Résultats des compétitions

# 14827 – Championnat provincial

Winter Festival

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Festivals

Information de contact

Directeur de compétition

Jocelyn Jay
519-752-5051
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-752-5051
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Suzanne Paulins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broadway, Benjamin — 2001
Finale311:11.2825m
Finale221:22.6425m
Finale321:18.4025m
Finale152:42.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7625m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale71:00.4625m
Finale2Argent2:09.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.9025m
Finale2Argent4:30.1825m
Finale3Bronze9:34.7525m
Finale102:55.3225m
Finale52:28.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4425m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale283:13.5625m
Finale1148.1225m
Finale1240.5925m
Finale151:37.8125m
Finale211:32.6425m
Finale203:22.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:41.3725m
Ding, Bryan — 2000
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2625m
Finale91:10.2825m
Finale72:31.1925m
Finale192:47.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0225m
Giggey, Alejandro — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5025m
Finale81:14.4625m
Finale82:40.7725m
Finale65:38.5325m
Finale61:24.3125m
Finale82:59.2425m
Finale41:24.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3825m
Milne, Colton — 2002
Finale2736.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.7025m
Finale201:24.7525m
Finale142:54.5825m
Finale283:06.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8725m
Quirie, David — 2002
Finale272:45.2825m
Finale161:22.5325m
Finale162:55.3825m
Finale273:04.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5225m
Treurniet, Kyle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Finale201:03.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.1125m
Finale1410:15.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3325m
Finale121:09.8925m
Finale172:43.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9325m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bui, Morgan — 2001
Finale2531.2325m
Finale81:25.0425m
Finale172:43.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0025m
Dahlgren, Anna — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9325m
Finale810:13.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3525m
Finale1Or2:29.3025m
Finale52:54.7825m
Finale102:40.7125m
Finale3Bronze5:26.3225m
Deng, Mirella — 2001
Finale282:30.4225m
Finale231:28.2425m
Finale103:03.8825m
Finale312:49.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.1325m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale232:27.7525m
Finale105:13.3125m
Finale321:22.7125m
Finale202:58.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3425m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale510:17.6025m
Finale171:16.0225m
Finale102:46.1925m
Finale182:44.2525m
Finale75:42.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1725m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale2130.7125m
Finale162:24.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7325m
Finale3Bronze1:11.2525m
Finale42:34.2725m
Finale62:38.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1625m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale929.5025m
Finale221:07.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0225m
Finale212:33.3925m
Finale332:51.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8825m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale1329.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Finale41:03.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.0825m
Finale610:02.1125m
Finale41:11.7825m
Finale42:35.0525m
Finale72:37.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9925m
You, Sherry — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Finale71:14.1125m
Finale132:40.6425m
Finale321:29.8825m
Finale93:03.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
Zahab, Mia — 2001
Finale42:19.7425m
Finale2Argent4:55.0125m
Finale61:12.5625m
Finale62:41.3225m
Finale42:38.4725m
Finale55:36.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale132:00.3425mTREURNIET K., DING B., BROADWAY B., CZOMA Z.
Finale82:19.7025mGIGGEY A., DAHLGREN M., MILNE C., QUIRIE D.
Finale84:19.2425mTREURNIET K., BROADWAY B., DING B., CZOMA Z.
FinaleDisqualifié25mGIGGEY A., DAHLGREN M., MILNE C., QUIRIE D.
Finale122:15.8425mTREURNIET K., CZOMA Z., DING B., BROADWAY B.
Finale72:35.1025mMILNE C., GIGGEY A., DAHLGREN M., QUIRIE D.
Finale64:49.7425mDING B., CZOMA Z., TREURNIET K., BROADWAY B.
Finale85:45.9725mMILNE C., DAHLGREN M., GIGGEY A., QUIRIE D.
Femmes
Finale1Or1:56.3425mNIELSEN A., BUI M., MACDONALD R., MOOIJ R.
Finale152:03.7225mDAHLGREN A., KENNEDY M., YOU S., ZAHAB M.
Finale54:20.8225mMOOIJ R., MACDONALD R., BUI M., NIELSEN A.
Finale134:35.6325mDAHLGREN A., GORDON-EL-BIHBETY S., KENNEDY M., ZAHAB M.
Finale52:11.7425mDAHLGREN A., BUI M., ZAHAB M., MOOIJ R.
Finale142:18.2325mYOU S., DENG M., KENNEDY M., NIELSEN A.
Finale54:49.6425mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., NIELSEN A.
Finale114:55.5325mDAHLGREN A., DENG M., KENNEDY M., MOOIJ R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Winter Festival