Résultats des compétitions

# 14988 – Invitation (ouvert)

University of Guelph Invitational

  • Hébergé par Guelph Marlin Aquatic Club
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

James Ball
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale1636.3125m
Finale221:43.6925m
Finale163:32.5825m
Finale553.1925m
Finale172:03.0725m
Finale81:41.6425m
Collins, Theo — 1998
Finale1328.8825m
Finale121:03.5325m
Finale102:20.8825m
Finale104:57.8425m
Finale635.4525m
Finale42:45.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5425m
Finale1331.8625m
Finale121:11.5225m
Finale115:23.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5125m
Finale2Argent38.7625m
Finale133:16.6425m
Finale132:59.5925m
Joshi, Prashant — 1997
Finale1128.1125m
Finale91:01.4725m
Finale62:17.2325m
Finale633.2025m
Finale535.1625m
Finale730.3725m
Finale3Bronze5:26.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4525m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale131:03.6825m
Finale94:55.0325m
Finale3Bronze19:03.8325m
Finale81:17.1725m
Finale62:47.6025m
Finale142:39.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1725m
Makos, Brian — 2002
Finale1736.4325m
Finale645.7625m
Finale161:34.9525m
Finale103:10.3025m
Finale3Bronze40.4125m
Makos, Scott — 2002
Finale151:25.2825m
Finale153:23.0725m
Finale71:44.6925m
Finale2Argent3:36.1525m
Finale113:15.8725m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5225m
Finale85:03.8825m
Finale1Or9:56.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Finale634.5325m
Finale93:08.2425m
Finale632.2025m
Finale3Bronze2:36.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0025m
Buckle, Riley — 2003
Finale1139.7325m
Finale3Bronze1:27.8025m
Finale63:09.5725m
Finale548.4225m
Finale71:41.8225m
Finale91:50.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5525m
Charness, Grace — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5125m
Finale111:33.3625m
Finale748.8325m
Finale61:41.1125m
Finale93:36.5525m
Finale552.6825m
Finale173:55.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9525m
Charness, Hannah — 2000
Finale738.6225m
Finale3Bronze1:26.8725m
Finale63:07.3525m
Finale836.2025m
Finale211:28.8825m
Finale56:07.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6825m
Coughlan, Megyn — 1995
Finale2131.4425m
Finale211:10.3125m
Finale1237.2725m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale2635.2425m
Finale331:23.4025m
Finale302:58.0925m
Finale103:32.8425m
Finale842.1625m
Finale71:31.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.7025m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale4538.8425m
Finale401:25.8125m
Finale1444.2425m
Finale221:37.4625m
Finale291:50.0625m
Finale453:38.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale55:09.3125m
Finale62:50.1825m
Finale1Or38.2425m
Finale1Or1:21.0125m
Finale201:27.7225m
Finale3Bronze5:39.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5025m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale3245.1425m
Finale851.0125m
Finale161:50.2325m
Finale163:48.3825m
Finale1256.6325m
Finale202:01.8025m
Joab, Alexandra — 2004
Finale939.5425m
Finale41:27.9625m
Finale73:11.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3025m
Finale151:56.7025m
Finale41:43.2625m
Finale83:36.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7125m
Jordan, Ila — 2003
Finale951.9625m
Finale201:52.6525m
Finale173:57.3725m
Finale652.7925m
Finale212:02.3025m
Finale114:14.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1025m
Karovitch, Romey — 2002
Finale261:20.5925m
Finale312:59.0225m
Finale1645.5725m
Finale191:43.3725m
Finale133:37.6525m
Finale263:18.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1025m
Klassen, Adele — 2001
Finale2835.6125m
Finale271:20.9825m
Finale940.9025m
Finale243:11.8925m
Finale243:16.4225m
MacPhee, Julia — 2002
Finale3737.1525m
Finale391:25.6925m
Finale353:04.6125m
Finale1947.7625m
Finale949.2225m
Finale241:47.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3525m
Moss, Katrina — 2001
Finale932.6225m
Finale121:15.2625m
Finale438.5025m
Finale111:26.3825m
Finale847.7225m
Finale73:28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
Pilon, Isabelle — 2001
Finale5641.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0625m
Finale1745.9525m
Finale191:36.5225m
Finale234:02.2625m
Finale1150.7725m
Finale151:42.7025m
Semenoff, Maya — 2003
Finale2944.0425m
Finale241:55.4225m
Finale214:02.2925m
Finale1658.9825m
Finale272:05.2025m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale5942.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7125m
Finale2250.1725m
Finale321:44.5625m
Finale1052.8525m
Finale391:57.9625m
Finale1355.3925m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale251:11.4625m
Finale162:27.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.7025m
Finale105:04.8925m
Finale2Argent10:11.8625m
Finale92:49.3125m
Finale73:05.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
Wotherspoon, Paige — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
Finale3136.1325m
Finale301:19.5325m
Finale221:29.9125m
Finale1046.9525m
Finale201:40.2725m
Finale81:32.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
Wudrich, Jillian — 2002
Finale4739.4825m
Finale421:25.9625m
Finale271:41.1625m
Finale371:56.6325m
Finale1046.1025m
Finale131:42.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:56.1125mDESBARATS-MBENTJEN S., KENDRICK C., JOSHI P., COLLINS T.
Finale2Argent2:12.4225mDESBARATS-MBENTJEN S., COLLINS T., JOSHI P., KENDRICK C.
Femmes
Finale52:09.9125mWOTHERSPOON P., ANZAI A., WIDMAIER A., CHARNESS H.
Finale42:40.6125mCHARNESS G., JOAB A., JORDAN I., BUCKLE R.
Finale3Bronze2:07.3925mKLASSEN A., MOSS K., DONER-FREIRE A., KAROVITCH R.
FinaleDisqualifié25mMACPHEE J., WUDRICH J., PILON I., DELIMA-BARIL J.
Finale2Argent2:22.5425mANZAI A., ELDRIDGE D., CHARNESS H., WOTHERSPOON P.
Finale3Bronze3:07.9025mJOAB A., JORDAN I., BUCKLE R., CHARNESS G.
Finale3Bronze2:40.9425mPILON I., DELIMA-BARIL J., MOSS K., KAROVITCH R.
Finale83:01.5025mTACKABERRY M., MACPHEE J., WUDRICH J., DONER-FREIRE A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition University of Guelph Invitational