Résultats des compétitions

# 14849 – Invitation (ouvert)

MJB Law Classic

  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kamloops Classic Meet Manager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

Kamloops Classic Meet Manager
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Eustache
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallett, Nikolas — 1999
Finale626.9425m
Éliminatoire527.1325m
Finale2Argent57.1225m
Éliminatoire258.1725m
Finale92:07.9525m
Éliminatoire92:13.1525m
Finale104:40.7925m
Éliminatoire172:35.8225m
Finale629.2525m
Éliminatoire629.4225m
Finale81:07.2625m
Éliminatoire61:06.6925m
Finale62:35.4325m
Éliminatoire72:36.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4725m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire2528.1225m
Finale1559.9625m
Éliminatoire1559.9825m
Finale162:09.9825m
Éliminatoire162:10.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.2625m
Finale144:32.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.7325m
Finale1218:14.4825m
Éliminatoire2632.1125m
Éliminatoire271:12.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0125m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire2129.2725m
Finale121:02.2025m
Éliminatoire101:02.2425m
Finale122:12.4325m
Éliminatoire102:13.8925m
Éliminatoire1132.9725m
Finale81:09.4025m
Éliminatoire71:08.3225m
Finale62:25.5225m
Éliminatoire72:26.0525m
Finale101:17.1025m
Éliminatoire101:18.4525m
Finale82:27.0925m
Éliminatoire82:27.8125m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale827.4025m
Éliminatoire727.1625m
Finale659.0225m
Éliminatoire659.6225m
Finale62:08.0725m
Éliminatoire42:06.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.2125m
Finale54:26.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.7625m
Finale917:38.2525m
Finale101:09.6125m
Éliminatoire101:10.1125m
Éliminatoire102:28.1325m
Finale141:09.3725m
Éliminatoire111:08.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale553.9925m
Éliminatoire554.0825m
Finale51:56.2125m
Éliminatoire81:59.5125m
Finale74:11.6725m
Éliminatoire1130.2225m
Éliminatoire112:22.9225m
Finale1428.6325m
Éliminatoire1428.3125m
Finale82:19.6325m
Éliminatoire92:19.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale52:07.7225m
Éliminatoire62:09.3625m
Finale74:30.6825m
Éliminatoire112:29.1825m
Finale534.0225m
Éliminatoire534.7625m
Finale41:12.3925m
Éliminatoire21:13.9025m
Finale3Bronze2:31.5625m
Éliminatoire22:35.0825m
Finale42:23.4825m
Éliminatoire32:24.7725m
Finale3Bronze4:57.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale424.4225m
Éliminatoire424.9525m
Finale2Argent51.9525m
Éliminatoire253.5925m
Finale1Or1:52.5125m
Éliminatoire11:55.1725m
Finale54:04.6325m
Éliminatoire1430.8125m
Éliminatoire71:03.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Maybury, Adam — 1994
Finale61:57.1725m
Éliminatoire51:58.1825m
Finale3Bronze4:00.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
Finale3Bronze27.3525m
Éliminatoire528.5425m
Finale1Or56.4425m
Éliminatoire159.1325m
Finale1Or2:01.6425m
Éliminatoire22:10.6625m
Éliminatoire22:10.3325m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire1728.9325m
Finale141:02.5425m
Éliminatoire161:04.0425m
Finale112:11.8725m
Éliminatoire122:14.1425m
Finale124:45.7225m
Finale1133.3425m
Éliminatoire1233.6525m
Finale91:09.1125m
Éliminatoire121:11.2925m
Finale82:27.9025m
Éliminatoire82:27.6625m
Neilson, Achilles — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
Finale2Argent26.1325m
Éliminatoire226.6425m
Finale1Or55.6925m
Éliminatoire156.5225m
Finale2Argent2:01.8225m
Éliminatoire52:07.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3725m
Finale3Bronze4:17.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:08.6125m
Finale517:07.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4625m
Finale730.6125m
Éliminatoire731.5125m
Finale3Bronze1:04.6325m
Éliminatoire31:05.5325m
Finale42:20.5725m
Éliminatoire52:22.6325m
Penhale, Sean — 1988
Finale3Bronze1:53.8025m
Éliminatoire41:57.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:11.6125m
Finale2Argent3:57.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:27.7925m
Finale1Or16:02.7225m
Finale52:13.9725m
Éliminatoire62:16.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4925m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale1027.1525m
Éliminatoire927.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.3225m
Finale2Argent4:15.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.4625m
Finale416:54.0825m
Finale429.3425m
Éliminatoire229.9725m
Finale528.8725m
Éliminatoire528.8325m
Finale3Bronze1:02.6525m
Éliminatoire31:04.5025m
Éliminatoire22:18.2125m
Finale2Argent2:18.7125m
Éliminatoire12:19.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8725m
Thomson, Timothy — 1998
Finale1459.2825m
Éliminatoire161:00.3725m
Finale142:07.1625m
Éliminatoire142:08.1125m
Finale124:28.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
Finale1030.0425m
Éliminatoire1030.1825m
Finale101:03.7525m
Éliminatoire111:05.0325m
Finale72:18.7025m
Éliminatoire72:19.9825m
Finale92:20.2225m
Éliminatoire122:24.0125m
Finale64:58.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
Wist, Kade — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
Finale654.1425m
Éliminatoire654.2825m
Finale829.9425m
Éliminatoire428.5325m
Finale559.8125m
Éliminatoire41:00.6725m
Finale42:12.1925m
Éliminatoire42:14.9025m
Finale1126.9225m
Éliminatoire1027.1625m
Finale658.6525m
Éliminatoire659.0025m
Finale42:09.3225m
Éliminatoire42:10.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Wolk, Karl — 1991
Finale3Bronze58.7825m
Éliminatoire51:02.9225m
Finale3Bronze2:09.2625m
Éliminatoire32:14.8425m
Finale3Bronze25.6625m
Éliminatoire626.6025m
Finale958.4525m
Éliminatoire91:00.0925m
Éliminatoire92:20.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Finale2Argent29.8325m
Éliminatoire230.1425m
Finale41:05.5225m
Éliminatoire31:05.6725m
Finale42:23.3125m
Éliminatoire32:24.2525m
Finale44:55.9825m
Finale1Or32.6425m
Éliminatoire133.4225m
Finale2Argent1:11.8025m
Éliminatoire31:13.0025m
Finale2Argent2:32.8525m
Éliminatoire32:37.5725m
Finale42:40.4525m
Éliminatoire42:40.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1925m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8225m
Finale2Argent27.6825m
Éliminatoire127.6725m
Finale2Argent58.9725m
Éliminatoire11:00.8125m
Finale42:13.0525m
Éliminatoire42:13.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6025m
Finale54:41.2725m
Finale89:41.3725m
Éliminatoire191:13.1225m
Finale3Bronze30.0425m
Éliminatoire331.0125m
Finale3Bronze1:08.3125m
Éliminatoire51:10.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9125m
Charles, Anna — 2001
Finale831.1925m
Éliminatoire530.9725m
Finale71:07.3725m
Éliminatoire51:07.5425m
Finale62:25.7425m
Éliminatoire62:29.1825m
Finale65:09.9225m
Finale1137.4625m
Éliminatoire1337.8125m
Finale1Or37.7925m
Éliminatoire137.6325m
Finale2Argent1:23.0125m
Éliminatoire21:25.5425m
Finale2Argent2:59.0125m
Éliminatoire23:03.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6725m
Charles, Olivia — 1999
Finale121:04.9625m
Éliminatoire111:04.6425m
Finale92:18.5325m
Éliminatoire112:21.3925m
Finale124:56.8425m
Éliminatoire2534.9325m
Éliminatoire181:13.1025m
Éliminatoire3636.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire2130.3425m
Éliminatoire181:06.2925m
Finale112:21.6225m
Éliminatoire102:21.3825m
Éliminatoire2234.6525m
Éliminatoire261:15.7725m
Finale1440.4225m
Éliminatoire1540.5425m
Éliminatoire181:29.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0825m
Free, Ava — 2001
Finale530.2425m
Éliminatoire430.4325m
Finale61:07.0925m
Éliminatoire61:07.6725m
Finale3Bronze2:22.9425m
Éliminatoire52:24.9425m
Finale3Bronze4:52.9725m
Finale935.2825m
Éliminatoire1237.7125m
Finale51:16.1825m
Éliminatoire61:16.5325m
Finale72:44.1625m
Éliminatoire72:41.4625m
Finale141:24.8725m
Éliminatoire121:23.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Hedley, Lauren — 1998
Finale627.4725m
Éliminatoire327.8125m
Finale101:00.9625m
Éliminatoire101:01.9825m
Finale122:14.0225m
Éliminatoire102:16.5025m
Finale631.6025m
Éliminatoire531.7725m
Finale61:07.5125m
Éliminatoire51:08.3725m
Finale82:27.1925m
Éliminatoire82:29.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Kasko, Miranda — 2000
Finale829.4325m
Éliminatoire729.2625m
Finale72:15.9325m
Éliminatoire72:16.1325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.8525m
Finale64:41.2825m
Finale129:52.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Finale731.8725m
Éliminatoire431.7825m
Finale51:07.5125m
Éliminatoire31:08.3425m
Finale62:26.0225m
Éliminatoire62:28.9225m
Finale92:31.4125m
Éliminatoire102:35.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
Meyer, Tara — 1996
Finale1228.4925m
Éliminatoire928.3425m
Finale41:00.0725m
Éliminatoire41:01.0025m
Finale42:10.0325m
Éliminatoire22:11.5325m
Finale54:39.6625m
Finale1532.1425m
Éliminatoire1231.9725m
Finale111:08.9325m
Éliminatoire121:10.4025m
Finale112:32.6325m
Éliminatoire92:33.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7525m
Peterson, Kevyn — 1987
Finale1Or26.5025m
Éliminatoire127.3925m
Finale1Or57.3225m
Éliminatoire51:01.1625m
Finale1Or2:04.4825m
Éliminatoire12:08.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5525m
Finale1Or28.9125m
Éliminatoire330.6025m
Finale1Or1:00.9325m
Éliminatoire31:04.8825m
Finale1Or2:11.0125m
Éliminatoire22:20.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1625m
Reichert, Maria — 1998
Finale102:12.9425m
Éliminatoire92:16.0025m
Finale114:46.4425m
Éliminatoire1834.2925m
Finale151:13.1925m
Éliminatoire151:13.4925m
Éliminatoire112:34.0325m
Finale1237.4325m
Éliminatoire1237.3025m
Finale61:17.9225m
Éliminatoire71:20.9425m
Finale72:52.2225m
Éliminatoire72:55.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Robb, Mackenzie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Finale927.7925m
Éliminatoire1028.4425m
Finale51:00.5325m
Éliminatoire71:01.7025m
Finale92:11.6425m
Éliminatoire132:17.7625m
Finale141:12.1925m
Éliminatoire161:14.2825m
Éliminatoire1732.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8225m
Ross, Isobel — 1997
Éliminatoire201:04.9725m
Finale142:15.1325m
Éliminatoire142:17.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8325m
Finale94:43.7025m
Finale99:44.8325m
Finale1533.8825m
Éliminatoire1533.9225m
Finale101:10.9125m
Éliminatoire101:11.6025m
Éliminatoire92:31.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Roycraft, Sydney — 2001
Finale51:06.8725m
Éliminatoire71:07.7225m
Finale1Or2:20.1025m
Éliminatoire12:22.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1925m
Finale2Argent34.2925m
Éliminatoire334.8425m
Finale1Or1:11.1325m
Éliminatoire11:11.1925m
Finale1Or2:29.9525m
Éliminatoire12:35.9225m
Finale41:23.9625m
Éliminatoire71:29.9125m
Finale1034.4625m
Éliminatoire1235.0725m
Finale3Bronze2:39.3125m
Éliminatoire22:38.6525m
Skrlac, Andraya — 1999
Finale1634.2125m
Éliminatoire1533.4325m
Finale121:10.0625m
Éliminatoire101:10.0125m
Finale42:23.7325m
Éliminatoire42:26.9125m
Finale938.3125m
Éliminatoire938.9225m
Éliminatoire2033.9225m
Finale62:30.1025m
Éliminatoire72:31.7325m
Finale65:18.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9925m
Skrlac, Makayla — 1996
Finale2Argent34.1725m
Éliminatoire335.8025m
Finale1Or1:15.1425m
Éliminatoire31:18.2725m
Finale1Or2:39.1725m
Éliminatoire12:43.9525m
Éliminatoire1933.0725m
Finale141:10.2525m
Éliminatoire161:12.1625m
Finale42:26.3525m
Éliminatoire52:29.7825m
Finale45:06.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Smith, Hannah — 1997
Finale132:14.9925m
Éliminatoire122:16.7925m
Finale134:53.2225m
Éliminatoire2435.8425m
Éliminatoire171:14.2925m
Éliminatoire192:38.7525m
Éliminatoire2341.3325m
Finale1Or1:29.7425m
Éliminatoire281:18.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7425m
Steiner, Amy — 1997
Éliminatoire2129.6025m
Finale151:03.3725m
Éliminatoire161:04.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4625m
Finale1032.5525m
Éliminatoire1133.2225m
Finale81:08.9925m
Éliminatoire81:11.3025m
Finale62:24.3925m
Éliminatoire62:27.2325m
Éliminatoire1732.6325m
Éliminatoire201:15.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Thorne, Laurin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Finale1528.8325m
Éliminatoire1328.6825m
Finale81:01.0725m
Éliminatoire61:01.2125m
Finale52:10.7725m
Éliminatoire42:11.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.7025m
Finale64:41.1425m
Finale179:56.1325m
Finale1634.2325m
Éliminatoire1634.0225m
Wist, Brynn — 2001
Finale3Bronze1:04.4325m
Éliminatoire41:06.2625m
Finale2Argent2:22.5125m
Éliminatoire42:24.4225m
Finale2Argent4:51.7125m
Finale3Bronze34.3625m
Éliminatoire234.4225m
Finale3Bronze2:34.3625m
Éliminatoire22:36.3425m
Finale3Bronze32.7525m
Éliminatoire232.9025m
Finale1Or1:13.9825m
Éliminatoire61:20.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:46.7325mNEILSON A., HALLETT N., SZENTMIKLOSSY A., KATELNIKOFF A.
FinaleDisqualifié25mMACKINNON R., MAYBURY A., WOLK K., PENHALE S.
Finale3Bronze1:44.7925mWIST K., THOMSON T., KATELNIKOFF J., JUBENVILL H.
Finale2Argent1:59.6725mNEILSON A., KETCHIN M., SZENTMIKLOSSY A., HALLETT N.
Finale1Or1:47.6725mMAYBURY A., MACKINNON R., WOLK K., PENHALE S.
Finale61:57.6025mTHOMSON T., WIST K., KATELNIKOFF J., JUBENVILL H.
Femmes
Finale1Or1:58.8725mBAINES M., FREE A., WIST B., CHARLES A.
Finale1Or1:54.8625mBERGEN P., KASKO M., EMOND C., CHARLES O.
Finale1Or1:49.0725mROBB M., MEYER T., HEDLEY L., PETERSON K.
Finale41:56.8225mTHORNE L., STEINER A., ROSS I., SMITH H.
Finale1Or2:14.4525mROYCRAFT S., CHARLES A., WIST B., BAINES M.
Finale1Or2:09.8925mKASKO M., SKRLAC A., BERGEN P., EMOND C.
Finale1Or2:01.7525mPETERSON K., SKRLAC M., ROBB M., HEDLEY L.
Finale62:10.1925mSTEINER A., REICHERT M., SMITH H., MEYER T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MJB Law Classic