Résultats des compétitions

# 15401 – Invitation (ouvert)

King Of Freestyle 2013

  • Hébergé par CAPC Club aquatique Polydium Chateauguay
  • Endroit Châteauguay - Centre Sportif Polydium
  • Adresse 111 Maple, Chateauguay, Quebec, Chateauguay, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 3
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Sandra Montcalm
450-698-3120
[email protected]

Contact d’entrées

Sandra Montcalm
450-698-3120
[email protected]

Responsable des officiels

Rob Bauer
450-698-3120
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Bauer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belyansky, Lyon — 1999
Finale2Argent29.6125m
Éliminatoire329.6025m
Finale2Argent1:05.7425m
Éliminatoire21:06.1425m
Finale2Argent2:24.9625m
Éliminatoire42:34.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:06.1225m
Finale2Argent5:33.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:23.3325m
Finale3Bronze22:54.1525m
Berthelette, Danick — 2001
Finale3Bronze40.7425m
Éliminatoire638.3625m
Finale51:28.6725m
Éliminatoire51:27.8125m
Finale53:13.3225m
Éliminatoire83:19.5025m
Finale56:58.7125m
Bourbonnais, Cedric — 1996
Éliminatoire21:02.2125m
Cantin, Eric — 1987
Finale1Or23.9425m
Éliminatoire123.7525m
Finale1Or52.8825m
Éliminatoire153.8925m
Finale1Or1:55.3425m
Éliminatoire12:01.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4625m
Finale1Or4:24.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.5525m
Finale1Or17:48.4025m
Cousineau, Francis — 1999
Finale3Bronze34.7125m
Éliminatoire635.1725m
Finale3Bronze1:21.5825m
Éliminatoire51:19.8025m
Finale42:53.4725m
Éliminatoire72:51.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:45.5225m
Finale56:23.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:48.2125m
Finale625:43.4125m
Daigneault, Gabriel — 2001
Finale2Argent35.8525m
Éliminatoire435.2525m
Finale3Bronze1:22.4525m
Éliminatoire31:22.5225m
Finale3Bronze2:55.8425m
Éliminatoire62:58.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:35.1525m
Finale3Bronze6:22.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:30.4425m
Finale625:22.8725m
Langlois, Mavrick — 1999
Finale1Or29.4725m
Éliminatoire229.2825m
Finale1Or1:04.4725m
Éliminatoire11:05.3725m
Finale1Or2:20.5025m
Éliminatoire22:25.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:51.8625m
Finale1Or5:26.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:54.2425m
Finale2Argent21:57.3825m
Maille, Etienne — 1997
Finale1Or27.1525m
Éliminatoire327.0525m
Finale1Or59.5325m
Éliminatoire159.7325m
Finale1Or2:10.9425m
Éliminatoire22:13.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1725m
Finale1Or5:06.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.3025m
Finale2Argent20:11.6125m
Parent, Matthew — 2000
Finale438.1125m
Éliminatoire736.8925m
Finale41:27.0825m
Éliminatoire61:26.0725m
Finale53:05.4825m
Éliminatoire83:04.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:55.2725m
Finale66:43.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage14:06.9025m
Finale726:38.5225m
Schwarz, Jonathan — 1995
Éliminatoire328.7225m
Finale2Argent1:04.6825m
Éliminatoire21:03.8125m
Finale2Argent2:33.1825m
Éliminatoire42:32.3325m
Finale2Argent5:44.5225m
Vadeboncoeur, Olivier — 2002
Finale1Or33.9125m
Éliminatoire233.8825m
Finale2Argent1:14.4525m
Éliminatoire21:16.1725m
Finale2Argent2:39.1325m
Éliminatoire22:42.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:00.0225m
Finale2Argent5:43.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:07.1425m
Finale2Argent22:43.6325m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auclair, Sandrine — 2000
Finale431.7825m
Éliminatoire732.8525m
Finale71:13.3125m
Éliminatoire61:12.9325m
Finale72:42.3825m
Éliminatoire102:45.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:29.5825m
Finale66:08.6525m
Finale812:47.5925m
Berthelette, Naomy — 1999
Finale535.8425m
Éliminatoire935.3925m
Finale81:23.7125m
Éliminatoire71:22.3325m
Finale83:10.0625m
Éliminatoire123:14.9425m
Finale76:53.9025m
Bourbonnais, Judith — 1999
Finale2Argent31.1525m
Éliminatoire331.3825m
Finale3Bronze1:07.7925m
Éliminatoire31:08.4225m
Finale3Bronze2:26.9025m
Éliminatoire52:30.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.4925m
Finale45:29.6225m
Finale511:08.6325m
Brunelle, Rose — 2000
Éliminatoire112:54.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:47.5525m
Finale913:31.7725m
Dugas, Melodie — 1999
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or1:03.8225m
Éliminatoire11:05.0025m
Finale2Argent2:18.4325m
Éliminatoire32:24.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9925m
Finale2Argent4:59.1225m
Finale3Bronze10:11.9525m
Dumouchel, Jessika — 1999
Finale839.6425m
Éliminatoire1239.0225m
Finale101:41.6525m
Éliminatoire81:31.0525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire153:29.3125m
Finale97:33.8025m
Green, Ann-Sophie — 1999
Finale3Bronze31.6325m
Éliminatoire632.3825m
Finale41:09.5425m
Éliminatoire41:09.6825m
Finale52:31.2025m
Éliminatoire72:33.6325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.7725m
Finale55:32.4925m
Finale611:39.4425m
Groleau, Delphine — 1996
Éliminatoire430.6525m
Éliminatoire21:05.5125m
Groleau, Mathilde — 1999
Finale1Or30.5025m
Éliminatoire230.3725m
Finale2Argent1:03.8625m
Éliminatoire21:05.2125m
Finale1Or2:15.0725m
Éliminatoire22:20.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7025m
Finale1Or4:53.8025m
Finale2Argent10:08.0625m
Liautaud, Kelly — 1997
Finale2Argent32.2125m
Éliminatoire832.2825m
Finale2Argent1:12.5725m
Éliminatoire31:12.1125m
Finale2Argent2:36.0525m
Éliminatoire62:37.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.9925m
Finale2Argent5:42.4625m
Finale611:21.9725m
Papineau, Sandrine — 2001
Finale3Bronze38.4325m
Éliminatoire638.0925m
Finale61:25.3625m
Éliminatoire41:23.8025m
Finale43:02.5325m
Éliminatoire63:05.6625m
Finale66:33.7525m
Patton, Cadence — 2003
Éliminatoire-42.7925m
Éliminatoire-1:38.0925m
Éliminatoire-3:29.7925m
Finale-7:17.5925m
Pearson, Lorie — 2002
Finale1Or34.6325m
Éliminatoire233.4725m
Finale3Bronze1:18.2725m
Éliminatoire31:16.7925m
Finale2Argent2:37.1025m
Éliminatoire22:40.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.6825m
Finale2Argent5:55.4025m
Finale3Bronze11:57.7525m
Sellitto, Victoria — 2002
Finale2Argent38.0825m
Éliminatoire536.8925m
Finale71:27.3425m
Éliminatoire71:27.7725m
Finale53:21.7425m
Éliminatoire83:20.1625m
Finale87:19.8025m
Toncheva, Yulia — 1996
Finale1Or29.6225m
Éliminatoire230.0825m
Finale1Or1:04.0725m
Éliminatoire11:04.0725m
Finale1Or2:17.8425m
Éliminatoire12:18.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.6825m
Finale1Or4:53.8725m
Finale1Or10:16.6525m
Tremblay, Mollie-Claude — 1998
Finale738.1525m
Éliminatoire1037.7125m
Finale91:29.9725m
Éliminatoire91:31.0625m
Finale93:17.0225m
Éliminatoire143:28.7225m
Finale87:20.8725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition King Of Freestyle 2013