Résultats des compétitions

# 14826 – Provincial

Ontario Cup

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Linda Kiefer
416-978-0569
[email protected]

Contact d’entrées

Linda Kiefer
4169780569
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Ron Riley
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fox, Matthew — 1997
Finale3756.18
Finale532:00.66
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.31
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.50
Finale2117:06.69
Finale81:02.02
Finale242:11.09
Finale682:23.35
Gour, Mitchell — 1996
Finale3856.21
Finale261:57.89
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:14.40
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:40.22
Finale1316:34.91
Finale162:09.27
Finale582:18.80
Finale262:20.20
Haas, Kyle — 1995
Finale553.42
Finale71:54.47
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.56
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.34
Finale1816:42.83
Finale3Bronze59.22
Finale62:06.78
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale1554.84
Finale131:56.07
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:14.51
Finale54:12.65
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:30.93
Finale3Bronze15:56.34
Finale342:13.76
Finale1359.44
Finale132:08.66
Mac, Matthew — 1998
Finale1354.28
Finale181:56.46
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.99
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:47.62
Finale1616:39.18
Finale459.47
Finale42:04.20
Finale142:08.70
Wilkins, Connor — 1996
Finale3556.14
Finale401:59.03
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.17
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.36
Finale1116:24.53
Finale352:13.82
Finale758.22
Finale72:06.18
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Burgess, Hannah — 1997
Finale391:02.04
Finale322:09.16
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.92
Finale124:34.69
Finale89:03.46
Finale191:09.02
Finale82:17.80
Finale192:23.72
Cieplucha, Tessa — 1998
Finale171:00.83
Finale252:08.19
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.59
Finale94:33.88
Finale99:03.48
Finale262:21.21
Finale132:22.13
Finale3Bronze2:24.66
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale459.28
Finale162:05.92
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.97
Finale174:36.42
Finale209:16.12
Finale341:10.87
Finale342:22.37
Grewal, Annika — 1997
Finale3127.64
Finale161:00.70
Finale402:10.71
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.77
Finale289:24.32
Finale3Bronze1:05.40
Finale3Bronze2:13.14
Lalumiere, Lauren — 1997
Finale211:01.11
Finale122:05.38
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.45
Finale44:26.89
Finale58:57.93
Finale511:13.85
Finale182:23.63
Ramier, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.08
Finale184:36.71
Finale129:07.44
Finale392:23.23
Finale282:25.80
Finale72:26.17
Saunders, Abbey — 1997
Finale682:14.59
Finale642:27.24
Finale311:21.12
Finale231:07.92
Finale242:24.86
Strevett, Olivia — 1996
Finale372:10.34
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.13
Finale234:38.86
Finale239:18.60
Finale392:28.69
Finale152:28.77
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale1527.03
Finale859.76
Finale132:05.64
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.54
Finale284:41.49
Finale259:19.85
Finale301:08.74
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Cup