Résultats des compétitions

# 14393 – Invitation (ouvert)

Invitation groupe d’âge des fêtes CSLA

Site web
  • Hébergé par CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team
  • Endroit Côte Saint-Luc - Centre aquatique et Communautaire
  • Adresse 5794, Parkhaven, Côte St-Luc (QC), QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 11-12 ans (provincial)

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Anderson
[email protected]

Contact d’entrées

Lynn Bourdeau
[email protected]

Responsable des officiels

Paulette Espinosa
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Michèle Castonguay
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belyansky, Lyon — 1999
Éliminatoire131:06.6325m
Éliminatoire172:31.3925m
Éliminatoire4240.8325m
Finale91:30.4825m
Éliminatoire81:29.2725m
Finale91:21.9225m
Éliminatoire91:22.1825m
Éliminatoire142:57.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5425m
Cantin, Eric — 1987
Finale1Or23.6125m
Éliminatoire124.1825m
Finale1Or52.5525m
Éliminatoire354.5225m
Finale1Or1:57.7325m
Éliminatoire42:03.3225m
Finale1Or25.2625m
Éliminatoire125.3525m
Finale1Or56.5425m
Éliminatoire158.3925m
Finale1Or2:11.7225m
Éliminatoire22:20.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4625m
Langlois, Mavrick — 1999
Finale829.5525m
Éliminatoire729.5925m
Finale91:06.0725m
Éliminatoire81:05.3125m
Éliminatoire122:24.4225m
Finale95:12.3225m
Éliminatoire1434.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7025m
Finale3Bronze2:42.9425m
Éliminatoire32:46.3025m
Maille, Etienne — 1997
Éliminatoire1727.2925m
Éliminatoire191:01.2325m
Éliminatoire202:15.4125m
Finale184:57.8725m
Finale1034.6225m
Éliminatoire934.2525m
Finale101:19.1025m
Éliminatoire101:18.1625m
Finale72:51.3925m
Éliminatoire92:57.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5225m
Parent, Matthew — 2000
Éliminatoire2934.9825m
Éliminatoire442:54.2425m
Éliminatoire2940.7325m
Finale101:28.6225m
Éliminatoire101:28.0625m
Éliminatoire143:43.9925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Vadeboncoeur, Olivier — 2002
Éliminatoire1234.0725m
Éliminatoire122:40.5025m
Éliminatoire3040.8225m
Éliminatoire5444.8325m
Finale2Argent1:23.3525m
Éliminatoire21:24.5425m
Finale92:59.7225m
Éliminatoire82:59.5125m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auclair, Sandrine — 2000
Éliminatoire1631.9225m
Éliminatoire121:10.4925m
Éliminatoire182:35.5125m
Éliminatoire1541.2025m
Finale81:32.9925m
Éliminatoire81:34.0025m
Éliminatoire131:24.9225m
Éliminatoire152:59.7225m
Bourbonnais, Judith — 1999
Finale101:09.5225m
Éliminatoire41:06.2825m
Finale65:07.6525m
Finale41:14.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3725m
Éliminatoire71:17.7525m
Finale62:45.2125m
Éliminatoire102:51.5625m
Finale1Or2:38.7125m
Éliminatoire12:39.2825m
Finale55:50.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6025m
Brunelle, Rose — 2000
Éliminatoire2533.8225m
Éliminatoire311:20.8325m
Éliminatoire292:50.8825m
Éliminatoire1035.2525m
Éliminatoire121:25.3925m
Éliminatoire43:31.9325m
Dugas, Melodie — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5425m
Finale42:19.7925m
Éliminatoire52:23.6225m
Finale3Bronze4:58.3925m
Éliminatoire1235.8625m
Finale3Bronze2:36.2625m
Éliminatoire32:39.5225m
Finale3Bronze31.3925m
Éliminatoire331.4925m
Finale3Bronze1:13.1125m
Éliminatoire61:18.7725m
Finale1Or5:46.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3325m
Green, Ann-Sophie — 1999
Éliminatoire1231.4725m
Finale92:27.3925m
Éliminatoire102:28.4925m
Finale938.5125m
Éliminatoire939.0225m
Finale2Argent1:25.0925m
Éliminatoire11:26.5325m
Finale1Or3:04.1025m
Éliminatoire23:06.7825m
Finale42:45.5225m
Éliminatoire72:48.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.9425m
Groleau, Mathilde — 1999
Finale3Bronze1:04.5825m
Éliminatoire71:06.4425m
Finale3Bronze2:18.8625m
Éliminatoire32:21.5225m
Finale1Or4:50.2925m
Finale935.4725m
Éliminatoire835.1025m
Finale3Bronze1:14.2725m
Éliminatoire31:14.1325m
Finale2Argent2:34.1825m
Éliminatoire22:38.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8325m
Liautaud, Kelly — 1997
Éliminatoire2332.2325m
Éliminatoire2038.0825m
Éliminatoire121:23.6225m
Éliminatoire2537.7925m
Éliminatoire141:25.2625m
Papineau, Sandrine — 2001
Éliminatoire1738.2325m
Éliminatoire293:05.0125m
Éliminatoire191:40.4125m
Pearson, Lorie — 2002
Finale432.3525m
Éliminatoire533.2925m
Finale82:38.6025m
Éliminatoire72:39.1625m
Finale3Bronze5:37.4025m
Finale53:04.1625m
Éliminatoire53:04.2425m
Éliminatoire123:02.7525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mCANTIN E., LANGLOIS M., BELYANSKY L., MAILLE E.
Finale74:38.2225mLANGLOIS M., MAILLE E., CANTIN E., BELYANSKY L.
Femmes
Finale2Argent4:24.9025mDUGAS M., BOURBONNAIS J., GREEN A-S., GROLEAU M.
Finale1Or5:01.4725mBOURBONNAIS J., GREEN A-S., DUGAS M., GROLEAU M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation groupe d'âge des fêtes CSLA