire342:51.9425m
Éliminatoire341:32.0525m
Éliminatoire271:49.4225m
Éliminatoire201:30.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9425m
Guan, Tina — 2003
Finale635.7825m
Éliminatoire535.2625m
Éliminatoire101:19.8325m
Finale51:34.2825m
Éliminatoire41:29.1225m
Finale2Argent1:29.1625m
Éliminatoire31:30.2325m
Finale3Bronze3:17.5025m
Éliminatoire53:22.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9225m
Hartvikson, Sophia — 2003
Finale737.4025m
Éliminatoire737.9025m
Éliminatoire111:24.8625m
Éliminatoire93:07.2125m
Finale61:35.3225m
Éliminatoire61:36.6125m
Éliminatoire142:04.0325m
Finale51:38.1825m
Éliminatoire71:40.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5625m
Leong, Amanda — 1998
Finale729.8325m
Éliminatoire729.4625m
Finale61:04.6625m
Éliminatoire41:04.0025m
Éliminatoire112:37.8925m
Éliminatoire121:28.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Liu, Lan — 1999
Éliminatoire112:23.0725m
Éliminatoire141:15.9025m
Éliminatoire132:39.1225m
Finale81:24.8125m
Éliminatoire71:23.9525m
Finale52:55.6825m
Éliminatoire42:56.1025m
Éliminatoire102:40.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4525m
Macnab, Maya — 1999
Éliminatoire1931.1925m
Éliminatoire161:09.9725m
Éliminatoire192:33.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
Éliminatoire131:15.2125m
Éliminatoire142:44.1625m
Éliminatoire191:35.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire221:10.9225m
Éliminatoire151:16.7025m
Éliminatoire172:47.2725m
Finale61:23.3825m
Éliminatoire61:23.2425m
Finale83:07.7425m
Éliminatoire83:03.7525m
Éliminatoire191:32.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6325m
Neale, Dasha — 2002
Finale2Argent31.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
Éliminatoire230.8425m
Finale42:40.2625m
Éliminatoire42:36.5225m
Finale3Bronze1:21.6525m
Éliminatoire31:21.1725m
Finale3Bronze1:23.1425m
Éliminatoire31:21.0525m
Overholt, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
Finale1Or2:05.9525m
Éliminatoire12:06.3025m
Finale1Or4:20.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4225m
Finale1Or9:10.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Finale1Or2:19.5925m
Éliminatoire12:17.7225m
Finale1Or1:15.2825m
Éliminatoire11:16.4625m
Finale1Or2:41.1925m
Éliminatoire12:44.3525m
Price-Stephens, Emma — 1998
Éliminatoire1731.0925m
Éliminatoire101:06.8625m
Éliminatoire152:29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Éliminatoire161:16.7625m
Éliminatoire151:31.7725m
Éliminatoire112:42.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
Ree, Keira — 2000
Éliminatoire1332.8025m
Éliminatoire221:13.1525m
Éliminatoire302:47.7825m
Éliminatoire261:27.4025m
Éliminatoire261:45.6225m
Éliminatoire251:43.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0625m
Sollberger, Elena — 1994
Finale74:46.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7325m
Finale3Bronze9:44.4225m
Finale42:29.3425m
Éliminatoire32:28.7925m
Finale51:20.5225m
Éliminatoire61:21.5925m
Finale2Argent2:48.1525m
Éliminatoire62:50.4925m
Finale2Argent5:14.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Sun, Alice — 1998
Éliminatoire2532.6025m
Éliminatoire251:13.5325m
Éliminatoire232:38.0625m
Éliminatoire232:59.6025m
Éliminatoire211:42.0225m
Éliminatoire181:27.6525m
Valen, Daphne — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Éliminatoire1132.7525m
Éliminatoire181:11.7525m
Éliminatoire292:45.9625m
Éliminatoire162:55.9125m
Éliminatoire231:38.7525m
Éliminatoire211:37.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
Vejar-Richter, Fernanda — 2000
Finale1Or28.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
Éliminatoire128.7825m
Finale1Or1:03.2325m
Éliminatoire11:03.3725m
Finale52:21.6425m
Éliminatoire42:22.7125m
Finale41:14.0725m
Éliminatoire41:14.6025m
Finale3Bronze2:39.5025m
Éliminatoire32:41.4025m
Finale61:26.6025m
Éliminatoire71:25.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:50.1125mVICENTIJEVIC S., TAMMEN S., ZHANG P., LIAO W.
Finale3Bronze1:53.9425mZHANG J., NEALE R., PEACE R., KARIMISEFFAT K.
Finale82:06.9625mZHUANG F., COOK H., PAHL M., HUANG L.
Finale42:19.0125mLIU K., LIAO C., DONG T., LIU V.
Finale72:02.1025mTAMMEN S., PEDERSEN W., VICENTIJEVIC S., LIAO W.
Finale42:07.0825mPEACE R., NEALE R., ZHANG J., KARIMISEFFAT K.
Finale3Bronze2:24.8825mLIU K., HUANG L., PAHL M., LIAO C.
Femmes
Finale2Argent1:53.6525mOVERHOLT E., SOLLBERGER E., DORTHE Y., LEONG A.
Finale42:01.7625mVEJAR-RICHTER F., PRICE-STEPHENS E., MACNAB M., LIU L.
Finale92:09.2525mNEALE D., MASSELINK A., FLEURY H., COOK C.
Finale132:20.9125mVALEN D., REE K., GUAN T., HARTVIKSON S.
Finale1Or2:03.5125mOVERHOLT E., DORTHE Y., SOLLBERGER E., LEONG A.
Finale42:15.7425mPRICE-STEPHENS E., LIU L., COOK C., VEJAR-RICHTER F.
Finale92:24.1425mMACNAB M., MASSELINK A., FLEURY H., VALEN D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall into Finals