Résultats des compétitions

# 15618 – Invitation (fermée)

EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale1534.2225m
Finale101:12.9925m
Finale75:30.5525m
Finale543.8525m
Finale41:30.8625m
Finale53:12.8125m
Finale82:51.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2225m
Breedvelt, Lars — 1998
Éliminatoire3428.0025m
Éliminatoire311:01.7725m
Finale305:10.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9525m
Éliminatoire1836.3125m
Éliminatoire251:21.2325m
Éliminatoire242:58.1025m
Éliminatoire2330.6525m
Broadway, Benjamin — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
Éliminatoire321:09.5125m
Éliminatoire212:27.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.5425m
Finale510:25.2725m
Éliminatoire181:17.4825m
Finale161:17.1425m
Éliminatoire151:17.4725m
Finale82:50.2625m
Éliminatoire82:46.1525m
Finale85:46.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Clooney, Harrison — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8225m
Finale3Bronze4:41.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0325m
Finale1Or9:41.7225m
Finale51:08.6625m
Éliminatoire51:08.3425m
Finale52:24.9625m
Éliminatoire52:27.1025m
Finale3Bronze1:13.7125m
Éliminatoire41:17.9825m
Finale42:41.9425m
Éliminatoire42:47.4725m
Finale1Or2:31.3125m
Éliminatoire42:39.2025m
Dahlgren, Matthew — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0025m
Finale41:20.2225m
Finale92:56.0625m
Finale81:31.2625m
Finale223:48.6025m
Finale2Argent1:32.7925m
Finale53:16.4225m
Finale117:04.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8625m
Ding, Bryan — 2000
Finale142:20.7925m
Éliminatoire142:21.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8325m
Finale710:29.4825m
Finale91:09.8325m
Éliminatoire91:10.6325m
Finale72:31.2225m
Éliminatoire82:30.9225m
Finale111:12.7225m
Éliminatoire101:13.3625m
Éliminatoire112:50.9225m
Éliminatoire192:39.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4225m
Donald, Anthony — 2004
Finale939.9625m
Finale121:30.2425m
Finale133:08.9725m
Finale76:47.5925m
Finale952.6825m
Finale-1:54.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5625m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale3Bronze1:15.6925m
Finale82:52.2625m
Finale543.7725m
Finale71:30.6925m
Finale93:07.3325m
Finale41:33.4525m
Finale73:09.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7125m
Ferland, Nic — 1998
Finale3Bronze24.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7225m
Éliminatoire324.7525m
Finale2Argent53.8625m
Éliminatoire554.9525m
Finale54:19.4425m
Finale151:08.6925m
Éliminatoire101:06.1425m
Finale42:33.9825m
Éliminatoire52:38.3425m
Finale1128.0925m
Éliminatoire1128.1625m
Finale81:03.6325m
Éliminatoire81:04.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3825m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale1Or2:42.8325m
Finale1Or5:42.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:55.7525m
Finale611:50.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7825m
Finale41:27.7625m
Finale3Bronze3:04.9325m
Finale1Or1:29.4025m
Finale1Or3:06.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
Lebel, Mark — 1998
Éliminatoire3027.8325m
Éliminatoire291:01.7125m
Éliminatoire1936.7125m
Éliminatoire291:21.7925m
Éliminatoire212:55.7525m
Éliminatoire232:34.2725m
Finale45:18.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire1926.8225m
Finale1458.2725m
Éliminatoire1759.1725m
Finale132:05.6525m
Éliminatoire132:06.6425m
Finale1228.2125m
Éliminatoire1228.3525m
Finale71:02.8825m
Éliminatoire61:03.3425m
Finale3Bronze2:15.6825m
Éliminatoire32:16.8425m
Finale102:18.2625m
Éliminatoire102:18.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
Lo, Brian — 2000
Éliminatoire3933.0125m
Éliminatoire381:18.8325m
Éliminatoire302:35.8025m
Finale205:36.6825m
Éliminatoire241:22.9125m
Éliminatoire152:53.6425m
Éliminatoire352:57.7025m
Lu, James — 1999
Finale727.3025m
Éliminatoire827.6025m
Finale1Or58.6225m
Éliminatoire41:00.1525m
Finale1Or2:03.9025m
Éliminatoire12:06.8325m
Finale61:09.1625m
Éliminatoire61:08.6825m
Finale1Or1:11.2625m
Éliminatoire21:14.4425m
Finale2Argent2:34.5625m
Éliminatoire32:40.7725m
Finale1Or2:18.7825m
Éliminatoire22:22.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
Milad, Mina — 1997
Finale1257.6525m
Éliminatoire1257.9925m
Finale1131.5825m
Éliminatoire1433.5325m
Finale131:06.8925m
Éliminatoire121:07.6225m
Finale1631.3125m
Éliminatoire1328.4325m
Finale51:01.5125m
Éliminatoire71:04.5625m
Finale42:19.0425m
Éliminatoire62:19.2225m
Finale112:18.8925m
Éliminatoire112:21.1725m
Milne, Colton — 2002
Finale71:18.6025m
Finale62:48.8325m
Finale45:56.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8525m
Finale1Or38.7825m
Finale2Argent1:23.5925m
Finale1Or2:53.7625m
Finale3Bronze3:07.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6225m
Pan, James — 2000
Éliminatoire3631.7225m
Éliminatoire242:32.9725m
Finale637.6225m
Éliminatoire838.3125m
Finale123:01.0625m
Éliminatoire153:03.8225m
Éliminatoire312:50.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8725m
Parsons, Trae — 1996
Finale1Or23.6425m
Éliminatoire224.7225m
Finale1Or52.1525m
Éliminatoire153.2425m
Finale3Bronze1:59.1425m
Éliminatoire62:00.5125m
Finale1Or30.0325m
Éliminatoire331.0525m
Finale2Argent1:08.4325m
Éliminatoire31:09.1725m
Finale3Bronze26.5425m
Éliminatoire427.0425m
Finale2Argent58.9825m
Éliminatoire21:00.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.9625m
Quirie, David — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Finale1Or33.2125m
Finale1Or1:13.3125m
Finale2Argent38.8625m
Finale1Or1:23.0425m
Finale2Argent2:56.8925m
Finale213:47.3125m
Finale53:07.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Quirie, Scott — 1996
Finale925.7225m
Éliminatoire1025.7325m
Finale2Argent1:58.8425m
Éliminatoire52:00.2325m
Finale44:12.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1225m
Finale528.4925m
Éliminatoire428.5825m
Finale51:00.3325m
Éliminatoire51:00.1725m
Finale1Or2:09.9725m
Éliminatoire12:14.0425m
Finale41:00.2525m
Éliminatoire41:02.5425m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale654.9525m
Éliminatoire755.4925m
Finale41:59.3125m
Éliminatoire72:00.8825m
Finale61:02.0325m
Éliminatoire61:01.7525m
Finale3Bronze30.6025m
Éliminatoire230.7825m
Finale1Or1:06.3725m
Éliminatoire11:07.0825m
Finale1Or2:24.3125m
Éliminatoire22:28.7625m
Finale3Bronze2:11.5525m
Éliminatoire42:13.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6825m
Tischer, Joseph — 1999
Éliminatoire1829.2625m
Finale151:04.5125m
Éliminatoire121:03.4825m
Finale431.8725m
Éliminatoire431.8225m
Finale41:07.0825m
Éliminatoire41:08.1625m
Finale42:23.0425m
Éliminatoire42:22.9325m
Finale72:29.8125m
Éliminatoire82:28.9525m
Finale45:17.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Treurniet, Kyle — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.4825m
Finale610:25.6525m
Finale121:13.7525m
Éliminatoire151:14.5425m
Éliminatoire132:39.6425m
Éliminatoire932.2625m
Finale71:10.8325m
Éliminatoire61:11.2325m
Finale62:40.1925m
Éliminatoire52:39.5025m
Finale65:37.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2425m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire1729.1925m
Finale111:03.1925m
Éliminatoire111:03.3525m
Finale62:17.8125m
Éliminatoire72:18.0525m
Finale74:51.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5025m
Finale410:22.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8725m
Finale141:16.2425m
Éliminatoire121:15.1925m
Éliminatoire202:40.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale635.6725m
Finale81:20.3125m
Finale41:42.9425m
Finale123:19.6725m
Zhang, Frank — 1997
Finale1125.8625m
Éliminatoire1226.0325m
Finale428.4525m
Éliminatoire529.2525m
Finale71:03.0725m
Éliminatoire71:04.1025m
Finale91:13.0425m
Éliminatoire161:17.3525m
Finale426.9625m
Éliminatoire527.1225m
Finale3Bronze59.1825m
Éliminatoire31:01.2625m
Finale92:14.5625m
Éliminatoire122:21.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9725m
Zhou, Dawson — 2004
Finale3Bronze1:19.6025m
Finale52:51.3025m
Finale3Bronze6:06.3925m
Finale1Or1:23.7625m
Finale1Or1:41.1525m
Finale203:45.2225m
Finale3Bronze3:10.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire181:03.2825m
Finale3Bronze1:16.8625m
Éliminatoire31:17.4825m
Finale831.0125m
Éliminatoire830.9925m
Finale51:06.0825m
Éliminatoire51:06.6425m
Finale2Argent2:23.1225m
Éliminatoire22:24.9825m
Finale3Bronze2:23.0425m
Éliminatoire32:23.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale1237.4525m
Finale133:02.1525m
Finale91:36.5325m
Finale93:21.3625m
Finale642.7725m
Finale61:37.2025m
Finale113:21.6225m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire382:34.7425m
Finale295:35.1125m
Éliminatoire371:24.7325m
Éliminatoire281:37.3325m
Éliminatoire241:29.0925m
Éliminatoire472:55.7725m
Finale176:18.7725m
Breault, Katie — 1998
Finale3Bronze27.5125m
Éliminatoire127.5725m
Finale2Argent2:06.2525m
Éliminatoire22:06.3925m
Finale2Argent4:23.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4425m
Finale2Argent9:10.1125m
Finale61:08.8725m
Éliminatoire41:06.4725m
Finale2Argent2:23.5225m
Éliminatoire32:25.3825m
Finale62:24.5325m
Éliminatoire12:21.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6225m
Bui, Morgan — 2001
Finale930.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
Finale41:06.2725m
Finale92:27.9625m
Finale55:13.6925m
Finale2Argent1:23.2525m
Finale2Argent3:01.8325m
Finale72:40.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1525m
Chu, Lixin — 2001
Finale182:35.9525m
Finale191:22.5725m
Finale71:31.7725m
Finale83:17.0225m
Finale131:25.6525m
Finale172:54.5425m
Finale116:08.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
Daher, Meaghan — 1998
Éliminatoire3030.5525m
Éliminatoire311:05.3725m
Éliminatoire242:20.9625m
Finale164:49.8025m
Éliminatoire211:30.4225m
Finale143:06.4925m
Éliminatoire153:09.7825m
Éliminatoire262:42.6325m
Dahlgren, Anna — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.4825m
Finale410:03.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4725m
Finale533.4425m
Éliminatoire533.9725m
Finale71:12.7025m
Éliminatoire51:11.7425m
Finale3Bronze2:30.7625m
Éliminatoire32:30.6625m
Finale42:53.7625m
Éliminatoire62:58.2825m
Finale72:34.2625m
Éliminatoire62:34.2925m
Finale45:32.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Deng, Mirella — 2001
Finale75:15.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4825m
Finale510:49.1325m
Finale2Argent41.5025m
Finale41:28.3925m
Finale43:03.1825m
Finale142:49.1425m
Finale75:57.1925m
Driscoll, Ashley — 2000
Éliminatoire4633.8325m
Éliminatoire441:14.1125m
Éliminatoire452:38.5725m
Éliminatoire2238.8425m
Éliminatoire381:24.9425m
Éliminatoire323:01.3725m
Éliminatoire543:03.8725m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire5534.4925m
Éliminatoire481:14.6525m
Éliminatoire442:38.4925m
Finale235:26.7225m
Éliminatoire2137.9025m
Éliminatoire281:19.3525m
Éliminatoire262:50.5825m
Field, Makayla — 2002
Finale934.9225m
Finale131:18.1525m
Finale66:04.6225m
Finale741.6225m
Finale846.0025m
Finale293:38.8625m
Finale81:40.9825m
Gallaher, Erin — 1999
Éliminatoire4733.8425m
Finale305:35.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.6525m
Finale2011:28.5025m
Éliminatoire2037.2525m
Éliminatoire321:21.5325m
Éliminatoire202:47.0925m
Éliminatoire462:55.6725m
Gartland, Abigail — 1997
Finale828.5625m
Éliminatoire828.2225m
Finale62:12.3025m
Éliminatoire52:09.1025m
Finale84:40.4425m
Finale81:07.9225m
Éliminatoire81:07.5825m
Finale62:32.4925m
Éliminatoire42:29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4625m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale102:28.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1325m
Finale3Bronze10:31.0325m
Finale131:19.8425m
Finale82:44.1425m
Finale91:19.1425m
Finale3Bronze2:55.6425m
Finale55:47.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
Houston, Mackenzie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Finale428.9025m
Éliminatoire529.2125m
Finale71:03.8725m
Éliminatoire81:03.8325m
Finale610:13.2525m
Finale537.6225m
Éliminatoire337.2925m
Finale61:21.2725m
Éliminatoire51:21.5325m
Finale52:55.9425m
Éliminatoire52:56.9325m
Finale82:36.1725m
Éliminatoire72:34.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7125m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale1229.9225m
Éliminatoire1229.9925m
Finale131:05.8225m
Éliminatoire161:06.1825m
Finale125:00.6625m
Finale734.0025m
Éliminatoire634.7825m
Finale81:14.0025m
Éliminatoire81:13.4325m
Finale152:43.1725m
Éliminatoire132:40.6425m
Finale141:16.6625m
Éliminatoire121:15.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3225m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale72:27.0025m
Finale3Bronze5:03.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6325m
Finale2Argent10:24.0825m
Finale81:16.6525m
Finale2Argent2:46.7025m
Finale92:42.5925m
Finale2Argent5:36.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
Kenny, Kyla — 2002
Finale2Argent32.9125m
Finale2Argent1:12.7125m
Finale1Or5:30.5225m
Finale2Argent37.1025m
Finale1Or1:18.4725m
Finale1Or2:50.1725m
Finale42:59.2825m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale838.6925m
Éliminatoire837.6725m
Finale121:21.8225m
Éliminatoire91:21.5125m
Finale42:50.8125m
Éliminatoire32:51.3025m
Éliminatoire192:53.6125m
Éliminatoire252:40.2325m
Finale105:41.9525m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire2229.5625m
Finale132:17.2825m
Éliminatoire162:17.3425m
Finale738.3125m
Éliminatoire637.2125m
Finale111:21.5625m
Éliminatoire111:22.2325m
Finale62:52.7925m
Éliminatoire42:53.3025m
Finale152:32.8725m
Éliminatoire142:32.6925m
Finale75:30.0425m
Knight, Aleasha — 1997
Finale92:08.9125m
Éliminatoire92:13.9625m
Finale54:31.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7125m
Finale1Or30.5525m
Éliminatoire331.8225m
Finale1Or1:05.0125m
Éliminatoire21:04.9325m
Finale1Or2:16.4625m
Éliminatoire12:18.7625m
Finale42:24.0125m
Éliminatoire52:24.3625m
Finale1Or4:57.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale1Or33.7625m
Finale1Or1:15.5425m
Finale1Or2:40.9525m
Finale2Argent5:44.8025m
Finale1Or1:28.1525m
Finale1Or3:01.8425m
Finale3Bronze3:11.4525m
Little, Ava — 1999
Finale42:16.6725m
Éliminatoire42:17.5025m
Finale84:54.8725m
Finale437.5625m
Éliminatoire839.8225m
Finale81:21.5225m
Éliminatoire81:22.7625m
Finale3Bronze2:50.1225m
Éliminatoire42:56.5325m
Finale3Bronze1:07.9425m
Éliminatoire31:09.1925m
Finale62:32.3925m
Éliminatoire82:35.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
Little, Paige — 1996
Finale101:01.5725m
Éliminatoire151:02.7225m
Finale72:13.6125m
Éliminatoire72:12.4325m
Finale64:32.3825m
Éliminatoire181:09.8725m
Finale72:38.2825m
Finale1Or2:28.0725m
Éliminatoire82:33.3225m
Finale102:30.0225m
Éliminatoire112:30.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale429.7925m
Finale51:06.4225m
Finale62:24.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3525m
Finale410:33.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3825m
Finale1Or1:10.8925m
Finale3Bronze2:38.7425m
Finale45:43.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Mckendry, Emma — 1999
Finale195:22.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.7625m
Finale520:17.3425m
Éliminatoire2443.1325m
Éliminatoire193:15.3425m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale728.2525m
Éliminatoire728.2125m
Finale1434.1725m
Éliminatoire1434.1925m
Éliminatoire211:14.2825m
Finale112:31.9025m
Éliminatoire132:36.0725m
Finale3Bronze35.9325m
Éliminatoire436.5725m
Finale51:17.2725m
Éliminatoire81:21.3925m
Éliminatoire172:35.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8925m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale3Bronze28.7425m
Éliminatoire428.8925m
Finale161:07.0725m
Éliminatoire131:05.6025m
Éliminatoire312:33.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.9325m
Finale1911:28.1625m
Éliminatoire241:18.3025m
Éliminatoire332:49.8725m
Finale156:16.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
Mouat, Savanna — 2001
Finale1231.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
Finale151:12.1525m
Finale125:32.1525m
Finale203:29.2925m
Finale1036.8825m
Finale121:25.0325m
Finale212:57.8425m
Nielsen, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
Finale1029.2225m
Éliminatoire929.6025m
Finale51:03.6625m
Éliminatoire71:03.7325m
Finale3Bronze2:15.8825m
Éliminatoire52:18.1825m
Finale105:00.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4025m
Finale710:15.4825m
Finale51:11.6125m
Éliminatoire61:11.7525m
Finale62:35.8225m
Éliminatoire52:35.6625m
Philpotts, Hannah — 2000
Éliminatoire2031.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.4925m
Finale1210:41.1825m
Finale2Argent35.8025m
Éliminatoire236.3925m
Finale2Argent1:17.8625m
Éliminatoire31:18.9125m
Finale1Or2:46.5425m
Éliminatoire12:50.5025m
Finale1032.4525m
Éliminatoire933.5825m
Éliminatoire222:45.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0625m
Rosochova, Elizabeth — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Finale2Argent31.3825m
Éliminatoire232.0625m
Finale3Bronze1:08.3825m
Éliminatoire31:07.7425m
Finale2Argent2:26.0725m
Éliminatoire12:27.6025m
Finale2Argent1:06.6425m
Éliminatoire11:08.5425m
Finale1Or2:28.8425m
Éliminatoire12:31.9825m
Finale42:31.1225m
Éliminatoire42:31.4425m
Finale1Or5:16.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2825m
Simms, Abigail — 1998
Éliminatoire4032.1225m
Finale305:18.3925m
Éliminatoire1944.1125m
Éliminatoire231:35.0125m
Éliminatoire173:14.9125m
Éliminatoire311:20.4525m
Éliminatoire382:55.6725m
Simms, Isabel — 2002
Finale143:19.0825m
Finale111:39.8725m
Finale223:21.5825m
Wu, Catherine — 2000
Éliminatoire462:39.5725m
Finale335:41.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5625m
Finale2211:40.1425m
Éliminatoire311:21.3925m
Éliminatoire103:10.1825m
Éliminatoire442:55.6425m
Finale166:16.9125m
Wu, Victoria — 1998
Éliminatoire2930.5225m
Éliminatoire331:06.2225m
Finale1539.4625m
Éliminatoire1640.3925m
Éliminatoire181:26.2625m
Finale123:04.5125m
Éliminatoire123:06.1925m
Éliminatoire302:46.1825m
Finale115:50.8825m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire4233.2425m
Finale255:27.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.5425m
Finale2111:33.7025m
Éliminatoire1841.3925m
Éliminatoire171:30.0925m
Éliminatoire243:22.3525m
Éliminatoire402:52.9225m
Yan, Xin Yu — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6225m
Finale1411:02.3425m
Finale1039.2325m
Éliminatoire1139.9125m
Finale111:25.0425m
Éliminatoire161:29.8025m
Finale143:04.6525m
Éliminatoire153:08.1825m
Finale82:59.6525m
Éliminatoire93:04.7225m
Éliminatoire352:51.4425m
Finale126:01.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8425m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
Finale528.1425m
Éliminatoire528.0025m
Finale2Argent59.5825m
Éliminatoire31:00.4025m
Finale3Bronze2:08.2325m
Éliminatoire42:08.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8025m
Finale2Argent30.7125m
Éliminatoire131.0225m
Finale2Argent1:05.3525m
Éliminatoire11:04.5225m
Finale730.3425m
Éliminatoire630.6525m
Finale3Bronze1:05.2525m
Éliminatoire41:06.3225m
You, Sherry — 2001
Finale1431.8225m
Finale82:27.7425m
Finale2Argent34.8325m
Finale51:16.2225m
Finale2Argent2:37.5525m
Finale122:47.6825m
Finale85:57.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7125m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6525m
Finale427.7125m
Éliminatoire327.7525m
Finale3Bronze59.6825m
Éliminatoire259.9825m
Finale52:10.5825m
Éliminatoire62:11.1725m
Finale71:08.9725m
Éliminatoire61:08.2625m
Finale2Argent29.3425m
Éliminatoire229.3525m
Finale1Or1:03.2425m
Éliminatoire21:04.3725m
Finale3Bronze2:28.8125m
Éliminatoire12:24.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
Zahab, Mia — 2001
Finale42:20.6925m
Finale1Or4:52.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.4125m
Finale1Or10:15.5625m
Finale72:43.9825m
Finale433.7225m
Finale3Bronze1:13.4125m
Finale2Argent2:36.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Zhao, Janet — 1997
Finale72:28.3925m
Éliminatoire72:30.2425m
Finale1Or33.7125m
Éliminatoire134.3525m
Finale429.7125m
Éliminatoire530.5925m
Finale41:05.4325m
Éliminatoire61:07.1525m
Finale92:29.5525m
Éliminatoire102:34.3525m
Finale1Or2:21.5925m
Éliminatoire22:22.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:52.3825mCLOONEY H., TREURNIET K., TISCHER J., LU J.
Finale102:01.9225mBROADWAY B., DING B., PAN J., WILSON B.
Finale2Argent1:37.0025mFERLAND N., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
FinaleDisqualifié25mLI R., BREEDVELT L., LEBEL M., QUIRIE S.
Finale2Argent2:23.2625mDAHLGREN M., DONALD A., GIGGEY A., ZHOU D.
Finale82:18.2425mQUIRIE D., ERISOGLU-AKYILDIZ K., MILNE C., ARONOVICI A.
FinaleDisqualifié25mTREURNIET K., LU J., CLOONEY H., TISCHER J.
Finale72:16.8625mWILSON B., PAN J., DING B., BROADWAY B.
Finale2Argent1:47.0425mQUIRIE S., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale52:00.4325mBREEDVELT L., LEBEL M., LI R., FERLAND N.
Finale1Or2:43.3225mGIGGEY A., ZHOU D., DAHLGREN M., DONALD A.
Finale62:32.0625mMILNE C., ARONOVICI A., ERISOGLU-AKYILDIZ K., QUIRIE D.
Femmes
Finale2Argent1:53.4425mHOUSTON M., LITTLE A., MOOIJ R., ROSOCHOVA E.
Finale41:59.4725mNIELSEN A., DAHLGREN A., JEGOULEVA V., PHILPOTTS H.
Finale2Argent1:49.0825mYU J., BREAULT K., KNIGHT A., ZHAO J.
Finale3Bronze1:51.2525mYANG C., LITTLE P., MCKENDRY V., GARTLAND A.
Finale1Or1:59.5625mBUI M., YOU S., ZAHAB M., MACDONALD R.
Finale3Bronze2:06.2825mMOUAT S., CHU L., GORDON-EL-BIHBETY S., KENNEDY M.
Finale1Or2:03.8625mROSOCHOVA E., PHILPOTTS H., LITTLE A., HOUSTON M.
Finale42:15.9525mDAHLGREN A., YAN X., JEGOULEVA V., MOOIJ R.
Finale1Or1:59.6925mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale3Bronze2:04.7525mYANG C., MCKENDRY V., ASSELIN S., GARTLAND A.
Finale2Argent2:14.7025mMACDONALD R., YOU S., ZAHAB M., BUI M.
FinaleDisqualifié25mKENNY K., CHU L., GORDON-EL-BIHBETY S., MOUAT S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EOSA SC Regional Championship