Résultats des compétitions

# 15624 – Universitaire

2014 CIS Swimming Championships

Site web
  • Hébergé par University Of Toronto
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Combined
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ron Riley
416-454-2021
[email protected]

Contact d’entrées

Linda Kiefer
416-978-0569
[email protected]

Responsable des officiels

Ron Riley
416-454-2021
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Rob Filion
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Varsity
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arafa, Ali Mahmoud — 1996
Éliminatoire3051.6825m
Éliminatoire351:53.8825m
Éliminatoire3227.7125m
Éliminatoire2457.9225m
Burke, Brent — 1993
Éliminatoire3229.6925m
Éliminatoire261:04.4225m
Finale122:17.6325m
Éliminatoire132:17.4025m
Éliminatoire382:10.2525m
Cote, Tristan — 1995
Finale63:48.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:01.3325m
Éliminatoire73:51.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:04.7025m
Finale1Or15:06.0225m
Finale162:09.7425m
Éliminatoire122:02.2925m
Finale3Bronze4:15.4925m
Éliminatoire14:16.4425m
Crocker, Bradley — 1995
Éliminatoire4224.0825m
Finale1626.2725m
Éliminatoire1526.2325m
Finale1657.0825m
Éliminatoire1556.4025m
Éliminatoire242:07.6925m
Dalen, Christopher — 1992
Éliminatoire2329.3925m
Éliminatoire181:03.4925m
Éliminatoire162:18.4025m
Éliminatoire392:10.4625m
Jobin, Thomas — 1993
Finale82:01.4225m
Éliminatoire72:00.2825m
Finale1224.7925m
Éliminatoire1625.1825m
Finale954.2325m
Éliminatoire1255.0525m
Finale41:57.5325m
Éliminatoire31:58.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9125m
King, Sterling — 1995
Éliminatoire271:52.4325m
Finale93:52.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:08.6725m
Éliminatoire143:55.3425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:17.0225m
Finale1415:46.4725m
Éliminatoire2656.1025m
Knezevic, Bogdan — 1991
Éliminatoire1429.1625m
Finale61:59.0725m
Éliminatoire61:59.2725m
Finale1Or1:58.5625m
Éliminatoire72:02.1825m
Finale44:15.5325m
Éliminatoire64:20.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2325m
Maxey, Connor — 1991
Finale1423.2525m
Éliminatoire1323.0725m
Finale850.1725m
Éliminatoire649.8025m
Éliminatoire251:51.4825m
Éliminatoire3826.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais48.8825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:49.9025m
Neave, Christopher — 1994
Éliminatoire201:51.2025m
Finale163:57.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:10.3725m
Éliminatoire113:54.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:24.7925m
Finale1615:50.7525m
Scarrow, Reid — 1993
Éliminatoire2251.0225m
Finale131:49.4125m
Éliminatoire161:50.8625m
Éliminatoire203:57.0425m
Éliminatoire254:32.6825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:48.2225m
Warrack, Dustin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:38.7525m
Finale2816:14.6325m
Éliminatoire3529.8425m
Éliminatoire272:06.8825m
Finale144:26.8725m
Éliminatoire144:26.5825m
Wood, Russell — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:48.3625m
Finale1Or24.3225m
Éliminatoire124.6325m
Finale1Or52.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.4225m
Éliminatoire253.9525m
Finale1Or1:54.7925m
Éliminatoire11:57.9925m
Finale72:01.4425m
Éliminatoire22:00.6925m
Woodman, David — 1990
Finale1623.3025m
Éliminatoire1223.0325m
Finale649.4825m
Éliminatoire449.3325m
Finale2Argent1:45.7225m
Éliminatoire21:47.7925m
Finale43:48.3025m
Éliminatoire43:50.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais48.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais48.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:45.7925m
Wray, Bryan — 1993
Éliminatoire3723.7425m
Éliminatoire1950.7825m
Éliminatoire261:51.5725m
Éliminatoire3626.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.2225m
Wright, Joseph — 1995
Éliminatoire4230.4725m
Éliminatoire281:04.5725m
Éliminatoire232:20.1325m
Éliminatoire262:06.3325m
Yarish, Wyatt — 1995
Éliminatoire231:51.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:09.2425m
Éliminatoire233:58.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:20.9825m
Finale1115:40.7125m
Éliminatoire232:03.9025m
Femmes – University Of Calgary Varsity
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bellio, Olivia — 1994
Éliminatoire2558.1425m
Éliminatoire222:05.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9125m
Éliminatoire174:22.0225m
Finale289:13.0325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.2025m
Benson, Talia — 1992
Éliminatoire2226.7625m
Éliminatoire2758.3425m
Finale102:01.9125m
Éliminatoire112:02.2325m
Finale164:25.7525m
Éliminatoire164:21.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.0825m
Delmar, Lindsay — 1993
Finale856.3825m
Éliminatoire856.1125m
Finale3Bronze1:57.2325m
Éliminatoire11:59.0825m
Finale3Bronze4:07.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:17.6825m
Éliminatoire24:12.9425m
Finale3Bronze8:38.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.3525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.8825m
Doyle, Fiona — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4425m
Finale555.6425m
Éliminatoire756.0925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.2125m
Finale2Argent30.9225m
Éliminatoire331.4425m
Finale1Or1:06.2725m
Éliminatoire11:07.0225m
Finale2Argent2:24.1725m
Éliminatoire22:26.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8225m
Long, Allison — 1991
Éliminatoire4828.1025m
Finale631.7325m
Éliminatoire732.1625m
Finale101:09.5625m
Éliminatoire101:10.3025m
Éliminatoire4330.1425m
Loyola, Danyelle — 1993
Éliminatoire182:36.7525m
Éliminatoire202:21.8425m
Éliminatoire232:21.4225m
Éliminatoire174:58.4825m
Rissling, Tianna — 1993
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7025m
Finale531.5525m
Éliminatoire531.9225m
Finale61:08.3525m
Éliminatoire61:09.4225m
Finale42:26.7725m
Éliminatoire32:28.4125m
Finale44:39.7525m
Éliminatoire44:43.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0525m
Shaul, Chelsea — 1995
Éliminatoire2829.1025m
Finale131:02.1025m
Éliminatoire141:03.0025m
Finale162:22.4125m
Éliminatoire182:21.3925m
Éliminatoire412:27.5025m
Skocdopole, Alana — 1994
Éliminatoire2028.7525m
Finale101:01.5725m
Éliminatoire91:02.0225m
Finale112:18.9325m
Éliminatoire142:20.5525m
Éliminatoire222:21.1725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:16.5725mWOOD R., WRAY B., MAXEY C., WOODMAN D.
Finale2Argent7:12.2725mWOOD R., WOODMAN D., SCARROW R., MAXEY C.
Finale2Argent3:36.9525mWOOD R., KNEZEVIC B., JOBIN T., WOODMAN D.
Femmes
Finale3Bronze3:44.0125mDOYLE F., DELMAR L., RISSLING T., BENSON T.
Finale2Argent8:07.3725mDOYLE F., DELMAR L., BENSON T., BELLIO O.
Finale3Bronze4:08.6025mRISSLING T., DOYLE F., SKOCDOPOLE A., DELMAR L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 CIS Swimming Championships