Résultats des compétitions

# 15499 – Invitation (ouvert)

2014 Hyack Icebreaker Classic

Site web
  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CANADA GAMES POOL
  • Adresse 65 EAST 6TH AVE, NEW WESTMINSTER, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Froh
604-889-6400
[email protected]

Contact d’entrées

Ron Froh
604-889-6400
[email protected]

Responsable des officiels

Marcel Schaubs
604-395-5676
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blaskovich, Alexander — 1999
Finale2Argent4:25.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.3425m
Finale2Argent17:32.4125m
Finale51:08.3525m
Finale42:26.3725m
Finale3Bronze2:24.0225m
Finale1Or5:06.6725m
Fry, Darian — 1997
Finale3Bronze24.6025m
Finale2Argent1:56.3425m
Finale3Bronze4:15.9725m
Finale1Or2:08.0525m
Finale3Bronze58.5925m
Finale3Bronze2:16.3825m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:59.1425m
Finale2Argent16:53.9725m
Finale1Or1:00.3325m
Finale3Bronze2:10.5025m
Finale51:09.4825m
Finale2Argent2:28.2125m
Finale42:20.3725m
Liu, Horace — 2001
Finale81:05.0625m
Finale82:19.9125m
Finale2Argent4:46.0325m
Finale3Bronze2:32.9125m
Finale72:56.5925m
Finale111:19.3225m
McDonough, Kevin — 1997
Finale857.7925m
Finale62:03.3025m
Finale44:17.2825m
Finale61:13.6125m
Finale42:35.7125m
Finale3Bronze4:46.3725m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale114:38.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.8825m
Finale519:04.0525m
Finale41:06.8325m
Finale82:23.2425m
Finale42:27.1425m
Finale65:14.6425m
Richert, Quinton — 1999
Finale54:38.7925m
Finale121:11.1225m
Finale102:31.7025m
Finale72:52.1425m
Finale2Argent2:30.8525m
Finale45:18.0825m
Rumm, Karl — 1999
Finale1429.2425m
Finale161:04.9225m
Finale172:25.0825m
Finale151:13.0025m
Finale122:33.7225m
Finale202:48.4725m
Shang, Enru (Nicholas) — 2000
Finale1030.1825m
Finale121:07.1225m
Finale132:26.1825m
Finale71:15.2625m
Finale52:37.8725m
Finale52:41.7725m
Zhang, David — 1997
Finale134:41.7625m
Finale528.4325m
Zhao, Edwin — 1997
Finale1Or23.7625m
Finale1Or52.4025m
Finale1Or4:02.0225m
Finale2Argent57.9625m
Finale1Or2:07.9725m
Finale1Or4:30.0725m
Zhao, Fanghai — 2002
Finale434.5525m
Finale71:14.8725m
Finale2Argent1:23.2425m
Finale2Argent2:57.7225m
Finale1Or1:30.3025m
Finale2Argent3:09.1725m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale71:03.6125m
Finale3Bronze4:44.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8825m
Finale3Bronze9:59.1725m
Finale3Bronze1:12.2925m
Finale3Bronze1:19.8625m
Finale1Or5:15.0725m
Albert, Justine — 1998
Finale101:04.0225m
Finale61:22.5725m
Finale3Bronze2:42.3725m
Blaskovich, Adrianna — 1997
Finale131:05.1325m
Finale42:18.7625m
Finale74:53.6125m
Finale51:12.9925m
Finale833.5225m
Finale41:12.7825m
Doyon, Lydia — 1998
Finale2Argent4:36.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0925m
Finale1Or9:33.2825m
Finale61:14.5025m
Finale2Argent2:29.5725m
Finale52:42.8625m
Finale1Or5:23.0525m
Epp, Annabelle — 1999
Finale181:13.0025m
Finale91:29.6825m
Finale112:58.4925m
Grieve, Alexandra — 1998
Finale95:14.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.5725m
Finale410:46.9425m
Finale121:19.1225m
Finale101:18.8125m
Finale62:56.6025m
Finale92:50.9325m
Grimme, Catherine — 2001
Finale3Bronze2:20.2625m
Finale2Argent4:49.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.5525m
Finale3Bronze9:59.0425m
Finale1Or1:11.1825m
Finale1Or2:28.9925m
Finale42:51.5925m
Hamilton, Erika — 1998
Finale1031.3725m
Finale171:22.3525m
Finale142:57.1925m
Finale51:26.3925m
Finale43:07.7325m
Koch, Isabella — 1997
Finale730.2025m
Finale61:03.5925m
Finale3Bronze36.3125m
Finale2Argent38.4325m
Finale41:21.1125m
Liang, Emily — 1998
Finale930.4325m
Finale91:06.8225m
Finale71:14.9625m
Finale92:41.3825m
Finale52:43.8125m
Mothe, Bailey — 1999
Finale44:39.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.9825m
Finale2Argent9:39.7425m
Finale2Argent1:09.8925m
Finale1Or2:24.7125m
Finale2Argent2:54.0125m
Finale3Bronze2:34.7425m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale81:03.7825m
Finale64:46.1925m
Finale61:13.1925m
Finale2Argent2:32.3825m
Finale1Or2:50.8125m
Finale2Argent5:20.0225m
Robinson, Marija — 1997
Finale111:04.2025m
Finale52:18.9825m
Finale1Or2:27.8625m
Finale51:14.6025m
Shinkaruk, Katrina — 1999
Finale430.1225m
Finale81:05.5925m
Finale52:20.3825m
Finale2Argent1:20.2525m
Finale1Or2:52.9325m
Finale3Bronze2:38.8225m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale3Bronze2:17.5425m
Finale64:50.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8125m
Finale3Bronze9:56.5125m
Finale62:38.0125m
Finale1Or2:30.2225m
Toy, Katherine — 2000
Finale1Or29.5625m
Finale2Argent2:19.6525m
Finale44:58.4725m
Finale2Argent1:13.7425m
Finale3Bronze2:49.1025m
Finale2Argent2:38.5325m
Xiong, Yu Su — 2001
Finale101:09.2025m
Finale112:27.8825m
Finale3Bronze1:14.9225m
Finale121:21.3525m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale3Bronze1:01.4825m
Finale1Or4:36.7625m
Finale3Bronze2:33.3425m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Hyack Icebreaker Classic