Résultats des compétitions

# 14271 – Universitaire

Canada West

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Varsity Meet
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Engman
403-389-5253
[email protected]

Contact d’entrées

Paul Lai
403-389-5253
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bourgeois, Richard — 1993
Finale729.4425m
Finale71:04.2325m
Éliminatoire41:03.5925m
Finale82:26.5625m
Éliminatoire82:25.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0925m
Brown, Ian — 1992
Finale1430.4225m
Finale151:06.1925m
Éliminatoire141:06.9325m
Finale142:25.9025m
Éliminatoire142:29.0225m
Dagnall, Craig — 1990
Finale131:54.3725m
Éliminatoire141:55.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:12.0825m
Finale124:00.9825m
Éliminatoire124:03.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:31.0825m
Finale616:04.7625m
Grasdal, Mark — 1994
Éliminatoire201:56.9025m
Finale1326.1025m
Finale1257.2625m
Éliminatoire1057.4925m
Finale122:07.5325m
Éliminatoire122:08.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7625m
Harling, Bobby — 1992
Éliminatoire-1:59.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:21.0025m
Éliminatoire194:16.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.1625m
Finale1116:41.1725m
Éliminatoire1959.5525m
Finale112:07.4325m
Éliminatoire142:09.6725m
Holme, Adam — 1995
Finale1159.0425m
Éliminatoire111:01.0225m
Finale102:07.7325m
Éliminatoire112:09.9225m
Finale132:10.9825m
Éliminatoire162:13.8225m
Finale114:35.5625m
Éliminatoire114:40.1525m
Mattock, Ian — 1991
Finale-30.2625m
Finale1026.0925m
Finale92:05.4925m
Éliminatoire132:08.4525m
Finale112:07.3625m
Éliminatoire102:09.5525m
Finale104:34.5925m
Éliminatoire104:36.0225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.2825m
Mckay, Jon — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:03.6625m
Finale53:57.8525m
Éliminatoire64:00.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:11.6825m
Finale2Argent15:29.6125m
Éliminatoire-59.3225m
Finale62:03.5625m
Éliminatoire42:04.8525m
Finale94:31.5625m
Éliminatoire94:35.5725m
Sinclair, Nicholas — 1991
Éliminatoire2152.9525m
Finale151:56.0625m
Éliminatoire101:54.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6625m
Finale62:05.3225m
Éliminatoire42:05.1425m
Finale-30.6125m
Finale92:06.5525m
Éliminatoire142:11.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.0825m
Smith, Tyler — 1991
Éliminatoire181:56.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.6625m
Finale154:07.1225m
Éliminatoire154:09.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:49.0625m
Finale1216:43.9525m
Thirkell, Aidan — 1994
Finale1330.3825m
Finale161:06.2525m
Éliminatoire161:07.8025m
Finale92:23.6625m
Éliminatoire102:26.7125m
Zanatta, Keegan — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.7925m
Éliminatoire2052.5725m
Finale1Or1:47.6225m
Éliminatoire21:51.3625m
Finale-26.1525m
Finale956.5225m
Éliminatoire1257.6325m
Finale3Bronze2:00.1325m
Éliminatoire62:05.4425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:50.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9625m
Zollen, Brett — 1994
Finale1323.8025m
Éliminatoire1123.9425m
Finale751.5825m
Éliminatoire551.4325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.8225m
Finale1230.3225m
Finale-25.4425m
Finale1157.1125m
Éliminatoire1157.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.0225m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Borchers, Sophia — 1995
Finale132:29.4225m
Éliminatoire142:29.3825m
Finale-36.1625m
Éliminatoire211:22.1225m
Finale122:48.6825m
Éliminatoire142:53.7825m
Dashko, Christyna — 1996
Finale1234.9525m
Finale151:15.9225m
Éliminatoire141:16.5525m
Finale102:43.6225m
Éliminatoire92:43.9425m
Dashko, Kalyna — 1996
Finale1134.9225m
Éliminatoire171:17.6525m
Finale142:50.9425m
Éliminatoire132:52.8225m
Galbraith, Sarah — 1992
Éliminatoire-28.1625m
Finale1033.6825m
Finale101:13.5925m
Éliminatoire101:13.9925m
Finale92:40.9725m
Éliminatoire112:47.6425m
Finale102:23.3125m
Éliminatoire102:27.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.7725m
Horner, Stephanie — 1989
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2225m
Finale72:03.2225m
Éliminatoire62:05.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7525m
Finale-28.8025m
Finale41:02.0025m
Éliminatoire41:03.1525m
Finale1Or2:13.3225m
Éliminatoire52:20.6525m
Finale92:20.6525m
Éliminatoire92:26.2425m
Mackay, Victoria — 1995
Éliminatoire-30.1425m
Éliminatoire211:03.8025m
Éliminatoire172:15.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1525m
Finale134:42.4725m
Éliminatoire134:47.1325m
Finale99:46.8325m
Newman, Rachael — 1994
Finale132:10.5125m
Éliminatoire112:09.4025m
Finale1229.2425m
Finale81:04.5525m
Éliminatoire61:03.6125m
Finale72:21.1525m
Éliminatoire62:21.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4025m
Short, Jennifer — 1995
Finale1535.2825m
Finale121:14.6425m
Éliminatoire121:15.5625m
Finale72:39.1625m
Éliminatoire62:41.3025m
Finale2230.9225m
Stariha, Jordan — 1995
Éliminatoire1928.4725m
Finale933.6725m
Finale91:12.5025m
Éliminatoire91:13.7425m
Finale62:38.7125m
Éliminatoire72:41.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:28.2425mZANATTA K., ZOLLEN B., GRASDAL M., SINCLAIR N.
Finale47:32.7825mZOLLEN B., ZANATTA K., SINCLAIR N., MATTOCK I.
Finale53:49.7325mSINCLAIR N., BOURGEOIS R., ZANATTA K., ZOLLEN B.
Femmes
Finale53:58.9525mHORNER S., NEWMAN R., GALBRAITH S., STARIHA J.
Finale3Bronze4:18.5325mHORNER S., STARIHA J., NEWMAN R., GALBRAITH S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Canada West @ UofC