Résultats des compétitions

# 14960 – Invitation (ouvert)

BYST Winter Invitational

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Leanne Latter
613-779-6228
[email protected]

Contact d’entrées

Leanne Latter
613-779-6228
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kim Isaak
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale41:24.2925m
Finale2Argent1:29.8825m
Finale61:21.7025m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale828.6525m
Éliminatoire728.0025m
Finale54:50.1225m
Finale71:11.3425m
Éliminatoire81:11.3425m
Finale52:53.0025m
Finale81:09.4025m
Éliminatoire71:09.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4025m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale181:09.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.2925m
Finale3Bronze20:30.0225m
Éliminatoire111:21.4225m
Finale92:52.8325m
Éliminatoire101:19.3725m
Finale55:48.1325m
Chatterjee, Aprateem — 2002
Finale1436.1925m
Finale233:14.6025m
Finale211:47.6425m
Finale213:37.7825m
Clarke, Liam — 2002
Finale303:24.0525m
Finale291:46.8725m
Finale81:47.7425m
Finale243:52.0125m
Clooney, Harrison — 2000
Finale61:02.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5925m
Finale1Or9:45.2125m
Finale1Or1:17.3925m
Éliminatoire11:15.6125m
Finale1Or2:45.7825m
Éliminatoire12:28.4625m
Finale1Or5:04.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Czapalay, Matthew — 1997
Éliminatoire1833.1125m
Finale135:20.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9925m
Finale739.7625m
Finale102:59.1725m
Éliminatoire112:55.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Czoma, Zsombor — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
Finale3Bronze1:00.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.2425m
Finale1Or18:09.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Finale3Bronze2:28.5025m
Finale3Bronze1:10.1325m
Éliminatoire31:10.2025m
Finale1Or2:37.3925m
Finale1Or2:29.8825m
Éliminatoire22:28.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5425m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale3Bronze1:32.1725m
Finale1Or1:43.7525m
Finale2Argent1:36.1025m
Deng, Houyu — 2001
Finale273:22.3625m
Finale221:40.9825m
Finale141:43.8225m
Ding, Bryan — 2000
Finale91:05.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.1525m
Finale510:37.7525m
Finale3Bronze1:10.4225m
Éliminatoire31:10.5925m
Finale42:30.4725m
Finale51:12.6925m
Éliminatoire61:13.8425m
Finale3Bronze2:43.7425m
Dodge, Jason — 2004
Finale3Bronze20.3225m
Finale543.2425m
Finale71:44.2825m
Finale53:44.5125m
Finale72:00.0525m
Dodge, Joel — 2001
Finale313:30.4925m
Finale311:49.7225m
Finale241:58.4825m
Finale223:48.0925m
Donald, Anthony — 2004
Finale2Argent3:12.5525m
Finale72:04.1325m
Finale41:50.3825m
Finale53:49.4125m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale82:49.2625m
Finale141:31.0625m
Finale181:40.8125m
Fraser, Ben — 2004
Finale956.0025m
Finale102:09.7925m
Finale122:31.4125m
Finale112:54.6525m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale1Or1:27.3125m
Finale2Argent1:44.2725m
Finale1Or1:34.8925m
Gunning, Aidan — 2003
Finale92:00.7725m
Finale92:10.2325m
Finale61:58.7525m
Finale94:16.7925m
Lebel, Mark — 1998
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.4125m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire2133.6525m
Finale221:14.8325m
Finale82:43.9225m
Éliminatoire62:40.7125m
Finale115:40.0125m
Finale102:55.8925m
Éliminatoire182:57.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Luck, Tobey — 2001
Finale2339.5325m
Finale163:06.6125m
Finale51:34.8225m
Finale133:20.0525m
Milad, Mina — 1997
Finale628.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
Éliminatoire527.4125m
Finale3Bronze1:02.5525m
Éliminatoire31:03.5125m
Finale2Argent2:23.5425m
Éliminatoire42:27.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1025m
Milne, Colton — 2002
Finale111:28.6325m
Finale261:52.3025m
Finale191:46.6625m
Ocica, Marc — 2002
Finale183:08.9025m
Finale241:41.5825m
Finale251:52.1925m
Finale193:34.4725m
Perkins, Lucas — 2001
Finale193:09.6325m
Finale201:34.6925m
Finale151:37.4325m
Finale153:20.7325m
Quirie, David — 2002
Finale3Bronze1:24.0925m
Finale191:46.2025m
Finale161:37.4825m
Robertson, Kevin — 2001
Finale62:46.1525m
Finale161:32.6625m
Finale151:44.5625m
Finale93:13.1625m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire1130.7525m
Finale161:08.7125m
Finale52:34.4825m
Éliminatoire52:33.9225m
Finale105:38.8825m
Finale737.9825m
Éliminatoire162:52.2525m
Smith, Ugo — 1996
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6925m
Tischer, Joseph — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.2125m
Finale2Argent19:03.3025m
Finale1Or32.3525m
Finale2Argent1:09.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6725m
Éliminatoire21:08.0725m
Finale2Argent2:24.8625m
Finale61:12.8825m
Éliminatoire51:13.8225m
Finale2Argent5:17.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
Tse, Stefanos — 2000
Finale166:25.8625m
Éliminatoire171:32.9925m
Finale123:14.1525m
Finale103:29.5225m
Éliminatoire171:33.0525m
Éliminatoire203:11.5425m
Wilson, Brendan — 1999
Finale3Bronze2:18.8225m
Éliminatoire32:21.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.8625m
Finale3Bronze10:17.2425m
Finale71:17.4625m
Éliminatoire71:16.4125m
Finale432.6225m
Finale42:52.3825m
Finale3Bronze5:34.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7525m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale1736.6825m
Finale143:04.6725m
Finale241:49.7725m
Finale143:20.5225m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Finale2737.4025m
Finale313:07.4525m
Finale221:42.4325m
Finale233:26.1125m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale4157.1525m
Finale352:02.4825m
Finale322:19.4925m
Finale272:13.9325m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire1833.2425m
Finale161:13.3025m
Finale72:36.3825m
Éliminatoire102:36.6625m
Finale746.3625m
Éliminatoire181:39.7625m
Finale116:31.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3625m
Bui, Morgan — 2001
Finale3Bronze1:17.0925m
Finale1Or1:23.6025m
Finale51:19.4125m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Finale4441.7225m
Finale493:25.8225m
Finale471:58.5925m
Finale383:47.2125m
Chu, Linda — 2004
Finale2145.5625m
Finale233:35.6325m
Finale111:44.8425m
Chu, Lixin — 2001
Finale92:37.5325m
Finale71:34.9525m
Finale121:28.3125m
Czapalay, Sara — 1999
Éliminatoire5037.5425m
Finale341:20.5925m
Éliminatoire182:45.3225m
Finale195:42.7425m
Finale1441.9925m
Éliminatoire303:12.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Dahlgren, Anna — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.8925m
Finale3Bronze4:57.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.6525m
Finale1Or19:25.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Finale2Argent1:12.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3925m
Éliminatoire21:13.0625m
Finale1Or2:34.2725m
Finale2Argent2:57.3225m
Finale2Argent2:39.9625m
Éliminatoire22:34.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
Deng, Mirella — 2001
Finale72:32.3025m
Finale2Argent1:28.0025m
Finale91:26.5625m
Driscoll, Ashley — 2000
Éliminatoire4336.1825m
Finale235:51.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2225m
Finale839.8525m
Éliminatoire141:29.6625m
Finale143:03.0925m
Éliminatoire233:05.5225m
Farrell, Kiera — 2000
Finale311:18.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.4025m
Éliminatoire91:25.0625m
Finale122:55.1125m
Finale1438.0525m
Éliminatoire151:28.4625m
Éliminatoire152:58.4225m
Gallaher, Erin — 1999
Éliminatoire3935.5125m
Éliminatoire112:36.8825m
Finale115:25.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2125m
Finale1538.4025m
Finale43:06.1025m
Finale72:54.9825m
Éliminatoire92:53.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8225m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale3Bronze2:26.6925m
Finale61:20.9125m
Finale41:19.3125m
Herlick, Natasha — 2002
Finale563:41.5125m
Finale582:08.7225m
Finale192:00.3325m
Finale414:10.1125m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale3Bronze29.6625m
Éliminatoire329.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.3725m
Finale2Argent10:27.3125m
Finale1Or37.9025m
Finale1Or1:21.8125m
Éliminatoire11:21.7325m
Finale1Or2:55.5425m
Finale2Argent5:35.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6425m
Kelley, Erin — 2003
Finale293:58.2825m
Finale284:16.8425m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale62:31.8125m
Finale111:22.8625m
Finale2Argent1:16.5025m
Kenny, Kyla — 2002
Finale102:38.2725m
Finale71:20.9425m
Finale141:31.2825m
Kenny, Rheanna — 2000
Éliminatoire3434.6025m
Finale291:16.8325m
Éliminatoire192:46.5925m
Finale255:53.4025m
Finale143:40.7925m
Éliminatoire313:13.4325m
Klajic, Nina — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2025m
Finale1Or10:09.6225m
Finale2Argent38.5125m
Finale1Or1:23.1325m
Éliminatoire11:23.0725m
Finale1Or2:54.8225m
Finale433.3725m
Finale3Bronze2:38.1425m
Éliminatoire32:35.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1825m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale2850.3225m
Finale252:10.7225m
Finale292:15.0725m
Lemaire, Logan — 2002
Finale383:13.6125m
Finale401:46.3325m
Finale431:56.3325m
Li, Rosa — 2003
Finale3Bronze2:59.4125m
Finale131:55.8025m
Finale41:34.8425m
Finale73:28.5925m
Li, Wai-ling — 2000
Éliminatoire5539.1225m
Finale421:28.1625m
Finale346:42.8725m
Finale1842.4925m
Éliminatoire241:37.9125m
Éliminatoire433:30.2325m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale2Argent2:23.5925m
Finale1Or1:12.2625m
Finale3Bronze1:19.1225m
Mckendry, Emma — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.6025m
Finale85:17.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:06.1625m
Finale2Argent20:46.1125m
Finale3Bronze43.2925m
Finale53:18.8425m
Éliminatoire261:41.2325m
Éliminatoire203:01.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4025m
McKenzie, Riley — 2002
Finale4140.3425m
Finale433:18.4425m
Finale321:42.6225m
Finale303:35.9225m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale530.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
Éliminatoire429.9125m
Finale81:07.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.3025m
Finale611:43.7025m
Finale1236.8025m
Finale82:58.8425m
Éliminatoire72:53.0025m
Finale96:24.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8625m
Mouat, Savanna — 2001
Finale2Argent31.5625m
Finale181:40.8225m
Finale81:24.4325m
Murley, Neve — 2002
Finale473:23.1125m
Finale351:44.0425m
Finale491:59.3225m
Newcombe, Grace — 2003
Finale738.2225m
Finale143:20.0625m
Finale91:41.6025m
Finale163:43.8725m
Nguyen, Quynh — 2000
Éliminatoire5238.1625m
Éliminatoire253:09.9225m
Éliminatoire271:46.7825m
Éliminatoire453:31.9425m
Nguyen, Tram — 2002
Finale2637.2525m
Finale192:53.5925m
Finale201:34.1225m
Finale241:42.8825m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale543:39.1025m
Finale461:58.6925m
Finale481:58.7725m
Finale403:57.3125m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale133:19.7325m
Finale192:01.0625m
Finale131:49.2725m
Finale213:57.9325m
Simms, Isabel — 2002
Finale3337.9225m
Finale212:58.4025m
Finale211:34.6425m
Finale163:15.9325m
Tworkowski, Olivia — 2003
Finale3252.2425m
Finale312:19.4025m
Finale282:14.2425m
Wright, Mattie — 2002
Finale3638.9325m
Finale263:03.6525m
Finale401:53.8225m
Wu, Catherine — 2000
Éliminatoire2333.5625m
Éliminatoire141:35.9825m
Éliminatoire131:26.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.3325m
Wu, Victoria — 1998
Finale2Argent29.4325m
Éliminatoire930.4425m
Finale3Bronze1:27.3925m
Éliminatoire31:27.2725m
Finale62:47.8625m
Éliminatoire72:48.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7925m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire2033.2825m
Finale151:13.2525m
Finale155:36.4225m
Éliminatoire101:31.1625m
Finale63:19.3225m
Éliminatoire162:58.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:33.9925m
Yan, Xin Yu — 2000
Éliminatoire1632.6925m
Finale2Argent1:25.7925m
Éliminatoire51:27.4825m
Finale3Bronze3:07.5425m
Éliminatoire141:28.2425m
Finale3Bronze3:05.0825m
Finale66:02.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7725m
You, Sherry — 2001
Finale42:28.2225m
Finale41:17.1625m
Finale111:27.9525m
Zahab, Mia — 2001
Finale1Or2:23.4025m
Finale51:20.2125m
Finale1Or1:15.7925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:56.6425mCZOMA Z., WILSON B., CLOONEY H., TISCHER J.
Finale52:01.2425mMILAD M., BREEDVELT L., LO B., CZAPALAY M.
Finale2Argent2:21.4425mCZAPALAY M., BREEDVELT L., SHAW C., LO B.
Finale42:17.8925mCZOMA Z., WILSON B., CLOONEY H., TISCHER J.
Finale1Or4:42.4325mTISCHER J., CLOONEY H., CZOMA Z.
Finale65:31.2725mDING B., PAN J., WILSON B., BROADWAY B.
Finale45:03.6025mLEBEL M., SMITH U., MILAD M., BREEDVELT L.
Femmes
Finale2Argent2:01.9025mMOOIJ R., YAN X., DAHLGREN A., HOUSTON M.
Finale62:13.0525mXU A., DRISCOLL A., BOYUK O., WU C.
Finale52:08.6725mKLAJIC N., WU V., GALLAHER E., MCKENDRY E.
Finale2Argent2:17.3225mDAHLGREN A., YAN X., HOUSTON M., MOOIJ R.
Finale52:28.0925mDRISCOLL A., XU A., WU C., BOYUK O.
Finale42:28.2125mGALLAHER E., KLAJIC N., WU V., CZAPALAY S.
Finale3Bronze5:03.6625mDAHLGREN A., YAN X., HOUSTON M., MOOIJ R.
Finale65:35.0825mFARRELL K., XU A., WU C., BOYUK O.
FinaleDisqualifié25mGALLAHER E., KLAJIC N., WU V., MCKENDRY E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Snowy Canada Eh! Winter Invitational