Résultats des compétitions

# 15301 – Compétition nationale de Natation Canada

2013 Coupe Canada Cup

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction SNC Designated
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Will Burwell
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Responsable des officiels

Paul Corkum
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Corkum
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – McGill University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale823.0725m
Éliminatoire623.1625m
Finale550.0425m
Éliminatoire650.3825m
Finale141:52.4925m
Éliminatoire161:51.7825m
Finale3Bronze24.5025m
Éliminatoire224.8125m
Finale1055.0925m
Éliminatoire1056.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3025m
Chaubet, Loic — 1993
Éliminatoire6553.5225m
Éliminatoire731:58.2825m
Finale directe331:58.2825m
Éliminatoire344:06.1425m
Finale3516:38.2325m
Cheng, Erik — 1990
Éliminatoire4024.1325m
Éliminatoire2827.3925m
Éliminatoire3258.4525m
Éliminatoire2429.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Eid, Sami — 1993
Éliminatoire3928.0825m
Éliminatoire4158.9525m
Finale152:06.6825m
Éliminatoire152:04.9725m
Éliminatoire271:00.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3525m
Johnson, Rhys — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Éliminatoire2527.3325m
Finale1657.7325m
Éliminatoire1657.3625m
Finale122:03.6925m
Éliminatoire112:04.1025m
Éliminatoire3430.3525m
Éliminatoire332:23.8925m
Kasting, Nicolas — 1995
Éliminatoire6124.9625m
Éliminatoire9054.9725m
Éliminatoire4626.7325m
Éliminatoire581:00.2525m
Matuszczak, Martin — 1993
Éliminatoire4330.7225m
Éliminatoire421:07.4225m
Éliminatoire182:20.0525m
Éliminatoire402:09.8225m
Finale directe112:09.8225m
Mazurek, Patrick — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1325m
Éliminatoire3824.0925m
Éliminatoire7253.7025m
Éliminatoire671:57.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.3325m
Renaud, Pierre-Alexandre — 1991
Éliminatoire4124.1625m
Éliminatoire2651.3725m
Finale61:50.3825m
Éliminatoire51:50.2425m
Finale1556.8825m
Éliminatoire1456.1925m
Finale52:00.5825m
Éliminatoire62:01.0625m
Whiteside, David — 1995
Éliminatoire461:54.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:33.8325m
Finale2216:19.1925m
Éliminatoire212:06.0825m
Femmes – McGill University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aglot, Christine — 1992
Éliminatoire3827.1825m
Éliminatoire881:02.4025m
Finale directe341:02.4025m
Finale1029.4825m
Éliminatoire929.3425m
Éliminatoire201:04.2125m
Éliminatoire2829.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6225m
Caldwell, Katie — 1994
Éliminatoire282:05.4625m
Éliminatoire142:16.6125m
Éliminatoire3829.5925m
Finale51:04.1725m
Éliminatoire51:03.9125m
Finale1Or2:13.0125m
Éliminatoire52:17.3125m
Finale2Argent4:44.8625m
Éliminatoire24:46.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0325m
Cseplo, Simone — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
Éliminatoire2026.7925m
Éliminatoire1857.3825m
Éliminatoire242:05.2725m
Finale829.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2925m
Éliminatoire629.0325m
Finale111:02.8625m
Éliminatoire111:03.4525m
Darling, Jennifer — 1992
Éliminatoire424:31.8725m
Finale directe184:31.8725m
Éliminatoire2730.7925m
Éliminatoire241:04.4825m
Finale162:17.5225m
Éliminatoire172:16.8225m
De Broux, Valerie — 1991
Éliminatoire361:14.6525m
Éliminatoire212:39.1025m
Éliminatoire552:28.1125m
Éliminatoire395:10.1525m
Finale directe155:10.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1525m
De Rep-Prud'Homme, Pascale — 1993
Éliminatoire3636.2525m
Éliminatoire461:17.2925m
Éliminatoire272:41.0425m
Éliminatoire632:32.4925m
Hong, Jeong-Wan — 1994
Éliminatoire2934.5625m
Éliminatoire271:13.7525m
Finale142:36.5925m
Éliminatoire152:37.1425m
Éliminatoire641:10.2525m
Lui, Adriane — 1995
Éliminatoire6828.4125m
Éliminatoire2228.9125m
Éliminatoire261:03.8825m
Éliminatoire222:23.3225m
Overney-Ragan, Sophie — 1991
Éliminatoire5827.7625m
Éliminatoire3335.2325m
Finale1328.3025m
Éliminatoire1428.3025m
Éliminatoire441:05.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7225m
Quinn, Grace — 1992
Éliminatoire2530.6325m
Éliminatoire401:06.6025m
Éliminatoire392:22.9625m
Snodgrass, Rayven — 1992
Éliminatoire6027.9925m
Éliminatoire291:05.0225m
Éliminatoire2328.9625m
Éliminatoire451:05.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:33.5725mMAZUREK P., BENOIT M-A., CHENG E., EID S.
Finale71:43.4825mJOHNSON R., CHENG E., BENOIT M-A., MAZUREK P.
Femmes
Finale41:46.4425mCSEPLO S., AGLOT C., SNODGRASS R., CALDWELL K.
Finale51:57.2825mCSEPLO S., DE BROUX V., OVERNEY-RAGAN S., CALDWELL K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Coupe Canada Cup