Résultats des compétitions

# 15618 – Invitation (fermée)

EOSA SC Regional Championship

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 23
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Contact d’entrées

Kimberly Isaak
613-332-5480
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bloom, Hayden — 1999
Éliminatoire202:27.2425m
Finale125:04.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.4625m
Finale910:42.2825m
Éliminatoire102:49.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Collins, Theo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
Éliminatoire4428.9625m
Éliminatoire391:03.9125m
Finale1034.3025m
Éliminatoire1235.3025m
Finale81:15.5425m
Éliminatoire81:15.2825m
Finale132:46.9925m
Éliminatoire92:41.9625m
Éliminatoire242:34.6625m
Finale55:19.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1325m
Copeland, Alex — 1999
Éliminatoire3030.7325m
Finale1439.7025m
Éliminatoire1540.2625m
Finale161:26.4825m
Éliminatoire171:27.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
Elder, Nicholas — 2000
Éliminatoire4033.2125m
Éliminatoire341:10.2925m
Éliminatoire232:32.3025m
Finale155:14.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.6825m
Finale810:37.3625m
Éliminatoire191:19.0025m
Éliminatoire282:46.5125m
Joshi, Prashant — 1997
Éliminatoire3327.9125m
Éliminatoire361:02.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Éliminatoire231:20.7325m
Éliminatoire2631.2125m
Finale131:08.3125m
Éliminatoire131:07.1625m
Éliminatoire122:34.5025m
Éliminatoire202:30.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
Kendrick, Cameron — 1998
Éliminatoire4629.0825m
Éliminatoire292:19.7325m
Finale224:57.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.6325m
Finale519:04.8325m
Éliminatoire2638.4725m
Éliminatoire281:21.7825m
Éliminatoire202:55.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
Makos, Brian — 2002
Finale102:54.4925m
Finale86:10.8025m
Finale442.2225m
Finale103:08.9025m
Finale2Argent40.4025m
Finale63:42.1825m
Finale86:43.0325m
Makos, Scott — 2002
Finale736.6825m
Finale123:14.1825m
Finale549.8425m
Finale51:43.4025m
Finale193:36.0925m
Finale113:16.7325m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Éliminatoire2630.1725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.3425m
Finale1110:15.8725m
Finale932.1925m
Éliminatoire1033.1725m
Finale51:08.8325m
Éliminatoire81:09.3325m
Finale42:26.2725m
Éliminatoire62:28.7225m
Éliminatoire1832.1425m
Éliminatoire221:12.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Brousseau, Abby — 2003
Finale1837.8625m
Finale161:26.6425m
Finale233:10.1725m
Finale96:32.6525m
Finale643.1925m
Finale71:35.0325m
Finale83:19.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1925m
Buckle, Riley — 2003
Finale1737.8225m
Finale181:27.9025m
Finale844.2425m
Finale161:40.8025m
Finale750.2325m
Finale61:47.3925m
Finale1146.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8425m
Charness, Grace — 2003
Finale1937.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7125m
Finale1245.5125m
Finale-1:42.5925m
Finale153:31.9225m
Finale650.1225m
Finale91:49.7725m
Charness, Hannah — 2000
Éliminatoire1830.7525m
Éliminatoire251:08.5025m
Éliminatoire272:31.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.5125m
Finale1711:10.2825m
Finale121:25.6125m
Éliminatoire131:27.1225m
Finale123:03.6525m
Éliminatoire113:06.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5325m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale1335.8525m
Finale640.5825m
Finale101:29.4825m
Finale93:07.7525m
Finale946.3325m
Finale121:40.2325m
Finale253:33.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5325m
Derouin, Chanel — 2001
Finale282:41.3325m
Finale1038.2825m
Finale182:56.6625m
Finale1238.3725m
Finale73:15.4325m
Finale303:05.7225m
Finale136:28.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
Douglas, Annie — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2425m
Finale59:46.8225m
Finale2Argent35.2425m
Éliminatoire235.3725m
Finale2Argent1:16.0425m
Éliminatoire21:16.6325m
Finale1Or2:41.4725m
Éliminatoire12:43.8425m
Finale102:34.7825m
Éliminatoire122:35.0625m
Finale92:26.9525m
Éliminatoire92:28.6925m
Finale55:11.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1325m
Earl, Maddy — 2001
Finale1639.5725m
Finale1145.2125m
Finale141:37.0225m
Finale243:31.5925m
Finale1138.3225m
Finale83:27.2325m
Finale176:48.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4725m
Eldridge, Dayna — 1999
Éliminatoire3331.9325m
Finale162:25.2725m
Éliminatoire172:26.3725m
Finale738.3125m
Éliminatoire738.7425m
Finale41:20.4425m
Éliminatoire41:21.2825m
Finale2Argent2:49.5725m
Éliminatoire22:51.8025m
Éliminatoire152:41.3125m
Finale75:40.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9625m
Joab, Alexandra — 2004
Finale1637.7925m
Finale171:26.7225m
Finale193:06.0125m
Finale1646.6825m
Finale163:32.3825m
Finale1151.8825m
Finale233:34.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4025m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale2633.7525m
Finale211:15.8425m
Finale252:39.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0625m
Finale1338.7225m
Finale1446.6425m
Finale191:38.5125m
Finale263:01.5725m
Klassen, Adele — 2001
Finale3035.1625m
Finale1346.5025m
Finale201:40.0425m
Finale193:29.2425m
Markey, Hanna — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5925m
Finale-1:28.6825m
Finale844.9025m
Finale101:34.7925m
Finale153:23.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9225m
Metuzals, Kali — 2003
Finale121:17.7925m
Finale141:30.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0725m
Moss, Katrina — 2001
Finale2433.4025m
Finale231:16.4725m
Finale1138.3125m
Finale201:23.1325m
Finale213:03.9825m
Finale734.8525m
Finale111:23.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
Newton, Phoebe — 2001
Finale2133.0625m
Finale141:10.9925m
Finale232:38.4725m
Finale175:44.6725m
Finale1739.7625m
Finale261:27.1425m
Finale242:59.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6325m
Pucci, Olivia — 2001
Finale2032.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7525m
Finale195:54.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7725m
Finale1840.1125m
Finale251:26.7125m
Finale1547.3425m
Finale156:33.7525m
Slachta, Jessica — 1998
Éliminatoire4233.0125m
Éliminatoire441:10.2325m
Éliminatoire392:34.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2625m
Éliminatoire1836.4825m
Éliminatoire271:20.5625m
Éliminatoire341:22.5525m
Éliminatoire342:51.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Smith, Leona — 2003
Finale2238.7025m
Finale86:32.0525m
Finale1446.2025m
Finale173:32.7725m
Finale951.6525m
Finale101:50.4625m
Finale1248.0525m
Smith, Mahaila — 1999
Éliminatoire1740.5425m
Finale833.4025m
Éliminatoire833.4225m
Éliminatoire282:47.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1225m
Thompson, Rebecca — 2000
Éliminatoire2331.1825m
Éliminatoire322:33.2525m
Finale275:30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Finale934.0125m
Éliminatoire935.2725m
Finale111:14.2125m
Éliminatoire161:16.1025m
Éliminatoire192:45.4125m
Éliminatoire432:55.4725m
Widmaier, Ariel — 1998
Éliminatoire381:08.3625m
Finale194:57.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4725m
Finale910:05.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.8425m
Finale519:26.0025m
Finale1640.3425m
Éliminatoire1539.9925m
Finale113:03.7025m
Éliminatoire103:01.9925m
Éliminatoire2937.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale121:56.9025mCOLLINS T., COPELAND A., KENDRICK C., JOSHI P.
Finale122:12.7025mJOSHI P., COLLINS T., BLOOM H., KENDRICK C.
Femmes
Finale132:01.6525mANZAI A., WIDMAIER A., SLACHTA J., DOUGLAS A.
Finale42:32.1425mCHARNESS G., JOAB A., BUCKLE R., BROUSSEAU A.
Finale62:10.9925mPUCCI O., NEWTON P., KAROVITCH S., MOSS K.
Finale122:16.6525mMARKEY H., DEROUIN C., EARL M., METUZALS K.
Finale52:17.5325mTHOMPSON R., ELDRIDGE D., CHARNESS H., SMITH M.
Finale72:12.5425mSLACHTA J., DOUGLAS A., ANZAI A., WIDMAIER A.
FinaleDisqualifié25mBROUSSEAU A., SMITH L., BUCKLE R., CHARNESS G.
Finale52:27.5025mPUCCI O., MARKEY H., MOSS K., NEWTON P.
Finale152:40.0925mKAROVITCH S., EARL M., DELIMA-BARIL J., DEROUIN C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EOSA SC Regional Championship