Résultats des compétitions

# 15618 – Invitation (fermée)

EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Jonah — 1998
Éliminatoire4929.7625m
Éliminatoire481:06.6125m
Finale1435.6925m
Éliminatoire1435.9325m
Éliminatoire201:20.3025m
Éliminatoire222:55.8625m
Éliminatoire3132.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5225m
Aoun, Didier — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Éliminatoire3131.0125m
Finale1138.1525m
Éliminatoire1038.4225m
Finale151:25.7125m
Éliminatoire161:26.4225m
Finale143:03.6525m
Éliminatoire163:05.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0825m
Auster, Alexander — 1997
Finale454.6125m
Éliminatoire254.6325m
Finale92:01.7725m
Éliminatoire92:02.2525m
Finale732.0925m
Éliminatoire631.8025m
Finale51:10.0225m
Éliminatoire51:10.4225m
Finale72:38.6725m
Éliminatoire72:40.6925m
Finale527.2325m
Éliminatoire827.6625m
Finale72:17.4725m
Éliminatoire82:18.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8525m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire292:35.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.7325m
Finale1010:44.7125m
Finale121:23.8125m
Éliminatoire101:22.7325m
Finale72:56.9325m
Éliminatoire62:55.3125m
Éliminatoire252:44.3325m
Finale95:53.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Broad, Ryan — 2002
Finale938.2325m
Finale91:20.4925m
Finale92:54.2225m
Finale76:03.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7325m
Byers, Dylan — 2000
Finale3Bronze26.6125m
Éliminatoire226.9025m
Finale1Or4:23.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
Finale2Argent29.8825m
Éliminatoire230.0225m
Finale2Argent1:03.2225m
Éliminatoire11:02.9625m
Finale1Or2:15.7625m
Éliminatoire12:17.3125m
Finale42:21.6625m
Éliminatoire12:22.5125m
Finale2Argent5:00.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
Champagne, Montana — 1996
Finale424.8925m
Éliminatoire425.0725m
Finale51:59.5225m
Éliminatoire31:57.8425m
Finale1Or4:08.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.7225m
Finale1Or8:40.5125m
Finale2Argent30.5125m
Éliminatoire130.6425m
Finale2Argent26.3125m
Éliminatoire126.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6225m
Chen, Zao — 1996
Finale825.3625m
Éliminatoire525.0825m
Finale62:00.0225m
Éliminatoire11:57.3125m
Finale2Argent4:08.3825m
Finale930.5325m
Éliminatoire930.7525m
Finale727.9525m
Éliminatoire727.3225m
Finale122:21.4925m
Éliminatoire92:18.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
Cooper, Calvin — 1999
Finale1529.0925m
Éliminatoire1629.0925m
Finale131:03.5925m
Éliminatoire131:03.6525m
Finale152:22.2425m
Éliminatoire152:22.8125m
Finale834.2125m
Éliminatoire834.4825m
Éliminatoire112:37.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Cooper, Cole — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3625m
Finale122:03.4325m
Éliminatoire112:04.8625m
Finale84:28.0425m
Finale82:41.4825m
Éliminatoire82:41.4425m
Finale927.1925m
Éliminatoire927.7325m
Finale62:20.1125m
Éliminatoire72:21.9525m
Finale52:15.4225m
Éliminatoire72:17.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0925m
Dans, Michael — 1999
Finale426.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
Éliminatoire527.2025m
Finale71:01.3225m
Éliminatoire359.8025m
Finale3Bronze30.3325m
Éliminatoire330.5425m
Finale71:09.3125m
Éliminatoire71:09.2025m
Finale631.6225m
Éliminatoire731.6725m
Finale102:34.1325m
Éliminatoire102:35.0925m
Finale55:28.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1725m
Elhelaly, Mazen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Finale3Bronze1:07.9225m
Finale52:35.8225m
Finale2Argent42.6025m
Finale3Bronze1:30.3725m
Finale43:11.9125m
Finale436.4825m
Finale3Bronze2:49.2725m
Godin, Quinn — 1999
Finale1429.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Éliminatoire1529.0625m
Éliminatoire221:06.7125m
Finale1339.0225m
Éliminatoire1339.9725m
Finale141:24.8625m
Éliminatoire141:25.2125m
Finale153:03.8325m
Éliminatoire123:01.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6725m
Hallen, Oliver — 2003
Finale637.9625m
Finale101:27.7925m
Finale102:59.8825m
Finale443.0725m
Finale91:34.9725m
Finale2Argent1:42.1425m
Finale73:21.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2325m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale537.9325m
Finale91:23.1725m
Finale62:54.5625m
Finale3Bronze42.8025m
Finale71:30.2725m
Finale43:06.9225m
Finale2Argent43.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6725m
Johnson, Charlie — 2001
Finale1634.4925m
Finale538.8525m
Finale183:33.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0625m
Jones, Thierry — 2000
Éliminatoire2530.1625m
Éliminatoire281:07.5725m
Éliminatoire222:29.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Finale733.8125m
Éliminatoire734.4325m
Finale131:13.8525m
Éliminatoire121:12.9525m
Éliminatoire122:38.0225m
Éliminatoire292:47.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Le, Tam-Kien — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
Finale1Or32.9525m
Finale1Or1:14.7125m
Finale3Bronze2:46.9725m
Finale2Argent5:48.9025m
Finale2Argent1:25.0025m
Levesque, Zachary — 2004
Finale3Bronze35.6325m
Finale81:21.9425m
Finale72:55.6225m
Finale3Bronze1:25.7325m
Finale2Argent3:03.0725m
Finale1Or41.9525m
Finale2Argent3:10.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7925m
Mallo, Thomas — 1999
Finale827.4925m
Éliminatoire727.4725m
Finale2Argent34.9125m
Éliminatoire235.2225m
Finale41:15.1125m
Éliminatoire31:15.7825m
Finale3Bronze2:39.3125m
Éliminatoire22:39.0125m
Éliminatoire229.9625m
Finale52:24.4625m
Éliminatoire42:23.4725m
Finale3Bronze5:08.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8425m
Mayer, Andrew — 2000
Éliminatoire211:34.7825m
Éliminatoire203:19.3125m
McLean, Sam — 1997
Finale625.1525m
Éliminatoire725.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1325m
Finale3Bronze27.4625m
Éliminatoire327.4825m
Finale1Or57.3525m
Éliminatoire258.3125m
Finale627.8725m
Éliminatoire327.0025m
Finale2Argent2:15.2125m
Éliminatoire12:15.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1025m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire3928.5525m
Éliminatoire371:03.4725m
Éliminatoire211:20.4225m
Finale152:51.6425m
Éliminatoire162:51.8225m
Éliminatoire282:37.6725m
Mirshahi, Rasa — 1998
Éliminatoire3828.4225m
Éliminatoire491:06.9325m
Éliminatoire2437.5625m
Éliminatoire271:21.4925m
Éliminatoire263:02.4325m
Éliminatoire342:46.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
Montgomery, Dylan — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6225m
Éliminatoire936.3025m
Éliminatoire211:20.4425m
Éliminatoire142:49.2725m
Éliminatoire1746.3325m
Éliminatoire221:37.6425m
Éliminatoire363:00.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale725.3125m
Éliminatoire825.3925m
Finale554.8225m
Éliminatoire354.8525m
Finale82:02.6825m
Éliminatoire82:02.2325m
Finale531.9025m
Éliminatoire431.4025m
Finale41:10.0025m
Éliminatoire41:10.2125m
Finale1027.6925m
Éliminatoire1028.0725m
Finale82:19.1725m
Éliminatoire62:17.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8325m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Éliminatoire3331.2225m
Éliminatoire301:08.8125m
Éliminatoire272:35.3325m
Finale1038.0125m
Éliminatoire1138.5325m
Éliminatoire151:25.2925m
Finale163:06.8025m
Éliminatoire133:02.7825m
Éliminatoire332:53.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9825m
Paduch, Jacob — 1999
Finale62:29.8725m
Éliminatoire72:28.7325m
Finale1Or33.9625m
Éliminatoire133.9625m
Finale2Argent1:11.5825m
Éliminatoire11:12.9225m
Finale1Or2:34.1325m
Éliminatoire12:35.1925m
Finale52:39.8025m
Éliminatoire62:44.3525m
Finale2Argent2:20.1025m
Éliminatoire32:23.2425m
Finale1Or4:57.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
Pezacki, Aidan — 1997
Éliminatoire461:06.2025m
Éliminatoire302:20.5625m
Finale275:05.7525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2925m
Finale1410:38.7525m
Éliminatoire2430.9125m
Éliminatoire211:12.5825m
Éliminatoire152:52.2025m
Pulfer, Kennedy — 1998
Éliminatoire182:10.2725m
Finale64:20.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.1425m
Finale2Argent9:01.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.6625m
Finale1Or17:28.7325m
Finale1432.3825m
Éliminatoire1232.0925m
Éliminatoire171:09.6125m
Finale2Argent2:18.9125m
Éliminatoire22:19.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6325m
Ruttan, Miles — 1996
Finale2Argent23.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0625m
Éliminatoire124.1625m
Finale72:02.5325m
Éliminatoire41:57.9225m
Finale1Or27.3025m
Éliminatoire227.4725m
Finale2Argent58.2625m
Éliminatoire358.7125m
Finale828.2025m
Éliminatoire627.2125m
Finale1Or2:08.8725m
Éliminatoire32:12.0725m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale1225.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8625m
Éliminatoire1125.8725m
Finale956.6825m
Éliminatoire1157.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
Finale630.0625m
Éliminatoire730.6125m
Finale81:07.3525m
Éliminatoire81:04.3925m
Éliminatoire1829.7925m
Éliminatoire181:09.1725m
Telford, Ryan — 1998
Finale102:02.3325m
Éliminatoire102:03.2625m
Finale74:20.6225m
Finale632.0125m
Éliminatoire531.6025m
Finale2Argent2:24.7125m
Éliminatoire12:27.1925m
Finale52:20.0025m
Éliminatoire42:17.0625m
Finale42:12.9125m
Éliminatoire52:15.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
Veregin, Liam — 1998
Finale1Or1:56.1825m
Éliminatoire21:57.7025m
Finale3Bronze4:11.6325m
Finale3Bronze59.7225m
Éliminatoire156.3725m
Finale3Bronze2:32.1225m
Éliminatoire32:31.4825m
Finale72:20.3625m
Éliminatoire52:18.6125m
Finale62:16.5225m
Éliminatoire12:09.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5725m
Vinette-Deslauriers, Raphael — 2001
Finale932.4325m
Finale51:10.0325m
Finale82:40.3825m
Finale105:36.3825m
Finale101:24.6125m
Finale91:34.1725m
Finale102:58.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Wong, Dakota — 1999
Éliminatoire2029.5325m
Finale141:04.3925m
Éliminatoire181:05.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4725m
Finale2Argent10:02.4125m
Finale3Bronze35.9425m
Éliminatoire335.9025m
Finale51:16.2225m
Éliminatoire51:18.4625m
Finale112:35.3525m
Éliminatoire162:37.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andress, Erin — 1998
Finale1128.5025m
Éliminatoire1529.2525m
Finale141:02.8525m
Éliminatoire111:02.2625m
Éliminatoire292:23.2025m
Finale154:49.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5625m
Finale810:01.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.7725m
Finale419:17.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8725m
Éliminatoire1731.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
Arnott, Ciara — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Éliminatoire3230.8425m
Éliminatoire391:08.4525m
Éliminatoire272:22.6825m
Finale1239.0125m
Éliminatoire1339.1125m
Finale141:23.6825m
Éliminatoire151:24.7125m
Finale92:56.0825m
Éliminatoire93:00.1325m
Éliminatoire272:42.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5925m
Auster, Katharina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Finale929.0825m
Éliminatoire1029.9225m
Éliminatoire171:06.7225m
Éliminatoire242:30.5025m
Finale939.1525m
Éliminatoire1340.1125m
Finale931.8925m
Éliminatoire1233.9825m
Finale151:16.7825m
Éliminatoire151:17.8925m
Éliminatoire232:45.7825m
Barrette, Josee — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
Finale1Or4:22.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3825m
Finale1Or9:08.9825m
Finale3Bronze2:24.6625m
Éliminatoire22:22.9625m
Finale1Or29.1725m
Éliminatoire129.3225m
Finale2Argent1:03.5425m
Éliminatoire11:03.5325m
Finale52:24.2625m
Éliminatoire62:24.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0625m
Berube_, Camille — 1995
Éliminatoire402:53.6225m
Éliminatoire2142.8425m
Éliminatoire281:30.7025m
Éliminatoire213:11.4825m
Éliminatoire351:36.2925m
Éliminatoire393:15.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3325m
Boland, Brigitte — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Finale1428.8225m
Éliminatoire1328.9925m
Finale111:01.8525m
Éliminatoire91:01.8225m
Finale102:13.4925m
Éliminatoire112:15.3725m
Finale114:46.2425m
Finale530.0025m
Éliminatoire430.5825m
Finale111:07.7225m
Éliminatoire121:08.0825m
Finale122:37.9725m
Éliminatoire112:34.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale2739.7125m
Finale211:29.3825m
Finale213:09.1225m
Finale1848.2425m
Finale151:40.1825m
Finale1252.0625m
Finale131:52.5725m
Bracq, Laurence — 2003
Finale2138.0925m
Finale111:23.7325m
Finale123:02.0225m
Finale1145.1225m
Finale63:16.6225m
Finale441.4425m
Finale123:23.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2525m
Burr, Maggie-Mae — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1025m
Finale842.2225m
Finale121:30.4825m
Finale83:06.1225m
Finale443.9925m
Finale41:34.6325m
Finale163:24.6125m
Finale153:11.8825m
Byers, Katelyn — 2003
Finale2439.0825m
Finale191:29.0925m
Finale183:05.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6925m
Finale743.9525m
Finale41:31.8825m
Finale3Bronze3:12.7025m
Finale183:28.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9525m
Cai, Cindy — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2225m
Finale142:23.3825m
Éliminatoire102:23.5125m
Finale135:02.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:16.4525m
Finale910:20.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.2525m
Finale419:50.7525m
Éliminatoire221:17.7925m
Finale162:44.1425m
Éliminatoire152:43.7125m
Éliminatoire302:48.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Cattelan, Angelina — 2004
Finale2038.0525m
Finale141:25.3425m
Finale223:09.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6825m
Finale131:39.6925m
Finale143:29.9125m
Finale1051.6625m
Finale81:48.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6025m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire502:41.5125m
Éliminatoire292:44.8125m
Éliminatoire221:12.0425m
Éliminatoire272:34.8525m
Culhane, Meredith — 2002
Finale1235.7425m
Finale151:31.1625m
Finale1047.3425m
Finale141:43.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1425m
Damas, Talia — 2000
Éliminatoire5634.5225m
Éliminatoire501:14.8225m
Éliminatoire2543.2525m
Éliminatoire261:35.7725m
Éliminatoire283:29.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5225m
Dans, Claire — 1997
Finale1027.9025m
Éliminatoire1128.5025m
Éliminatoire241:04.3925m
Finale532.2725m
Éliminatoire732.7425m
Finale151:13.4525m
Éliminatoire141:12.7725m
Éliminatoire2032.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale536.2025m
Finale101:22.8425m
Finale153:03.2025m
Finale3Bronze42.5225m
Finale3Bronze48.3625m
Finale3Bronze1:42.0425m
Finale63:16.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3925m
Elliott, Taylor — 2003
Finale736.3625m
Finale81:22.5425m
Finale173:05.3325m
Finale851.1925m
Finale71:47.4625m
Finale333:46.2125m
Finale213:30.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8225m
Goodridge, Binta — 2000
Éliminatoire5034.1125m
Éliminatoire541:15.8425m
Éliminatoire502:41.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8525m
Halle, Renee — 1997
Finale1528.9625m
Éliminatoire1529.2525m
Éliminatoire211:04.2125m
Éliminatoire232:20.5225m
Finale275:08.1825m
Éliminatoire221:14.4925m
Éliminatoire261:16.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
Hallen, Frances — 2001
Finale743.8425m
Finale161:37.6725m
Finale133:22.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0825m
Hausman, Rachel — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
Éliminatoire4132.5525m
Éliminatoire1740.5125m
Éliminatoire191:27.8625m
Finale163:15.6325m
Éliminatoire163:11.0325m
Éliminatoire352:52.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2425m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale101:03.2925m
Éliminatoire91:04.2625m
Finale44:42.7125m
Finale1Or1:06.1225m
Éliminatoire11:06.4925m
Finale51:20.6525m
Éliminatoire71:22.4225m
Finale3Bronze2:29.8625m
Éliminatoire22:30.4825m
Finale3Bronze5:27.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Jones, Eloise — 2002
Finale533.5925m
Finale72:42.6525m
Finale1Or36.5125m
Finale41:22.5225m
Finale2Argent2:52.4925m
Finale1Or1:21.1925m
Finale3Bronze2:59.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Éliminatoire1829.3525m
Éliminatoire171:03.0625m
Finale142:19.9625m
Éliminatoire132:16.0425m
Finale104:45.8725m
Finale1531.3225m
Éliminatoire1331.4625m
Finale131:08.0625m
Éliminatoire111:08.0425m
Finale82:38.8925m
Éliminatoire72:31.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4925m
Kulik, Barbara — 2001
Finale830.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Finale1Or34.5825m
Finale41:15.3125m
Finale3Bronze2:38.7325m
Finale2Argent33.0925m
Finale71:16.2225m
Finale112:46.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Lavallee, Anne — 2000
Éliminatoire3832.5225m
Éliminatoire391:11.2625m
Éliminatoire392:34.9525m
Éliminatoire301:20.5325m
Éliminatoire1937.1625m
Éliminatoire231:24.0325m
Éliminatoire482:57.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5925m
Lavoy, Claire — 1996
Finale1528.9625m
Éliminatoire1228.7425m
Finale81:02.3425m
Éliminatoire81:01.4825m
Finale112:14.9525m
Éliminatoire122:15.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
Finale632.3925m
Éliminatoire632.4825m
Finale81:10.3225m
Éliminatoire71:09.3225m
Éliminatoire1932.2225m
Éliminatoire171:09.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
Finale41:02.8725m
Éliminatoire51:03.0325m
Finale1Or33.9125m
Éliminatoire135.7025m
Finale1Or1:16.1825m
Éliminatoire11:16.9625m
Finale1Or29.8525m
Éliminatoire129.5125m
Finale52:31.4725m
Éliminatoire52:33.1525m
Finale55:37.5225m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire521:15.0525m
Éliminatoire422:38.3625m
Finale265:28.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.5825m
Finale1811:18.3825m
Éliminatoire331:22.4825m
Éliminatoire292:54.8025m
Éliminatoire502:59.5825m
Mallo, Elina — 1997
Éliminatoire4333.2025m
Éliminatoire1840.6025m
Éliminatoire201:29.6025m
Finale153:11.1125m
Éliminatoire143:08.2525m
Éliminatoire372:53.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1225m
Marshall, Julia — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
Finale1430.1725m
Éliminatoire1430.2025m
Finale92:20.2225m
Éliminatoire122:24.5525m
Finale54:49.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4625m
Finale3Bronze9:58.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.6325m
Finale3Bronze19:19.5525m
Finale151:15.8325m
Éliminatoire141:15.6725m
Finale92:37.7125m
Éliminatoire92:38.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2325m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire2830.3125m
Éliminatoire271:05.2425m
Éliminatoire302:23.9325m
Finale295:11.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
Éliminatoire2734.9225m
Éliminatoire321:20.5425m
Éliminatoire362:52.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6525m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire4843.3025m
Éliminatoire481:28.2825m
Éliminatoire2049.0025m
Éliminatoire241:41.4125m
Éliminatoire183:34.2325m
Éliminatoire403:19.7625m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire3532.3025m
Finale165:16.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.8225m
Finale1310:46.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Finale1135.4925m
Éliminatoire1436.1325m
Éliminatoire171:16.5025m
Finale142:42.9325m
Éliminatoire102:39.6225m
Éliminatoire262:46.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3725m
Nangle, Kennedy — 1998
Éliminatoire192:19.0425m
Finale144:49.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4625m
Finale69:55.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.2325m
Finale2Argent19:05.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9925m
Finale132:35.0525m
Éliminatoire112:33.6025m
Éliminatoire212:38.1825m
Finale95:34.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3025m
Page, Natasha — 2001
Finale630.3525m
Finale71:06.7025m
Finale142:29.7725m
Finale95:18.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.2525m
Finale811:00.4225m
Finale61:29.7625m
Finale132:48.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
Parkin, Denia — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
Éliminatoire2129.5225m
Éliminatoire191:03.3825m
Éliminatoire212:19.8225m
Finale1331.0925m
Éliminatoire1131.2625m
Finale151:09.2125m
Éliminatoire141:08.7025m
Finale142:32.8125m
Éliminatoire162:33.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1025m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale1335.9025m
Éliminatoire1936.8725m
Éliminatoire211:17.7725m
Finale1640.6525m
Éliminatoire1240.0425m
Finale151:27.4025m
Éliminatoire141:27.4925m
Finale103:03.4125m
Éliminatoire103:06.2025m
Éliminatoire192:45.0425m
Finale85:46.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9925m
Pulfer, Madison — 1996
Finale41:00.0425m
Éliminatoire41:00.7625m
Finale44:30.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8825m
Finale41:06.9725m
Éliminatoire31:05.2525m
Finale141:08.4625m
Éliminatoire151:08.7425m
Finale82:36.7125m
Éliminatoire82:28.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
Robert, Danika — 2002
Finale1035.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5725m
Finale91:16.0425m
Finale42:38.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2925m
Finale539.9625m
Finale71:26.5225m
Finale3Bronze2:56.9825m
Finale73:02.0025m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire222:30.1325m
Finale1034.2725m
Éliminatoire1135.5425m
Finale61:12.6025m
Éliminatoire71:13.3125m
Finale82:40.7625m
Éliminatoire82:38.4625m
Finale141:27.1725m
Éliminatoire101:24.9325m
Finale133:04.0525m
Éliminatoire123:07.0325m
Éliminatoire182:42.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2025m
Sharkey, Bryna — 1999
Finale829.4425m
Éliminatoire829.4325m
Finale61:03.7125m
Éliminatoire41:02.9825m
Finale72:20.7425m
Éliminatoire62:21.2425m
Finale115:00.2125m
Finale733.1525m
Éliminatoire732.7025m
Finale91:12.8825m
Éliminatoire91:15.3425m
Finale112:39.0025m
Éliminatoire102:39.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
Sherwood, Avery — 1998
Éliminatoire3831.6125m
Éliminatoire411:09.0025m
Éliminatoire372:32.0725m
Éliminatoire2534.1725m
Éliminatoire271:17.4225m
Éliminatoire202:54.6225m
Éliminatoire312:49.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale151:06.5525m
Éliminatoire121:05.3325m
Finale112:22.2225m
Éliminatoire132:25.0125m
Finale101:13.9325m
Éliminatoire121:14.8625m
Finale632.9225m
Éliminatoire632.5225m
Finale71:11.7125m
Éliminatoire71:12.1325m
Finale42:42.7425m
Éliminatoire42:44.2625m
Finale142:41.6925m
Éliminatoire122:40.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
Smith, Emma — 1996
Finale51:00.3325m
Éliminatoire51:00.8225m
Finale3Bronze4:24.1225m
Finale91:07.9925m
Éliminatoire91:09.8925m
Finale61:18.4325m
Éliminatoire61:20.9825m
Finale72:26.4825m
Éliminatoire72:27.0125m
Finale3Bronze5:06.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Smith, Nora — 2000
Éliminatoire241:08.0025m
Finale837.7325m
Éliminatoire835.0725m
Finale141:15.4625m
Éliminatoire151:15.7325m
Finale112:41.1325m
Éliminatoire122:40.2525m
Finale111:14.7725m
Éliminatoire111:15.6025m
Finale72:52.7125m
Éliminatoire82:55.0025m
Éliminatoire192:45.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5725m
Snyder, Cassia — 2001
Finale3Bronze29.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Finale2Argent1:04.4025m
Finale52:22.8225m
Finale2Argent1:14.5125m
Finale1Or31.6025m
Finale1Or1:12.5925m
Finale52:39.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Sykes, Hannah — 1999
Éliminatoire341:10.5225m
Éliminatoire302:33.1325m
Finale1340.0525m
Éliminatoire939.8525m
Finale131:26.9725m
Éliminatoire111:25.6725m
Finale163:07.3425m
Éliminatoire163:08.4425m
Éliminatoire412:53.1325m
Finale146:02.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
Taker, Madison — 2003
Finale2Argent34.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1525m
Finale121:24.4725m
Finale82:57.1025m
Finale443.0225m
Finale3Bronze1:30.3225m
Finale123:29.0625m
Finale133:23.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9125m
Veilleux, Emily — 2002
Finale1535.9525m
Finale71:15.5225m
Finale92:43.8625m
Finale45:45.3325m
Finale71:38.4525m
Finale93:18.0525m
Finale93:03.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6525m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale3Bronze1:02.0525m
Éliminatoire61:03.3925m
Finale1Or4:33.2925m
Finale41:08.7925m
Éliminatoire41:09.2525m
Finale1Or2:24.5725m
Éliminatoire22:29.6125m
Finale1Or1:06.5025m
Éliminatoire21:08.8025m
Finale1Or2:26.7325m
Éliminatoire32:30.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
Wall, Erika — 1998
Éliminatoire3631.1125m
Éliminatoire351:07.1425m
Finale1439.2525m
Éliminatoire1439.5625m
Finale161:24.7225m
Éliminatoire161:24.9525m
Finale103:01.5025m
Éliminatoire113:04.2825m
Éliminatoire2734.9225m
Éliminatoire282:44.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1725m
Wang, Alice — 1999
Éliminatoire1930.9125m
Éliminatoire381:10.9425m
Éliminatoire352:33.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2825m
Finale1436.3325m
Éliminatoire1736.5525m
Éliminatoire271:18.5925m
Éliminatoire272:50.6325m
Éliminatoire342:50.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9125m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale1Or2:19.2225m
Finale1Or38.2125m
Finale1Or1:21.0025m
Finale1Or3:01.4925m
Finale2Argent1:12.6925m
Finale1Or2:36.2725m
Finale3Bronze5:39.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1925m
Wong, Siena — 2002
Finale633.6125m
Finale81:15.5925m
Finale3Bronze2:38.2825m
Finale3Bronze5:35.9125m
Finale81:27.1925m
Finale43:00.7225m
Finale103:05.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5825m
Workman, Sydney — 1997
Finale152:22.6525m
Éliminatoire152:16.5625m
Finale1431.2525m
Éliminatoire931.0725m
Finale161:10.2925m
Éliminatoire161:09.0525m
Finale112:34.8425m
Finale2Argent2:30.8025m
Éliminatoire82:33.3225m
Finale162:35.1525m
Éliminatoire132:32.1525m
Finale85:30.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Éliminatoire1929.4325m
Éliminatoire231:04.3725m
Finale636.8525m
Éliminatoire537.0825m
Finale91:20.4525m
Éliminatoire101:21.8725m
Finale52:52.6825m
Éliminatoire52:54.3225m
Éliminatoire2634.3925m
Éliminatoire222:38.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:47.2125mDANS M., BYERS D., MALLO T., PADUCH J.
Finale41:54.8225mGODIN Q., COOPER C., WONG D., JONES T.
Finale112:02.9225mAOUN D., BOAL L., NYKILCHYK N., MONTGOMERY D.
Finale1Or1:35.9425mRUTTAN M., AUSTER A., CHEN Z., CHAMPAGNE M.
Finale3Bronze1:38.8625mCOOPER C., VEREGIN L., MCLEAN S., MONTPETIT A.
Finale51:46.6925mSLUPEIKS C., TELFORD R., PULFER K., MIRSHAHI R.
Finale1Or2:21.4425mLE T-K., LEVESQUE Z., HALLEN O., HUANG J.
Finale2Argent2:11.8825mELHELALY M., VINETTE-DESLAURIERS R., JOHNSON C., BROAD R.
Finale1Or1:57.7025mBYERS D., PADUCH J., MALLO T., DANS M.
Finale3Bronze2:11.3225mJONES T., WONG D., COOPER C., GODIN Q.
Finale-2:17.8525mMONTGOMERY D., NYKILCHYK N., BOAL L., AOUN D.
Finale1Or1:46.5525mVEREGIN L., MONTPETIT A., RUTTAN M., AUSTER A.
Finale3Bronze1:47.2825mMCLEAN S., TELFORD R., CHAMPAGNE M., CHEN Z.
Finale-1:59.1525mSLUPEIKS C., ALVAREZ J., COOPER C., PULFER K.
Finale2Argent2:43.6725mHUANG J., HALLEN O., LEVESQUE Z., LE T-K.
Femmes
Finale1Or1:53.1725mLE C., HEWTON S., SHARKEY B., VESSEY K.
Finale52:00.7825mAUSTER K., PRITCHARD K., SMITH N., WANG A.
Finale72:01.9225mMARSHALL J., SHERWOOD C., SAVILLE R., SYKES H.
Finale142:08.2525mCAI C., MONTPETIT K., LAVALLEE A., GOODRIDGE B.
Finale1Or1:48.9925mBARRETTE J., LAVOY C., DANS C., PULFER M.
Finale51:53.6125mBOLAND B., ANDRESS E., SMITH E., WORKMAN S.
Finale91:56.4625mPARKIN D., KRYVENCHUK L., HALLE R., ZITTER J.
Finale122:00.7325mARNOTT C., NANGLE K., MICHAEL A., WALL E.
Finale152:12.4925mHAUSMAN R., MALLO E., SHERWOOD A., BERUBE_, Camille
Finale1Or2:25.4825mTAKER M., EL DANASOURY L., BYERS K., CATTELAN A.
Finale2Argent2:00.0625mSNYDER C., WHITEHEAD K., PAGE N., KULIK B.
Finale112:16.0525mROBERT D., WONG S., JONES E., VEILLEUX E.
Finale162:25.1425mBURR M-M., HALLEN F., CULHANE M., ELLIOTT T.
FinaleDisqualifié25mHEWTON S., LE C., VESSEY K., SHARKEY B.
Finale3Bronze2:15.4925mSMITH N., SYKES H., SHERWOOD C., AUSTER K.
Finale72:19.7025mWANG A., PRITCHARD K., SAVILLE R., MARSHALL J.
Finale-2:25.6925mMONTPETIT K., DAMAS T., LAVALLEE A., CAI C.
Finale2Argent2:02.6825mPULFER M., ZITTER J., BOLAND B., BARRETTE J.
Finale42:09.3025mLAVOY C., ARNOTT C., WORKMAN S., DANS C.
Finale-2:10.6525mANDRESS E., HAUSMAN R., PARKIN D., SMITH E.
Finale-2:12.6625mNANGLE K., WALL E., KRYVENCHUK L., HALLE R.
Finale-2:28.5725mMICHAEL A., MALLO E., SHERWOOD A., BERUBE_, Camille
Finale1Or2:45.2425mBYERS K., EL DANASOURY L., BRACQ L., TAKER M.
Finale1Or2:11.8125mKULIK B., WHITEHEAD K., SNYDER C., PAGE N.
Finale92:30.1425mROBERT D., BURR M-M., JONES E., WONG S.
Finale-2:46.7325mCATTELAN A., HALLEN F., CULHANE M., VEILLEUX E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EOSA SC Regional Championship