Résultats des compétitions

# 15713 – Invitation (ouvert)

Annual February Freeze 2014

  • Hébergé par Swim Ottawa
  • Endroit Brewer Pool
  • Adresse 100 Brewer Pool, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Contact d’entrées

Brian Coughlan
613-836-8235
[email protected]

Responsable des officiels

Andrea Douglas
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Francis Kawam
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Alex — 2002
Finale1Or36.7825m
Finale2Argent1:25.3825m
Finale1Or42.4525m
Bloom, Hayden — 1999
Finale1Or2:28.3125m
Finale1Or38.9125m
Finale3Bronze1:20.0725m
Collins, Theo — 1998
Finale1Or1:15.4325m
Finale2Argent32.2025m
Finale1Or1:12.0625m
Copeland, Alex — 1999
Finale2Argent1:10.3625m
Finale1Or39.4425m
Finale1Or1:19.1725m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Finale3Bronze2:31.0025m
Finale1Or1:32.1025m
Finale41:39.7725m
Karovitch, Ian — 1999
Finale42:35.3525m
Finale2Argent1:19.7325m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale2Argent37.6725m
Finale3Bronze32.9025m
Finale2Argent1:13.8625m
Morales, Xavier — 2004
Finale1Or41.9625m
Finale2Argent1:36.7925m
Finale3Bronze1:53.6725m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale1Or1:10.1925m
Finale2Argent1:13.0625m
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale71:03.0525m
Finale71:56.6425m
Benhamou, Maya — 2002
Finale644.7825m
Finale2Argent51.7225m
Finale3Bronze53.2625m
Brousseau, Abby — 2003
Finale1Or1:24.7325m
Finale41:54.5725m
Finale1Or43.6825m
Brown, Catherine — 2005
Finale544.6925m
Finale2Argent58.5525m
Finale71:56.6425m
Buckle, Riley — 2003
Finale3Bronze1:37.1325m
Finale2Argent1:50.5225m
Finale1Or1:36.2725m
Charness, Hannah — 2000
Finale2Argent1:22.1325m
Finale1Or1:27.5925m
Finale1Or1:19.9125m
Coughlan, Megyn — 1995
Finale41:21.1725m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale745.9825m
Finale1Or55.4225m
Finale51:49.5025m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale2Argent1:17.6025m
Finale3Bronze2:58.3625m
Finale2Argent1:36.9925m
Derouin, Chanel — 2001
Finale41:22.1525m
Finale448.0025m
Finale51:40.8825m
Doner-Freire, Alicia — 2002
Finale43:10.1925m
Finale1Or51.2725m
Finale41:39.3025m
Douglas, Annie — 1997
Finale2Argent34.8425m
Finale1Or35.3825m
Finale1Or1:10.7625m
Earl, Maddy — 2001
Finale2Argent1:14.0125m
Finale61:24.9825m
Finale2Argent1:24.2125m
Eldridge, Dayna — 1999
Finale1Or1:09.0625m
Finale1Or1:20.4125m
Finale2Argent1:17.1225m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale51:37.3925m
Finale51:57.0625m
Finale41:48.3425m
Gruson, Karina — 2003
Finale2Argent39.4325m
Finale1Or48.6625m
Finale3Bronze1:42.2525m
Joab, Alexandra — 2004
Finale41:37.9725m
Finale3Bronze1:51.3325m
Finale3Bronze1:55.6025m
Jordan, Ila — 2003
Finale443.2325m
Finale53:32.2125m
Finale2Argent50.6925m
Karovitch, Romey — 2002
Finale2Argent2:54.6525m
Finale2Argent43.3925m
Finale41:51.7525m
Karovitch, Sophie — 2001
Finale51:24.8525m
Finale2Argent1:33.0725m
Finale51:25.8725m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale3Bronze43.1325m
Finale51:00.0225m
Finale61:50.0125m
Markey, Hanna — 2001
Finale42:55.8725m
Finale71:38.2825m
Finale61:29.1925m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale3Bronze1:19.7525m
Finale1Or38.4325m
Finale1Or1:34.5625m
Moss, Katrina — 2001
Finale2Argent2:48.1625m
Finale41:40.2925m
Finale41:25.0725m
Newton, Phoebe — 2001
Finale1Or2:36.8325m
Finale61:41.3725m
Finale61:37.4825m
Plamondon, Megan — 2004
Finale644.7025m
Finale458.9625m
Finale91:58.8825m
Semenoff, Maya — 2003
Finale41:36.3025m
Finale3Bronze3:25.4825m
Sim, Morgan — 2002
Finale1Or1:31.6525m
Finale3Bronze1:47.7625m
Finale1Or1:32.7725m
Sim, Taylor — 2000
Finale433.9225m
Finale3Bronze39.8125m
Finale51:23.6525m
Smith, Leona — 2003
Finale2Argent1:36.1725m
Finale1Or1:48.3725m
Finale2Argent1:36.4325m
Smith, Mahaila — 1999
Finale1Or38.0725m
Finale1Or1:29.0725m
Finale1Or1:16.3225m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale63:29.6125m
Finale3Bronze1:50.2525m
Finale51:47.5525m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale2Argent1:32.9725m
Finale1Or1:25.6525m
Finale2Argent1:19.9425m
White, Quinby — 1998
Finale3Bronze1:19.2725m
Finale3Bronze39.9125m
Finale51:26.8825m
Widmaier, Ariel — 1998
Finale1Or1:10.4325m
Finale1Or2:28.4225m
Finale41:18.9025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:08.9225mKAROVITCH I., DESBARATS-MBENTJEN S., BLOOM H., COPELAND A.
Finale1Or2:17.8425mKENDRICK C., COLLINS T., MORALES X., BEAUCHESNE A.
Femmes
Finale1Or2:32.1625mJOAB A., SMITH L., BUCKLE R., BROUSSEAU A.
Finale42:58.2125mBEAUCHESNE S., BROWN C., DELIMA-BARIL A., ENTICKNAP-SMITH E.
Finale3Bronze2:57.5725mSEMENOFF M., PLAMONDON M., MACCHARLES-HALL L., GRUSON K.
Finale3Bronze2:24.4225mNEWTON P., MCGEE WOODS R., MARKEY H., TACKABERRY M.
Finale1Or2:16.5725mDEROUIN C., DELIMA-BARIL J., EARL M., KAROVITCH R.
Finale1Or2:08.2125mTHOMPSON R., MOSS K., SIM T., CHARNESS H.
Finale1Or2:03.1925mANZAI A., WHITE Q., WIDMAIER A., DOUGLAS A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Annual February Freeze 2014