Résultats des compétitions

# 15516 – Essai de temps Classe II

Holiday Time Trial 2013

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Class II Time Trial/In House Competition
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Club invité London Aquatic Club
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Sheri Cappa
519-719-4428
[email protected]

Contact d’entrées

Sheri Cappa
519-719-4428
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Greg Lewis
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baarda, Dylan — 2004
Finale102:35.9725m
Bao, Nicolas — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage7:38.4925m
Finale1015:29.9725m
Finale203:51.6225m
Belton, Aidan — 2003
Finale288:00.7325m
Belton, Thomas — 2005
Finale112:37.1225m
Finale113:08.8125m
Bennett, Nick — 2002
Finale136:59.0225m
Buck, Carter — 2003
Finale207:12.4525m
Finale113:37.3625m
Churchill, Jackson — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage7:50.9025m
Finale915:27.0325m
Czerkawski, James — 2003
Finale328:28.2725m
Finale294:15.5725m
El Tatawy, Ahmed — 2005
Finale157:08.7425m
Finale163:47.0725m
El Tatawy, Mohamed — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage6:33.9025m
Finale3Bronze13:19.0125m
Finale87:21.3025m
Ellig, Ryan — 1998
Finale75:58.5325m
Finale66:51.1825m
Ellis, Josh — 2002
Finale318:19.5325m
Finale284:11.6825m
Estabrooks , Ryan — 1997
Finale41:54.2825m
Finale62:20.4425m
Ferwati, Sami — 1999
Finale96:07.4825m
Finale46:44.8625m
Hulet Gatt, Isaac — 2003
Finale277:51.9125m
Kalanyos, Tyrus — 2003
Finale65:52.2725m
Finale56:48.9025m
Lemon-Nurse, Ely — 2003
Finale177:10.3225m
Finale264:01.9225m
Li, Kevin — 2002
Finale82:13.0925m
MacRae, Carmine — 2002
Finale298:05.5025m
Finale344:44.4525m
Mendoza Alvir, Jorge — 1998
Finale2Argent4:57.5125m
Finale1Or5:37.6025m
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003
Finale144:19.6925m
Finale72:21.1425m
Robinson, Derek — 2003
Finale358:55.6625m
Finale364:53.7725m
Ryu, Brandon — 1999
Finale1Or2:11.1525m
Finale1Or1:04.8925m
Shohib, Omar — 1999
Finale1Or1:08.4825m
Sleegers, Eric — 1999
Finale45:45.0425m
Finale2Argent3:03.3025m
Smith, Liam — 2002
Finale134:13.3125m
St.Pierre, Joseph — 2003
Finale147:03.5025m
Stuckless, Carter — 1998
Finale1Or4:55.7525m
Finale1Or2:48.9925m
Tidd, Brendan — 2004
Finale62:10.0625m
VanBerkel, Tyler — 2003
Finale116:40.7825m
Finale253:57.4925m
Velez Rizo, Luis Alejandro — 1998
Finale53:01.0725m
Finale43:09.5025m
Williams, Matthew — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.9025m
Finale1Or10:18.0525m
Finale2Argent1:10.0525m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andruseac, Mara — 2003
Finale227:21.7525m
Atkinson, Margaret — 1999
Finale42:58.6625m
Finale93:34.7925m
Baarda, Hailey — 2006
Finale142:56.0625m
Finale123:10.8025m
Bruce, Hilary — 2002
Finale217:12.9725m
Finale123:37.6225m
Brule, Lauren — 2006
Finale164:58.4425m
Finale92:55.8425m
Carr, Heather — 2004
Finale132:46.3625m
Doka, Piper — 2002
Finale183:50.8125m
Dosanjh, Reena — 1997
Finale73:15.7825m
Finale3Bronze1:41.6025m
Doyle, Emily — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage6:51.0425m
Finale413:56.4925m
Finale73:25.4725m
Doyle, Janelle — 2002
Finale308:15.0925m
Finale314:26.3125m
Duggal, Emilie — 2003
Finale124:05.5925m
Dworatzek, Peri — 1999
Finale106:12.9525m
Finale77:01.1625m
Elkami, Samantha — 2006
Finale122:41.4025m
Estabrooks, Kristen — 1999
Finale3Bronze2:52.0825m
Finale53:22.2225m
Fish, Samantha — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.3625m
Finale2Argent12:55.6525m
Finale63:23.5725m
Flannery, Charlotte — 2005
Finale72:11.0325m
Finale82:41.9725m
Forsey, Madeline — 2002
Finale154:31.7725m
Finale374:57.2325m
Giuliano, Vanessa — 2001
Finale103:54.6525m
Finale324:32.0425m
Henry, Marnie — 2000
Finale3Bronze5:41.0425m
Huang, Sijia — 2003
Finale51:59.2825m
Finale52:19.3425m
Hulet Gatt, Taite — 2005
Finale348:38.9725m
Finale304:18.7425m
Kehler, Claire — 2001
Finale187:11.5325m
Finale133:45.2525m
Laberge, Marie-Claire — 2002
Finale2Argent1:48.3825m
Langham, Katia — 2002
Finale126:47.6725m
Lavalley, Christina — 1997
Finale83:16.0825m
Finale213:53.2825m
Legros, Lea — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage7:04.4625m
Finale514:16.2625m
Lovecky, Paige — 2003
Finale247:28.5425m
Finale193:51.4925m
Mels-Williams, Kira — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage7:09.2825m
Finale614:22.3125m
Finale223:54.8225m
Murphy, Cleo — 2004
Finale167:09.0925m
Finale243:55.9425m
Prier, Hanna — 2003
Finale267:32.1325m
Finale274:05.2725m
Romero, Kyla — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage7:14.6125m
Finale714:32.1125m
Finale83:26.9725m
Sang, Siporah — 2005
Finale92:27.8425m
Finale103:07.6025m
Schmidt, Hannah — 2002
Finale237:21.9725m
Finale173:47.1025m
Shawyer, Emma — 2004
Finale197:12.0525m
Finale153:46.5025m
Shoemaker, Madelaine — 2000
Finale55:51.9425m
Finale3Bronze6:37.4625m
Tebbutt, Vanessa — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage7:17.3225m
Finale814:55.0025m
Finale233:55.4525m
Tennant, Catherine — 2005
Finale113:57.3625m
Finale334:38.5225m
Terrington, Alexis — 2003
Finale338:28.3625m
Finale354:50.9625m
Thuss, Lydia-Jane — 1999
Finale85:58.8825m
Finale3Bronze3:05.5825m
Troughton, Taya — 2002
Finale93:21.4025m
Finale143:46.1325m
Villani, Sophia — 2000
Finale63:14.0825m
Finale103:36.7225m
Weber, Georgia — 2001
Finale257:30.3125m
White, Kaylen — 2003
Finale3Bronze1:54.1925m
Finale42:10.2725m
Yang, Yudi — 1999
Finale2Argent2:38.1625m
Finale2Argent6:07.2125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Holiday Time Trial 2013