Résultats des compétitions

# 15301 – Compétition nationale de Natation Canada

2013 Coupe Canada Cup

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction SNC Designated
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Will Burwell
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Responsable des officiels

Paul Corkum
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Corkum
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UBC Dolphins Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allen, Coleman — 1993
Finale2Argent49.4725m
Éliminatoire450.1725m
Finale1Or1:47.5525m
Éliminatoire31:49.9225m
Finale1Or52.6425m
Éliminatoire152.6425m
Éliminatoire21:59.6125m
Finale1Or54.6025m
Éliminatoire155.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0425m
Aspinall, Kelly — 1989
Finale3Bronze22.7025m
Éliminatoire823.2925m
Éliminatoire1751.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5325m
Finale3Bronze25.2125m
Éliminatoire625.9525m
Finale555.2025m
Éliminatoire855.9925m
Finale1Or23.9425m
Éliminatoire625.1425m
Éliminatoire1756.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.2725m
Brown, Jonathan — 1995
Finale101:50.0925m
Éliminatoire141:51.3725m
Éliminatoire242:05.7625m
Finale82:17.6825m
Éliminatoire52:16.9325m
Éliminatoire557.1725m
Finale42:03.0125m
Éliminatoire22:03.6525m
Finale3Bronze4:18.8225m
Éliminatoire14:21.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5225m
Chan, Justin — 1995
Éliminatoire2523.8225m
Éliminatoire3551.8925m
Finale131:52.0325m
Éliminatoire131:51.2925m
Éliminatoire204:00.5225m
Éliminatoire291:00.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7125m
Holson, Sergey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3525m
Éliminatoire2923.9125m
Éliminatoire4152.1125m
Finale928.2925m
Éliminatoire1029.2325m
Finale91:02.3125m
Éliminatoire91:03.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Milosevic, Stefan — 1995
Finale750.7025m
Éliminatoire850.6125m
Finale71:50.4925m
Éliminatoire61:50.3125m
Finale53:56.2925m
Éliminatoire53:55.7025m
Éliminatoire212:05.4425m
Finale1658.2025m
Éliminatoire1356.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.3225m
Otruba, Lucas — 1994
Éliminatoire251:52.9825m
Éliminatoire174:00.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6925m
Finale826.1125m
Éliminatoire826.1325m
Finale755.9025m
Éliminatoire555.5725m
Finale52:01.3725m
Éliminatoire42:01.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6425m
Parker, Marshal — 1995
Éliminatoire4652.3825m
Éliminatoire291:53.1425m
Éliminatoire264:02.5825m
Finale72:02.6825m
Éliminatoire82:03.0625m
Éliminatoire2525.8825m
Éliminatoire4658.3825m
Finale directe3Bronze58.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4325m
Peddie, Luke — 1993
Finale722.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.7325m
Éliminatoire322.7225m
Finale1150.5125m
Éliminatoire1150.9425m
Éliminatoire3027.4425m
Éliminatoire4359.3725m
Finale924.7425m
Éliminatoire1125.3025m
Finale1155.7625m
Éliminatoire955.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.3025m
Reilly, Luke — 1995
Éliminatoire561:55.9925m
Éliminatoire372:10.7125m
Éliminatoire302:07.7225m
Éliminatoire331:00.7725m
Éliminatoire232:07.8825m
Finale94:23.0625m
Éliminatoire94:26.2825m
Femmes – UBC Dolphins Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Harley, Brittney — 1991
Éliminatoire3727.1625m
Éliminatoire2757.9725m
Finale72:01.5725m
Éliminatoire82:02.9525m
Éliminatoire94:22.2725m
Finale132:18.7325m
Éliminatoire162:19.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0925m
King, Savannah — 1992
Finale62:00.4825m
Éliminatoire72:02.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:18.8925m
Finale1Or4:10.8725m
Éliminatoire34:17.8325m
Finale1Or8:35.4525m
Éliminatoire262:19.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1325m
Maclean, Heather — 1992
Finale1126.2225m
Éliminatoire926.1825m
Finale1055.5225m
Éliminatoire1156.7125m
Éliminatoire271:04.6725m
Finale1027.9225m
Éliminatoire1328.2825m
Finale101:01.5725m
Éliminatoire101:01.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
Serka, Stefanie — 1994
Éliminatoire5927.8425m
Éliminatoire1933.5725m
Finale161:12.6325m
Éliminatoire171:12.3925m
Éliminatoire292:41.5125m
Finale121:05.2325m
Éliminatoire131:05.4925m
Éliminatoire202:21.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8325m
Stamp, Erin — 1994
Finale1226.3825m
Éliminatoire1226.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6825m
Éliminatoire1429.7325m
Finale531.4225m
Éliminatoire331.8325m
Finale51:08.7225m
Éliminatoire51:09.2425m
Finale62:29.6425m
Éliminatoire62:32.1825m
Finale1027.9225m
Éliminatoire1528.3425m
Finale102:14.9725m
Éliminatoire142:19.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0425m
Summers, Mckenzie — 1995
Éliminatoire861:02.0625m
Finale directe321:02.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2425m
Éliminatoire2430.5825m
Éliminatoire331:05.3825m
Éliminatoire352:21.2625m
Éliminatoire2729.1725m
Éliminatoire391:04.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Thomas, Noemie — 1996
Finale3Bronze25.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6025m
Éliminatoire325.7525m
Finale655.9125m
Éliminatoire355.7625m
Finale1Or25.9725m
Éliminatoire126.3625m
Finale2Argent57.0325m
Éliminatoire157.4425m
Finale3Bronze2:10.6925m
Éliminatoire22:12.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2225m
Thompson, Laura — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Finale1132.5525m
Éliminatoire932.8725m
Finale71:10.0425m
Éliminatoire61:09.8925m
Finale72:30.5625m
Éliminatoire72:32.6625m
Finale42:15.2625m
Éliminatoire42:16.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Van Beilen, Tera — 1993
Finale2Argent31.1125m
Éliminatoire431.9625m
Finale2Argent1:07.5425m
Éliminatoire41:09.1025m
Finale2Argent2:27.0925m
Éliminatoire42:30.4625m
Finale72:16.2125m
Éliminatoire82:18.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:29.6025mPEDDIE L., ALLEN C., MILOSEVIC S., ASPINALL K.
Finale71:33.8725mHOLSON S., CHAN J., OTRUBA L., PARKER M.
Finale1Or1:38.8725mASPINALL K., HOLSON S., ALLEN C., PEDDIE L.
Finale121:45.2125mOTRUBA L., BROWN J., CHAN J., PARKER M.
Femmes
Finale1Or1:43.6725mTHOMAS N., STAMP E., MACLEAN H., KING S.
Finale91:47.2725mTHOMPSON L., SUMMERS M., VAN BEILEN T., SERKA S.
Finale1Or1:52.6325mSTAMP E., VAN BEILEN T., THOMAS N., MACLEAN H.
Finale71:57.3425mSUMMERS M., SERKA S., THOMPSON L., HARLEY B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 Coupe Canada Cup