Résultats des compétitions

# 14789 – Invitation (ouvert)

Noël Groupe d’âge

Site web
  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Repentigny - Centre aquatique Jacques-Dupuis
  • Adresse 130 Rue Valmont, Repentigny, Quebec, Repentigny, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Josée Tessier
450-589-9838
[email protected]

Contact d’entrées

Josée Tessier
450-589-9838
[email protected]

Responsable des officiels

Adriana Melendez
514-444-5252
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Patrick Cormier
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ayoubi, Mehdi — 1998
Finale2Argent26.5225m
Finale2Argent59.5325m
Finale1Or2:03.7725m
Finale2Argent30.9025m
Finale437.2125m
Finale3Bronze1:22.8125m
Babkine-Di Caprio, Tomas — 1999
Finale2Argent1:15.2125m
Finale1Or2:34.6425m
Finale2Argent37.7425m
Finale3Bronze30.6425m
Finale1Or2:27.0825m
Bedard-Meunier, Alexis — 1997
Finale1929.2525m
Finale61:04.6925m
Finale192:25.4025m
Finale734.1925m
Finale841.5525m
Finale61:11.2925m
Belhadia, Imrane — 1998
Finale1228.3525m
Finale3Bronze2:09.6925m
Finale431.6725m
Finale1Or2:23.2325m
Finale1332.3125m
Finale51:09.8225m
Bouda, Nayl-Mohamed — 1998
Finale41:03.0825m
Finale54:55.8425m
Finale1633.5725m
Breton, William — 2000
Finale152:54.7125m
Finale86:07.7825m
Finale746.0725m
Finale845.9525m
Finale1143.1625m
Finale113:17.0925m
Caron, Liam — 2002
Finale163:07.0725m
Finale106:35.1725m
Finale83:37.3825m
Finale41:59.2725m
Finale143:33.6325m
Despres, Julien-Manuel — 2000
Finale1Or30.5225m
Finale441.2125m
Finale1Or28.7025m
Finale2Argent2:29.3925m
Finale1Or5:20.1425m
Despres, Renaud — 1996
Finale1328.4025m
Finale3Bronze31.0625m
Finale1Or2:28.4325m
Dufour, Tristan — 2000
Finale2Argent1:05.5825m
Finale2Argent2:21.6125m
Finale2Argent4:50.5625m
Finale1Or1:14.5825m
Finale2Argent2:40.6825m
Finale42:42.4025m
Elbos, Wassim — 1998
Finale72:14.0325m
Finale633.2325m
Finale2Argent1:09.0725m
Finale2Argent2:24.5925m
Finale830.9325m
Foisy, Vincent — 1998
Finale142:21.7525m
Finale3Bronze35.2225m
Finale41:23.0825m
Finale52:57.0325m
Finale72:37.6925m
Finale3Bronze5:42.1225m
Goulet-Paradis, Jerome — 1997
Finale1028.1225m
Finale162:22.7225m
Finale2Argent35.0925m
Finale42:56.3425m
Finale429.5225m
Finale41:09.8125m
Hafez, Omar — 1998
Finale232:37.6425m
Finale145:39.1225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1145.3925m
Finale1835.2325m
Finale153:03.4425m
Jacob, Antoine — 2001
Finale433.0825m
Finale42:38.5325m
Finale45:31.0625m
Finale2Argent2:51.6925m
Finale2Argent1:35.2725m
Finale42:55.9025m
Kassa, Amine — 2001
Finale102:57.4725m
Finale73:20.1225m
Finale3Bronze47.3625m
Finale543.2025m
Finale1Or3:48.8325m
Finale113:20.2125m
Landriault, Philippe — 1999
Finale2Argent28.0925m
Finale1Or4:29.5925m
Finale2Argent32.2525m
Finale3Bronze39.9925m
Finale2Argent30.2825m
Laperle, Vincent — 1998
Finale1Or26.2225m
Finale1Or56.3825m
Finale1Or4:09.9125m
Finale1Or30.7725m
Finale1Or28.8125m
Finale1Or2:19.9325m
Latinovic, David — 2001
Finale534.9425m
Finale91:21.6525m
Finale143:04.6825m
Finale846.1325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale946.3425m
Leduc, Emile — 2001
Finale2Argent1:11.5225m
Finale1Or2:32.7925m
Finale1Or5:17.3125m
Finale1Or1:23.4725m
Finale3Bronze2:57.0225m
Finale63:01.0025m
Loulidi, Badreddine — 1997
Finale1829.1225m
Finale182:24.6225m
Finale95:04.2825m
Finale730.6825m
Finale3Bronze1:08.6825m
Finale102:46.9725m
Mancini, David — 1997
Finale252:49.3825m
Finale156:29.4125m
Finale1038.9725m
Finale741.3125m
Finale1938.7125m
Finale163:14.9025m
Mong, Nicolas — 1998
Finale212:30.6025m
Finale135:23.4925m
Finale936.8725m
Finale51:18.4325m
Finale1733.8425m
Finale101:18.8025m
Ouellet, Vincent — 1999
Finale1Or27.7825m
Finale1Or1:01.6325m
Finale1Or2:18.2725m
Finale3Bronze4:57.5125m
Finale1Or35.8025m
Finale3Bronze2:30.3725m
Rivera Tinoco, Juan Pablo — 1996
Finale3Bronze26.5525m
Finale2Argent2:06.3025m
Finale2Argent4:26.2325m
Finale2Argent28.8725m
Finale1Or1:04.9225m
Finale42:29.4325m
Rokneddine, Ismael — 2001
Finale2Argent29.8725m
Finale2Argent5:24.3025m
Finale2Argent36.5025m
Finale1Or43.0925m
Finale2Argent34.4825m
Finale2Argent2:49.1825m
Semeniuc, Rostislav — 1998
Finale1729.0925m
Finale71:04.9025m
Finale122:21.2725m
Finale65:01.9525m
Finale538.1525m
Finale92:40.0225m
Senhaji Lyamani, Youssef — 2000
Finale631.4825m
Finale3Bronze2:24.6225m
Finale41:20.8725m
Finale635.4725m
Finale2Argent1:21.4125m
Finale2Argent5:59.9525m
Senhaji, Karim — 1998
Finale62:13.1325m
Finale941.9225m
Finale1032.1225m
Finale82:38.9425m
Finale1Or5:21.5725m
Tellier, Alexandre — 1998
Finale3Bronze1:00.1025m
Finale3Bronze4:32.3825m
Finale1032.1225m
Tremblay, Felix — 1993
Finale1128.2225m
Finale102:20.9825m
Finale85:03.5525m
Finale1232.2525m
Finale91:13.5425m
Vinet-Ouellet, Justin — 1997
Finale927.9325m
Finale1Or34.0625m
Finale1Or1:18.3125m
Finale2Argent2:47.9325m
Finale630.4725m
Finale3Bronze2:30.6225m
You, June Hee — 2002
Finale1Or1:09.4725m
Finale2Argent2:35.0025m
Finale3Bronze5:25.1325m
Finale3Bronze37.5225m
Finale1Or2:50.6725m
Finale52:56.8825m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allard-Deschenes, Daphnee — 1999
Finale51:11.6825m
Finale65:29.7825m
Finale81:25.2725m
Finale3Bronze1:16.3625m
Finale1Or2:52.3225m
Finale132:59.4125m
Amarra, Azza — 1999
Finale2Argent1:07.0525m
Finale52:26.1225m
Finale41:17.1825m
Finale3Bronze34.4425m
Finale62:50.5625m
Finale2Argent5:45.9925m
Amarra, Ines — 2000
Finale2Argent4:58.1825m
Finale435.2525m
Finale2Argent1:14.3825m
Finale1Or2:36.1025m
Finale837.0125m
Finale1Or2:42.1225m
Auger, Anabelle — 2002
Finale438.2725m
Finale143:07.1125m
Finale544.8825m
Finale61:49.7225m
Finale93:30.7825m
Finale47:22.4825m
Begin, Kristel — 1994
Finale3Bronze30.0325m
Finale936.4925m
Finale41:15.5025m
Bisaillon, Marie-Philippe — 1998
Finale1Or4:50.9025m
Finale3Bronze1:14.4725m
Finale1Or36.4525m
Finale2Argent32.1125m
Finale2Argent2:40.0825m
Boucher, Katherine — 2000
Finale102:33.4625m
Finale55:24.2325m
Finale61:21.8325m
Finale42:52.6625m
Finale111:42.4925m
Finale82:54.6625m
Charpentier, Noemy — 1999
Finale1033.6725m
Finale62:27.7425m
Finale1039.2725m
Finale2Argent37.8125m
Finale535.0125m
Finale2Argent1:14.5825m
Cote-Leduc, Julia — 1997
Finale2Argent29.3125m
Finale1Or2:12.6525m
Finale1Or2:33.2825m
Cronier, Stephanie — 1998
Finale1036.8125m
Finale61:15.9225m
Finale1Or2:42.0525m
Finale438.9925m
Dagenais, Gabrielle — 1996
Finale71:10.0125m
Finale55:30.2425m
Finale2Argent33.2225m
Finale1Or1:12.2525m
Finale843.8725m
Finale3Bronze2:44.1925m
Dandois-Samson, Marianne — 1999
Finale1Or4:45.8725m
Finale1Or1:09.7025m
Finale1Or2:50.4225m
Finale2Argent32.3525m
Finale1Or1:08.5125m
Dandois-Samson, Raphaelle — 2001
Finale1Or28.6025m
Finale1Or1:01.8925m
Finale1Or2:19.6125m
Finale1Or32.2325m
Finale1Or1:14.3525m
Finale1Or2:36.2825m
Dominguez, Melina — 1997
Finale530.6525m
Finale2Argent4:57.6025m
Finale534.8125m
Finale71:16.3725m
Finale743.2825m
Finale433.2625m
Gagnon-Roberge, Lea — 1998
Finale2134.7125m
Finale111:16.0025m
Finale182:46.6925m
Finale1442.9725m
Finale43:10.8425m
Finale640.2125m
Gingras, Cindy — 2000
Finale92:32.7025m
Finale3Bronze5:10.1325m
Finale439.2225m
Finale2Argent1:26.2025m
Finale3Bronze3:03.0425m
Finale2Argent2:44.4025m
Gingras, Katherine — 1998
Finale2Argent2:20.2125m
Finale1Or32.4425m
Finale63:10.3325m
Girard_, Sarah — 1998
Finale1331.3725m
Finale62:26.2225m
Finale736.1925m
Ihaddadene, Anya — 1999
Finale82:30.1525m
Finale45:14.9725m
Finale41:29.4925m
Finale2Argent3:00.8425m
Korobkina, Irina — 1997
Finale51:09.1625m
Finale92:31.5325m
Finale3Bronze5:14.7825m
Finale121:22.9625m
Laliberte, Olivia — 2001
Finale2Argent33.5825m
Finale2Argent1:10.6725m
Finale2Argent2:33.7625m
Finale1Or5:13.9025m
Finale1Or36.5925m
Finale1Or2:46.6525m
Leduc, Juliette — 2000
Finale3Bronze31.5325m
Finale41:09.9725m
Finale142:35.8025m
Finale51:19.8725m
Finale2Argent2:50.6325m
Finale736.4125m
Lefebvre-Babinsky, Beatrice — 1998
Finale1431.5325m
Finale102:35.2825m
Finale45:20.6725m
Finale111:22.4425m
Finale2Argent37.4125m
Finale1Or1:22.2225m
Matela, Vanessa — 1999
Finale2Argent30.0125m
Finale3Bronze2:22.2825m
Finale95:34.0825m
Finale3Bronze34.3025m
Olivier, Annabelle — 2000
Finale3Bronze1:09.3025m
Finale72:29.0825m
Finale540.6725m
Finale52:49.5225m
Finale3Bronze5:59.4225m
Pavico, Patrice Andrea — 1998
Finale91:11.7725m
Finale132:39.4925m
Finale836.3425m
Finale91:18.6225m
Finale2Argent2:57.2425m
Finale41:20.2525m
Sap, Lisa-Seryna — 2000
Finale1736.3725m
Finale171:21.7725m
Finale373:13.4025m
Finale1946.6725m
Finale101:41.8825m
Finale103:38.0525m
Finale263:33.8125m
Sckoropad, Emmy — 2000
Finale152:36.1425m
Finale43:07.9825m
Finale3Bronze2:47.1825m
Topalova, Renata — 1997
Finale1632.9825m
Finale61:09.3725m
Finale82:28.8725m
Finale131:23.3525m
Finale534.5925m
Finale3Bronze1:17.0025m
Vermes Monty, Juliette — 2000
Finale2Argent33.0325m
Finale3Bronze39.0025m
Finale53:10.3225m
Finale1Or31.5425m
Finale1Or5:44.7725m
You, Jimin — 2000
Finale737.0025m
Finale742.8425m
Finale72:51.5425m
Finale46:03.4725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Noël Groupe d'âge