Résultats des compétitions

# 14867

PCS Xmas Cracker Invitational

  • Endroit Victoria (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 25

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire581:25.3325m
Finale2043.5425m
Éliminatoire341:36.7825m
Finale2657.8825m
Éliminatoire342:07.8425m
Finale3036.4825m
Éliminatoire381:28.4925m
Éliminatoire213:08.6125m
Cook, Harris — 1999
Éliminatoire3631.7325m
Éliminatoire381:10.1825m
Éliminatoire351:24.1425m
Finale1944.6725m
Finale71:15.6725m
Éliminatoire71:15.2625m
Éliminatoire92:52.9225m
Dong, Tommy Sijun — 2002
Éliminatoire531:24.7425m
Éliminatoire372:56.7325m
Éliminatoire343:30.9625m
Finale1445.1225m
Finale111:32.2125m
Éliminatoire131:33.5725m
Finale3047.2525m
Éliminatoire303:20.3125m
Godbeer, Matthew — 1990
Finale3Bronze23.7525m
Éliminatoire324.0825m
Finale1Or50.8625m
Éliminatoire151.2125m
Finale71:54.8425m
Éliminatoire61:55.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
Finale3Bronze30.8925m
Finale426.6525m
Finale1Or55.5325m
Éliminatoire258.0925m
Huang, Lucas — 2001
Finale141:10.5225m
Éliminatoire131:09.2225m
Finale72:47.2025m
Éliminatoire52:45.3725m
Finale438.7825m
Finale2Argent1:19.8225m
Éliminatoire31:22.2725m
Finale835.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2525m
Karimiseffat, Kian — 2000
Éliminatoire201:02.8225m
Éliminatoire222:19.9925m
Finale101:07.8925m
Éliminatoire101:08.1425m
Éliminatoire121:22.4525m
Finale730.3925m
Finale51:07.5825m
Éliminatoire51:06.5825m
Finale52:31.3425m
Éliminatoire52:36.6625m
Finale142:31.8325m
Éliminatoire132:29.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Liao, Chi Hsiang — 2001
Éliminatoire3935.1125m
Éliminatoire461:21.0525m
Éliminatoire412:57.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3225m
Éliminatoire371:34.2825m
Éliminatoire313:21.7225m
Finale1043.5525m
Éliminatoire191:37.0825m
Éliminatoire103:21.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5025m
Liao, Wei Kai — 1998
Éliminatoire4629.3325m
Éliminatoire492:31.2125m
Finale2339.6925m
Éliminatoire271:25.3625m
Finale2732.7425m
Éliminatoire341:13.7325m
Liu, Victor — 2002
Éliminatoire4235.1525m
Éliminatoire481:23.0125m
Éliminatoire392:57.3525m
Éliminatoire461:41.2025m
Éliminatoire373:37.4925m
Éliminatoire271:45.4425m
Éliminatoire171:33.9725m
Éliminatoire323:22.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1225m
Neale, Ryan — 1999
Éliminatoire262:26.4325m
Éliminatoire205:13.5425m
Éliminatoire191:13.0525m
Éliminatoire162:36.3325m
Éliminatoire232:40.6925m
Éliminatoire175:47.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9525m
Pahl, McIntyre — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
Finale930.2425m
Éliminatoire930.8225m
Finale51:07.4625m
Éliminatoire51:07.8825m
Finale102:28.4025m
Éliminatoire92:29.7725m
Éliminatoire125:22.3625m
Finale121:19.6625m
Éliminatoire101:21.2525m
Finale3Bronze34.5625m
Finale81:19.8025m
Éliminatoire71:20.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0425m
Peace, Regan — 2000
Finale1027.5625m
Éliminatoire1027.8525m
Finale111:00.3525m
Éliminatoire151:01.7525m
Finale431.0625m
Finale81:06.2125m
Éliminatoire71:07.2925m
Finale62:22.3225m
Éliminatoire72:24.8025m
Éliminatoire92:54.9025m
Finale122:29.6525m
Éliminatoire142:30.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1525m
Pedersen, Wyatt — 1995
Éliminatoire1625.9525m
Éliminatoire3359.5425m
Éliminatoire261:12.8725m
Éliminatoire181:16.9325m
Shah, Levent — 1997
Finale624.9725m
Éliminatoire624.9225m
Finale855.1225m
Éliminatoire854.6225m
Éliminatoire242:03.6625m
Finale1030.4825m
Finale627.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9525m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire262:04.1825m
Éliminatoire154:26.4025m
Finale629.8625m
Finale61:02.7325m
Éliminatoire41:02.8625m
Finale72:15.4425m
Éliminatoire72:14.4325m
Finale151:04.2525m
Éliminatoire181:04.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8525m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Finale1526.2025m
Éliminatoire1525.7025m
Finale1455.8825m
Éliminatoire1355.6525m
Finale1333.4925m
Finale101:10.0225m
Éliminatoire91:09.3225m
Finale1228.1625m
Finale81:01.3325m
Éliminatoire91:01.8125m
Finale142:16.6225m
Éliminatoire142:17.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8025m
Zhang, Jimmy — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
Finale112:08.6225m
Éliminatoire122:09.5125m
Finale84:33.2925m
Éliminatoire84:35.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Finale51:04.7925m
Éliminatoire31:04.1225m
Finale3Bronze2:16.5225m
Éliminatoire32:16.6925m
Finale3Bronze1:05.1225m
Éliminatoire41:05.8025m
Finale72:23.0225m
Éliminatoire72:24.0025m
Zhang, Peter — 1998
Éliminatoire4128.5925m
Éliminatoire471:04.2525m
Éliminatoire482:25.9225m
Éliminatoire301:15.9325m
Éliminatoire282:44.4625m
Finale2239.3425m
Éliminatoire281:25.7925m
Éliminatoire233:05.3025m
Éliminatoire362:38.8825m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Basran, Nicole — 2001
Éliminatoire731:20.0425m
Éliminatoire692:57.9525m
Éliminatoire543:18.6525m
Finale3850.7125m
Éliminatoire621:47.5325m
Finale4343.5825m
Éliminatoire673:18.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2525m
Bottazzini, Olivia — 2002
Éliminatoire11941.7425m
Éliminatoire1471:37.1225m
Finale6550.8425m
Éliminatoire1121:48.8025m
Éliminatoire791:52.7025m
Éliminatoire443:50.5725m
Finale6449.1325m
Éliminatoire1003:43.6025m
Cook, Camille — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.6525m
Finale2510:56.2525m
Éliminatoire341:17.7725m
Éliminatoire332:46.1225m
Finale3242.5725m
Finale161:13.6025m
Éliminatoire131:13.5925m
Éliminatoire212:52.8725m
Éliminatoire442:48.4525m
Dorthe, Yoelle — 1991
Éliminatoire192:36.3525m
Finale1036.6525m
Finale91:17.2925m
Éliminatoire101:19.2225m
Finale102:46.4825m
Éliminatoire92:49.4325m
Finale1631.7225m
Finale141:09.6625m
Éliminatoire151:10.5125m
Finale142:31.9325m
Éliminatoire112:31.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8025m
Fleury, Haley — 2000
Éliminatoire7733.8125m
Éliminatoire811:14.2025m
Éliminatoire692:45.1725m
Éliminatoire631:29.3825m
Éliminatoire603:07.9125m
Éliminatoire601:46.9025m
Finale6239.6425m
Éliminatoire401:31.1625m
Éliminatoire693:09.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6625m
Gul, Selin — 2000
Éliminatoire6132.5025m
Éliminatoire661:10.8625m
Éliminatoire682:43.7825m
Éliminatoire491:23.5525m
Éliminatoire563:04.1925m
Finale2541.3825m
Éliminatoire351:29.9625m
Éliminatoire373:18.4525m
Éliminatoire592:56.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9825m
Hartvikson, Sophia — 2003
Éliminatoire7436.7125m
Éliminatoire901:24.4425m
Éliminatoire823:02.5125m
Éliminatoire581:32.9625m
Éliminatoire513:16.9625m
Finale6355.6225m
Éliminatoire961:56.8725m
Éliminatoire261:31.8125m
Éliminatoire793:30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6325m
Leong, Amanda — 1998
Éliminatoire2129.3825m
Éliminatoire231:03.5825m
Éliminatoire292:20.0825m
Finale1134.2425m
Finale121:12.9425m
Éliminatoire171:12.9725m
Finale2232.2325m
Finale151:11.3825m
Éliminatoire191:11.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Macnab, Maya — 1999
Éliminatoire4831.5025m
Éliminatoire631:10.1625m
Finale1334.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1125m
Éliminatoire251:15.7625m
Éliminatoire272:43.6525m
Finale4645.6025m
Éliminatoire291:20.0125m
Éliminatoire522:51.4925m
Masselink, Avery — 1999
Finale1134.3425m
Éliminatoire321:16.6025m
Éliminatoire312:44.9625m
Finale1538.2025m
Éliminatoire241:23.4225m
Éliminatoire293:01.5725m
Éliminatoire362:44.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0825m
Medland, Maia — 2003
Éliminatoire12442.8325m
Éliminatoire1501:37.7625m
Éliminatoire1111:48.4025m
Finale6455.6625m
Éliminatoire891:55.1625m
Finale7251.8125m
Neale, Dasha — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9725m
Éliminatoire1431.3025m
Éliminatoire701:19.9825m
Éliminatoire181:20.3925m
Finale72:46.7025m
Éliminatoire72:46.3825m
Éliminatoire96:02.4925m
Overholt, Emily — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
Finale1Or2:00.2425m
Éliminatoire32:07.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Éliminatoire112:50.0525m
Finale1Or28.8125m
Éliminatoire21:04.7725m
Finale1Or2:16.8225m
Éliminatoire12:21.0225m
Finale1Or2:16.2425m
Éliminatoire12:22.7225m
Finale1Or4:42.3925m
Éliminatoire14:54.9025m
Price-Stephens, Emma — 1998
Éliminatoire4431.3625m
Éliminatoire561:08.7125m
Éliminatoire432:27.2025m
Finale161:14.5125m
Éliminatoire151:14.2425m
Éliminatoire192:38.7625m
Éliminatoire382:44.8825m
Éliminatoire205:48.3825m
Ree, Keira — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3225m
Éliminatoire5732.1725m
Éliminatoire701:11.4925m
Éliminatoire642:41.4825m
Éliminatoire621:28.6725m
Éliminatoire553:04.0825m
Éliminatoire571:43.8725m
Éliminatoire493:41.7125m
Finale7043.4725m
Éliminatoire683:09.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6325m
Sollberger, Elena — 1994
Éliminatoire182:15.6225m
Finale114:41.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.0625m
Éliminatoire154:45.9725m
Finale119:39.3525m
Finale42:26.9425m
Éliminatoire52:27.1925m
Finale530.1925m
Finale71:07.0325m
Éliminatoire91:07.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1825m
Sun, Alice — 1998
Éliminatoire5133.3325m
Éliminatoire491:12.0325m
Éliminatoire412:38.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.5325m
Éliminatoire335:41.1125m
Finale2111:28.9925m
Finale2838.6225m
Éliminatoire341:23.1125m
Éliminatoire303:00.6425m
Finale4338.4925m
Valen, Daphne — 2000
Éliminatoire5631.9225m
Éliminatoire591:09.7925m
Finale2336.3725m
Éliminatoire351:18.1225m
Éliminatoire402:49.4325m
Éliminatoire491:36.5425m
Éliminatoire433:31.0825m
Finale6439.7425m
Éliminatoire633:04.0725m
Vejar-Richter, Fernanda — 2000
Éliminatoire121:03.6825m
Finale533.4825m
Éliminatoire162:38.1725m
Finale1632.1825m
Éliminatoire342:43.6725m
Wang, Bonnie — 2001
Éliminatoire561:16.2625m
Finale1237.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1425m
Éliminatoire202:54.8725m
Éliminatoire311:35.1525m
Éliminatoire493:04.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5325m
Wood, Julia — 2001
Éliminatoire5234.8325m
Éliminatoire721:19.9925m
Éliminatoire652:55.0825m
Éliminatoire701:37.4425m
Éliminatoire593:21.7025m
Finale4151.3725m
Finale1236.0025m
Finale141:22.9725m
Éliminatoire151:23.4025m
Éliminatoire113:08.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:13.1925mPAHL M., HUANG L., LIAO C., LIU V.
Finale41:52.6525mZHANG J., PEACE R., KARIMISEFFAT K., NEALE R.
FinaleDisqualifié25mSHAH L., VICENTIJEVIC S., TAMMEN S., GODBEER M.
Finale62:31.4725mLIAO C., HUANG L., PAHL M., LIU V.
Finale2Argent2:06.2125mZHANG J., NEALE R., PEACE R., KARIMISEFFAT K.
Finale41:53.4825mGODBEER M., VICENTIJEVIC S., SHAH L., TAMMEN S.
Femmes
Finale102:12.0925mNEALE D., BASRAN N., WANG B., WOOD J.
Finale182:06.6425mVEJAR-RICHTER F., PRICE-STEPHENS E., MACNAB M., COOK C.
Finale202:11.5625mREE K., MASSELINK A., FLEURY H., GUL S.
Finale3Bronze1:52.4825mOVERHOLT E., LEONG A., DORTHE Y., SOLLBERGER E.
Finale132:38.3425mWANG B., BASRAN N., WOOD J., HARTVIKSON S.
Finale122:15.5525mPRICE-STEPHENS E., MASSELINK A., COOK C., VEJAR-RICHTER F.
Finale192:27.3825mMACNAB M., GUL S., FLEURY H., REE K.
Finale3Bronze2:02.9125mOVERHOLT E., DORTHE Y., SOLLBERGER E., LEONG A.