Résultats des compétitions

# 14850 – Invitation (ouvert)

Swim International

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification B & above

Information de contact

Directeur de compétition

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
519-751-2486
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breedvelt, Lars — 1998
Éliminatoire-27.9425m
Éliminatoire321:01.7025m
Éliminatoire-1:09.4225m
Éliminatoire-2:33.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale421:11.4025m
Finale202:30.9925m
Finale192:52.5825m
Finale131:19.9325m
Finale112:47.9625m
Finale202:49.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4325m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale2Argent1:01.0325m
Finale1Or2:11.1725m
Finale42:32.2625m
Finale41:21.1625m
Finale3Bronze2:51.1025m
Finale42:40.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale192:57.6725m
Finale161:31.6625m
Finale101:41.8525m
Finale113:42.4825m
Finale740.5625m
Finale111:38.4525m
Ding, Bryan — 2000
Éliminatoire101:13.4025m
Éliminatoire162:37.8025m
Éliminatoire171:13.6025m
Éliminatoire262:42.7525m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale2836.6525m
Finale271:23.1825m
Finale161:30.4825m
Finale183:10.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale2537.3025m
Finale101:18.7625m
Finale72:48.0025m
Finale91:41.5025m
Finale103:41.2425m
Finale73:10.3125m
Lebel, Mark — 1998
Éliminatoire2327.8925m
Éliminatoire181:21.4625m
Éliminatoire162:32.1325m
Finale175:20.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
Lu, James — 1999
Éliminatoire1158.0125m
Éliminatoire132:26.8825m
Finale81:12.5125m
Éliminatoire91:13.5125m
Finale3Bronze2:30.9125m
Éliminatoire82:38.4025m
Finale71:03.7625m
Éliminatoire81:05.0125m
Finale42:19.2525m
Éliminatoire42:22.2325m
Finale64:54.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
Mallo, Thomas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Éliminatoire3128.5225m
Éliminatoire181:10.1125m
Éliminatoire162:29.4025m
Éliminatoire151:18.7625m
Éliminatoire102:45.7825m
Éliminatoire122:27.4425m
Finale145:10.9325m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire811:02.1125m
Éliminatoire481:12.1425m
Éliminatoire522:34.3425m
Éliminatoire591:10.6225m
Milne, Colton — 2002
Finale1936.4025m
Finale162:55.0425m
Finale101:27.9025m
Finale73:04.7325m
Finale1242.9925m
Finale213:20.2325m
Parsons, Trae — 1996
Finale724.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4925m
Éliminatoire624.3425m
Éliminatoire1553.8125m
Éliminatoire151:56.8625m
Finale81:10.5325m
Éliminatoire111:10.2525m
Éliminatoire102:35.4025m
Éliminatoire1659.9525m
Éliminatoire172:16.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0825m
Quirie, David — 2002
Finale2134.8925m
Finale221:18.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9825m
Finale111:26.8525m
Finale133:05.4525m
Quirie, Scott — 1996
Finale124:17.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7825m
Éliminatoire131:01.6525m
Éliminatoire142:11.2325m
Éliminatoire142:20.1125m
Éliminatoire182:17.4825m
Finale104:47.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire3326.0725m
Éliminatoire3356.1225m
Éliminatoire192:18.4125m
Finale61:08.3225m
Éliminatoire81:08.9325m
Finale52:28.8325m
Éliminatoire62:30.8825m
Éliminatoire142:15.3825m
Finale134:51.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire1429.7425m
Éliminatoire171:04.7825m
Éliminatoire202:18.1025m
Éliminatoire172:41.4025m
Éliminatoire131:11.6625m
Éliminatoire122:42.1725m
Zhang, Frank — 1997
SOP-26.0225m
Éliminatoire1025.1925m
Finale854.8425m
Éliminatoire854.7225m
Éliminatoire121:03.1625m
Finale459.3225m
Éliminatoire359.3425m
Éliminatoire192:23.7225m
Finale214:58.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire171:01.0825m
Finale134:34.2525m
Éliminatoire102:25.2525m
Finale81:16.2925m
Éliminatoire101:16.7625m
Éliminatoire152:46.0125m
Finale3Bronze2:21.8925m
Éliminatoire12:23.3825m
Finale3Bronze4:58.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire2328.2725m
Éliminatoire161:00.9625m
Finale54:28.4625m
Finale81:07.8925m
Éliminatoire81:07.7425m
Éliminatoire202:28.6125m
Finale82:25.6725m
Éliminatoire62:25.3825m
Finale105:08.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Bui, Morgan — 2001
Finale151:06.9625m
Finale222:31.4125m
Finale91:24.3525m
Finale133:03.5925m
Finale142:44.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0425m
Chu, Lixin — 2001
Finale721:13.5325m
Finale562:41.4325m
Finale352:56.0925m
Finale401:34.0225m
Finale363:19.1725m
Finale532:59.6425m
Daher, Meaghan — 1998
Éliminatoire3529.8725m
Éliminatoire331:04.5625m
Éliminatoire282:18.3925m
Finale294:55.9425m
Éliminatoire262:44.0125m
Éliminatoire282:41.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale2231.6325m
Finale271:09.0925m
Finale182:29.7925m
Finale151:16.4425m
Finale52:36.5825m
Finale81:23.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
Deng, Mirella — 2001
Finale651:12.5225m
Finale452:37.4725m
Finale271:29.7625m
Finale273:13.5725m
Finale392:51.5925m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire3128.5725m
Éliminatoire281:02.1525m
Éliminatoire221:21.1025m
Éliminatoire261:09.9225m
Éliminatoire132:32.4425m
Finale205:17.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale301:09.4725m
Finale212:30.9425m
Finale541:38.2125m
Finale453:23.0125m
Finale221:22.3125m
Finale133:00.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9425m
Houston, Mackenzie — 1999
Éliminatoire3130.1425m
Éliminatoire241:04.2725m
Finale71:20.4725m
Éliminatoire61:21.3925m
Finale72:52.3925m
Éliminatoire72:56.3025m
Éliminatoire182:36.8025m
Finale295:39.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1925m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale4832.8525m
Finale262:32.7825m
Finale141:18.6225m
Finale122:58.6025m
Finale382:51.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Kenny, Kyla — 2002
Finale431:19.2025m
Finale262:46.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4225m
Finale211:25.5725m
Finale172:59.8425m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Éliminatoire131:22.9325m
Éliminatoire152:56.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5525m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire6129.9325m
Éliminatoire571:04.5025m
Finale404:52.1825m
Éliminatoire301:23.1225m
Éliminatoire232:52.7925m
Éliminatoire402:35.5825m
Finale325:27.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
Knight, Aleasha — 1997
Finale114:31.6725m
Finale51:04.7825m
Éliminatoire51:06.2625m
Finale3Bronze2:18.3125m
Éliminatoire42:19.7225m
Éliminatoire181:20.0025m
Éliminatoire102:43.9625m
Éliminatoire122:27.6425m
Finale44:59.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale41:17.1025m
Finale42:46.2425m
Finale41:28.3625m
Finale81:43.1225m
Finale73:16.0325m
Li, Rosa — 2003
Finale421:30.6425m
Finale331:39.5825m
Finale1346.4525m
Little, Ava — 1999
Éliminatoire4630.5725m
Éliminatoire291:04.0725m
Éliminatoire201:24.2825m
Éliminatoire122:55.4825m
Éliminatoire101:09.4525m
Finale52:28.5625m
Éliminatoire62:31.8125m
Finale165:24.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire2529.3525m
Éliminatoire161:03.2725m
Finale114:37.9825m
Éliminatoire171:10.7025m
Éliminatoire112:36.7625m
Éliminatoire172:34.4225m
Finale115:14.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7125m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale1030.2925m
Finale191:08.1325m
Finale192:29.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0525m
Finale71:13.6425m
Finale62:37.9025m
Finale222:45.8025m
Mckendry, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
Éliminatoire2028.9925m
Éliminatoire231:04.4425m
Finale204:45.2125m
Finale3Bronze1:16.8725m
Éliminatoire21:18.1825m
Finale62:45.4625m
Éliminatoire72:47.2525m
Éliminatoire162:34.2725m
Finale145:19.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7825m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire5432.4025m
Éliminatoire281:19.3525m
Newcombe, Grace — 2003
Finale431:31.4225m
Nielsen, Amelia — 2000
Éliminatoire3030.0825m
Éliminatoire201:03.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2525m
Éliminatoire171:13.5025m
Éliminatoire172:36.7025m
Éliminatoire231:17.1025m
Éliminatoire332:43.0925m
Finale275:37.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
Rosochova, Elizabeth — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
Éliminatoire241:03.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Éliminatoire181:12.6725m
Finale82:30.7825m
Éliminatoire82:31.6525m
Éliminatoire141:10.4225m
Éliminatoire122:35.1225m
Finale135:22.8725m
Wong, Siena — 2002
Finale3835.1425m
Finale451:19.2625m
Finale202:44.3625m
Finale441:32.8925m
Finale343:11.6325m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
Éliminatoire3028.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Finale61:05.0725m
Éliminatoire61:06.5625m
Finale52:21.1025m
Éliminatoire52:21.2625m
Éliminatoire141:07.9425m
Éliminatoire202:40.0625m
Éliminatoire172:29.9925m
Finale135:11.6725m
You, Sherry — 2001
Finale311:09.5725m
Finale152:44.4525m
Finale211:28.0125m
Finale213:09.0025m
Finale211:22.1625m
Finale282:48.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6225m
Yu, Jessica — 1998
Éliminatoire2728.4725m
Éliminatoire191:01.1825m
Éliminatoire343:03.6925m
Finale51:04.7525m
Éliminatoire41:04.6725m
Éliminatoire162:33.9325m
Éliminatoire472:37.9725m
Finale295:23.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
Zahab, Mia — 2001
Finale61:09.1325m
Finale2Argent2:27.9925m
Finale1Or5:03.6025m
Finale2Argent1:29.1025m
Finale61:21.8825m
Finale1Or2:46.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Zhao, Janet — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Éliminatoire2628.3825m
Éliminatoire241:01.5325m
Éliminatoire332:33.1125m
Finale41:13.0125m
Éliminatoire61:15.4325m
Finale1Or2:34.3225m
Éliminatoire22:36.8525m
Finale55:01.2025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:49.6725mMALLO T., LEBEL M., LU J., BREEDVELT L.
Finale111:39.9825mPARSONS T., ZHANG F., SEABROOK M., QUIRIE S.
FinaleDisqualifié25mMALLO T., LU J., BREEDVELT L., LEBEL M.
Finale61:50.0925mQUIRIE S., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale112:29.3925mQUIRIE D., CZOMA Z., BROADWAY B., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Femmes
Finale151:57.6925mROSOCHOVA E., DAHER M., NIELSEN A., HOUSTON M.
Finale61:50.4725mZHAO J., YU J., KNIGHT A., BREAULT K.
Finale131:53.7625mYANG C., ASSELIN S., KLAJIC N., GARTLAND A.
Finale101:59.4525mMCKENDRY V., KIRSHENBLATT N., LITTLE A., LITTLE P.
Finale132:12.1525mROSOCHOVA E., HOUSTON M., LITTLE A., DAHER M.
Finale62:03.5825mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale82:08.0825mYANG C., KLAJIC N., ASSELIN S., GARTLAND A.
Finale102:13.2925mNIELSEN A., KIRSHENBLATT N., LITTLE P., MCKENDRY V.
Finale62:17.0025mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., DAHLGREN A.
Finale152:28.9925mKENNY K., YOU S., GORDON-EL-BIHBETY S., KENNEDY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International