Résultats des compétitions

# 15235 – Invitation (ouvert)

AMAC Marlin Marquee

  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Derek Mastel
403-580-2622
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Betsy Dunphy
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Cole — 1997
Finale3Bronze30.5125m
Éliminatoire331.3125m
Finale2Argent1:12.7725m
Éliminatoire21:11.2725m
Finale42:50.2125m
Éliminatoire52:46.3225m
Finale2Argent6:10.8825m
Finale2Argent44.1425m
Éliminatoire244.0525m
Finale2Argent41.4025m
Éliminatoire241.6225m
Finale1Or1:31.7425m
Éliminatoire11:34.7025m
Finale2Argent1:28.7925m
Éliminatoire21:27.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9325m
Brown, Parker — 2002
Finale66:05.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8925m
Finale2Argent1:22.3425m
Éliminatoire21:24.4025m
Finale2Argent38.3525m
Éliminatoire138.8725m
Finale2Argent1:34.8725m
Éliminatoire21:34.6425m
Finale2Argent1:24.0125m
Éliminatoire21:25.1825m
Finale2Argent2:58.6125m
Éliminatoire33:08.5525m
Chan, Philip — 2002
Finale2Argent31.9525m
Éliminatoire232.8425m
Finale2Argent2:36.8925m
Éliminatoire22:38.3025m
Finale1Or1:21.8025m
Éliminatoire11:24.0425m
Finale1Or1:21.2325m
Éliminatoire11:23.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6225m
Connell, Adam — 2003
Finale634.8225m
Éliminatoire635.0125m
Finale2Argent1:13.7825m
Éliminatoire31:17.6525m
Finale3Bronze2:43.0725m
Éliminatoire32:46.1625m
Finale441.3625m
Éliminatoire340.5525m
Finale61:30.7825m
Éliminatoire51:31.8725m
Finale442.6225m
Éliminatoire744.3025m
Finale41:32.9625m
Éliminatoire51:31.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5625m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire-1:06.3225m
Éliminatoire-2:31.3325m
Éliminatoire-36.6025m
Éliminatoire-1:22.4425m
Éliminatoire-1:16.3525m
Éliminatoire-2:45.8625m
Eccles, Noah — 1999
Finale831.4025m
Éliminatoire830.9925m
Finale71:16.2525m
Éliminatoire61:12.8625m
Finale62:47.4125m
Éliminatoire62:51.2225m
Finale537.5425m
Éliminatoire335.8725m
Finale61:22.8625m
Éliminatoire61:25.0025m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale735.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6525m
Éliminatoire835.8625m
Finale46:02.9025m
Finale3Bronze46.4025m
Éliminatoire348.3725m
Finale1Or1:41.3125m
Éliminatoire11:44.3725m
Éliminatoire1045.8925m
Finale53:15.4125m
Éliminatoire53:16.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0425m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale71:01.7825m
Éliminatoire61:01.0725m
Éliminatoire112:17.9825m
Finale51:17.6725m
Éliminatoire51:17.5525m
Finale3Bronze29.8525m
Éliminatoire329.4925m
Finale51:09.2625m
Éliminatoire61:09.0025m
Éliminatoire91:11.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire1235.2025m
Éliminatoire91:17.0925m
Finale116:04.4125m
Finale742.8525m
Éliminatoire842.9825m
Éliminatoire949.5425m
Éliminatoire101:41.4925m
Finale740.4425m
Éliminatoire739.3325m
Éliminatoire113:11.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0125m
Jing, Jason — 2001
Finale81:19.2725m
Éliminatoire81:16.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.7425m
Finale75:35.0525m
Finale3Bronze11:35.6425m
Finale81:31.8025m
Éliminatoire71:30.5825m
Finale61:36.2625m
Éliminatoire61:36.6425m
Éliminatoire1144.6525m
Éliminatoire91:42.0225m
Éliminatoire83:05.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5025m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire1229.2925m
Éliminatoire131:03.3425m
Finale72:13.5625m
Éliminatoire82:15.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9625m
Finale54:39.7125m
Finale1Or9:47.1425m
Éliminatoire833.5425m
Éliminatoire91:16.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale3Bronze2:21.6025m
Éliminatoire22:20.7725m
Finale2Argent1:12.1325m
Éliminatoire11:11.4725m
Finale41:18.1125m
Éliminatoire31:16.3425m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale2Argent27.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
Éliminatoire128.2525m
Finale1Or59.1625m
Éliminatoire11:01.0225m
Finale1Or2:10.5025m
Éliminatoire12:12.5725m
Finale1Or4:34.2025m
Finale3Bronze32.8325m
Éliminatoire133.1525m
Finale2Argent1:13.4725m
Éliminatoire11:14.1025m
Finale2Argent1:12.8125m
Éliminatoire21:14.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale3Bronze26.6325m
Éliminatoire326.5825m
Finale3Bronze57.8125m
Éliminatoire257.5725m
Finale3Bronze2:08.6925m
Éliminatoire32:06.4825m
Finale2Argent4:31.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Finale532.6525m
Éliminatoire532.0125m
Finale430.6325m
Éliminatoire430.0525m
Finale41:08.9025m
Éliminatoire41:07.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2225m
Kerr, Gavin — 2002
Finale433.6425m
Éliminatoire534.1325m
Finale52:48.4125m
Éliminatoire52:47.9225m
Finale2Argent5:54.6625m
Éliminatoire945.6725m
Éliminatoire41:30.1825m
Finale83:19.1625m
Éliminatoire83:19.1925m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale81:01.8825m
Éliminatoire71:01.4025m
Finale62:12.1125m
Éliminatoire72:12.6425m
Finale3Bronze4:33.6925m
Finale3Bronze1:15.0225m
Éliminatoire21:15.6125m
Finale81:12.6425m
Éliminatoire81:12.1825m
Finale41:09.5225m
Éliminatoire41:09.8425m
Finale2Argent2:25.1225m
Éliminatoire22:26.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire1532.8125m
Éliminatoire171:13.1225m
Éliminatoire152:49.4925m
Finale105:54.6325m
Éliminatoire61:30.2125m
Finale741.3525m
Éliminatoire743.4125m
Finale81:32.1625m
Éliminatoire81:33.6225m
Éliminatoire101:29.4325m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale429.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Éliminatoire329.3425m
Finale3Bronze1:05.1825m
Éliminatoire31:06.0725m
Finale45:01.6925m
Finale51:30.5625m
Éliminatoire51:33.6425m
Finale2Argent32.6725m
Éliminatoire233.2325m
Finale3Bronze1:14.7525m
Éliminatoire21:15.9625m
Finale3Bronze2:42.4825m
Éliminatoire22:45.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4825m
McCallum, Alexander — 1998
Finale427.1225m
Éliminatoire527.0225m
Finale458.7025m
Éliminatoire358.3925m
Finale52:09.5425m
Éliminatoire52:12.3525m
Finale71:29.2725m
Éliminatoire71:30.7225m
Finale531.0825m
Éliminatoire531.0325m
Finale71:10.1525m
Éliminatoire71:09.6725m
Finale81:14.7025m
Éliminatoire61:11.1525m
Finale72:33.8925m
Éliminatoire62:34.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Nash, Isak — 2000
Finale3Bronze29.5025m
Éliminatoire530.1525m
Finale2Argent1:04.3725m
Éliminatoire21:03.7125m
Finale3Bronze4:53.9425m
Finale2Argent34.6525m
Éliminatoire234.5325m
Finale1Or1:11.6625m
Éliminatoire21:11.5925m
Finale442.1225m
Éliminatoire341.2625m
Finale51:17.5725m
Éliminatoire51:16.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or31.9025m
Éliminatoire132.4425m
Finale1Or1:10.7425m
Éliminatoire11:11.6325m
Finale1Or2:31.7625m
Éliminatoire12:30.7125m
Finale1Or5:23.4625m
Finale1Or37.6325m
Éliminatoire137.5125m
Finale547.3525m
Éliminatoire549.4925m
Finale1Or1:22.1125m
Éliminatoire11:23.3325m
Finale1Or2:56.4625m
Éliminatoire12:56.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
Pratt, Kian — 2002
Finale72:55.6025m
Éliminatoire72:56.5725m
Finale86:13.7125m
Finale642.1725m
Éliminatoire442.2025m
Finale71:31.5225m
Éliminatoire61:32.3525m
Finale750.6325m
Éliminatoire851.2225m
Finale3Bronze38.9625m
Éliminatoire339.9425m
Finale73:17.3425m
Éliminatoire73:18.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7725m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale727.9625m
Éliminatoire728.1425m
Éliminatoire91:01.9025m
Finale42:09.2225m
Éliminatoire62:12.6225m
Finale54:39.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8625m
Finale633.2025m
Éliminatoire632.7125m
Finale3Bronze1:10.2725m
Éliminatoire41:11.4325m
Finale733.6825m
Éliminatoire633.0125m
Tham, Nathan — 2000
Finale730.7225m
Éliminatoire730.5125m
Finale41:09.1025m
Éliminatoire51:08.8125m
Finale42:31.7025m
Éliminatoire42:33.3325m
Finale3Bronze36.9825m
Éliminatoire436.0925m
Finale41:17.4325m
Éliminatoire41:18.1525m
Finale3Bronze40.0425m
Éliminatoire441.3225m
Finale41:28.4025m
Éliminatoire41:27.2525m
Finale61:20.8325m
Éliminatoire61:20.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3325m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire928.3525m
Finale61:01.3425m
Éliminatoire81:01.5925m
Finale44:36.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4525m
Finale2Argent30.2625m
Éliminatoire331.2825m
Finale2Argent1:05.6525m
Éliminatoire21:07.1525m
Finale3Bronze1:09.4225m
Éliminatoire31:09.8125m
Finale3Bronze2:25.9225m
Éliminatoire42:28.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Vaters, Nathan — 2002
Finale3Bronze32.6225m
Éliminatoire333.9925m
Éliminatoire21:16.7725m
Finale62:49.1425m
Éliminatoire42:46.9825m
Finale56:04.1925m
Finale51:29.8025m
Éliminatoire71:33.2225m
Éliminatoire1146.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5425m
Wist, Kade — 1998
Finale2Argent25.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Éliminatoire125.9825m
Finale1Or56.4525m
Éliminatoire156.7225m
Finale1Or2:03.0025m
Éliminatoire12:04.7325m
Finale1Or29.5925m
Éliminatoire129.9725m
Finale1Or27.6525m
Éliminatoire127.8025m
Finale1Or1:00.4425m
Éliminatoire11:00.9125m
Finale2Argent1:05.3425m
Éliminatoire21:06.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire936.1425m
Éliminatoire143:11.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7825m
Finale2Argent38.5825m
Éliminatoire238.5425m
Finale41:28.0425m
Éliminatoire41:27.6725m
Finale41:55.9125m
Éliminatoire51:54.9025m
Finale543.0225m
Éliminatoire442.3225m
Finale51:34.4025m
Éliminatoire61:32.6525m
Zhao, Bradley — 2002
Finale106:20.7325m
Finale541.4125m
Éliminatoire843.9025m
Éliminatoire101:39.2525m
Finale845.2725m
Éliminatoire543.6525m
Finale61:37.1525m
Éliminatoire81:36.3025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale51:07.6825m
Éliminatoire61:08.4725m
Finale42:24.5125m
Éliminatoire32:26.2025m
Finale636.3725m
Éliminatoire535.0325m
Finale539.5725m
Éliminatoire539.6625m
Finale3Bronze1:29.8425m
Éliminatoire41:27.2025m
Finale52:44.1925m
Éliminatoire42:42.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0225m
Baines, Mckinley — 2001
Finale2Argent29.8725m
Éliminatoire230.6225m
Finale2Argent1:06.7625m
Éliminatoire21:06.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5425m
Finale1Or33.8325m
Éliminatoire133.7025m
Finale1Or1:12.5325m
Éliminatoire11:14.0725m
Finale2Argent33.3825m
Éliminatoire233.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
Bergen, Paige — 1998
Finale3Bronze28.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Éliminatoire329.0425m
Finale1Or1:03.3125m
Éliminatoire21:03.1725m
Finale2Argent2:20.2125m
Éliminatoire12:20.5725m
Finale2Argent4:56.7025m
Finale3Bronze1:28.3225m
Éliminatoire31:28.9925m
Finale2Argent33.2725m
Éliminatoire333.4125m
Finale61:18.1525m
Éliminatoire61:17.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire62:45.8525m
Éliminatoire51:26.2925m
Éliminatoire43:15.9725m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire1737.1425m
Finale216:23.8025m
Éliminatoire111:34.5825m
Finale645.7625m
Éliminatoire645.6325m
Finale81:38.5125m
Éliminatoire81:41.0225m
Éliminatoire1445.7425m
Claggett, Tillie — 2003
Finale2Argent34.6325m
Éliminatoire235.2625m
Finale1Or2:49.8825m
Éliminatoire12:53.2725m
Finale2Argent5:55.0625m
Finale1Or39.7625m
Éliminatoire140.0225m
Finale1Or45.5425m
Éliminatoire145.4225m
Finale2Argent37.9725m
Éliminatoire238.6025m
Finale1Or1:26.4925m
Éliminatoire11:29.2325m
Finale2Argent3:09.6825m
Éliminatoire23:10.5525m
Djelic, Danica — 2001
Finale540.6325m
Éliminatoire640.1225m
Finale71:27.2125m
Éliminatoire61:27.3425m
Éliminatoire1241.1825m
Finale71:34.0625m
Éliminatoire51:33.5925m
Éliminatoire91:27.7425m
Éliminatoire113:11.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5825m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire933.7125m
Éliminatoire91:15.1825m
Éliminatoire102:46.2025m
Finale75:45.6525m
Finale2Argent42.6425m
Éliminatoire344.1125m
Finale3Bronze1:33.1225m
Éliminatoire41:36.2625m
Finale71:25.2125m
Éliminatoire81:26.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5125m
Free, Ava — 2001
Finale3Bronze30.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
Éliminatoire330.8425m
Finale3Bronze1:07.0025m
Éliminatoire41:07.8425m
Finale52:29.1625m
Éliminatoire42:27.2025m
Finale3Bronze35.9925m
Éliminatoire336.1625m
Finale3Bronze42.8725m
Éliminatoire242.7525m
Finale51:20.5225m
Éliminatoire51:22.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire141:14.1525m
Finale82:38.6925m
Éliminatoire82:38.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.9725m
Finale105:30.3325m
Finale411:26.5625m
Éliminatoire141:42.0425m
Finale838.8925m
Éliminatoire838.1525m
Éliminatoire111:26.6325m
Éliminatoire133:05.5225m
Gray, Olivia — 2000
Finale630.0125m
Éliminatoire429.9525m
Finale61:07.9825m
Éliminatoire41:06.2425m
Finale85:20.1425m
Finale534.2025m
Éliminatoire534.1725m
Finale81:20.6825m
Éliminatoire81:21.0725m
Finale52:48.9825m
Éliminatoire52:49.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Hedley, Lauren — 1998
Finale3Bronze29.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
Éliminatoire229.3925m
Finale3Bronze1:04.7325m
Éliminatoire31:05.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0125m
Finale2Argent32.5625m
Éliminatoire132.3025m
Finale1Or1:09.0525m
Éliminatoire11:11.2325m
Finale439.4125m
Éliminatoire639.7025m
Finale534.6825m
Éliminatoire534.5025m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire2437.0825m
Éliminatoire221:22.5625m
Finale156:03.1725m
Éliminatoire141:38.1225m
Éliminatoire2156.6625m
Éliminatoire161:57.8525m
Éliminatoire1649.1525m
Éliminatoire201:39.2625m
Ingalls, Madeline — 1999
Éliminatoire2236.6925m
Éliminatoire211:21.7925m
Éliminatoire153:06.5525m
Éliminatoire1142.0525m
Éliminatoire111:33.4525m
Éliminatoire171:34.5325m
Iyer, Meghana — 2001
Finale1Or40.6125m
Éliminatoire140.9025m
Finale1Or1:28.4025m
Éliminatoire11:29.7825m
Finale739.0125m
Éliminatoire638.0425m
Finale41:29.8525m
Éliminatoire81:34.9225m
Finale81:26.0925m
Éliminatoire71:26.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1525m
Kasko, Miranda — 2000
Finale3Bronze1:03.8525m
Éliminatoire31:03.7825m
Finale1Or4:52.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Finale2Argent32.3725m
Éliminatoire232.5725m
Finale1Or1:10.6625m
Éliminatoire11:11.0325m
Finale3Bronze1:14.2925m
Éliminatoire21:14.7225m
Finale2Argent1:11.8325m
Éliminatoire21:13.1225m
Finale1Or2:33.4325m
Éliminatoire12:35.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire2237.7825m
Éliminatoire153:01.8525m
Finale176:19.8025m
Éliminatoire1349.6625m
Éliminatoire1141.0025m
Éliminatoire141:35.6325m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale833.1725m
Éliminatoire832.8325m
Éliminatoire101:15.7725m
Finale156:17.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0225m
Finale440.1725m
Éliminatoire438.7525m
Éliminatoire91:32.1625m
Finale545.1125m
Éliminatoire545.5825m
Finale61:37.4025m
Éliminatoire51:36.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire2939.8725m
Éliminatoire221:27.6825m
Éliminatoire253:15.9925m
Finale256:50.8725m
Éliminatoire1445.0425m
Éliminatoire1647.2925m
Éliminatoire263:42.9925m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale630.5025m
Éliminatoire730.6825m
Finale61:08.6825m
Éliminatoire51:08.3525m
Finale55:22.3325m
Finale435.1425m
Éliminatoire435.0225m
Finale61:17.4625m
Éliminatoire61:17.6825m
Finale1Or1:15.2025m
Éliminatoire11:17.2125m
Finale51:17.1425m
Éliminatoire51:15.9825m
Finale72:48.5125m
Éliminatoire72:47.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1125m
Moore, Elizabeth — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7425m
Éliminatoire1134.3525m
Finale81:16.3725m
Éliminatoire81:14.8325m
Finale65:44.4225m
Finale741.5025m
Éliminatoire539.7025m
Finale61:27.0325m
Éliminatoire71:27.8825m
Éliminatoire2357.1125m
Éliminatoire939.7025m
Finale61:33.5325m
Éliminatoire61:33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Moore, Julia — 1999
Éliminatoire1533.9425m
Éliminatoire121:12.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.8125m
Finale511:29.8225m
Finale638.7225m
Éliminatoire738.9425m
Finale71:23.0025m
Éliminatoire61:23.5825m
Éliminatoire1951.5125m
Éliminatoire938.7725m
Éliminatoire121:26.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3325m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale832.6625m
Éliminatoire831.6125m
Éliminatoire101:11.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7325m
Finale95:23.0725m
Finale2Argent11:01.9625m
Finale441.8025m
Éliminatoire442.0925m
Finale41:29.6525m
Éliminatoire41:29.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1325m
O'Neill, Sydney — 2000
Éliminatoire1934.7125m
Éliminatoire123:04.1125m
Éliminatoire1242.3125m
Éliminatoire1749.2825m
Éliminatoire1547.3925m
Éliminatoire181:35.2625m
Reichert, Maria — 1998
Finale71:10.7825m
Éliminatoire71:09.9325m
Finale44:57.3125m
Finale737.8025m
Éliminatoire837.0925m
Finale51:16.8625m
Éliminatoire51:16.8125m
Éliminatoire439.2025m
Finale61:19.4425m
Éliminatoire71:20.1225m
Finale42:41.2125m
Éliminatoire52:44.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0525m
Russell, Robin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0825m
Éliminatoire1032.1025m
Éliminatoire111:11.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2525m
Finale611:36.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Finale537.4425m
Éliminatoire538.4125m
Finale61:21.6325m
Éliminatoire71:23.9625m
Éliminatoire944.6725m
Finale735.2525m
Éliminatoire735.9625m
Éliminatoire92:55.8925m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire151:23.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:26.0725m
Finale136:14.8225m
Finale3Bronze12:55.3025m
Éliminatoire151:39.0725m
Éliminatoire1751.8725m
Éliminatoire1847.8325m
Éliminatoire213:35.4525m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire2437.0825m
Éliminatoire231:22.8425m
Éliminatoire143:05.5425m
Finale166:35.9725m
Éliminatoire1345.1625m
Éliminatoire1850.9925m
Éliminatoire211:39.6225m
Éliminatoire203:46.9325m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale438.2525m
Éliminatoire438.1725m
Finale2Argent1:21.9925m
Éliminatoire21:25.1725m
Finale3Bronze3:02.2225m
Éliminatoire43:02.3525m
Finale56:15.5025m
Finale3Bronze42.0725m
Éliminatoire342.3725m
Finale2Argent1:31.4025m
Éliminatoire21:33.4325m
Finale3Bronze47.0325m
Éliminatoire448.4825m
Finale63:28.0325m
Éliminatoire83:35.2525m
Skrlac, Andraya — 1999
Finale51:07.3225m
Éliminatoire71:08.0525m
Finale434.4025m
Éliminatoire334.4925m
Finale3Bronze1:13.4025m
Éliminatoire21:12.8825m
Finale71:18.5125m
Éliminatoire71:18.9125m
Finale3Bronze1:15.9525m
Éliminatoire41:18.4925m
Finale3Bronze2:39.8025m
Éliminatoire42:43.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7325m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale730.8025m
Éliminatoire730.6225m
Finale71:09.1025m
Éliminatoire61:07.3925m
Finale3Bronze2:26.4225m
Éliminatoire32:26.8825m
Finale65:13.0625m
Finale635.0025m
Éliminatoire635.1725m
Finale81:21.3725m
Éliminatoire61:20.4725m
Finale72:51.9625m
Éliminatoire82:51.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5725m
Steiner, Amy — 1997
Finale730.9025m
Éliminatoire630.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
Finale3Bronze34.5825m
Éliminatoire334.5925m
Finale3Bronze1:11.6825m
Éliminatoire21:12.1825m
Finale3Bronze33.3725m
Éliminatoire333.5525m
Finale2Argent1:17.5125m
Éliminatoire31:19.6225m
Finale41:16.2625m
Éliminatoire41:15.9625m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire231:30.8325m
Éliminatoire143:01.5425m
Éliminatoire942.0225m
Éliminatoire121:35.8725m
Éliminatoire191:39.6625m
Éliminatoire143:24.3925m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire111:16.2725m
Éliminatoire92:46.1025m
Finale105:55.8425m
Éliminatoire1040.8925m
Éliminatoire91:36.5525m
Éliminatoire123:11.6525m
Tham, Amanda — 1997
Finale831.1925m
Éliminatoire830.7725m
Finale41:07.5625m
Éliminatoire41:07.2125m
Finale3Bronze2:24.1725m
Éliminatoire42:27.8525m
Finale1Or36.6025m
Éliminatoire136.6425m
Finale2Argent1:21.3325m
Éliminatoire11:21.3525m
Finale434.2425m
Éliminatoire433.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Thorne, Laurin — 1997
Finale529.8625m
Éliminatoire429.8625m
Finale2Argent1:04.2725m
Éliminatoire21:04.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.2225m
Finale3Bronze4:57.1525m
Finale2Argent10:14.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9025m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire931.0425m
Éliminatoire81:10.1325m
Finale535.9525m
Éliminatoire736.6125m
Finale3Bronze38.6025m
Éliminatoire338.0425m
Finale1Or1:21.2525m
Éliminatoire21:21.9925m
Finale3Bronze1:14.4625m
Éliminatoire61:18.2025m
Finale3Bronze2:36.2825m
Éliminatoire12:35.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4625m
Wist, Brynn — 2001
Finale430.7625m
Éliminatoire430.8625m
Finale3Bronze1:07.0025m
Éliminatoire31:07.6825m
Finale2Argent2:21.8725m
Éliminatoire32:26.7225m
Finale2Argent5:03.2125m
Finale3Bronze34.6225m
Éliminatoire335.0925m
Finale3Bronze1:20.2325m
Éliminatoire31:20.4625m
Finale41:19.4525m
Éliminatoire41:19.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8025m
Xia, Yuwei — 1998
Éliminatoire635.0425m
Finale41:13.3825m
Éliminatoire41:14.1625m
Finale2Argent37.4225m
Éliminatoire237.7225m
Éliminatoire31:22.2025m
Éliminatoire31:15.6825m
Finale62:44.8825m
Éliminatoire62:45.4725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:10.2025mMAKSOUD Y., PRATT C., VATERS N., CONNELL A.
Finale3Bronze2:18.6825mFEDDERSON D., JING J., HOGAN D., CHAN P.
Finale1Or1:51.5925mKATELNIKOFF A., HALLETT N., THOMSON T., KETCHIN M.
Finale2Argent1:55.3225mTEAHEN N., JUBENVILL J., DOMES C., NASH I.
Finale1Or1:48.9125mWIST K., MCCALLUM A., KATELNIKOFF J., JUBENVILL H.
Finale1Or2:28.7425mBROWN P., JING J., PRATT C., HOGAN D.
Finale3Bronze2:39.1525mWONG J., FEDDERSON D., PRATT K., CONNELL A.
Finale1Or2:03.4125mTHOMSON T., KETCHIN M., HALLETT N., KATELNIKOFF A.
Finale2Argent2:15.1225mTEAHEN N., THAM N., MAKSOUD Y., NASH I.
Finale1Or2:07.8825mKATELNIKOFF J., BERGEN C., WIST K., MCCALLUM A.
Femmes
Finale2Argent2:03.6125mFREE A., BAINES M., WIST B., KWAN J.
Finale42:14.3825mMOORE E., FRANKLIN E., DJELIC D., IYER M.
Finale1Or1:57.6925mBERGEN P., GRAY O., SOMERSET T., KASKO M.
Finale42:06.8625mRUSSELL R., MUMFORD M., SKRLAC A., MOORE J.
Finale2Argent1:58.3425mHEDLEY L., MCLAUGHLIN D., THORNE L., THAM A.
Finale3Bronze2:04.5425mANDERSON D., REICHERT M., VANDERBEEK K., STEINER A.
Finale1Or2:19.9125mBAINES M., IYER M., WIST B., FREE A.
Finale3Bronze2:33.6825mKWAN J., FRANKLIN E., MOORE E., DJELIC D.
Finale1Or2:15.4025mKASKO M., MUMFORD M., BERGEN P., GRAY O.
Finale42:27.5025mRUSSELL R., SKRLAC A., SOMERSET T., MOORE J.
Finale2Argent2:10.1625mHEDLEY L., THAM A., MCLAUGHLIN D., THORNE L.
Finale3Bronze2:18.1725mSTEINER A., REICHERT M., VANDERBEEK K., ANDERSON D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Marlin Marquee