Résultats des compétitions

# 14988 – Invitation (ouvert)

University of Guelph Invitational

  • Hébergé par Guelph Marlin Aquatic Club
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

James Ball
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – The Dorado Stars Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arora, Sahaej — 2003
Finale841.6525m
Finale101:34.8325m
Finale47:12.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7825m
Finale2Argent1:35.3725m
Finale2Argent3:18.8525m
Finale3Bronze3:44.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3725m
Arora, Sanjam — 2000
Finale1431.9725m
Finale91:08.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.4025m
Finale610:56.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1725m
Finale61:16.0025m
Finale3Bronze2:39.9525m
Dhaliwal, Harsimrat — 1997
Finale827.5225m
Finale101:01.6325m
Finale72:17.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4525m
Finale532.6125m
Finale61:10.1325m
Finale72:32.4825m
Fregonas, David — 2002
Finale2745.0525m
Finale251:46.0325m
Finale1056.1725m
Finale857.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4125m
Kramer, Oliver — 2002
Finale1936.9825m
Finale101:21.0925m
Finale123:05.2825m
Finale116:33.9525m
Finale201:42.1225m
Finale101:53.7325m
Finale131:47.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0325m
Maas, Joshua — 2003
Finale3Bronze40.4225m
Finale71:33.2125m
Finale2Argent3:12.8625m
Finale3Bronze1:36.2125m
Finale3Bronze3:26.2725m
Finale61:59.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5225m
Mahal, Jushwin — 1997
Finale1436.1025m
Finale1143.8625m
Finale81:44.0525m
Finale143:45.0625m
Finale843.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0725m
McAuley, Jordan — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2225m
Finale1Or36.1025m
Finale1Or2:41.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.2425m
Finale2Argent12:09.5325m
Finale1Or1:29.5625m
Finale1Or3:03.2425m
Finale1Or1:41.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4125m
Multani, Nishchay — 2001
Finale2340.6425m
Finale191:32.8525m
Finale173:30.0225m
Finale452.8225m
Finale162:00.0425m
Finale54:19.3425m
Naipaul, Martin — 2002
Finale136:45.2925m
Finale151:34.5825m
Finale91:53.6225m
Finale121:44.0525m
Finale153:25.3725m
Finale47:12.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5225m
Paniccia, Matteo — 1999
Finale102:38.3425m
Finale135:26.0925m
Finale440.2225m
Finale81:24.0225m
Finale61:15.5225m
Finale45:54.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
Pourawal, Aran — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0925m
Finale2Argent4:44.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.9625m
Finale1Or18:39.9125m
Finale2Argent1:08.6025m
Finale41:20.5625m
Finale42:50.0325m
Finale2Argent30.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9425m
Racicot, Nikolai — 1997
Finale132:34.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.0325m
Finale125:44.6525m
Finale3Bronze11:59.4425m
Finale51:23.1125m
Finale113:08.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0025m
Stewart, Tevaun — 2003
Finale2652.2425m
Finale231:51.2925m
Finale113:57.5825m
Finale1159.3525m
Finale162:04.9625m
Finale94:04.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5725m
Suri, Akshat — 2002
Finale2441.1525m
Finale211:36.9825m
Finale183:33.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4925m
Finale746.1425m
Finale211:43.3725m
Finale755.7325m
Thayaparan, Abiman — 1999
Finale1231.7925m
Finale81:08.6725m
Finale82:35.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.1625m
Finale1111:12.7925m
Finale82:50.5225m
Finale111:22.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5825m
Thayaparan, Gowthaman — 1997
Finale1027.7225m
Finale81:01.1125m
Finale122:28.8025m
Finale936.5625m
Finale61:23.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7725m
Femmes – The Dorado Stars Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aberdeen, Adeleecia — 2004
Finale2844.0025m
Finale151:38.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1525m
Finale446.2725m
Finale51:39.7325m
Finale53:27.1725m
Boldis, Mara — 2001
Finale5240.5625m
Finale641:40.3825m
Finale543:43.3725m
Finale1251.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7425m
Branco, Isabella — 2002
Finale6043.3825m
Finale621:39.2725m
Finale533:41.4325m
Finale251:03.4725m
Calovini, Emma — 2001
Finale6244.9125m
Finale601:37.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7725m
Finale1545.2125m
Finale281:41.9625m
Finale543:47.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6325m
Eggengoor, Kira — 1997
Finale182:30.9625m
Finale82:46.9325m
Finale1441.9725m
Finale101:30.8425m
Finale133:14.3125m
Finale3Bronze5:58.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7325m
Ganger, Ashley — 2000
Finale2034.2025m
Finale221:15.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:36.4525m
Finale215:51.0425m
Finale1311:55.9025m
Finale131:35.9125m
Finale83:21.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8225m
Gow, Emily — 2001
Finale211:19.3025m
Finale222:49.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:22.3325m
Finale2612:42.9725m
Finale151:31.9825m
Finale253:11.9325m
Finale191:47.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5725m
Grewal, Subreen — 2001
Finale1333.5525m
Finale61:23.3825m
Finale113:03.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0025m
Hayes, Lauren — 2002
Finale6345.9325m
Finale671:43.6425m
Finale2453.9225m
Finale451:56.4325m
Finale462:04.2525m
Krauter, Rhiannon — 2003
Finale1039.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:57.7825m
Finale2Argent13:41.9825m
Finale63:29.1625m
Finale41:44.8625m
Finale73:48.5425m
Finale103:38.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7025m
MacKenzie, Madison — 1997
Finale929.6325m
Finale72:19.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.9625m
Finale95:04.6525m
Finale410:34.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3725m
Finale61:14.1125m
Finale2Argent2:36.7625m
Marculescu, Alexandra — 2003
Finale1Or34.8425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:36.3625m
Finale46:19.7725m
Finale1Or13:22.1425m
Finale3Bronze1:34.8825m
Finale2Argent1:41.7225m
Finale41:45.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6725m
McAuley, Taylor — 2001
Finale1133.4025m
Finale62:34.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:31.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:58.0525m
Finale2Argent21:20.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4225m
Finale3Bronze2:45.6025m
Finale101:37.8125m
Finale91:32.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Miller, Bailey — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Finale1634.0525m
Finale161:17.1825m
Finale162:46.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.9825m
Finale2212:03.7625m
Finale141:29.9825m
Finale153:02.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5525m
Myers, Alia — 1999
Finale225:58.8525m
Finale241:30.8725m
Finale143:08.9525m
Finale1439.1725m
Finale231:30.4125m
Finale213:07.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8325m
Noguera, Chloe — 1999
Finale831.4825m
Finale91:07.5225m
Finale95:15.9525m
Finale71:18.8725m
Finale51:27.7725m
Finale62:43.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6925m
Noonan, Allison — 2004
Finale101:32.9725m
Finale107:26.4725m
Finale161:48.4525m
Noonan, Madison — 2001
Finale151:17.1425m
Finale193:05.7925m
Finale131:40.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4925m
Osborne, Ashley — 2002
Finale5441.0125m
Finale541:32.2725m
Finale463:24.7325m
Finale477:35.1825m
Finale2352.0425m
Finale441:54.5225m
Osborne, Emily — 1997
Finale3536.0625m
Finale301:20.3425m
Finale293:16.2825m
Finale241:46.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8025m
Pankiw, Victoria — 2003
Finale1841.6425m
Finale91:32.9325m
Finale193:27.4225m
Finale1052.3225m
Finale171:50.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2425m
Payne, Jaime — 2000
Finale2935.2925m
Finale291:19.4625m
Finale266:13.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4225m
Finale281:32.4125m
Finale173:18.1525m
Finale126:48.8225m
Pourawal, Tavinder — 2001
Finale1433.7825m
Finale132:40.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.6925m
Finale145:47.3525m
Finale1611:45.7525m
Finale81:24.0725m
Finale62:57.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4225m
Pryma, Nicole — 2000
Finale3336.5625m
Finale213:09.9325m
Finale326:52.0025m
Finale1945.7325m
Finale1951.3025m
Riarh, Tia — 2000
Finale1533.2825m
Finale161:11.8925m
Finale92:36.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.6725m
Finale145:27.1925m
Finale1011:14.1425m
Finale112:52.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Riddall, Ashley — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
Finale1031.7725m
Finale101:08.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.8825m
Finale420:22.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Finale101:33.6125m
Finale171:26.2625m
Finale52:43.6425m
Routliffe_, Tess — 1998
Finale3739.1825m
Finale262:58.3925m
Finale1848.9925m
Finale1850.5825m
Finale171:49.0225m
Finale131:39.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
Seow, Kiara — 1999
Finale3Bronze1:03.8825m
Finale51:17.5925m
Finale71:30.7425m
Finale533.2225m
Finale3Bronze2:41.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Singh, Angelique — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5225m
Finale2Argent35.1825m
Finale1Or1:18.9825m
Finale2Argent2:51.7025m
Finale2Argent3:31.6725m
Finale2Argent1:34.4825m
Finale2Argent7:15.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1425m
Stoehr, Allison — 2003
Finale1440.7425m
Finale121:34.0425m
Finale67:07.2925m
Finale101:44.4125m
Finale242:04.3625m
Finale163:52.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9125m
Tobin, Alena — 1999
Finale2534.5925m
Finale231:15.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.0325m
Finale195:46.2325m
Finale1211:54.3425m
Finale102:59.4125m
Finale251:32.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5925m
Vuk, Jamie — 2000
Finale1833.8925m
Zunino, Ariana — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5825m
Finale3436.3825m
Finale242:50.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:19.3325m
Finale306:19.3425m
Finale2712:48.4225m
Finale141:40.4225m
Finale113:34.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:39.8125mMCAULEY J., MAAS J., ARORA S., STEWART T.
FinaleDisqualifié25mN/D
Finale1Or2:16.9925mARORA S., PANICCIA M., POURAWAL A., THAYAPARAN A.
Finale3Bronze2:15.2925mDHALIWAL H., RACICOT N., THAYAPARAN G., MAHAL J.
Finale1Or3:04.2825mARORA S., MAAS J., MCAULEY J., STEWART T.
Finale2Argent3:04.4525mSURI A., KRAMER O., NAIPAUL M., FREGONAS D.
Femmes
Finale2Argent2:06.6725mRIDDALL A., SEOW K., RIARH T., GANGER A.
Finale3Bronze2:11.6825mTOBIN A., VUK J., MYERS A., PAYNE J.
FinaleDisqualifié25mMACKENZIE M., EGGENGOOR K., ROUTLIFFE_, Tess, OSBORNE E.
Finale2Argent2:27.4625mSINGH A., MARCULESCU A., KRAUTER R., STOEHR A.
Finale52:13.2125mMILLER B., GREWAL S., POURAWAL T., MCAULEY T.
Finale122:34.3125mZUNINO A., CALOVINI E., BOLDIS M., GOW E.
Finale1Or2:19.2325mRIDDALL A., NOGUERA C., SEOW K., RIARH T.
Finale42:35.6625mPAYNE J., GANGER A., MYERS A., TOBIN A.
Finale42:36.8625mMACKENZIE M., EGGENGOOR K., OSBORNE E., ROUTLIFFE_, Tess
Finale1Or2:49.6625mABERDEEN A., KRAUTER R., MARCULESCU A., SINGH A.
Finale1Or2:32.8825mMCAULEY T., POURAWAL T., NOONAN M., MILLER B.
Finale62:54.6825mCALOVINI E., ZUNINO A., GOW E., PANKIW V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition University of Guelph Invitational