Résultats des compétitions

# 14831 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale P1 et P2 avec finales

Site web
  • Hébergé par CNMN Club de natation Montréal-Nord
  • Endroit Montréal-Nord - Piscine Henri-Bourassa
  • Adresse 12005, Laurier, Montréal-Nord, Quebec, Montréal-Nord, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Contact d’entrées

Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Responsable des officiels

Lucie Speich

Juge-Arbitre de la compétition

Hans Speich
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
D Amours, Tristan — 1993
Finale2Argent25.0025m
Éliminatoire225.0425m
Finale3Bronze55.9325m
Éliminatoire256.7925m
Finale2Argent2:04.9525m
Éliminatoire12:02.3325m
Finale427.0725m
Éliminatoire227.0425m
Finale3Bronze1:00.4525m
Éliminatoire41:04.5225m
Freire, Felix — 1995
Finale626.7125m
Éliminatoire726.7625m
Finale857.8725m
Éliminatoire858.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3225m
Finale1Or9:32.5525m
Finale2Argent2:38.4025m
Éliminatoire22:43.4825m
Finale728.2925m
Éliminatoire728.4625m
Finale2Argent2:18.5425m
Éliminatoire22:22.4125m
Houle, David — 1999
Finale3Bronze28.2625m
Éliminatoire328.0825m
Finale51:04.1525m
Éliminatoire31:03.3025m
Finale62:18.4825m
Éliminatoire62:20.0825m
Finale2Argent4:51.4325m
Finale3Bronze34.1225m
Éliminatoire434.7925m
Éliminatoire936.1825m
Finale72:42.8125m
Éliminatoire102:46.8525m
Leroux_, James — 1998
Finale526.6425m
Éliminatoire426.3125m
Finale121:01.8725m
Éliminatoire1159.6825m
Finale92:14.2925m
Éliminatoire92:13.2625m
Finale1132.2425m
Éliminatoire1032.4225m
Finale634.5625m
Éliminatoire634.2125m
Éliminatoire1829.9325m
Pharand, Guillaume — 1997
Éliminatoire3330.7625m
Éliminatoire301:06.4825m
Finale112:17.3525m
Éliminatoire132:18.2025m
Finale74:51.5225m
Finale510:06.3125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Robillard, Michael — 1994
Finale659.2625m
Éliminatoire357.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.2525m
Finale3Bronze18:22.7425m
Finale730.9925m
Éliminatoire730.9925m
Finale2Argent26.9425m
Éliminatoire327.2825m
Finale2Argent1:00.1425m
Éliminatoire21:00.9925m
Finale1Or2:16.9625m
Éliminatoire12:18.7925m
Finale1Or2:19.5525m
Éliminatoire12:20.6425m
Sakhri, Mohamed Maher — 1995
Éliminatoire171:02.6825m
Éliminatoire142:19.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1229.6225m
Femmes – C.N. Torpille Inc.
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belanger, Edith — 1979
Éliminatoire931.5525m
Éliminatoire12:32.9825m
Bouchard, Marianne — 1997
Finale81:04.3525m
Éliminatoire131:05.5925m
Finale82:20.2525m
Éliminatoire82:21.3725m
Finale54:59.7525m
Finale932.0225m
Éliminatoire1332.8025m
Finale2Argent1:10.9325m
Éliminatoire31:11.0325m
Éliminatoire52:49.0125m
Desroches, Camille — 1997
Finale528.4125m
Éliminatoire528.6125m
Finale51:01.7025m
Éliminatoire61:02.4025m
Finale72:18.0625m
Éliminatoire72:20.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.6325m
Finale3Bronze4:55.2025m
Finale1Or10:17.1325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Gagne, Flavie — 1999
Finale112:27.7625m
Éliminatoire102:27.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.0525m
Finale2Argent10:42.9225m
Finale82:43.5625m
Éliminatoire92:47.2425m
Finale533.2525m
Éliminatoire633.8825m
Finale41:16.9825m
Éliminatoire51:17.7025m
Finale72:41.6225m
Éliminatoire82:43.1625m
Finale3Bronze5:55.7625m
Huard Lauzon, Cindy — 1996
Finale101:06.4225m
Éliminatoire151:05.9125m
Éliminatoire152:27.9525m
Finale1237.5225m
Éliminatoire1336.7125m
Éliminatoire161:20.8225m
Finale3Bronze2:47.4125m
Éliminatoire62:48.6025m
Éliminatoire1833.6425m
Malepart, Elisa — 1994
Finale829.0725m
Éliminatoire729.0625m
Éliminatoire91:04.5525m
Finale92:21.0125m
Éliminatoire92:21.7725m
Finale41:15.4425m
Éliminatoire71:16.0625m
Éliminatoire42:44.9825m
Éliminatoire737.6025m
Mercier, Karianne — 1995
Finale1Or27.4625m
Éliminatoire227.1825m
Éliminatoire11:00.8825m
Finale62:23.8225m
Éliminatoire62:19.9625m
Éliminatoire52:48.3225m
Éliminatoire1541.7525m
Finale1Or29.6625m
Éliminatoire129.6625m
Éliminatoire21:09.6725m
Moreau, Audreane — 1993
Finale61:02.9425m
Éliminatoire51:02.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.0625m
Finale2Argent19:33.4225m
Finale533.4625m
Éliminatoire433.2425m
Finale1Or36.1225m
Éliminatoire536.3225m
Finale2Argent1:20.4425m
Éliminatoire41:22.4625m
Éliminatoire1733.6225m
Rheaume, Sabrina — 1998
Finale42:16.5025m
Éliminatoire42:18.8625m
Finale44:56.7425m
Finale2Argent36.2725m
Éliminatoire336.1125m
Finale1Or2:49.2225m
Éliminatoire12:52.2625m
Éliminatoire1633.4725m
Finale52:37.9825m
Éliminatoire52:33.5525m
Finale2Argent5:40.3225m
Trottier, Lu Yanne — 1996
Finale3Bronze32.2925m
Éliminatoire232.5125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire21:11.0325m
Finale1Or2:26.9825m
Éliminatoire12:26.9425m
Finale631.3225m
Éliminatoire731.3925m
Éliminatoire42:41.7325m
Finale2Argent2:29.6925m
Éliminatoire12:27.4525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation provinciale P1 et P2 avec finales