Résultats des compétitions

# 14148 – Invitation (ouvert)

Age Group Challenge

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Jacquie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire2231.3625m
Éliminatoire152:31.6125m
Éliminatoire1239.7425m
Éliminatoire121:24.5325m
Éliminatoire1140.7925m
Éliminatoire122:51.6425m
Finale46:15.9325m
Angus, Max — 2006
Éliminatoire822:10.8125m
Éliminatoire622:20.1825m
Armstrong, Jake — 1997
Éliminatoire141:06.0025m
Éliminatoire102:24.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:40.7225m
Finale1Or20:08.3725m
Finale61:16.7425m
Éliminatoire51:18.3725m
Finale62:45.0125m
Éliminatoire62:46.4125m
Éliminatoire1542.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
Badran, Omar — 1999
Éliminatoire1129.1825m
Éliminatoire181:07.9625m
Éliminatoire162:33.1025m
Finale105:46.6525m
Éliminatoire1441.0625m
Éliminatoire141:29.6225m
Éliminatoire142:56.7025m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire5845.0825m
Éliminatoire621:45.7225m
Éliminatoire463:39.8425m
Éliminatoire3551.0925m
Éliminatoire401:53.2025m
Bergen, Cole — 1997
Éliminatoire1529.9025m
Éliminatoire211:08.6025m
Éliminatoire202:46.6325m
Finale739.7725m
Éliminatoire739.1225m
Éliminatoire121:30.0825m
Éliminatoire2138.0925m
Éliminatoire193:04.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1225m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire283:17.5125m
Éliminatoire283:39.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
Bleviss, Jaxon — 2002
Éliminatoire7551.9425m
Éliminatoire792:02.8125m
Éliminatoire614:45.1225m
Éliminatoire461:00.9425m
Éliminatoire602:13.8425m
Éliminatoire354:52.1825m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire832:11.3025m
Éliminatoire642:22.6125m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire5644.3125m
Finale317:32.4525m
Éliminatoire3350.8325m
Éliminatoire361:48.9325m
Éliminatoire293:48.4325m
Éliminatoire3456.4325m
Éliminatoire544:02.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.5325m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire1435.4625m
Finale81:17.1725m
Éliminatoire81:16.9925m
Éliminatoire132:56.2725m
Finale2Argent37.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5125m
Éliminatoire137.9025m
Finale2Argent1:19.4025m
Éliminatoire21:22.0325m
Finale1Or2:51.0925m
Éliminatoire23:00.9125m
Éliminatoire1041.2125m
Finale42:55.8625m
Éliminatoire43:03.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1225m
Burton, Marcus — 2002
Éliminatoire5243.5725m
Éliminatoire533:52.6725m
Éliminatoire451:00.6625m
Éliminatoire361:01.4525m
Éliminatoire462:13.1225m
Éliminatoire421:11.0525m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire241:26.2325m
Éliminatoire273:17.2925m
Éliminatoire281:41.3525m
Éliminatoire193:30.5025m
Éliminatoire402:06.4425m
Éliminatoire371:00.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.5125m
Chan, Philip — 2002
Finale3Bronze31.4625m
Éliminatoire332.5025m
Finale3Bronze1:09.8125m
Éliminatoire31:10.3725m
Finale3Bronze2:31.8225m
Éliminatoire32:35.1725m
Finale45:29.4725m
Finale1Or37.2225m
Éliminatoire639.8825m
Finale1Or1:18.7825m
Éliminatoire11:21.2825m
Finale2Argent34.7525m
Éliminatoire335.2025m
Finale2Argent1:17.9325m
Éliminatoire21:18.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Connell, Adam — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
Finale734.0425m
Éliminatoire734.2425m
Finale42:42.1825m
Éliminatoire42:44.1925m
Finale65:56.4225m
Finale43:01.9325m
Éliminatoire53:05.9525m
Éliminatoire1550.1725m
Éliminatoire151:50.2325m
Éliminatoire1142.0725m
Finale63:05.3825m
Éliminatoire83:09.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire5343.7025m
Éliminatoire511:39.7225m
Éliminatoire562:06.8625m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire231:09.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
Éliminatoire437.6125m
Éliminatoire1333.9125m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale71:15.5425m
Éliminatoire61:16.1025m
Éliminatoire122:54.3125m
Finale63:06.9925m
Éliminatoire63:13.5425m
Finale645.1925m
Éliminatoire646.4825m
Finale71:43.7925m
Éliminatoire81:42.8725m
Éliminatoire1744.7025m
Éliminatoire161:47.0325m
Éliminatoire93:13.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3725m
Flanagan, Patrick — 1999
Éliminatoire3035.8525m
Éliminatoire331:21.9125m
Éliminatoire151:37.1125m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire691:47.8325m
Éliminatoire582:11.9925m
Éliminatoire411:06.0125m
Gray, Liam — 2003
Éliminatoire3540.4125m
Éliminatoire293:18.0925m
Finale297:21.9725m
Éliminatoire273:38.0925m
Éliminatoire423:43.7625m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire371:21.8325m
Éliminatoire283:06.1125m
Finale156:18.4725m
Éliminatoire2448.6225m
Éliminatoire281:40.6825m
Éliminatoire2851.8925m
Éliminatoire181:49.0825m
Éliminatoire223:28.4725m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire3940.8625m
Éliminatoire611:45.5025m
Éliminatoire433:33.1025m
Finale257:07.4825m
Éliminatoire382:03.5125m
Éliminatoire463:52.0525m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire231:15.3025m
Éliminatoire182:50.2825m
Finale126:14.6825m
Éliminatoire2244.0025m
Éliminatoire2548.7725m
Éliminatoire1940.8125m
Éliminatoire101:31.8325m
Éliminatoire133:09.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
Hou, Stephen — 2001
Finale429.0925m
Éliminatoire429.7725m
Finale3Bronze1:04.0625m
Éliminatoire31:06.1725m
Finale1Or32.2725m
Éliminatoire133.3425m
Finale438.7325m
Éliminatoire640.2925m
Finale2Argent1:23.6625m
Éliminatoire51:26.9825m
Finale2Argent1:14.8225m
Éliminatoire21:18.6325m
Hutchison, Elliot — 2002
Éliminatoire7857.8525m
Éliminatoire882:18.6225m
Éliminatoire624:47.4025m
Éliminatoire481:11.5125m
Éliminatoire632:20.8625m
Éliminatoire365:02.3125m
Jantz, Graham — 1997
Finale527.4725m
Éliminatoire627.6225m
Finale3Bronze58.0925m
Éliminatoire459.8225m
Finale52:16.6025m
Éliminatoire52:18.6925m
Finale2Argent34.4125m
Éliminatoire234.3825m
Finale2Argent34.7225m
Éliminatoire235.5725m
Finale3Bronze1:19.4125m
Éliminatoire31:19.7825m
Finale631.0225m
Éliminatoire832.3525m
Finale3Bronze2:32.3925m
Éliminatoire42:35.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0325m
Jing, Jason — 2001
Éliminatoire3135.4725m
Éliminatoire251:15.8525m
Éliminatoire132:42.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:53.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:50.5925m
Finale922:15.0325m
Éliminatoire171:30.4125m
Éliminatoire103:10.8925m
Éliminatoire93:02.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5225m
Kennedy, Carson — 2002
Éliminatoire6345.9625m
Éliminatoire523:50.7025m
Finale347:59.3225m
Éliminatoire324:12.7725m
Éliminatoire624:19.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7325m
Kerr, Gavin — 2002
Finale633.1525m
Éliminatoire533.6325m
Finale61:14.7125m
Éliminatoire71:16.6125m
Finale52:44.6025m
Éliminatoire92:50.2525m
Finale746.8025m
Éliminatoire746.5825m
Finale61:40.3125m
Éliminatoire71:42.4425m
Éliminatoire1947.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5925m
Kirov, Toddor — 2004
Éliminatoire812:09.9825m
Kruzick, Johnathan — 2004
Éliminatoire7350.4725m
Éliminatoire594:11.9625m
Éliminatoire4256.8625m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire862:13.5425m
Macdougall, Lukas — 2002
Éliminatoire7048.4525m
Éliminatoire561:42.6725m
Éliminatoire542:05.4825m
Éliminatoire694:36.8725m
MacKenzie, Aiden — 2003
Éliminatoire6747.2625m
Éliminatoire641:45.9125m
Éliminatoire461:59.2325m
Éliminatoire674:27.4125m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire2532.7125m
Éliminatoire271:12.9825m
Éliminatoire192:46.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:07.3125m
Finale115:50.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:19.7725m
Finale422:55.9925m
Éliminatoire93:10.1325m
Éliminatoire173:01.3425m
McCallum, Alexander — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Finale3Bronze27.0825m
Éliminatoire527.4725m
Finale3Bronze2:09.8725m
Éliminatoire32:10.3825m
Finale3Bronze34.5225m
Éliminatoire133.8625m
Finale3Bronze1:08.7225m
Éliminatoire71:10.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Mirkovic, Strahinja — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0725m
Éliminatoire131:21.8025m
Éliminatoire163:02.0325m
Finale126:20.7425m
Finale81:31.4725m
Éliminatoire81:32.1525m
Éliminatoire103:14.8225m
Éliminatoire1644.6425m
Finale81:36.5425m
Éliminatoire81:37.5425m
Éliminatoire183:23.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4025m
Mohammadnasim, Tawfiq — 2002
Éliminatoire4942.9425m
Éliminatoire531:41.1125m
Éliminatoire443:35.5725m
Molnar, Lev J — 2006
Éliminatoire852:12.9325m
Patterson, Nicholas — 1994
Éliminatoire-27.5625m
Éliminatoire11:01.2625m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1031.3125m
Finale41:05.8625m
Éliminatoire51:07.8925m
Finale1Or2:24.1025m
Éliminatoire32:29.1425m
Finale45:34.8425m
Finale739.0025m
Éliminatoire939.6825m
Finale639.5725m
Éliminatoire539.7725m
Finale3Bronze1:24.3025m
Éliminatoire41:26.2925m
Éliminatoire32:51.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
Pratt, Cole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Finale2Argent1:09.5425m
Éliminatoire21:09.9425m
Finale2Argent2:30.1225m
Éliminatoire22:31.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:40.0425m
Finale3Bronze5:23.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:27.8825m
Finale421:36.3625m
Finale1Or33.3525m
Éliminatoire133.4925m
Finale1Or1:14.4025m
Éliminatoire11:15.5025m
Finale3Bronze2:53.0525m
Éliminatoire22:54.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9925m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire1035.0125m
Éliminatoire112:52.0325m
Éliminatoire1241.7525m
Finale41:26.3525m
Éliminatoire41:27.1425m
Éliminatoire123:16.2025m
Finale637.0525m
Éliminatoire638.0025m
Finale61:28.8025m
Éliminatoire61:29.0025m
Finale73:05.5825m
Éliminatoire63:07.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Price, Nicholas — 2000
Éliminatoire331:20.8925m
Éliminatoire243:00.2125m
Finale146:16.8225m
Éliminatoire163:24.7125m
Éliminatoire171:46.8225m
Éliminatoire181:46.0725m
Éliminatoire183:21.5225m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire5042.9825m
Éliminatoire501:39.7125m
Éliminatoire3751.7525m
Éliminatoire432:11.7825m
Éliminatoire381:03.3225m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire3536.7425m
Éliminatoire361:21.6725m
Finale246:52.9925m
Éliminatoire301:42.7925m
Éliminatoire2346.2725m
Éliminatoire243:31.3425m
Smith, Noah — 2004
Éliminatoire671:46.7325m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire6947.8725m
Éliminatoire751:51.7125m
Éliminatoire584:07.4725m
Éliminatoire4459.7225m
Éliminatoire572:09.0025m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire842:11.6425m
Éliminatoire652:23.3925m
Tham, Nathan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
Finale831.5925m
Éliminatoire630.8225m
Finale535.6425m
Éliminatoire435.7725m
Finale2Argent1:15.4525m
Éliminatoire41:19.5025m
Finale2Argent2:41.6125m
Éliminatoire22:44.7725m
Finale739.6625m
Éliminatoire740.4625m
Finale61:28.5425m
Éliminatoire61:29.4525m
Éliminatoire1138.1625m
Finale2Argent2:48.3025m
Éliminatoire22:49.8425m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire6446.2425m
Éliminatoire481:38.6225m
Éliminatoire493:47.1225m
Finale327:35.2425m
Éliminatoire471:11.4725m
Wong, Joshua — 2003
Éliminatoire2338.0525m
Éliminatoire253:12.4425m
Finale176:43.7325m
Finale438.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Éliminatoire338.9525m
Finale3Bronze1:24.0925m
Éliminatoire31:25.8825m
Finale53:03.1525m
Éliminatoire43:05.1125m
Éliminatoire1342.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7925m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2137.3825m
Éliminatoire171:23.0625m
Éliminatoire143:00.6925m
Finale106:13.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7225m
Finale71:28.5225m
Éliminatoire71:29.6325m
Finale83:09.0725m
Éliminatoire73:14.1625m
Éliminatoire1544.4625m
Éliminatoire163:20.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2725m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Achab, Lydia — 2003
Éliminatoire862:07.1225m
Éliminatoire732:25.2525m
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire4136.1825m
Éliminatoire411:22.4625m
Finale366:44.8425m
Éliminatoire1045.9925m
Éliminatoire1941.7725m
Éliminatoire163:16.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8625m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire5643.4525m
Éliminatoire403:37.2525m
Finale177:11.8125m
Éliminatoire391:52.7625m
Éliminatoire371:00.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8225m
Ashworth, Claire — 2001
Éliminatoire1934.3725m
Éliminatoire211:18.3625m
Éliminatoire112:51.5125m
Finale176:15.9525m
Éliminatoire2142.8625m
Éliminatoire121:29.6725m
Éliminatoire183:12.9825m
Éliminatoire93:12.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1725m
Ashworth, Erika — 2003
Éliminatoire3839.7425m
Éliminatoire321:31.2925m
Finale207:28.1125m
Éliminatoire3750.2025m
Éliminatoire441:01.8925m
Éliminatoire432:14.2625m
Éliminatoire614:15.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8025m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire9251.8825m
Éliminatoire781:58.7825m
Éliminatoire754:45.2825m
Éliminatoire6059.3825m
Éliminatoire652:07.2425m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire7843.5625m
Éliminatoire861:38.0925m
Finale517:25.6325m
Éliminatoire5253.1925m
Éliminatoire651:06.1825m
Éliminatoire542:24.9225m
Éliminatoire-1:01.1025m
Éliminatoire744:26.6425m
Broderick, Kya — 2004
Éliminatoire9654.1725m
Éliminatoire654:10.7925m
Éliminatoire481:56.1425m
Éliminatoire621:12.3825m
Éliminatoire532:24.4325m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire2234.6325m
Éliminatoire181:17.3425m
Éliminatoire293:05.5725m
Finale246:26.7125m
Finale843.9525m
Éliminatoire845.1025m
Éliminatoire111:39.0525m
Finale738.6725m
Éliminatoire738.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6825m
Carpenter, Clare — 2003
Éliminatoire5443.1625m
Éliminatoire471:36.9425m
Finale217:30.5025m
Éliminatoire191:40.5425m
Éliminatoire474:01.6025m
Chivers, Gabriella — 2003
Éliminatoire751:52.9225m
Chong, Caitlin — 2003
Éliminatoire7747.8225m
Éliminatoire691:49.7225m
Éliminatoire582:01.5825m
Éliminatoire704:35.4525m
Claggett, Tillie — 2003
Finale3Bronze1:17.5225m
Éliminatoire31:17.8225m
Finale42:50.5425m
Éliminatoire42:55.2425m
Finale3Bronze1:28.6225m
Éliminatoire31:29.0825m
Finale2Argent3:05.7525m
Éliminatoire33:08.1025m
Finale2Argent1:36.1725m
Éliminatoire31:39.4925m
Finale1Or37.0825m
Éliminatoire139.3325m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire644:06.9625m
Éliminatoire442:14.4725m
Djelic, Danica — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4325m
Éliminatoire932.9825m
Finale81:13.2125m
Éliminatoire71:14.5825m
Éliminatoire92:47.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.5125m
Finale812:38.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4225m
Finale81:27.0025m
Éliminatoire51:26.6225m
Éliminatoire123:10.4125m
Éliminatoire1347.5825m
Éliminatoire141:37.7325m
Druhan, Lexy — 2002
Éliminatoire9158.5625m
Éliminatoire972:12.1625m
Éliminatoire551:10.8725m
Dunham, Paige — 2003
Éliminatoire2838.6425m
Éliminatoire193:12.4425m
Éliminatoire181:51.3725m
Éliminatoire193:32.5625m
Ebben, Isabel — 2003
Éliminatoire4341.0625m
Éliminatoire451:35.8225m
Éliminatoire303:25.7925m
Finale227:36.6925m
Éliminatoire301:45.8925m
Éliminatoire311:59.8925m
Éliminatoire383:54.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5625m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire5543.4125m
Éliminatoire453:43.0625m
Éliminatoire511:56.4725m
Éliminatoire601:10.4425m
Éliminatoire502:19.6225m
Fedderson, Kathryn — 2005
Éliminatoire3439.4825m
Éliminatoire341:32.3125m
Éliminatoire353:29.0125m
Finale187:13.3725m
Éliminatoire362:04.0325m
Éliminatoire3354.1625m
Éliminatoire464:01.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8425m
Fox, Mackenzie — 2001
Éliminatoire6940.6025m
Éliminatoire761:34.6025m
Éliminatoire4148.3225m
Éliminatoire541:47.1925m
Éliminatoire333:46.9425m
Éliminatoire471:03.1125m
Éliminatoire674:06.6325m
Franco, Quimey — 2002
Éliminatoire7743.4825m
Éliminatoire543:45.3825m
Éliminatoire5355.8925m
Éliminatoire354:07.0925m
Franklin, Emma — 2001
Finale732.7925m
Éliminatoire532.7325m
Finale51:11.6825m
Éliminatoire51:13.6425m
Finale42:33.7225m
Éliminatoire52:38.8925m
Finale3Bronze39.5425m
Éliminatoire641.0425m
Éliminatoire101:29.0125m
Éliminatoire113:10.3825m
Finale1Or42.2725m
Éliminatoire243.7425m
Finale3Bronze3:00.3325m
Éliminatoire33:04.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire441:16.0025m
Éliminatoire311:27.6025m
Finale76:32.0225m
Gaber, Tally — 2001
Éliminatoire811:36.8925m
Éliminatoire523:39.6625m
Finale567:58.0525m
Éliminatoire672:00.8425m
Éliminatoire364:08.1825m
Éliminatoire512:10.4425m
Éliminatoire4052.1125m
Gilmour, Cleo — 2002
Éliminatoire8847.1525m
Éliminatoire881:38.9525m
Éliminatoire631:50.4625m
Éliminatoire754:27.5925m
Gray, Anna — 2005
Éliminatoire892:14.5725m
Guo, Zhi Zi — 2003
Finale1Or33.7725m
Éliminatoire234.3525m
Finale1Or1:13.0725m
Éliminatoire11:15.2525m
Finale2Argent2:44.2725m
Éliminatoire22:44.9925m
Finale2Argent6:04.9825m
Finale1Or2:58.8225m
Éliminatoire12:57.3425m
Finale1Or42.1825m
Éliminatoire142.8225m
Finale3Bronze1:36.7325m
Éliminatoire21:38.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9625m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire213:13.1425m
Finale86:41.8725m
Éliminatoire211:40.8325m
Éliminatoire113:28.4825m
Éliminatoire2153.2425m
Éliminatoire191:51.4825m
Éliminatoire353:50.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.8825m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire6337.4025m
Éliminatoire353:04.7725m
Finale376:28.3525m
Éliminatoire4047.2025m
Éliminatoire293:33.0125m
Éliminatoire473:39.5725m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire902:15.8325m
Éliminatoire752:37.4025m
Iyer, Meghana — 2001
Éliminatoire1333.7825m
Éliminatoire201:17.6525m
Éliminatoire222:59.2025m
Finale1Or1:30.0225m
Éliminatoire11:31.7625m
Finale538.2325m
Éliminatoire338.2125m
Finale73:03.7225m
Éliminatoire83:10.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3125m
Jensen, Teya — 2004
Éliminatoire942:30.4825m
Éliminatoire742:35.0225m
Johnson, Ella — 2004
Éliminatoire7146.6025m
Éliminatoire681:48.9125m
Éliminatoire694:19.3425m
Éliminatoire4151.9425m
Éliminatoire451:54.6925m
Johnson, Madisson — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5125m
Éliminatoire3733.4025m
Éliminatoire361:12.6625m
Éliminatoire212:38.8525m
Éliminatoire2841.2925m
Éliminatoire201:22.3825m
Éliminatoire221:37.6025m
Éliminatoire213:00.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8825m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire8349.3125m
Éliminatoire802:00.2325m
Éliminatoire724:33.5325m
Éliminatoire4954.4225m
Éliminatoire592:02.9125m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire6244.2925m
Éliminatoire363:29.7425m
Finale247:39.5325m
Éliminatoire193:47.4525m
Éliminatoire401:01.0625m
Éliminatoire481:13.4525m
Éliminatoire654:22.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.6925m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire8048.3225m
Éliminatoire543:56.7125m
Éliminatoire5054.6925m
Éliminatoire551:08.4525m
Éliminatoire431:04.7325m
Éliminatoire694:30.7725m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire3936.0625m
Éliminatoire581:26.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:16.4825m
Finale912:43.3425m
Éliminatoire2644.8425m
Éliminatoire3851.3125m
Éliminatoire311:51.6225m
Éliminatoire1841.4425m
Éliminatoire293:24.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9225m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6925m
Éliminatoire121:15.6825m
Éliminatoire132:52.9125m
Finale306:32.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3325m
Finale73:06.4825m
Éliminatoire43:01.3825m
Éliminatoire945.4325m
Éliminatoire101:38.5325m
Finale437.9225m
Éliminatoire838.9525m
Finale53:01.9625m
Éliminatoire23:00.7425m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire6138.1825m
Éliminatoire561:25.9125m
Finale356:44.3025m
Éliminatoire4047.8525m
Éliminatoire482:02.2325m
Éliminatoire2745.7225m
Éliminatoire603:47.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2125m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire5135.6425m
Éliminatoire491:18.0825m
Éliminatoire302:52.5625m
Finale326:02.9525m
Éliminatoire233:08.0225m
Éliminatoire251:40.0225m
Éliminatoire3139.0525m
Éliminatoire323:10.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8525m
Leishman, Emma — 2003
Éliminatoire9151.8625m
Éliminatoire734:34.0025m
Éliminatoire5756.8225m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire6640.1725m
Éliminatoire353:12.5025m
Finale487:12.2025m
Éliminatoire251:32.8125m
Éliminatoire253:26.0925m
Éliminatoire2749.3025m
Éliminatoire251:48.5025m
Éliminatoire413:32.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2025m
Maybaum, Victoria — 2001
Éliminatoire2034.3825m
Éliminatoire131:15.7525m
Éliminatoire261:33.0225m
Éliminatoire1540.8925m
Éliminatoire203:18.6625m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire3739.6925m
Finale267:42.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8225m
Éliminatoire2546.9025m
Éliminatoire201:40.5525m
Éliminatoire482:18.0425m
Éliminatoire4057.6525m
Éliminatoire524:07.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.6925m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire9754.3825m
Éliminatoire634:05.8725m
Finale328:43.8225m
Éliminatoire4854.4025m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Éliminatoire1630.5325m
Finale62:28.7625m
Éliminatoire82:31.1525m
Finale535.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5825m
Éliminatoire535.1525m
Finale61:16.4325m
Éliminatoire41:15.1025m
Finale42:42.4525m
Éliminatoire42:43.4525m
Finale433.1725m
Éliminatoire633.7425m
Finale61:15.1025m
Éliminatoire61:17.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4225m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire1133.4425m
Éliminatoire111:15.3625m
Finale82:47.9325m
Éliminatoire72:43.5425m
Finale71:25.9425m
Éliminatoire61:26.6425m
Finale83:07.5625m
Éliminatoire83:05.6525m
Éliminatoire1139.4025m
Finale41:27.8025m
Éliminatoire91:33.0625m
Éliminatoire213:19.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2025m
Moore, Helena — 2006
Éliminatoire912:18.3125m
Moore, Julia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9525m
Éliminatoire4334.1925m
Éliminatoire232:41.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2125m
Éliminatoire241:23.1325m
Éliminatoire3848.9125m
Éliminatoire331:46.3125m
Éliminatoire4742.2825m
Éliminatoire241:34.6025m
Éliminatoire303:07.9325m
Morgan, Sabrina — 2004
Éliminatoire922:21.9725m
Éliminatoire672:10.5925m
Morineau, Nicole — 2002
Éliminatoire932:27.4825m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2932.2425m
Finale125:17.2725m
Finale1211:03.8325m
Éliminatoire2139.1025m
Éliminatoire1040.7025m
Finale81:29.3925m
Éliminatoire81:29.4525m
Éliminatoire192:58.1725m
Finale66:12.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4225m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire6544.7025m
Éliminatoire651:48.1725m
Éliminatoire604:00.8425m
Éliminatoire611:01.1625m
Éliminatoire602:04.3125m
Newman, Jonnie — 2006
Éliminatoire3539.4925m
Éliminatoire301:30.5725m
Éliminatoire403:37.2525m
Éliminatoire173:44.4025m
Éliminatoire2350.0125m
Éliminatoire504:05.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4525m
Nichols, Hailey — 2004
Éliminatoire7547.3225m
Éliminatoire624:05.6625m
Éliminatoire4652.8625m
Éliminatoire421:04.6225m
O'Neill, Sydney — 2000
Éliminatoire511:18.1925m
Éliminatoire391:33.4225m
Éliminatoire3447.3825m
Éliminatoire433:32.0125m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire1737.0625m
Éliminatoire111:22.9325m
Finale106:48.7825m
Éliminatoire1845.1925m
Éliminatoire151:49.1025m
Éliminatoire2149.5325m
Éliminatoire213:33.8425m
Penarubia, Ashley — 2004
Éliminatoire812:00.6825m
Éliminatoire632:06.3025m
Pourfarahani, Anahit — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0725m
Éliminatoire1437.6725m
Éliminatoire211:22.4625m
Éliminatoire192:57.5825m
Éliminatoire1943.0425m
Éliminatoire171:34.8025m
Éliminatoire3239.1425m
Éliminatoire231:34.1825m
Éliminatoire283:06.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
Proulx, Camille — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.0525m
Éliminatoire6845.1025m
Éliminatoire531:40.0425m
Éliminatoire5355.5225m
Éliminatoire531:57.0025m
Éliminatoire402:08.3625m
Éliminatoire564:08.9825m
Rigoni, Morgan — 2002
Éliminatoire9049.7525m
Éliminatoire941:47.0725m
Éliminatoire561:47.6025m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale836.7925m
Éliminatoire836.2725m
Finale71:19.8325m
Éliminatoire61:19.8825m
Finale116:49.8125m
Finale1Or40.9625m
Éliminatoire341.7125m
Éliminatoire221:54.3225m
Éliminatoire1043.9725m
Éliminatoire153:29.9525m
Rodriguez, Nicole — 2002
Éliminatoire8545.2525m
Éliminatoire951:47.1725m
Éliminatoire573:59.4625m
Éliminatoire5456.6325m
Éliminatoire702:06.8325m
Éliminatoire374:24.3525m
Éliminatoire631:04.1725m
Rooke, Taylor — 1999
Éliminatoire4133.6125m
Éliminatoire431:15.6425m
Éliminatoire2043.1025m
Éliminatoire131:31.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1725m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire481:17.6325m
Éliminatoire282:49.7025m
Finale336:07.1825m
Éliminatoire3242.3325m
Éliminatoire263:13.5525m
Éliminatoire3145.4025m
Éliminatoire3540.1725m
Éliminatoire343:12.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7425m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire2734.8925m
Éliminatoire171:17.2625m
Finale740.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2525m
Éliminatoire540.9525m
Éliminatoire201:31.4925m
Éliminatoire163:12.3025m
Éliminatoire1239.7525m
Éliminatoire111:35.0125m
Finale63:03.6225m
Éliminatoire63:08.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4625m
Russell, Madison — 2001
Éliminatoire6339.0425m
Éliminatoire331:21.0825m
Éliminatoire243:00.5725m
Finale286:31.3325m
Éliminatoire2243.2225m
Éliminatoire301:35.3525m
Éliminatoire2649.2125m
Éliminatoire243:21.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8725m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire271:10.5525m
Éliminatoire122:34.7825m
Éliminatoire1938.9725m
Éliminatoire2544.0425m
Éliminatoire2135.6925m
Éliminatoire151:23.3525m
Éliminatoire162:55.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire6744.8625m
Éliminatoire433:39.8325m
Finale287:52.4625m
Éliminatoire381:51.3125m
Éliminatoire392:07.2225m
Éliminatoire2249.7225m
Éliminatoire484:03.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2625m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire5937.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:31.3125m
Finale236:23.7825m
Finale1013:09.8225m
Éliminatoire3646.7125m
Éliminatoire361:36.9225m
Éliminatoire4352.9225m
Éliminatoire421:55.5525m
Éliminatoire2947.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.8025m
Sitolay, Aditi — 2000
Éliminatoire5936.6425m
Éliminatoire601:23.7325m
Éliminatoire363:07.7425m
Finale406:51.7325m
Éliminatoire4147.4625m
Éliminatoire451:40.4925m
Éliminatoire371:54.2225m
Éliminatoire493:45.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Sitolay, Karnika — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3325m
Éliminatoire4636.8925m
Éliminatoire291:20.5925m
Éliminatoire212:58.5925m
Finale136:09.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9325m
Éliminatoire1642.4225m
Éliminatoire111:29.5125m
Éliminatoire93:09.5425m
Éliminatoire3047.6025m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale629.4125m
Éliminatoire729.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.0625m
Finale510:30.6325m
Éliminatoire112:48.3825m
Éliminatoire2143.4325m
Éliminatoire91:18.4925m
Finale45:52.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire5737.8625m
Éliminatoire671:29.7225m
Éliminatoire2844.9525m
Éliminatoire271:33.3025m
Éliminatoire243:23.6225m
Éliminatoire281:50.5525m
Éliminatoire2845.9925m
Éliminatoire473:36.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3025m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire930.0325m
Éliminatoire-35.8725m
Finale1Or2:36.7225m
Éliminatoire12:36.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2925m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire7347.1025m
Éliminatoire721:52.2725m
Éliminatoire593:59.9925m
Éliminatoire5656.7625m
Éliminatoire562:01.1725m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire431:23.3025m
Éliminatoire1247.3725m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0325m
Éliminatoire1937.2125m
Éliminatoire161:24.4825m
Finale56:30.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6425m
Éliminatoire1043.1925m
Finale51:30.5025m
Éliminatoire21:27.9225m
Éliminatoire211:53.7125m
Finale73:21.5725m
Éliminatoire73:23.7425m
Walia, Kudrat — 2002
Éliminatoire4336.7025m
Éliminatoire421:22.5925m
Éliminatoire373:13.5625m
Finale416:59.1825m
Éliminatoire351:36.8525m
Éliminatoire273:33.2825m
Éliminatoire601:01.3925m
Éliminatoire522:14.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4325m
Weaver, Sage — 2004
Éliminatoire9858.6825m
Éliminatoire872:07.3625m
Éliminatoire714:32.5225m
Éliminatoire621:01.2025m
Éliminatoire712:20.7025m
Welte, Madeleine — 2001
Éliminatoire781:35.4225m
Éliminatoire483:34.0725m
Éliminatoire661:55.4525m
Éliminatoire343:55.0625m
Éliminatoire5254.4325m
Éliminatoire441:59.6425m
White, Emily — 2000
Éliminatoire691:39.8625m
Éliminatoire403:46.0125m
Éliminatoire4354.4625m
Éliminatoire491:53.8725m
Éliminatoire304:09.4025m
Éliminatoire5755.9425m
Éliminatoire302:09.9125m
Éliminatoire504:05.8425m
Wist, Sela — 2004
Éliminatoire2438.0625m
Finale136:53.6425m
Finale2Argent41.2925m
Éliminatoire843.0225m
Éliminatoire101:33.5825m
Éliminatoire241:55.6925m
Éliminatoire-43.3925m
Éliminatoire183:32.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0625m
Zhao, Kexin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Finale1Or28.5725m
Éliminatoire129.2125m
Finale2Argent1:02.2925m
Éliminatoire11:02.8625m
Finale1Or1:09.2225m
Éliminatoire11:09.8125m
Finale1Or2:28.9825m
Éliminatoire12:29.4325m
Finale3Bronze33.0525m
Éliminatoire332.5225m
Finale3Bronze2:39.0625m
Éliminatoire32:39.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7825m
Zielke, Shayla — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2325m
Éliminatoire4140.1625m
Éliminatoire461:35.9425m
Éliminatoire2747.0725m
Éliminatoire163:39.0125m
Éliminatoire303:45.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:11.0025mPRATT C., CHAN P., FEDDERSON D., KERR G.
Finale42:21.5625mCONNELL A., BROWN P., WONG J., PRATT K.
Finale62:34.6625mMIRKOVIC S., ZHAO B., CARIAGA S., BISSETT W.
FinaleDisqualifié25mHILGARTNER J., GRAY L., KENNEDY C., BROWN M.
Finale3Bronze2:10.0025mTHAM N., PLESA A., JING J., HOGAN D.
Finale2Argent1:52.9125mMCCALLUM A., JANTZ G., BERGEN C., ARMSTRONG J.
Finale2Argent2:28.2925mBROWN P., KERR G., PRATT C., CHAN P.
Finale3Bronze2:37.4425mWONG J., FEDDERSON D., PRATT K., CONNELL A.
Finale103:06.3825mZHAO B., BROWN M., MIRKOVIC S., KENNEDY C.
FinaleDisqualifié25mTHAM N., HOU S., JING J., HOGAN D.
Finale1Or2:09.2925mDOMES C., JANTZ G., MCCALLUM A., BERGEN C.
Femmes
Finale1Or2:20.3325mGUO Z., CLAGGETT T., ROBERTSON K., PAVICIC K.
Finale92:42.1025mVARGA E., ASHWORTH E., FEDDERSON K., NEWMAN J.
Finale102:43.5425mZIELKE S., EBBEN I., MCCANN S., WIST S.
Finale122:53.6425mPROULX C., SCHWINDT J., KENNEDY C., ANGUS D.
Finale3Bronze2:13.7625mKWAN J., FRANKLIN E., MOORE E., ASHWORTH C.
Finale42:13.8225mDJELIC D., IYER M., GUO Z., ROTH I.
FinaleDisqualifié25mAGGARWAL N., CAMPBELL S., SCHWINDT K., KUNKEL A.
Finale102:25.5325mSITOLAY K., RUSSELL M., WALIA K., MASSIE M.
Finale1Or1:56.7125mZHAO K., MCLAUGHLIN D., SOMERSET T., THAM A.
Finale52:06.4825mJOHNSON M., RUSSELL R., POURFARAHANI A., MUMFORD M.
Finale112:16.9925mMOORE J., ROOKE T., ROTH B., SITOLAY A.
Finale53:00.6325mWIST S., GUO Z., PAVICIC K., ROBERTSON K.
Finale63:03.8125mVARGA E., HAJDU Y., SCHWINDT J., ZIELKE S.
Finale103:13.7625mMCCANN S., KENNEDY C., NEWMAN J., ASHWORTH E.
Finale2Argent2:29.9025mKWAN J., CAMPBELL S., IYER M., FRANKLIN E.
Finale82:40.4825mROTH I., AGGARWAL N., MOORE E., ASHWORTH C.
Finale102:49.0125mDJELIC D., SCHWINDT K., KUNKEL A., RUSSELL M.
Finale112:54.6425mSITOLAY K., MASSIE M., STEINER S., LASALLE V.
Finale3Bronze2:15.8225mMCLAUGHLIN D., ROOKE T., THAM A., ZHAO K.
Finale62:25.4825mPOURFARAHANI A., MUMFORD M., SOMERSET T., JOHNSON M.
Finale122:39.2525mMOORE J., ROTH B., LEFROY E., SITOLAY A.
Finale2Argent2:21.6225mCONNELL A., ROBERTSON K., GUO Z., WONG J.
Finale72:36.3325mHAJDU Y., PAVICIC K., BROWN M., HILGARTNER J.
Finale2Argent2:08.2425mPRATT C., CHAN P., KWAN J., FRANKLIN E.
Finale52:16.7225mHOGAN D., MOORE E., ASHWORTH C., KERR G.
Finale72:17.9625mDJELIC D., IYER M., FEDDERSON D., BROWN P.
Finale1Or1:52.2025mMCCALLUM A., JANTZ G., ZHAO K., MCLAUGHLIN D.
Finale52:00.4225mDOMES C., BERGEN C., SOMERSET T., JOHNSON M.
Finale72:04.3125mMUMFORD M., POURFARAHANI A., AGGARWAL D., THAM N.
Finale1Or2:38.1225mWONG J., GUO Z., CLAGGETT T., CONNELL A.
Finale83:10.1925mBROWN M., HILGARTNER J., PAVICIC K., ROBERTSON K.
Finale1Or2:25.0125mBROWN P., ROTH I., PRATT C., KWAN J.
Finale52:34.8625mMOORE E., HOGAN D., CHAN P., FRANKLIN E.
Finale62:37.0725mDJELIC D., JING J., PRATT K., KUNKEL A.
Finale1Or2:11.1825mMCLAUGHLIN D., JANTZ G., MCCALLUM A., ZHAO K.
Finale72:22.0825mPOURFARAHANI A., ROOKE T., ARMSTRONG J., BERGEN C.
Finale62:20.5225mTHAM N., PLESA A., SOMERSET T., JOHNSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Age Group Challenge