Résultats des compétitions

Thunderbolt Junior International

  • Endroit Tualatin Hills (USA)
  • Bassin SCM
  • Nations invitées Allemagne, Canada, Mexico
  • Clubs invités 30

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fox, Matthew — 1997
Éliminatoire351:57.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.4925m
Éliminatoire384:11.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:47.2925m
Finale2216:32.8125m
Éliminatoire1727.7325m
Finale1657.6625m
Éliminatoire1557.5625m
Éliminatoire242:06.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.4525m
Gour, Mitchell — 1996
Éliminatoire244:04.2925m
Finale152:06.7125m
Éliminatoire162:07.9725m
Finale457.8425m
Éliminatoire558.4725m
Finale92:04.3325m
Éliminatoire92:06.0325m
Finale74:27.2725m
Éliminatoire74:27.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0625m
Haas, Kyle — 1995
Finale623.5725m
Éliminatoire323.3025m
Finale1452.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.1025m
Éliminatoire1051.5025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.0125m
Finale3Bronze25.0425m
Éliminatoire225.1625m
Finale2Argent54.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.6425m
Éliminatoire254.1025m
Finale725.1525m
Éliminatoire324.9525m
Finale72:05.9125m
Éliminatoire72:05.2525m
Hamill, Mackenzie — 1997
Éliminatoire2225.1025m
Éliminatoire2453.0025m
Finale73:56.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:10.3225m
Éliminatoire73:57.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:26.0925m
Finale615:42.6525m
Finale52:03.5525m
Éliminatoire52:03.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1825m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale3Bronze23.1225m
Éliminatoire423.3125m
Finale3Bronze50.0725m
Éliminatoire149.8825m
Finale91:49.9325m
Éliminatoire121:52.0825m
Finale625.0425m
Éliminatoire525.0725m
Finale454.6525m
Éliminatoire655.9425m
Éliminatoire152:08.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais48.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais48.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:50.7525m
Mac, Matthew — 1998
Éliminatoire341:56.4125m
Éliminatoire264:04.8125m
Finale726.2925m
Éliminatoire826.4525m
Finale654.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5125m
Éliminatoire455.3425m
Finale52:00.0225m
Éliminatoire82:02.6125m
Finale1457.7025m
Éliminatoire1657.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.0025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.4725m
White, Evan — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.3625m
Finale1Or2:10.7225m
Éliminatoire42:15.7525m
Finale1Or53.3325m
Éliminatoire354.7325m
Finale1Or1:56.6925m
Éliminatoire12:00.8525m
Finale1Or1:58.3925m
Éliminatoire22:03.0325m
Finale1Or4:15.8325m
Éliminatoire44:23.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3925m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire334:07.6825m
Éliminatoire332:08.5925m
Finale1426.5225m
Éliminatoire1426.3125m
Finale1056.4025m
Éliminatoire956.4925m
Finale42:02.0225m
Éliminatoire42:02.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.0425m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire262:07.2925m
Finale144:20.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4725m
Éliminatoire154:23.3925m
Finale99:00.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4525m
Éliminatoire211:05.0825m
Finale142:15.0725m
Éliminatoire132:15.4525m
Finale122:18.7125m
Éliminatoire122:20.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8025m
Cieplucha, Tessa — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4725m
Finale124:19.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.4925m
Éliminatoire164:23.4325m
Finale58:53.1425m
Éliminatoire252:18.7325m
Finale152:21.4225m
Éliminatoire142:20.6825m
Finale2Argent2:17.0025m
Éliminatoire52:19.1925m
Finale74:55.1325m
Éliminatoire84:53.2725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9925m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Éliminatoire1827.5025m
Finale directe1Or27.1725m
Éliminatoire3759.9625m
Éliminatoire202:05.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.5525m
Éliminatoire234:29.6725m
Finale229:18.1325m
Éliminatoire231:05.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4525m
Grewal, Annika — 1997
Finale1527.2125m
Éliminatoire1227.2325m
Éliminatoire2158.3725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.0025m
Finale81:01.8225m
Éliminatoire31:01.3925m
Finale72:12.7225m
Éliminatoire62:12.9125m
Éliminatoire191:05.0025m
Finale92:17.8725m
Éliminatoire112:22.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7025m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire2958.7025m
Finale52:01.8525m
Éliminatoire72:03.7525m
Finale104:17.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.3025m
Éliminatoire104:21.8925m
Finale88:57.9925m
Éliminatoire301:08.1225m
Éliminatoire372:26.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5125m
Ramier, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6425m
Éliminatoire214:27.6625m
Finale149:05.6925m
Éliminatoire1133.7825m
Finale62:33.1425m
Éliminatoire72:34.9425m
Finale52:18.5725m
Éliminatoire82:20.3925m
Finale44:47.1625m
Éliminatoire64:50.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.2425m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire3036.1725m
Éliminatoire322:43.6625m
Finale1029.0725m
Éliminatoire929.2925m
Éliminatoire171:04.8125m
Finale142:20.8525m
Éliminatoire102:19.5925m
Éliminatoire242:26.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0025m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale1127.0025m
Éliminatoire1327.3025m
Finale1557.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3125m
Éliminatoire1457.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.4125m
Finale162:04.9825m
Éliminatoire132:04.6725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.6925m
Éliminatoire174:25.5825m
Finale169:08.3725m
Éliminatoire261:07.3125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:22.2325mWHITE E., MAC M., HAMILL M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale53:27.7725mHAAS K., WILKINS C., GOUR M., FOX M.
Finale3Bronze7:31.5525mHAAS K., MAC M., KWIECIEN-DELANEY B., WHITE E.
Finale67:38.9825mHAMILL M., FOX M., WILKINS C., GOUR M.
Finale2Argent3:40.6725mMAC M., WHITE E., WILKINS C., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale63:51.3325mHAAS K., GOUR M., HAMILL M., FOX M.
Femmes
Finale43:52.6325mWILL-DRYDEN A., LALUMIERE L., FABUGAIS-INABA A., GREWAL A.
Finale134:00.3325mCIEPLUCHA T., BURGESS H., RAMIER E., SAUNDERS A.
Finale48:19.2525mWILL-DRYDEN A., CIEPLUCHA T., FABUGAIS-INABA A., LALUMIERE L.
Finale108:31.0425mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., BURGESS H.
Finale54:16.6325mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., WILL-DRYDEN A.
Finale134:23.9625mBURGESS H., CIEPLUCHA T., FABUGAIS-INABA A., LALUMIERE L.