Résultats des compétitions

# 14826 – Provincial

Ontario Cup

  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Linda Kiefer
416-978-0569
[email protected]

Contact d’entrées

Linda Kiefer
4169780569
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Ron Riley
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boucher, Nathan — 1996
Finale2628.54
Finale181:03.94
Finale102:08.35
Finale431:14.82
Finale442:33.53
Finale322:21.88
Finale274:54.35
Crewe, Grant — 1996
Finale6325.46
Finale5357.27
Finale2928.62
Finale351:05.39
Finale4527.37
Finale721:08.06
Gold, Joshua — 1996
Finale4056.31
Finale3328.80
Finale272:11.52
Finale2126.63
Finale1158.97
Finale112:08.16
Finale174:47.06
Macdonald, Troy — 1990
Finale924.01
Finale425.47
Finale558.08
Mcdermott, Tyler — 1997
Finale491:07.43
Finale2030.93
Finale71:08.75
Finale52:21.14
Finale651:04.48
Finale142:17.54
Finale134:44.28
Morley, William — 1998
Finale2155.41
Finale211:57.11
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.77
Finale64:13.57
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:35.70
Finale616:14.95
Finale321:01.52
Finale212:10.66
Finale72:13.49
Finale94:39.09
Riley, Alexander — 1996
Finale751:00.01
Finale6030.53
Finale571:09.71
Finale642:21.64
Rodriquez, Luis — 1997
Finale582:18.82
Finale6328.01
Finale521:03.08
Finale572:18.76
Stoyan, John — 1999
Finale2155.41
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.23
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.66
Finale2717:49.08
Finale261:12.66
Finale422:24.26
Vranic, Philip — 1996
Finale2724.70
Finale1454.49
Finale221:57.41
Finale204:23.03
Finale561:09.41
Williams, Andrew — 1996
Finale6425.47
Finale7058.90
Finale374:39.09
Finale612:19.98
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Balazs, Zsofia — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.06
Finale54:28.58
Finale1Or8:46.58
Bell, Hilary — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.92
Finale274:40.99
Finale339:28.36
Bragman, Alexis — 1998
Finale172:06.26
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.65
Finale179:12.56
Finale1234.89
Finale151:18.11
Finale112:39.74
Finale102:27.68
Finale54:59.88
Burwell, Kaitlyn — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.36
Finale419:51.75
Cowan, Courtney — 1996
Finale462:24.34
Finale5130.77
Finale461:10.42
Finale82:20.37
Finale442:38.02
Finale245:20.54
Ferguson, Piper — 1996
Finale241:01.27
Finale242:08.16
Finale214:38.11
Finale1030.09
Finale51:06.28
Finale52:16.86
Finale132:28.55
Finale125:04.20
Gervais, Kaitlin — 1996
Finale5928.16
Finale211:01.11
Finale112:05.22
Finale84:33.14
Gold, Aleksa — 2000
Finale341:01.90
Finale4831.69
Finale201:09.14
Finale582:26.26
Finale421:09.88
Finale462:30.22
Gold, Vanessa — 1998
Finale3027.62
Finale291:01.57
Finale312:09.02
Finale104:34.04
Finale372:23.07
Finale7531.71
Finale431:09.95
Goodman, Audrey — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.28
Finale439:58.82
Jamieson, Isabella — 1996
Finale552:12.00
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.28
Finale374:47.87
Finale399:42.20
Finale361:11.15
Konstantopoulos, Christiane — 1999
Finale6128.19
Finale491:02.71
Finale482:11.35
Finale344:46.36
Finale491:13.48
Finale672:29.35
Finale6631.34
Finale412:37.07
Maitland, Heather — 1989
Finale152:05.81
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.67
Finale1Or4:22.87
Finale3Bronze8:53.90
Noble, Madeline — 1998
Finale726.72
Finale111:00.26
Finale2930.99
Finale321:10.19
Finale622:26.97
Finale3830.37
Finale541:11.70
Finale382:35.79
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale426.53
Finale659.61
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.89
Finale229:17.44
Finale3Bronze29.17
Finale1Or1:04.96
Finale2Argent2:13.04
Finale81:06.08
Finale172:23.26
Finale202:30.11
Stellino, Rebecca — 1995
Finale959.87
Finale72:04.98
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.94
Finale424:49.00
Finale119:07.21
Finale429.37
Finale41:06.04
Finale42:14.86
Finale62:25.92
Finale85:03.19
Straszynski, Lucy — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.61
Finale409:47.43
Struzina, Leena — 1996
Finale692:14.97
Finale511:26.23
Finale452:50.60
Weller, Michelle — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.25
Finale319:27.24
Wunsche, Austyn — 1996
Finale826.73
Finale251:01.36
Finale522:11.83
Finale541:14.36
Finale1835.23
Finale411:22.73
Finale262:45.32
Finale392:36.50
Wunsche, Reese — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.56
Finale389:40.79
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Cup