Résultats des compétitions

# 14148 – Invitation (ouvert)

Age Group Challenge

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Jacquie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahmed, Mohamed — 2004
Éliminatoire7148.9625m
Éliminatoire701:48.7525m
Finale368:11.6625m
Éliminatoire482:00.0625m
Éliminatoire431:06.6625m
Éliminatoire634:24.5325m
Aksenchuk, Gregory — 2001
Éliminatoire2533.7325m
Éliminatoire311:19.6025m
Éliminatoire222:59.6125m
Finale126:14.6825m
Éliminatoire151:28.9225m
Finale73:01.1925m
Éliminatoire83:02.4725m
Éliminatoire151:43.4925m
Éliminatoire1740.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
Baisch, Zachary — 2002
Éliminatoire711:49.8125m
Éliminatoire483:41.9225m
Finale287:15.8225m
Éliminatoire472:00.0425m
Éliminatoire472:16.6425m
Éliminatoire252:11.0525m
Éliminatoire614:15.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.1925m
Bazylewicz, Matthew — 2002
Éliminatoire7652.3325m
Éliminatoire782:01.0725m
Éliminatoire502:01.2125m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire1629.9225m
Éliminatoire132:29.4525m
Finale836.8025m
Éliminatoire836.8625m
Éliminatoire91:21.0225m
Éliminatoire1133.5825m
Éliminatoire81:16.8025m
Black, Gibson — 2004
Éliminatoire371:31.3725m
Éliminatoire383:24.4425m
Éliminatoire1845.0525m
Éliminatoire181:36.6125m
Éliminatoire2353.3925m
Éliminatoire201:53.1225m
Éliminatoire383:41.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7425m
Borwick, Caleb — 1999
Éliminatoire2030.7325m
Éliminatoire221:08.7625m
Finale535.6025m
Éliminatoire435.5325m
Finale41:15.2425m
Éliminatoire71:18.9125m
Finale42:43.1925m
Éliminatoire32:41.9125m
Éliminatoire151:46.2225m
Éliminatoire2239.0425m
Éliminatoire131:26.8425m
Brill, Kameron — 2003
Éliminatoire1135.0825m
Éliminatoire161:22.9125m
Éliminatoire193:09.0725m
Éliminatoire1341.9925m
Finale73:07.6625m
Éliminatoire83:14.2225m
Finale71:34.1225m
Éliminatoire71:32.3625m
Finale53:05.1525m
Éliminatoire73:08.2325m
Finale56:56.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2425m
Castillo, Juan — 2003
Éliminatoire231:26.1725m
Éliminatoire243:12.2225m
Finale217:01.3625m
Éliminatoire1643.9025m
Éliminatoire111:33.0225m
Éliminatoire133:18.2125m
Éliminatoire2152.5825m
Éliminatoire393:42.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
Chen, Yibo — 2002
Éliminatoire181:23.8925m
Éliminatoire263:13.8125m
Finale166:40.4425m
Éliminatoire131:33.6025m
Éliminatoire183:22.6425m
Éliminatoire211:54.4825m
Éliminatoire153:20.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
Chiu, Joshua — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8425m
Éliminatoire2438.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1325m
Éliminatoire1141.4025m
Éliminatoire113:15.1525m
Finale444.1825m
Éliminatoire445.0925m
Finale51:39.5425m
Éliminatoire61:42.0125m
Éliminatoire101:40.6925m
Éliminatoire243:28.0725m
Finale77:13.4425m
Darichuk, Marcus — 2003
Éliminatoire2839.0025m
Éliminatoire381:31.5525m
Éliminatoire323:21.3625m
Éliminatoire3050.0125m
Éliminatoire271:56.3725m
Éliminatoire191:52.2325m
Éliminatoire293:36.8425m
Finale117:45.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.4325m
Dennett, Liam — 2003
Éliminatoire233:12.1825m
Éliminatoire1945.2625m
Éliminatoire1349.6525m
Éliminatoire141:50.0025m
Éliminatoire171:49.4325m
Éliminatoire253:28.7425m
Finale107:22.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0125m
Duggan, Ryan — 2003
Éliminatoire4542.5725m
Éliminatoire431:33.6525m
Finale196:58.5225m
Éliminatoire2446.6925m
Éliminatoire201:38.5725m
Éliminatoire291:58.5025m
Éliminatoire3253.9025m
Dumbrava, Eric — 1999
Éliminatoire211:14.3325m
Éliminatoire142:44.2425m
Éliminatoire638.7425m
Éliminatoire111:26.1225m
Finale52:52.6725m
Éliminatoire42:50.2325m
Éliminatoire2245.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1925m
Dunajsky, Martin — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.3125m
Éliminatoire681:47.7225m
Éliminatoire553:54.8825m
Éliminatoire371:51.1625m
Éliminatoire381:02.2025m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire391:22.7325m
Finale206:35.8825m
Éliminatoire251:37.7525m
Éliminatoire253:32.4725m
Finale67:35.7425m
Flores-Moreno, Eric — 2002
Éliminatoire521:40.8525m
Éliminatoire522:01.9925m
Éliminatoire391:04.2625m
Éliminatoire564:06.0025m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale81:08.8525m
Éliminatoire61:08.0925m
Finale42:26.5725m
Éliminatoire42:29.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.6625m
Finale1Or5:04.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.4825m
Finale2Argent20:49.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Éliminatoire1946.8725m
Éliminatoire1639.9325m
Éliminatoire151:35.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
Fu, Terry — 2002
Finale432.7425m
Éliminatoire633.9425m
Finale1Or5:13.0525m
Finale538.1025m
Éliminatoire539.6625m
Finale3Bronze43.2425m
Éliminatoire545.2625m
Finale3Bronze1:32.0925m
Éliminatoire41:36.9425m
Finale3Bronze34.8325m
Éliminatoire537.7725m
Finale41:20.1725m
Éliminatoire41:22.8725m
Finale2Argent6:08.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7025m
Gong, Colin — 2003
Éliminatoire2538.3825m
Éliminatoire151:22.8725m
Éliminatoire101:32.7925m
Éliminatoire181:50.9225m
Éliminatoire233:27.1625m
Finale97:20.7125m
Griswell, Braeden — 2002
Éliminatoire7451.3225m
Éliminatoire872:14.3425m
Éliminatoire634:54.1425m
Éliminatoire431:58.3025m
Éliminatoire334:15.5325m
Éliminatoire492:39.3325m
Éliminatoire705:02.1625m
Huddleston, Clark — 2003
Éliminatoire3740.7225m
Éliminatoire311:29.6625m
Éliminatoire231:40.2925m
Éliminatoire2555.5225m
Éliminatoire301:59.2125m
Éliminatoire151:46.0725m
Éliminatoire303:37.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0125m
Katterhagen, Hunter — 2002
Éliminatoire351:30.6725m
Éliminatoire343:21.8325m
Finale227:02.8725m
Éliminatoire331:44.6125m
Éliminatoire253:35.4725m
Éliminatoire281:57.3125m
Éliminatoire313:37.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6025m
Keller, Sean — 1998
Finale2Argent26.8325m
Éliminatoire226.2625m
Finale2Argent57.3525m
Éliminatoire258.1225m
Finale1Or27.2525m
Éliminatoire227.8725m
Finale1Or1:01.9925m
Éliminatoire21:02.6125m
Finale2Argent2:25.6425m
Éliminatoire22:23.7025m
Kinawi, Omar — 2000
Éliminatoire2634.8525m
Éliminatoire291:18.5225m
Éliminatoire212:59.5725m
Éliminatoire261:37.8225m
Éliminatoire143:21.8925m
Éliminatoire1846.8525m
Éliminatoire141:40.0325m
Éliminatoire143:12.2625m
Lewis, Ryley — 2004
Éliminatoire5343.7025m
Éliminatoire601:44.7125m
Éliminatoire503:48.1425m
Éliminatoire301:42.6625m
Éliminatoire263:37.4525m
Éliminatoire401:04.3525m
Éliminatoire574:08.5325m
Li, William — 2003
Éliminatoire7249.1225m
Éliminatoire761:54.8125m
Éliminatoire421:56.7025m
Éliminatoire441:06.7325m
Éliminatoire262:23.0725m
Éliminatoire664:27.3625m
MacLean, Benjamin — 2004
Éliminatoire471:37.1325m
Éliminatoire393:24.9025m
Finale247:07.1125m
Éliminatoire2647.9325m
Éliminatoire271:41.2925m
Éliminatoire2756.4825m
Éliminatoire332:00.5025m
Éliminatoire413:43.1525m
MacNeil, Liam — 1997
Finale1Or25.2425m
Éliminatoire125.9625m
Finale1Or56.0725m
Éliminatoire156.5625m
Finale1Or2:06.5225m
Éliminatoire12:05.1125m
Finale1Or4:31.3025m
Finale1Or33.8725m
Éliminatoire134.9625m
Finale2Argent1:17.6425m
Éliminatoire21:16.1025m
Finale3Bronze29.1425m
Éliminatoire429.8425m
McCloy, Patrick — 2003
Éliminatoire1635.9925m
Éliminatoire101:20.1325m
Éliminatoire102:50.7225m
Finale96:04.4225m
Éliminatoire153:19.6225m
Finale81:46.1825m
Éliminatoire91:46.9625m
Éliminatoire113:16.9225m
Finale46:53.2725m
Monaghan, Rylan — 2002
Éliminatoire411:33.4525m
Éliminatoire453:36.4525m
Finale307:29.8525m
Éliminatoire451:58.7725m
Éliminatoire314:01.0225m
Éliminatoire452:12.5625m
Éliminatoire524:01.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8625m
Nicholls, Noah — 2002
Éliminatoire321:29.7125m
Éliminatoire313:20.7225m
Finale206:59.0725m
Éliminatoire121:33.0925m
Éliminatoire173:22.1225m
Éliminatoire181:51.4425m
Éliminatoire203:24.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0925m
Oh, Jason — 2002
Éliminatoire121:21.6325m
Éliminatoire173:04.5225m
Finale156:38.9625m
Éliminatoire91:32.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4125m
Pollak, Kenneth — 2002
Éliminatoire361:31.1025m
Éliminatoire203:09.7825m
Finale237:03.0325m
Éliminatoire321:43.3025m
Éliminatoire213:32.7825m
Éliminatoire221:54.5825m
Éliminatoire273:30.1825m
Qu, Allen — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
Finale1Or1:06.3825m
Éliminatoire11:06.8725m
Finale1Or2:21.3925m
Éliminatoire12:23.8725m
Finale2Argent5:13.6625m
Finale3Bronze37.6825m
Éliminatoire238.1825m
Finale2Argent1:26.5925m
Éliminatoire11:29.3325m
Finale536.1425m
Éliminatoire436.2325m
Finale51:22.6825m
Éliminatoire31:21.7125m
Finale1Or5:55.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
Shaheen, Ali — 2003
Éliminatoire1335.2225m
Finale639.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0425m
Éliminatoire439.4525m
Finale3Bronze2:58.4025m
Éliminatoire33:01.8825m
Éliminatoire1048.8725m
Éliminatoire101:47.0225m
Éliminatoire1443.4425m
Éliminatoire123:17.3525m
Finale87:14.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7325m
Smith, Wesley — 2002
Éliminatoire631:45.8825m
Éliminatoire604:15.1825m
Finale358:03.6725m
Éliminatoire492:00.8325m
Éliminatoire344:18.6825m
Éliminatoire342:00.6525m
Éliminatoire584:09.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.0525m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Finale731.0525m
Éliminatoire730.9225m
Finale51:18.1625m
Éliminatoire71:22.2725m
Éliminatoire1242.6925m
Finale81:32.3125m
Éliminatoire81:30.4125m
Finale51:21.5025m
Éliminatoire61:23.3725m
Finale2Argent5:58.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
Tingley, Dylan — 2003
Éliminatoire4040.9625m
Éliminatoire2546.7525m
Éliminatoire203:32.4425m
Éliminatoire333:38.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6925m
Verjee, Trae — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7425m
Éliminatoire1736.4225m
Éliminatoire261:27.3325m
Éliminatoire403:25.7225m
Éliminatoire161:34.6225m
Éliminatoire233:34.6725m
Éliminatoire362:01.0825m
Éliminatoire201:55.6225m
Éliminatoire343:38.8725m
Vonkeman, Sebastian — 2004
Éliminatoire6847.5225m
Wang, Peter — 1999
Finale71:18.0525m
Éliminatoire81:20.6625m
Éliminatoire2035.4725m
Finale3Bronze6:11.6725m
Yang, Mickey — 1996
Finale51:00.9025m
Éliminatoire61:01.0025m
Finale62:20.7025m
Éliminatoire62:20.1925m
Finale61:24.7225m
Éliminatoire71:23.4525m
Finale430.4125m
Éliminatoire529.9225m
Éliminatoire51:09.5225m
Yang, Qing Yu — 2001
Éliminatoire931.0625m
Finale61:07.5225m
Éliminatoire71:08.1825m
Finale1Or33.2125m
Éliminatoire133.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3025m
Zhang, Leo — 2003
Éliminatoire4642.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4925m
Éliminatoire1744.7025m
Éliminatoire303:54.2425m
Éliminatoire352:00.7225m
Éliminatoire242:03.8525m
Éliminatoire513:57.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4125m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdel-Mageed, Mariam — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0625m
Éliminatoire5337.7225m
Éliminatoire461:23.8725m
Éliminatoire182:57.5025m
Finale440.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8325m
Éliminatoire340.8025m
Éliminatoire91:27.4625m
Éliminatoire143:11.2525m
Éliminatoire3550.7225m
Éliminatoire283:24.4425m
Abel, Meghan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7625m
Éliminatoire6539.3225m
Éliminatoire631:27.9325m
Éliminatoire423:21.5825m
Finale427:00.2325m
Éliminatoire2945.3625m
Éliminatoire421:39.8025m
Éliminatoire283:34.1425m
Éliminatoire583:46.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3725m
Adams, Chanel — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.8125m
Finale195:34.2125m
Finale1411:18.2825m
Éliminatoire182:57.4825m
Éliminatoire221:34.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Amos, Emily — 2000
Éliminatoire4033.5925m
Éliminatoire371:12.7525m
Éliminatoire192:37.5325m
Finale235:38.2025m
Finale1811:37.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7525m
Éliminatoire271:27.0725m
Éliminatoire3840.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1525m
Anand, Alyssa — 2003
Éliminatoire561:41.3325m
Éliminatoire493:46.9525m
Finale277:45.6325m
Éliminatoire4753.6525m
Éliminatoire2856.3725m
Éliminatoire342:02.4125m
Éliminatoire441:04.8425m
Éliminatoire644:20.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2225m
Bantle, Chloe — 2001
Éliminatoire5137.4925m
Éliminatoire351:21.4025m
Finale296:31.7825m
Éliminatoire281:33.3725m
Éliminatoire1447.7225m
Éliminatoire363:27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.3425m
Bantle, Mia — 2003
Éliminatoire7647.6925m
Éliminatoire631:46.0025m
Éliminatoire421:53.8625m
Éliminatoire3557.6725m
Éliminatoire544:08.0425m
Bennett Soroka, Lauren — 2002
Éliminatoire841:37.8525m
Éliminatoire503:35.0025m
Finale527:39.1925m
Éliminatoire4348.7325m
Éliminatoire661:07.3325m
Éliminatoire532:20.4125m
Éliminatoire4555.7725m
Éliminatoire694:09.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0825m
Bennett, Amelia — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.6025m
Finale95:12.0625m
Finale910:45.4625m
Finale439.1425m
Éliminatoire438.9625m
Finale41:25.3625m
Éliminatoire71:26.9925m
Éliminatoire1134.2325m
Finale41:14.5525m
Éliminatoire41:17.4625m
Éliminatoire102:48.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
Bennett, Hannah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
Finale1Or11:32.3825m
Éliminatoire2343.5125m
Finale1Or2:51.1925m
Éliminatoire22:54.2325m
Finale71:36.9925m
Éliminatoire81:38.2525m
Blanke, Ella — 2003
Finale3Bronze33.9225m
Éliminatoire134.3225m
Éliminatoire153:08.8625m
Finale441.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5025m
Éliminatoire241.3825m
Finale71:31.6225m
Éliminatoire61:32.0825m
Finale83:16.2925m
Éliminatoire73:20.0625m
Blanke, Lucia — 2000
Éliminatoire141:07.7925m
Finale82:31.7325m
Éliminatoire92:32.4725m
Finale145:25.7725m
Éliminatoire1742.5725m
Éliminatoire121:31.2125m
Éliminatoire1334.5225m
Éliminatoire171:24.9625m
Éliminatoire132:50.7125m
Brill, Kayla — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1425m
Finale2Argent10:06.5525m
Finale1Or32.4425m
Éliminatoire131.6625m
Finale2Argent1:11.0625m
Éliminatoire21:11.7525m
Finale3Bronze2:36.3125m
Éliminatoire32:38.8125m
Finale3Bronze38.9725m
Éliminatoire338.6525m
Finale2Argent2:37.9825m
Éliminatoire22:39.0325m
Finale1Or5:42.7025m
Bushfield, Alexis — 2002
Éliminatoire2734.8925m
Éliminatoire381:22.2325m
Éliminatoire323:08.3725m
Finale256:26.8725m
Éliminatoire2949.4825m
Éliminatoire231:47.5225m
Éliminatoire313:25.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2625m
Cao, Yingying — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3325m
Éliminatoire311:20.7825m
Éliminatoire263:02.3525m
Éliminatoire2444.2825m
Éliminatoire2048.5525m
Éliminatoire201:46.6125m
Éliminatoire2042.1525m
Castiglione, Isabella — 2000
Éliminatoire202:37.7625m
Éliminatoire253:09.4225m
Éliminatoire241:38.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9425m
Caswell, Rebecca — 2004
Éliminatoire3940.0025m
Éliminatoire261:28.6725m
Éliminatoire373:29.9425m
Éliminatoire2246.1125m
Éliminatoire123:30.2925m
Éliminatoire2454.2025m
Éliminatoire2450.0625m
Éliminatoire283:41.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.6825m
Clements, Naomi — 2003
Éliminatoire1336.9525m
Éliminatoire231:27.7125m
Éliminatoire283:22.2525m
Finale96:45.9625m
Éliminatoire231:41.6025m
Éliminatoire153:38.8225m
Éliminatoire372:05.6225m
Éliminatoire2551.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2425m
Code, Angelina — 2002
Éliminatoire901:40.7425m
Éliminatoire621:49.4425m
Dear, Bridgette — 2002
Éliminatoire321:20.8925m
Éliminatoire333:10.0225m
Finale326:39.0025m
Finale640.6225m
Éliminatoire741.0925m
Éliminatoire281:33.3725m
Finale3Bronze42.6925m
Éliminatoire343.9025m
Éliminatoire91:38.3225m
Éliminatoire193:18.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5425m
Dunajska, Nella — 2000
Éliminatoire1537.8225m
Finale3Bronze1:24.9825m
Éliminatoire31:25.2525m
Éliminatoire1935.3425m
Finale3Bronze5:51.4325m
Duncan, Isabella — 2003
Éliminatoire1136.8225m
Éliminatoire91:22.0725m
Éliminatoire173:11.1225m
Éliminatoire943.0325m
Finale41:30.0725m
Éliminatoire51:31.5225m
Finale71:43.8025m
Éliminatoire51:42.4325m
Éliminatoire1746.5625m
Éliminatoire163:29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Finale2Argent31.3125m
Éliminatoire231.6425m
Finale1Or1:07.7425m
Éliminatoire11:08.1025m
Finale1Or2:29.3425m
Éliminatoire12:30.6425m
Finale1Or5:19.3325m
Finale2Argent1:30.7625m
Éliminatoire31:32.8025m
Finale1Or34.4225m
Éliminatoire136.1025m
Finale2Argent1:24.0325m
Éliminatoire11:23.8625m
Finale1Or5:59.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Edwards, Storm — 2004
Éliminatoire9352.2725m
Éliminatoire731:52.4225m
Éliminatoire583:59.8125m
Éliminatoire5958.0225m
Éliminatoire552:00.5425m
Éliminatoire511:04.9625m
Éliminatoire472:17.9925m
Éliminatoire684:30.7625m
Engman, Kaitlyn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3925m
Finale736.0725m
Éliminatoire635.8525m
Éliminatoire241:27.8525m
Finale146:56.5325m
Éliminatoire1143.3025m
Éliminatoire161:37.6725m
Finale445.3525m
Éliminatoire345.7425m
Éliminatoire91:44.7925m
Farmer, Taylor — 2002
Éliminatoire493:34.9625m
Éliminatoire5052.8725m
Éliminatoire361:53.4425m
Fountain, Susan — 2004
Éliminatoire8148.4525m
Éliminatoire601:43.9225m
Éliminatoire513:48.4525m
Finale257:41.8225m
Éliminatoire5556.6125m
Éliminatoire224:05.8625m
George, Suzannah — 2004
Éliminatoire3239.2125m
Éliminatoire221:27.2925m
Éliminatoire203:13.1325m
Finale842.7625m
Éliminatoire642.5925m
Éliminatoire91:33.3125m
Éliminatoire93:26.2725m
Éliminatoire1244.7925m
Éliminatoire253:39.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2025m
Geremia, Isabella — 2004
Éliminatoire5643.4525m
Éliminatoire473:44.4125m
Finale237:39.4425m
Éliminatoire4452.4125m
Éliminatoire203:54.9625m
Éliminatoire413:57.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.0425m
Guo, Amber — 2004
Éliminatoire8449.5525m
Éliminatoire701:51.1625m
Finale318:21.8025m
Éliminatoire401:52.7925m
Éliminatoire391:01.0225m
Éliminatoire634:20.1325m
Hepple, Rowan — 2002
Éliminatoire6238.7825m
Éliminatoire481:24.1925m
Finale336:39.5225m
Éliminatoire4953.8925m
Éliminatoire523:38.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8525m
Hicks, Sasha — 2004
Éliminatoire771:56.8725m
Éliminatoire461:54.7325m
Éliminatoire541:07.6125m
Hodges, Sarah — 2004
Éliminatoire991:06.2225m
Éliminatoire882:14.3525m
Éliminatoire722:22.1825m
Éliminatoire431:01.7025m
Horn, Genevieve — 2002
Éliminatoire591:26.6025m
Éliminatoire363:13.0425m
Finale376:47.5325m
Éliminatoire3446.2025m
Éliminatoire451:40.5725m
Éliminatoire3250.0925m
Éliminatoire191:46.6025m
Éliminatoire463:35.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.0225m
Housman, Eliza — 2004
Éliminatoire5843.6125m
Éliminatoire481:37.2425m
Éliminatoire323:26.8225m
Éliminatoire281:45.2325m
Éliminatoire381:00.6925m
Éliminatoire382:06.0625m
Éliminatoire494:03.1225m
Hurst, Taylor — 2001
Éliminatoire681:30.2125m
Éliminatoire433:23.5125m
Finale507:17.3925m
Éliminatoire461:40.6425m
Éliminatoire293:38.7825m
Éliminatoire4152.4425m
Éliminatoire211:54.3725m
Éliminatoire543:42.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7025m
Hussain, Taiyebah — 2003
Éliminatoire1937.2125m
Éliminatoire141:24.3125m
Éliminatoire253:18.7425m
Finale642.4725m
Éliminatoire742.9425m
Éliminatoire141:37.4125m
Éliminatoire201:51.9325m
Éliminatoire1344.8125m
Finale41:43.5725m
Éliminatoire31:45.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0325m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire1330.3725m
Éliminatoire181:08.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.9725m
Finale55:06.6525m
Finale1110:56.6325m
Éliminatoire1136.9725m
Éliminatoire101:17.5625m
Éliminatoire122:50.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
Janzen, Cassidy — 2002
Éliminatoire491:24.5525m
Éliminatoire313:07.8425m
Finale266:29.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3825m
Éliminatoire161:30.8725m
Éliminatoire223:19.7325m
Éliminatoire3350.6525m
Éliminatoire301:51.2725m
Éliminatoire333:26.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3125m
Janzen, Delaney — 2004
Éliminatoire6444.5025m
Éliminatoire521:39.2825m
Éliminatoire393:36.7925m
Éliminatoire181:39.2125m
Éliminatoire143:32.6325m
Éliminatoire481:02.5125m
Éliminatoire462:17.2725m
Éliminatoire363:51.1325m
Jervis, Jenna — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Éliminatoire1030.0925m
Éliminatoire161:08.1025m
Finale2Argent33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
Éliminatoire233.9125m
Éliminatoire91:17.2025m
Finale82:46.5825m
Éliminatoire62:44.2725m
Finale633.6425m
Éliminatoire833.9925m
Éliminatoire92:48.2725m
Johnson Holst, Isabella — 2004
Éliminatoire8549.7925m
Éliminatoire761:55.4725m
Éliminatoire471:55.3925m
Éliminatoire641:16.7825m
Éliminatoire734:48.5225m
Jonker, Kiya — 2003
Éliminatoire401:34.6625m
Éliminatoire273:21.1425m
Finale167:03.1225m
Éliminatoire1945.4825m
Éliminatoire251:43.0625m
Éliminatoire3156.8425m
Éliminatoire301:59.5825m
Éliminatoire443:59.7425m
Jordan, Jasper — 2001
Éliminatoire453:27.1425m
Finale497:14.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2425m
Éliminatoire492:07.8425m
Éliminatoire593:47.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1225m
Jordan, Juliana — 2004
Éliminatoire3139.1625m
Éliminatoire181:25.7525m
Finale76:35.6725m
Éliminatoire171:38.8125m
Éliminatoire2052.9025m
Éliminatoire273:40.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7425m
Kao, Julia — 2003
Éliminatoire151:24.4625m
Éliminatoire123:06.0225m
Éliminatoire1644.8925m
Éliminatoire121:35.3025m
Éliminatoire1450.8125m
Éliminatoire141:48.6925m
Finale51:48.4725m
Éliminatoire51:56.0325m
Éliminatoire173:30.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8525m
Karuvelil, Arushi — 2000
Éliminatoire5435.8125m
Éliminatoire521:18.3925m
Finale2013:15.3025m
Éliminatoire3141.9225m
Éliminatoire301:27.5425m
Éliminatoire311:45.0225m
Éliminatoire3940.4925m
Éliminatoire393:14.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1025m
Katterhagen, Ryenne — 2004
Éliminatoire7847.8825m
Éliminatoire591:43.8225m
Éliminatoire463:43.2425m
Éliminatoire3649.8325m
Éliminatoire3357.1525m
Éliminatoire281:59.1225m
Éliminatoire3153.8425m
Éliminatoire333:47.8125m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale429.0825m
Éliminatoire229.3125m
Finale1Or1:01.9625m
Éliminatoire21:03.0825m
Finale434.9225m
Éliminatoire435.1425m
Finale3Bronze1:14.3825m
Éliminatoire31:13.9525m
Finale2Argent2:35.8725m
Éliminatoire22:37.8825m
Finale2Argent1:22.3225m
Éliminatoire21:22.2925m
Finale2Argent32.5925m
Éliminatoire433.1625m
Finale3Bronze1:14.4125m
Éliminatoire21:15.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9125m
Korczewski, Natalie — 2003
Éliminatoire2237.7625m
Éliminatoire1243.4525m
Finale81:35.0425m
Éliminatoire81:32.5625m
Éliminatoire103:26.3425m
Éliminatoire231:55.3925m
Finale844.9725m
Éliminatoire843.6525m
Éliminatoire103:25.8325m
Finale2Argent7:27.8825m
Kruger, Jessalyn — 2002
Éliminatoire2137.2925m
Éliminatoire121:23.2725m
Éliminatoire233:18.1525m
Finale126:53.3825m
Éliminatoire1343.6525m
Éliminatoire1651.2025m
Éliminatoire171:51.3125m
Éliminatoire223:34.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9425m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire281:28.8225m
Éliminatoire343:28.6125m
Éliminatoire133:32.0125m
Éliminatoire1751.3325m
Éliminatoire131:47.7725m
Éliminatoire943.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3025m
Lam, Olivia — 2002
Éliminatoire7341.3925m
Éliminatoire741:33.2725m
Finale447:03.0025m
Éliminatoire5857.0825m
Éliminatoire3751.5025m
Éliminatoire443:34.6625m
Laughlin, Julia — 2001
Finale396:57.4925m
Éliminatoire1648.2825m
Éliminatoire3951.9825m
Éliminatoire383:28.5525m
Leithead, Fiona — 2003
Éliminatoire8249.1025m
Éliminatoire553:57.2825m
Finale308:13.5525m
Éliminatoire5455.6325m
Éliminatoire422:12.8125m
Éliminatoire624:18.6425m
Leslie, Kamryn — 2004
Éliminatoire6344.3025m
Éliminatoire573:59.6125m
Éliminatoire5255.4125m
Éliminatoire234:06.2625m
Li, Grace — 2004
Éliminatoire581:42.9125m
Finale298:08.0125m
Éliminatoire411:53.0225m
Éliminatoire461:02.0925m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale306:00.2125m
Lloyd, Logan — 2003
Éliminatoire7046.5025m
Éliminatoire832:02.3125m
Éliminatoire704:27.2425m
Éliminatoire3457.3725m
Éliminatoire492:18.5225m
Lyttle, Madyson — 2003
Éliminatoire563:58.2925m
Éliminatoire4552.5025m
Éliminatoire521:56.6625m
Éliminatoire591:09.8025m
Éliminatoire562:34.7425m
Éliminatoire451:07.7925m
Majer, Grace — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5025m
Éliminatoire4841.9425m
Éliminatoire391:34.5725m
Éliminatoire503:47.8925m
Éliminatoire2446.5825m
Éliminatoire2353.8625m
Éliminatoire271:59.0525m
Éliminatoire3756.9225m
Éliminatoire393:54.6025m
Marjerrison, Micheala — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7525m
Éliminatoire4834.6325m
Éliminatoire383:14.8325m
Finale396:46.8325m
Éliminatoire371:32.3125m
Éliminatoire283:32.4125m
Éliminatoire381:59.9525m
Éliminatoire4241.6225m
Éliminatoire291:48.3325m
Finale87:29.4025m
Markosky, Angelica — 2002
Éliminatoire8043.9425m
Éliminatoire871:38.8625m
Éliminatoire513:37.8525m
Finale557:53.4725m
Éliminatoire5153.0125m
Éliminatoire5354.4425m
Éliminatoire401:54.9325m
Éliminatoire664:04.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.0425m
Markosky, Maria Ella — 2004
Éliminatoire8950.5825m
Éliminatoire711:52.2225m
Éliminatoire664:12.6125m
Éliminatoire631:01.5325m
Éliminatoire642:07.1625m
Éliminatoire501:04.1625m
Éliminatoire674:25.8525m
Mathews, Lindsay — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5325m
Éliminatoire511:24.9125m
Éliminatoire413:19.7625m
Finale467:07.9625m
Éliminatoire3546.4225m
Éliminatoire391:38.9925m
Éliminatoire4252.3425m
Éliminatoire391:54.7725m
Éliminatoire433:34.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2625m
Matsuzaki, Hana — 2002
Éliminatoire5037.3025m
Éliminatoire531:25.2025m
Finale276:30.4625m
Éliminatoire431:39.8125m
Éliminatoire343:26.7325m
McKenzie, Teagan — 2004
Éliminatoire191:26.7225m
Éliminatoire131:37.1525m
Éliminatoire2049.2525m
McMorran, Laura — 2001
Éliminatoire1734.2625m
Finale72:46.4825m
Éliminatoire82:46.5825m
Finale66:00.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4725m
Éliminatoire141:30.6125m
Éliminatoire173:12.8125m
Finale838.9025m
Éliminatoire638.3625m
Éliminatoire131:37.4625m
Finale66:40.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9225m
McPhee, Abigail — 2004
Éliminatoire5943.7825m
Éliminatoire541:40.1925m
Éliminatoire443:40.6425m
Éliminatoire3256.9525m
Éliminatoire454:01.3325m
Mirotti, Gaia — 2003
Éliminatoire1236.8825m
Éliminatoire101:22.3425m
Finale642.4725m
Éliminatoire441.7425m
Finale61:31.4125m
Éliminatoire71:32.3925m
Finale63:14.6525m
Éliminatoire63:15.9825m
Finale747.2825m
Éliminatoire748.0225m
Finale81:47.8025m
Éliminatoire81:44.5225m
Finale43:17.4525m
Éliminatoire63:22.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4025m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Éliminatoire261:10.4325m
Éliminatoire172:37.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.0225m
Finale245:42.6625m
Finale1711:33.0525m
Éliminatoire331:27.9325m
Éliminatoire2737.8725m
Éliminatoire223:00.6625m
Nicholson, Talia — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8225m
Éliminatoire1636.9925m
Éliminatoire103:04.6525m
Finale542.3725m
Éliminatoire541.7625m
Finale73:15.2725m
Éliminatoire53:12.9425m
Éliminatoire113:26.9825m
Olynuk, Hannah — 2001
Éliminatoire8445.1925m
Éliminatoire921:42.9725m
Éliminatoire553:52.0225m
Finale547:41.6225m
Éliminatoire4851.7025m
Éliminatoire714:14.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1225m
Perez, Ana — 2001
Éliminatoire4836.9925m
Éliminatoire651:28.8825m
Éliminatoire181:31.1725m
Éliminatoire563:44.3025m
Rasheed, Maiya — 2000
Éliminatoire3032.3125m
Éliminatoire221:10.0325m
Éliminatoire181:21.0625m
Éliminatoire142:52.7325m
Éliminatoire3339.2025m
Éliminatoire202:59.1125m
Ross, Isabel — 2003
Éliminatoire311:31.2225m
Éliminatoire243:18.6525m
Finale156:58.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1425m
Éliminatoire2346.2225m
Éliminatoire2655.8125m
Éliminatoire332:01.1325m
Éliminatoire2851.9825m
Éliminatoire102:04.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5125m
Sherman, Madeleine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
Éliminatoire2832.1925m
Éliminatoire281:10.5625m
Éliminatoire1237.1225m
Éliminatoire172:55.4825m
Éliminatoire101:30.5225m
Éliminatoire1034.1425m
Finale81:18.7525m
Éliminatoire81:18.3125m
Souster, Madison — 2000
Éliminatoire1530.4825m
Éliminatoire121:07.4125m
Éliminatoire102:33.3625m
Finale1611:20.4425m
Éliminatoire141:19.4125m
Éliminatoire1434.5825m
Éliminatoire121:21.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Souster, Molly — 2003
Finale635.5325m
Éliminatoire736.1925m
Finale2Argent1:16.8225m
Éliminatoire21:17.4225m
Éliminatoire93:00.2525m
Éliminatoire1745.0225m
Éliminatoire111:34.9325m
Finale3Bronze45.1825m
Éliminatoire447.0825m
Finale41:40.5925m
Éliminatoire41:41.7125m
Finale63:20.9825m
Éliminatoire53:21.2425m
Staicu, Alina — 2000
Éliminatoire4234.1125m
Éliminatoire261:25.1125m
Éliminatoire3949.2825m
Éliminatoire313:10.3125m
Stewart, Naomi — 2000
Éliminatoire6236.9725m
Éliminatoire3944.2525m
Éliminatoire421:37.0625m
Éliminatoire273:24.9325m
Éliminatoire301:44.5425m
Éliminatoire5449.9425m
Éliminatoire281:47.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3325m
Strueby, Hannah — 2001
Éliminatoire281:20.4325m
Éliminatoire283:04.3825m
Finale196:19.2825m
Éliminatoire401:39.4025m
Éliminatoire4553.1925m
Éliminatoire411:55.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Tingley, Ashley — 2002
Éliminatoire6439.1125m
Éliminatoire661:28.9125m
Éliminatoire443:24.1225m
Finale457:06.7425m
Éliminatoire471:41.8125m
Éliminatoire452:00.4625m
Éliminatoire573:45.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2825m
Tremaine, Megan — 1999
Éliminatoire2532.0825m
Éliminatoire351:12.2725m
Éliminatoire222:39.1625m
Finale275:46.7825m
Éliminatoire2540.0225m
Éliminatoire281:27.2925m
Éliminatoire3246.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2525m
Tsia, Sandra — 2003
Éliminatoire4541.4425m
Éliminatoire361:33.1025m
Finale197:27.9925m
Éliminatoire1249.5325m
Éliminatoire1847.3325m
Éliminatoire373:51.7225m
Wang, Yinuo — 2002
Éliminatoire3535.8325m
Éliminatoire221:18.4025m
Éliminatoire102:48.6025m
Finale116:05.6125m
Éliminatoire211:31.6125m
Éliminatoire1340.4325m
Finale51:28.4425m
Éliminatoire71:32.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6525m
Wilfur, Samantha — 2000
Finale729.9425m
Éliminatoire529.8325m
Éliminatoire91:05.7925m
Finale42:22.7325m
Éliminatoire32:21.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0525m
Finale45:06.4525m
Finale610:35.2925m
Finale51:16.3225m
Éliminatoire61:16.4125m
Éliminatoire1635.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2525m
Willick, Makayla — 2003
Éliminatoire6945.9625m
Éliminatoire4051.4325m
Éliminatoire441:54.6725m
Éliminatoire214:00.4225m
Éliminatoire471:02.2725m
Éliminatoire512:19.8525m
Éliminatoire3555.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8525m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire4937.0825m
Éliminatoire301:20.6225m
Éliminatoire303:05.6525m
Finale316:34.4925m
Finale841.5925m
Éliminatoire841.2525m
Éliminatoire103:09.7825m
Éliminatoire273:23.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0025m
Zack, Mychaela — 1997
Éliminatoire1130.0925m
Finale51:04.5825m
Éliminatoire51:04.8625m
Finale52:25.5925m
Éliminatoire62:28.5825m
Finale635.4925m
Éliminatoire735.7925m
Finale1Or31.7325m
Éliminatoire231.2925m
Finale1Or1:10.9625m
Éliminatoire11:12.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
Zaher, Theo — 2003
Éliminatoire621:44.5325m
Éliminatoire523:48.5625m
Éliminatoire2847.2625m
Éliminatoire92:04.4225m
Éliminatoire554:08.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:13.0225mQU A., FU T., SHAHEEN A., CHEN Y.
Finale52:24.4825mMCCLOY P., DENNETT L., OH J., BRILL K.
Finale72:35.1825mCHIU J., KATTERHAGEN H., BLACK G., CASTILLO J.
Finale82:38.7025mVERJEE T., HUDDLESTON C., MONAGHAN R., NICHOLLS N.
Finale123:06.9625mDUNAJSKY M., BAISCH Z., ZHANG L., SMITH W.
Finale2Argent2:08.7525mSOLEIMANIPAK K., DUMBRAVA E., FLORES-MORENO E., AKSENCHUK G.
Finale72:27.8725mMCCLOY P., DENNETT L., OH J., BRILL K.
Finale1Or1:52.2625mBORWICK H., YANG M., BENNETT G., BORWICK C.
Finale1Or2:27.3325mCHIU J., BRILL K., FU T., QU A.
Finale83:02.9025mSHAHEEN A., DARICHUK M., TINGLEY D., BLACK G.
Finale72:58.5125mZHANG L., KATTERHAGEN H., DENNETT L., OH J.
Finale2Argent2:21.1525mFLORES-MORENO E., YANG Q., FU T., SOLEIMANIPAK K.
Femmes
Finale2Argent2:23.8725mSOUSTER M., BLANKE E., DUNCAN I., MIROTTI G.
Finale42:31.9425mNICHOLSON T., HUSSAIN T., CLEMENTS N., KAO J.
Finale52:35.2325mKRUGER J., JONKER K., GEORGE S., KORCZEWSKI N.
Finale62:38.9425mENGMAN K., ROSS I., L'ARCHEVEQUE A., JORDAN J.
Finale132:59.3825mMAJER G., GEREMIA I., ZAHER T., ANAND A.
Finale143:03.5225mWILLICK M., LYTTLE M., LEITHEAD F., MCPHEE A.
Finale1Or2:12.6925mBENNETT H., MCMORRAN L., WANG Y., DVOJMOC C.
Finale82:23.7125mCAO Y., BUSHFIELD A., DEAR B., WINSTONE-FAJARDO J.
Finale112:32.2225mABDEL-MAGEED M., STRUEBY H., JANZEN C., HURST T.
Finale122:39.0725mABEL M., JORDAN J., TINGLEY A., HORN G.
Finale143:00.9925mMATHEWS L., BENNETT SOROKA L., OLYNUK H., MARKOSKY A.
Finale3Bronze2:02.8725mJERVIS J., WILFUR S., ZACK M., IKEDA S.
Finale82:12.6125mSOUSTER M., DUNAJSKA N., TREMAINE M., BENNETT A.
Finale92:16.3325mSHERMAN M., ADAMS C., AMOS E., CASTIGLIONE I.
Finale102:16.3825mMARJERRISON M., KNUDSON M., KARUVELIL A., STEWART N.
Finale3Bronze2:52.6725mNICHOLSON T., ENGMAN K., KORCZEWSKI N., SOUSTER M.
Finale2Argent2:52.2325mBLANKE E., MIROTTI G., GEORGE S., DUNCAN I.
Finale93:13.6125mROSS I., CASWELL R., WILLICK M., KRUGER J.
Finale-3:24.1925mZAHER T., JORDAN J., JONKER K., LYTTLE M.
Finale52:38.4725mMCMORRAN L., DEAR B., WANG Y., DVOJMOC C.
Finale92:45.9425mABDEL-MAGEED M., BUSHFIELD A., WINSTONE-FAJARDO J., HEPPLE R.
Finale133:03.4525mJANZEN C., MARKOSKY A., BANTLE C., STRUEBY H.
Finale143:05.8925mJORDAN J., HORN G., MATHEWS L., ABEL M.
Finale1Or2:14.9725mJERVIS J., KNUDSON M., BENNETT A., WILFUR S.
Finale72:28.9925mRASHEED M., IKEDA S., SHERMAN M., ZACK M.
Finale92:33.6725mAMOS E., TREMAINE M., SOUSTER M., ADAMS C.
Finale1Or2:18.7525mSOUSTER M., BLANKE E., SHAHEEN A., MCCLOY P.
Finale3Bronze2:26.4025mNICHOLSON T., DUNCAN I., CHIU J., BRILL K.
Finale62:33.1825mKAO J., HUSSAIN T., DARICHUK M., BLACK G.
Finale42:30.1025mMIROTTI G., CLEMENTS N., DENNETT L., HUDDLESTON C.
Finale3Bronze2:09.5425mSOLEIMANIPAK K., YANG Q., WANG Y., MCMORRAN L.
Finale62:17.6325mQU A., FU T., BUSHFIELD A., HEPPLE R.
Finale92:27.2425mOH J., KATTERHAGEN H., DEAR B., WINSTONE-FAJARDO J.
Finale3Bronze1:57.0725mMACNEIL L., FLORES-MORENO E., JERVIS J., WILFUR S.
Finale2Argent2:46.5625mCHIU J., ENGMAN K., SHAHEEN A., BLANKE E.
Finale42:50.8425mNICHOLSON T., MIROTTI G., BRILL K., MCCLOY P.
Finale52:57.5725mSOUSTER M., KAO J., DENNETT L., BLACK G.
Finale63:02.6925mDUNCAN I., CLEMENTS N., CASTILLO J., VERJEE T.
Finale2Argent2:31.3625mSOLEIMANIPAK K., BENNETT H., MCMORRAN L., QU A.
Finale103:02.0825mKATTERHAGEN H., DEAR B., NICHOLLS N., WINSTONE-FAJARDO J.
Finale52:19.4025mJERVIS J., YANG M., WILFUR S., FLORES-MORENO E.
Finale82:29.0825mBENNETT G., BORWICK C., ZACK M., IKEDA S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Age Group Challenge