Résultats des compétitions

# 14824 – Championnat provincial

Division 2 Team Champs

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 12
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Crosby Gibson
[email protected]

Contact d’entrées

Suzanne Paulins
5197512486
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Vallee
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloom, Hayden — 1999
Éliminatoire3931.6125m
Éliminatoire321:08.5025m
Éliminatoire232:28.1625m
Éliminatoire221:18.1025m
Éliminatoire112:53.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5025m
Collins, Theo — 1998
Éliminatoire1828.3425m
Finale51:14.3425m
Éliminatoire51:16.6925m
Éliminatoire112:51.7525m
Éliminatoire132:41.9825m
Finale165:36.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Copeland, Alex — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
Éliminatoire3630.9125m
Éliminatoire331:08.9325m
Finale225:15.4425m
Éliminatoire151:23.9625m
Éliminatoire142:59.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5325m
Elder, Nicholas — 2000
Éliminatoire4233.2925m
Éliminatoire361:12.4325m
Éliminatoire282:34.8025m
Finale215:07.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9825m
Éliminatoire251:18.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3225m
Joshi, Prashant — 1997
Éliminatoire1928.5725m
Éliminatoire161:01.2125m
Éliminatoire142:33.5325m
Éliminatoire171:06.8225m
Éliminatoire122:36.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2225m
Karovitch, Ian — 1999
Éliminatoire3831.3125m
Éliminatoire351:10.4325m
Éliminatoire302:39.0625m
Finale255:29.9425m
Éliminatoire181:26.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1525m
Kendrick, Cameron — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Finale82:17.9625m
Éliminatoire82:17.0725m
Finale184:59.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:11.3725m
Finale1019:09.8625m
Éliminatoire222:43.4725m
Éliminatoire202:43.2425m
Tunney, Ronan — 1997
Éliminatoire1427.2625m
Éliminatoire171:01.7725m
Éliminatoire102:11.3325m
Finale164:39.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.5225m
Finale1119:37.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassinMasters
Anzai, Andrea — 1997
Éliminatoire151:05.2125m
Finale82:15.8925m
Éliminatoire82:17.4225m
Finale51:09.8825m
Éliminatoire51:10.7325m
Finale52:31.1925m
Éliminatoire52:31.3925m
Finale71:12.4625m
Éliminatoire71:12.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Anzai, Emily — 1995
Finale728.8025m1
Éliminatoire828.9425m1
Finale1Or1:04.3925m1
Éliminatoire11:04.4425m1
Finale1Or2:15.5525m1
Éliminatoire22:24.4225m1
Finale1Or1:03.3625m1
Éliminatoire11:04.5225m1
Finale1Or2:21.5025m1
Éliminatoire12:25.3325m1
Brousseau, Abby — 2003
Finale161:28.0225m
Finale133:07.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1825m
Finale141:40.2125m
Finale141:39.4825m
Finale223:41.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5425m
Buckle, Riley — 2003
Finale650.4725m
Finale91:50.7225m
Finale1849.1225m
Finale171:40.7825m
Finale233:44.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0225m
Charness, Grace — 2003
Finale1738.0225m
Finale241:34.5725m
Finale2348.1025m
Finale171:43.2725m
Finale101:51.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Charness, Hannah — 2000
Éliminatoire1330.0725m
Éliminatoire191:08.6925m
Éliminatoire252:36.6125m
Éliminatoire141:27.0025m
Éliminatoire163:10.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5225m
Derouin, Chanel — 2001
Finale222:47.0525m
Finale171:26.0725m
Finale132:57.8725m
Finale183:06.5925m
Finale156:42.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
Douglas, Annie — 1997
Éliminatoire121:04.3425m
Finale2Argent1:16.0125m
Éliminatoire11:16.8325m
Finale1Or2:42.2325m
Éliminatoire12:45.2725m
Finale1Or2:26.9825m
Éliminatoire22:32.5025m
Finale2Argent5:13.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6725m
Earl, Maddy — 2001
Finale181:26.3225m
Finale233:08.5025m
Finale173:28.3125m
Finale151:34.9925m
Finale143:38.1425m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale185:02.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0025m
Finale1710:27.9125m
Finale41:20.6525m
Éliminatoire41:21.7325m
Finale42:51.2925m
Éliminatoire42:52.4025m
Éliminatoire162:45.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1925m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale3134.6325m
Finale261:16.3025m
Finale182:45.6825m
Finale245:52.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Finale163:27.7825m
Klassen, Adele — 2001
Finale4135.7725m
Finale221:29.1225m
Finale273:14.6825m
Finale211:41.3225m
Finale243:43.4725m
Metuzals, Kali — 2003
Finale836.3425m
Finale101:21.7925m
Finale642.0525m
Finale91:32.3925m
Finale133:30.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0925m
Moss, Katrina — 2001
Finale2032.9725m
Finale241:14.2025m
Finale172:44.4125m
Finale141:25.3725m
Finale173:06.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3925m
Newton, Phoebe — 2001
Finale2333.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Finale231:13.9325m
Finale232:47.6425m
Finale215:48.0225m
Finale146:41.6825m
Pucci, Olivia — 2001
Finale2633.6425m
Finale162:43.3025m
Finale316:00.8525m
Finale191:27.1625m
Finale203:07.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7825m
Slachta, Jessica — 1998
Éliminatoire1730.9125m
Éliminatoire231:12.1825m
Éliminatoire202:33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
Éliminatoire161:20.4825m
Éliminatoire172:52.1925m
Smith, Leona — 2003
Finale2639.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0425m
Finale173:20.1125m
Finale750.5725m
Finale121:51.6225m
Finale2050.1225m
Smith, Mahaila — 1999
Finale729.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Éliminatoire628.9625m
Éliminatoire161:07.4525m
Éliminatoire211:18.7425m
Éliminatoire203:07.5625m
Finale286:07.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
Stewart, Claire — 2000
Finale4336.1025m
Finale326:09.5725m
Finale181:38.5425m
Finale193:32.4425m
Finale243:13.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7425m
Thompson, Rebecca — 2000
Éliminatoire1830.2925m
Éliminatoire181:08.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0625m
Éliminatoire91:14.0625m
Éliminatoire112:41.5625m
Éliminatoire191:30.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Widmaier, Ariel — 1998
Éliminatoire1931.4725m
Éliminatoire172:27.7525m
Finale134:59.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1725m
Finale810:15.1325m
Éliminatoire153:05.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètesMasters
Hommes
Finale122:07.5525mCOPELAND A., KAROVITCH I., ELDER N., BLOOM H.1
Finale81:52.5825mKENDRICK C., JOSHI P., COLLINS T., TUNNEY R.1
Finale112:22.1625mELDER N., COPELAND A., BLOOM H., KAROVITCH I.1
Femmes
Finale92:00.4225mSMITH M., THOMPSON R., ELDRIDGE D., CHARNESS H.1
FinaleDisqualifié25mANZAI A., WIDMAIER A., SLACHTA J., DOUGLAS A.1
Finale52:30.8725mSMITH L., BROUSSEAU A., CHARNESS G., METUZALS K.1
Finale62:10.4825mNEWTON P., DEROUIN C., PUCCI O., MOSS K.1
Finale52:15.4325mTHOMPSON R., ELDRIDGE D., SMITH M., CHARNESS H.1
Finale72:12.8225mSLACHTA J., DOUGLAS A., ANZAI A., WIDMAIER A.1
Finale82:32.9825mKAROVITCH S., STEWART C., MOSS K., PUCCI O.1
Finale52:59.6325mBROUSSEAU A., BUCKLE R., METUZALS K., CHARNESS G.1
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Division 2 Team Champs