Résultats des compétitions

# 15195 – Invitation (ouvert)

SFU Clan Cup International

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Endroit SFU POOL
  • Adresse DEPARTMENT OF ATHLETICS, BURNABY, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
604-941-8290
[email protected]

Contact d’entrées

Deirdre Porreca
604-941-9354
[email protected]net

Responsable des officiels

Larry Schofield
604-941-8290
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Piero Porreca
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Godbeer, Matthew — 1990
Finale824.8225m
Éliminatoire1225.4225m
Finale2Argent50.8925m
Éliminatoire352.4925m
Éliminatoire91:57.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4625m
Éliminatoire658.4025m
Finale92:10.1725m
Éliminatoire82:11.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9725m
Peace, Regan — 2000
Éliminatoire2528.5025m
Éliminatoire231:02.3125m
Éliminatoire154:56.1425m
Finale121:08.5625m
Éliminatoire141:07.3925m
Éliminatoire112:28.6325m
Éliminatoire181:21.3625m
Éliminatoire182:53.8225m
Éliminatoire221:14.1725m
Éliminatoire182:30.1925m
Shah, Levent — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
Finale1125.3225m
Éliminatoire924.8725m
Finale754.9425m
Éliminatoire855.5325m
Éliminatoire161:08.6725m
Éliminatoire151:03.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire1726.8825m
Éliminatoire1859.0025m
Éliminatoire104:37.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5025m
Finale101:04.4625m
Éliminatoire111:04.0225m
Éliminatoire82:19.9925m
Éliminatoire171:06.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3825m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire2127.5925m
Éliminatoire1557.5725m
Éliminatoire191:10.8425m
Éliminatoire131:16.3925m
Éliminatoire122:43.9125m
Éliminatoire161:04.3625m
Éliminatoire132:24.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4925m
Zhang, Jimmy — 2000
Éliminatoire124:41.6225m
Finale81:03.1725m
Éliminatoire131:04.6725m
Finale62:15.5725m
Éliminatoire62:16.9125m
Éliminatoire161:19.0625m
Éliminatoire132:47.3225m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dorthe, Yoelle — 1991
Éliminatoire1629.9025m
Finale91:03.0825m
Éliminatoire101:03.4025m
Finale52:16.9625m
Éliminatoire42:15.1125m
Éliminatoire84:49.2225m
Éliminatoire101:12.0925m
Finale62:50.3725m
Éliminatoire42:47.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.3825m
Liu, Lan — 1999
Éliminatoire115:02.7325m
Éliminatoire181:16.0825m
Éliminatoire112:39.3725m
Éliminatoire101:23.8325m
Éliminatoire82:56.8725m
Éliminatoire112:39.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5725m
Overholt, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1825m
Finale51:01.0525m
Éliminatoire158.7225m
Finale1Or2:07.7125m
Éliminatoire22:08.7725m
Finale1Or4:21.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3125m
Éliminatoire14:24.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.7625m
Finale1Or17:33.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8525m
Finale61:08.4625m
Éliminatoire41:06.8225m
Finale42:26.7825m
Éliminatoire22:24.3925m
Finale2Argent2:21.8725m
Éliminatoire12:22.5825m
Finale1Or4:53.2425m
Éliminatoire14:57.6625m
Sollberger, Elena — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.8125m
Finale3Bronze18:58.1025m
Éliminatoire131:12.7225m
Éliminatoire82:32.6925m
Éliminatoire72:56.4625m
Éliminatoire92:34.8025m
Finale3Bronze5:16.8925m
Éliminatoire55:27.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:41.6825mSHAH L., TAMMEN S., VICENTIJEVIC S., GODBEER M.
Finale61:55.1925mGODBEER M., VICENTIJEVIC S., SHAH L., TAMMEN S.
Finale44:14.8425mTAMMEN S., VICENTIJEVIC S., GODBEER M., SHAH L.
Femmes
Finale51:54.4325mOVERHOLT E., SOLLBERGER E., LIU L., DORTHE Y.
Finale52:06.3725mOVERHOLT E., DORTHE Y., SOLLBERGER E., LIU L.
Finale54:40.3925mOVERHOLT E., DORTHE Y., SOLLBERGER E., LIU L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SFU Clan Cup International