Résultats des compétitions

# 15428 – Essai de temps Classe II

2013 WVOSC November Time Trial

  • Hébergé par West Vancouver Otters
  • Endroit WEST VAN AQUATIC CENTRE
  • Adresse 776 22ND ST., WEST VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Class 2 Time Trial (non-record attempt)
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Norman Ng
604-889-6582
[email protected]

Contact d’entrées

Norman Ng
604-889-6582
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Mel Chandler
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cai, Tony Jingheng — 2001
Finale2039.3025m
Finale51:41.8625m
Finale1947.0525m
Clement, Nathan — 1994
Finale1837.1025m
Finale51:26.6425m
Finale123:34.9425m
Cook, Harris — 1999
Finale1433.9125m
Finale151:27.1625m
Finale63:06.5625m
Dong, Tommy Sijun — 2002
Finale51:27.9825m
Finale548.9325m
Finale41:39.1025m
Godbeer, Matthew — 1990
Finale1Or25.6925m
Finale1Or2:22.0825m
Finale1Or1:00.9425m
Huang, Lucas — 2001
Finale1533.9725m
Finale71:20.6825m
Finale53:04.0325m
Karimiseffat, Kian — 2000
Finale1Or38.9025m
Finale2Argent1:11.5825m
Finale1Or2:50.1125m
Liao, Chi Hsiang — 2001
Finale2Argent1:26.5025m
Finale749.1625m
Finale1846.9125m
Liao, Wei Kai — 1998
Finale2Argent2:35.3325m
Finale2Argent40.5525m
Finale3Bronze1:15.3925m
Liu, Austin — 2004
Finale3350.2525m
Finale131:55.2725m
Finale2954.3325m
Liu, Kaiwen — 2001
Finale732.8925m
Finale61:20.0925m
Finale73:12.7925m
Liu, Scott — 1999
Finale1634.3025m
Finale3Bronze1:37.1425m
Finale1040.4425m
Liu, Victor — 2002
Finale3Bronze1:26.6925m
Finale852.9125m
Finale1744.3125m
Meng, Kevin — 2002
Finale61:28.6425m
Finale954.6925m
Finale2349.5625m
Molaie, Nami — 1999
Finale1333.8625m
Finale61:45.4125m
Finale1240.9825m
Neale, Ryan — 1999
Finale431.8225m
Finale2Argent1:14.7225m
Finale3Bronze2:43.6825m
Pahl, McIntyre — 2001
Finale631.9825m
Finale101:23.0725m
Finale53:03.5925m
Peace, Regan — 2000
Finale1Or2:21.6425m
Finale2Argent5:21.8225m
Finale531.7225m
Rezazadeh, Aydin — 2000
Finale2240.7125m
Finale101:53.1825m
Finale1643.4625m
Shah, Levent — 1997
Finale1Or1:08.5125m
Finale2Argent2:36.4025m
Finale1Or29.1025m
Tammen, Samuel — 1997
Finale1Or5:11.0625m
Finale3Bronze2:52.9825m
Finale2Argent31.0325m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Finale2Argent27.9725m
Wilcockson, Adam — 1999
Finale1133.0525m
Finale2Argent1:36.1925m
Finale1442.3025m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale1Or4:46.7525m
Finale1Or2:51.9025m
Finale431.6525m
Zhang, Peter — 1998
Finale3Bronze29.7025m
Finale81:21.5525m
Finale3Bronze2:48.9425m
Zhuang, Franky — 2000
Finale3Bronze2:39.8725m
Finale111:23.1825m
Finale443.7425m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ameri, Kimia — 2001
Finale2641.3725m
Finale71:46.6425m
Finale3357.1925m
Assimes, Irene — 2001
Finale2945.5225m
Finale182:03.0025m
Finale3156.4425m
Basran, Nicole — 2001
Finale1Or1:22.6425m
Finale73:06.0325m
Finale3Bronze43.4625m
Bottazzini, Olivia — 2002
Finale3046.6425m
Finale151:56.8225m
Finale2752.5625m
Chen, Angela — 2001
Finale3146.9325m
Finale141:56.6325m
Finale3256.5225m
Cook, Camille — 1999
Finale932.9625m
Finale41:17.8725m
Finale42:55.5925m
Fleury, Haley — 2000
Finale181:32.4225m
Finale1140.9725m
Finale93:17.2325m
Guan, Tina — 2003
Finale444.4125m
Finale1Or1:33.6525m
Finale113:22.5225m
Gul, Selin — 2000
Finale63:00.1125m
Finale171:31.0325m
Finale544.4125m
Hartvikson, Sophia — 2003
Finale71:32.2725m
Finale1059.4125m
Finale2047.5225m
Karimiseffat, Nika — 2004
Finale2845.2225m
Finale192:14.1025m
Finale341:03.0625m
Khalilzadeh, Roz — 2000
Finale2340.8725m
Finale81:50.0725m
Finale2652.3725m
Kreiger, Maya — 2002
Finale3248.7025m
Finale172:01.8525m
Finale3054.3725m
Lee, Adelyn — 2003
Finale2743.7525m
Finale162:01.6725m
Finale2853.8025m
Liu, Lan — 1999
Finale3Bronze5:11.3125m
Finale3Bronze40.6425m
Finale2Argent2:46.5625m
Macnab, Maya — 1999
Finale932.9625m
Finale41:18.5125m
Finale52:53.8225m
Masselink, Avery — 1999
Finale832.9425m
Finale51:18.6425m
Finale63:10.5225m
Molaie, Maneli — 2001
Finale1734.5525m
Finale121:53.6925m
Finale1543.4425m
Neale, Dasha — 2002
Finale52:52.1225m
Finale141:25.9825m
Finale737.7425m
Overholt, Emily — 1997
Finale1Or32.4025m
Finale2Argent2:52.2425m
Finale1Or5:04.9825m
Pajouhesh, Parmida — 2001
Finale2541.1225m
Finale91:51.5425m
Finale2451.2525m
Price-Stephens, Emma — 1998
Finale531.9425m
Finale3Bronze1:17.1625m
Finale42:48.9325m
Ree, Keira — 2000
Finale1233.6825m
Finale161:29.4725m
Finale83:16.5025m
Shayan, Sophia — 2001
Finale41:27.8525m
Finale647.9325m
Finale2248.2925m
Somji, Maya — 2001
Finale2139.4025m
Finale2148.1525m
Sun, Alice — 1998
Finale42:41.0225m
Finale121:24.6025m
Finale838.5125m
Valen, Daphne — 2000
Finale131:25.2225m
Finale1341.6425m
Finale103:20.5825m
Wang, Bonnie — 2001
Finale2Argent38.5425m
Finale91:22.8925m
Finale73:12.4925m
Wood, Julia — 2001
Finale1938.2825m
Finale938.5225m
Finale61:27.4825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2013 WVOSC November Time Trial