Résultats des compétitions

# 15615 – Championnat provincial

2014 Speedo Alberta Open 1

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire492:25.3225m
Éliminatoire4837.0425m
Éliminatoire341:17.2725m
Éliminatoire232:46.4725m
Éliminatoire412:37.1625m
Éliminatoire225:31.4325m
Choboter, Noah — 1996
Finale954.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3925m
Éliminatoire954.7725m
Finale1Or56.9425m
Éliminatoire258.7925m
Finale3Bronze2:07.1225m
Éliminatoire32:12.4925m
Finale3Bronze26.2125m
Éliminatoire526.6625m
Finale2Argent58.6425m
Éliminatoire259.0825m
Éliminatoire21:00.0225m
Finale1Or2:10.4125m
Éliminatoire32:13.4925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.5725m
Egarhos, Jake — 1998
Éliminatoire3226.4325m
Éliminatoire212:05.4025m
Éliminatoire234:27.7425m
Finale192:21.0025m
Éliminatoire192:23.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.7925m
Palaschuk, Brian — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.8525m
Finale74:14.8525m
Éliminatoire54:12.4325m
Finale48:52.5225m
Éliminatoire92:34.0225m
Éliminatoire62:17.6925m
Finale52:14.2225m
Éliminatoire42:14.6425m
Finale1Or4:36.6325m
Éliminatoire14:41.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3425m
Qing_, Michael — 1992
Éliminatoire6328.6825m
Éliminatoire511:01.0725m
Éliminatoire432:13.3025m
Éliminatoire384:46.0625m
Éliminatoire5030.8325m
Éliminatoire402:35.2825m
Robinson, Joel — 1996
Finale1626.5325m
Éliminatoire1525.8525m
Finale1555.6425m
Éliminatoire1556.4325m
Finale1131.9025m
Éliminatoire1432.4525m
Finale81:09.4525m
Éliminatoire71:10.5025m
Éliminatoire72:30.4525m
Éliminatoire131:03.6025m
Finale172:15.8925m
Éliminatoire212:22.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.7425m
Wagner, Damond — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.3825m
Finale918:01.1225m
Éliminatoire1931.4625m
Éliminatoire281:06.5925m
Finale152:22.4625m
Éliminatoire172:21.3325m
Éliminatoire382:32.6425m
Éliminatoire215:23.3125m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brassard, Cassandra — 1996
Finale559.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5125m
Éliminatoire759.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3425m
Finale3Bronze4:31.2625m
Éliminatoire24:31.8825m
Finale3Bronze9:04.4525m
Finale2Argent1:02.8625m
Éliminatoire21:04.6625m
Finale3Bronze2:20.9525m
Éliminatoire22:22.4025m
Éliminatoire11:07.0025m
Finale2Argent2:25.4725m
Éliminatoire22:26.1425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0725m
Dean, Jessica — 2000
Éliminatoire441:03.1425m
Éliminatoire2832.9625m
Éliminatoire551:13.0725m
Finale232:29.7725m
Éliminatoire252:30.9125m
Finale1730.6725m
Éliminatoire2231.0525m
Finale211:09.0425m
Éliminatoire201:10.7225m
Éliminatoire102:38.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3225m
Haygarth, Sydney — 1999
Éliminatoire621:04.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8425m
Éliminatoire234:44.2625m
Finale209:47.0225m
Éliminatoire412:34.6725m
Éliminatoire281:12.6925m
Éliminatoire342:37.5725m
Finale145:30.7725m
Éliminatoire135:25.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.1625m
Kaczmar, Jacee — 1996
Éliminatoire3128.7725m
Éliminatoire681:04.6925m
Éliminatoire192:14.1325m
Éliminatoire364:49.3525m
Éliminatoire1031.6325m
Finale231:09.7225m
Éliminatoire221:09.5825m
Finale212:27.9525m
Éliminatoire232:30.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5925m
King, Alexandra — 1997
Éliminatoire651:04.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.2425m
Finale54:33.2625m
Éliminatoire94:35.4925m
Finale59:18.5825m
Finale182:27.4225m
Éliminatoire192:30.0225m
Éliminatoire321:13.2525m
Finale82:29.6725m
Éliminatoire72:30.4425m
Finale3Bronze5:04.8525m
Éliminatoire15:08.9525m
Kurk, Raith — 2001
Éliminatoire761:17.1625m
Finale2136.6125m
Éliminatoire2437.0225m
Finale191:20.3925m
Éliminatoire231:21.9325m
Éliminatoire142:52.5625m
Éliminatoire561:15.9425m
Éliminatoire452:39.6225m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire3428.8625m
Éliminatoire471:03.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0425m
Éliminatoire214:43.5625m
Finale229:49.8625m
Éliminatoire531.0525m
Finale71:07.3325m
Éliminatoire61:06.5425m
Finale112:24.8325m
Éliminatoire92:26.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.4225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:40.6925mCHOBOTER N., ROBINSON J., PALASCHUK B., EGARHOS J.
Finale48:05.4925mPALASCHUK B., ROBINSON J., CHOBOTER N., EGARHOS J.
Femmes
Finale104:08.2525mBRASSARD C., DEAN J., MCGILLIVRAY M., KACZMAR J.
Finale78:56.9625mKING A., MCGILLIVRAY M., HAYGARTH S., BRASSARD C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Speedo Alberta Open 1