Résultats des compétitions

# 15648 – Championnat provincial

2014 Team Aquatic Supplies Age Group Trials – South

Site web
  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 20
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Contact d’entrées

Wendy Brown
403-547-8133
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Ahl
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire2033.0825m
Éliminatoire202:42.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.6825m
Finale165:38.9525m
Finale511:45.2125m
Éliminatoire1437.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1730.1425m
Éliminatoire191:08.3125m
Finale75:30.3625m
Éliminatoire1637.2825m
Éliminatoire181:21.8125m
Éliminatoire1132.7425m
Finale81:15.2325m
Éliminatoire81:15.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Badran, Omar — 1999
Éliminatoire1028.7825m
Éliminatoire151:05.7925m
Éliminatoire112:29.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.8425m
Finale710:57.1125m
Finale1Or34.4525m
Éliminatoire236.2625m
Finale41:19.8025m
Éliminatoire11:19.4425m
Éliminatoire1032.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Connell, Adam — 2003
Finale3Bronze31.9025m
Éliminatoire332.7025m
Finale3Bronze1:11.2025m
Éliminatoire61:12.3725m
Finale1Or2:35.2525m
Éliminatoire12:36.4025m
Finale1Or5:34.1825m
Finale839.9725m
Éliminatoire739.5725m
Finale2Argent1:23.2525m
Éliminatoire41:25.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2725m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire1429.4625m
Éliminatoire201:09.4625m
Éliminatoire171:18.0725m
Finale3Bronze35.1425m
Éliminatoire437.5525m
Finale1Or1:18.3025m
Éliminatoire31:21.6325m
Finale1Or2:54.1525m
Éliminatoire12:58.2525m
Finale71:13.4225m
Éliminatoire61:12.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9125m
Fedderson, Daniel — 2002
Finale733.0325m
Éliminatoire733.2625m
Éliminatoire91:14.2925m
Finale2Argent5:35.8625m
Éliminatoire1140.5225m
Éliminatoire101:41.5525m
Éliminatoire91:27.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire301:19.4925m
Éliminatoire273:01.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:28.8325m
Finale196:07.2225m
Finale913:06.5325m
Éliminatoire171:48.4325m
Éliminatoire223:55.7825m
Éliminatoire183:25.6225m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire242:48.9925m
Éliminatoire1339.4025m
Éliminatoire101:38.6425m
Éliminatoire191:28.6525m
Jing, Jason — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.2925m
Finale85:20.8425m
Finale3Bronze11:09.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4725m
Éliminatoire101:34.9225m
Finale53:14.0625m
Éliminatoire63:14.0125m
Éliminatoire121:25.7525m
Éliminatoire103:02.2625m
Finale46:07.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
Kerr, Gavin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0825m
Finale51:12.3925m
Éliminatoire31:11.3725m
Finale3Bronze2:38.2025m
Éliminatoire22:39.5725m
Finale55:45.5325m
Éliminatoire1040.0325m
Finale3Bronze1:23.3825m
Éliminatoire11:23.3525m
Finale1Or1:32.4125m
Éliminatoire21:35.9225m
Finale41:22.9925m
Éliminatoire51:24.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4525m
Madeyski, Jonathan — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5725m
Finale85:31.1025m
Finale911:30.9725m
Finale841.4125m
Éliminatoire839.7325m
Finale81:28.5325m
Éliminatoire81:27.7325m
Finale53:08.2425m
Éliminatoire63:11.6025m
Éliminatoire101:21.3925m
Finale62:55.6425m
Éliminatoire62:52.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Maksoud, Youssef — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8725m
Finale3Bronze29.5125m
Éliminatoire229.3025m
Finale3Bronze1:03.4625m
Éliminatoire21:04.5725m
Finale42:21.5225m
Éliminatoire32:21.2925m
Finale2Argent4:49.6025m
Finale2Argent32.1925m
Éliminatoire132.3425m
Finale2Argent1:12.6525m
Éliminatoire21:14.9525m
Finale2Argent2:51.0225m
Éliminatoire22:51.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
McCallum, Alexander — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
Finale1Or26.6925m
Éliminatoire126.7625m
Finale1Or59.4325m
Éliminatoire158.4425m
Finale1Or2:06.3725m
Éliminatoire12:09.1125m
Finale432.0825m
Éliminatoire432.7925m
Finale3Bronze29.6225m
Éliminatoire430.8825m
Finale1Or1:08.4225m
Éliminatoire21:11.6825m
Finale2Argent2:31.1325m
Éliminatoire22:33.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire141:18.7625m
Finale82:49.9825m
Éliminatoire82:52.0625m
Finale41:24.3625m
Éliminatoire71:26.5425m
Éliminatoire153:04.0325m
Éliminatoire940.3725m
Éliminatoire151:43.0025m
Éliminatoire113:20.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
Plesa, Aidan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
Éliminatoire1730.1425m
Éliminatoire91:04.1025m
Finale62:21.0725m
Éliminatoire72:20.5825m
Finale537.7025m
Éliminatoire538.6325m
Finale51:21.2825m
Éliminatoire51:24.7225m
Finale2Argent2:57.7825m
Éliminatoire22:58.4725m
Éliminatoire1836.3825m
Pratt, Kian — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4225m
Éliminatoire1334.1925m
Éliminatoire191:20.0625m
Éliminatoire939.6525m
Finale61:24.9325m
Éliminatoire31:25.3925m
Éliminatoire143:03.7725m
Finale61:32.7825m
Éliminatoire71:35.3125m
Finale43:06.1325m
Éliminatoire43:09.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1225m
Smith, Ian — 2001
Éliminatoire263:01.1025m
Éliminatoire1945.0325m
Éliminatoire241:38.0525m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1Or28.1125m
Éliminatoire329.4825m
Finale2Argent1:03.1425m
Éliminatoire31:06.2725m
Finale1Or2:14.7125m
Éliminatoire42:22.1825m
Finale1Or4:47.6125m
Finale1Or1:11.7925m
Éliminatoire11:13.8225m
Finale1Or2:41.0125m
Éliminatoire12:47.6325m
Finale1Or1:11.4625m
Éliminatoire31:18.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6625m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale427.6425m
Éliminatoire528.1525m
Finale41:00.4725m
Éliminatoire41:01.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4125m
Finale3Bronze31.7225m
Éliminatoire633.2725m
Finale2Argent1:08.1025m
Éliminatoire31:10.1725m
Finale1Or2:23.5625m
Éliminatoire22:32.3525m
Éliminatoire1332.9525m
Finale2Argent1:10.1925m
Éliminatoire71:13.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0925m
Tham, Nathan — 2000
Finale55:06.1925m
Finale2Argent34.5925m
Éliminatoire335.1625m
Finale2Argent1:12.3725m
Éliminatoire41:15.8625m
Finale2Argent2:37.7225m
Éliminatoire22:42.1125m
Finale1Or36.9425m
Éliminatoire239.2525m
Finale1Or1:21.9225m
Éliminatoire11:25.5125m
Éliminatoire13:03.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0925m
Vaters, Nathan — 2002
Finale2Argent31.6725m
Éliminatoire232.5825m
Finale41:11.5125m
Éliminatoire41:12.0625m
Finale2Argent2:37.8625m
Éliminatoire32:39.9325m
Finale538.9125m
Éliminatoire639.1025m
Finale437.5625m
Éliminatoire639.2725m
Finale61:24.7825m
Éliminatoire41:24.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Wong, Joshua — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5725m
Finale51:24.4125m
Éliminatoire21:23.9225m
Finale849.1325m
Éliminatoire749.3825m
Éliminatoire161:49.9825m
Éliminatoire1041.0825m
Éliminatoire131:42.2725m
Éliminatoire101:29.5225m
Éliminatoire143:23.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9225m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2736.4725m
Éliminatoire211:21.3725m
Éliminatoire1842.5425m
Éliminatoire121:32.2825m
Éliminatoire1853.7625m
Éliminatoire1443.4425m
Éliminatoire91:37.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1825m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire491:21.3725m
Éliminatoire382:57.0925m
Éliminatoire2445.7625m
Éliminatoire291:40.7625m
Éliminatoire273:41.1025m
Éliminatoire4343.3425m
Éliminatoire451:32.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2125m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire2237.9925m
Éliminatoire301:30.2725m
Éliminatoire303:20.2125m
Finale146:58.2525m
Éliminatoire261:42.0725m
Éliminatoire371:44.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
Ashworth, Claire — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
Éliminatoire1732.8525m
Éliminatoire301:16.1425m
Finale205:57.5625m
Éliminatoire3740.9725m
Éliminatoire263:07.0125m
Éliminatoire291:27.8825m
Éliminatoire263:12.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Blair, Catherine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
Éliminatoire91:05.4725m
Éliminatoire935.7225m
Éliminatoire191:17.8825m
Éliminatoire122:47.1025m
Éliminatoire1535.2825m
Finale71:19.9225m
Éliminatoire61:19.4325m
Éliminatoire151:19.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Campbell, Sydne — 2001
Éliminatoire3334.2025m
Éliminatoire361:18.0125m
Éliminatoire1945.1225m
Éliminatoire121:35.6525m
Éliminatoire133:28.4025m
Éliminatoire2538.9525m
Éliminatoire241:26.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3825m
Carpenter, Clare — 2003
Éliminatoire4140.6725m
Éliminatoire461:35.8725m
Éliminatoire293:20.0825m
Éliminatoire2846.0825m
Éliminatoire271:44.5225m
Éliminatoire433:35.6325m
Éliminatoire3356.9725m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire1330.5225m
Éliminatoire241:08.8625m
Éliminatoire152:26.5225m
Finale115:08.1225m
Finale3Bronze1:15.1625m
Éliminatoire51:16.7925m
Finale42:43.2925m
Éliminatoire42:45.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6925m
Charles, Olivia — 1999
Finale529.5625m
Éliminatoire329.2225m
Finale3Bronze1:04.3525m
Éliminatoire41:04.0025m
Finale3Bronze2:18.5125m
Éliminatoire52:22.2525m
Finale1Or4:51.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
Finale535.3525m
Éliminatoire635.0025m
Finale61:13.5925m
Éliminatoire51:14.1125m
Finale2Argent5:37.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6225m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire1932.9025m
Éliminatoire161:13.1225m
Éliminatoire2539.8625m
Éliminatoire221:25.4225m
Éliminatoire213:03.4025m
Éliminatoire3447.2225m
Éliminatoire211:25.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5025m
Ebben, Isabel — 2003
Éliminatoire3639.7225m
Éliminatoire441:35.3625m
Éliminatoire333:21.7825m
Éliminatoire241:40.6925m
Éliminatoire3055.9925m
Éliminatoire301:59.8925m
Éliminatoire481:47.6925m
Emond, Chanelle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
Finale81:05.1925m
Éliminatoire81:05.3725m
Finale82:23.2925m
Éliminatoire72:22.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0525m
Finale54:59.1925m
Finale1Or10:21.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Finale434.7625m
Éliminatoire434.9025m
Éliminatoire101:14.7425m
Finale71:16.7025m
Éliminatoire71:17.0125m
Fedderson, Kathryn — 2005
Éliminatoire3439.1525m
Éliminatoire251:28.0925m
Éliminatoire273:18.1325m
Éliminatoire221:55.3825m
Éliminatoire301:43.3125m
Franklin, Emma — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1725m
Finale431.4025m
Éliminatoire832.1725m
Finale3Bronze1:07.9225m
Éliminatoire61:10.7725m
Finale2Argent2:29.5225m
Éliminatoire32:35.3725m
Finale441.2425m
Éliminatoire742.2825m
Éliminatoire111:34.0825m
Finale41:19.1925m
Éliminatoire71:21.6725m
Éliminatoire123:00.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9825m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire5033.2525m
Éliminatoire222:30.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.0225m
Finale175:17.2425m
Finale1011:06.4625m
Éliminatoire211:19.9525m
Éliminatoire132:48.5425m
Éliminatoire151:26.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Gray, Olivia — 2000
Éliminatoire121:06.4525m
Éliminatoire142:26.4325m
Éliminatoire92:43.7625m
Éliminatoire1141.7425m
Finale1Or1:13.4125m
Éliminatoire51:19.2425m
Éliminatoire241:20.3325m
Finale2Argent2:42.0025m
Éliminatoire82:50.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Iyer, Meghana — 2001
Finale841.1225m
Éliminatoire841.4625m
Finale71:28.9625m
Éliminatoire81:29.3225m
Finale83:15.2525m
Éliminatoire83:16.0725m
Éliminatoire3339.0725m
Éliminatoire371:24.2425m
Éliminatoire203:06.7225m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire2031.1225m
Éliminatoire271:09.3125m
Éliminatoire252:31.7825m
Éliminatoire251:22.6625m
Éliminatoire102:43.9725m
Éliminatoire2236.8125m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Éliminatoire4440.9625m
Éliminatoire401:34.2625m
Éliminatoire381:08.2725m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire2032.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9825m
Éliminatoire937.3725m
Éliminatoire1142.9725m
Éliminatoire141:36.1025m
Éliminatoire1737.4925m
Éliminatoire91:22.3425m
Éliminatoire173:05.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8925m
Lasalle, Victoria — 2002
Éliminatoire7138.4025m
Éliminatoire591:25.4725m
Finale416:34.3125m
Éliminatoire5044.4725m
Éliminatoire5257.1525m
Éliminatoire4945.8325m
Éliminatoire621:36.7925m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire4335.4425m
Éliminatoire473:02.7025m
Éliminatoire2039.0925m
Éliminatoire331:29.8425m
Éliminatoire2045.1525m
Éliminatoire211:38.9225m
Éliminatoire333:17.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6025m
McCann, Sierra — 2003
Éliminatoire481:36.6825m
Éliminatoire353:25.0025m
Finale187:15.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8325m
Éliminatoire2044.7825m
Éliminatoire4058.2825m
Éliminatoire382:05.9825m
Éliminatoire253:56.5025m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire932.4225m
Éliminatoire111:12.6225m
Éliminatoire1538.3525m
Éliminatoire171:23.6325m
Éliminatoire1236.9325m
Finale81:26.2325m
Éliminatoire51:26.8525m
Éliminatoire341:28.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Mumford, Mackenzie — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.1725m
Finale155:16.1025m
Finale710:47.2825m
Finale2Argent38.3925m
Éliminatoire640.5825m
Éliminatoire101:30.2625m
Finale1Or2:57.5225m
Éliminatoire33:06.8325m
Éliminatoire191:19.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale735.3925m
Éliminatoire835.7825m
Éliminatoire101:22.4925m
Éliminatoire93:01.8825m
Éliminatoire141:36.9525m
Éliminatoire171:53.4325m
Éliminatoire201:37.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9725m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9625m
Finale434.6825m
Éliminatoire635.1925m
Finale71:21.0925m
Éliminatoire81:21.6625m
Finale72:53.8625m
Éliminatoire52:56.1025m
Finale2Argent1:27.7325m
Éliminatoire51:30.8025m
Éliminatoire1049.9525m
Éliminatoire1746.0225m
Finale61:30.2025m
Éliminatoire71:31.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire2231.3125m
Éliminatoire281:09.4425m
Éliminatoire232:31.5625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.0925m
Finale245:27.4425m
Finale1411:31.3825m
Éliminatoire834.2425m
Éliminatoire161:19.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
Schwindt, Jessica — 2005
Éliminatoire5342.5825m
Éliminatoire461:35.8725m
Éliminatoire443:32.4025m
Éliminatoire311:46.6525m
Éliminatoire451:00.6325m
Éliminatoire3153.5425m
Éliminatoire541:52.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6025m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire5036.0625m
Éliminatoire561:24.1125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:22.5225m
Finale286:11.3725m
Finale1312:51.0125m
Éliminatoire303:44.6925m
Éliminatoire4544.5025m
Éliminatoire501:34.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3525m
Sitolay, Karnika — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7725m
Éliminatoire4735.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.9225m
Finale215:58.2325m
Finale1112:10.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7925m
Éliminatoire3640.8325m
Éliminatoire391:31.2825m
Éliminatoire313:10.1625m
Éliminatoire461:32.3825m
Somerset, Tabatha — 1999
Finale1Or28.4925m
Éliminatoire129.0325m
Finale2Argent1:02.8125m
Éliminatoire11:02.7925m
Finale2Argent2:17.3925m
Éliminatoire32:21.3325m
Finale3Bronze4:55.4025m
Finale81:14.4225m
Éliminatoire81:14.4825m
Finale3Bronze32.8825m
Éliminatoire433.3025m
Finale51:16.8025m
Éliminatoire81:20.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire5136.0725m
Éliminatoire3747.9825m
Éliminatoire371:44.5325m
Éliminatoire5047.2025m
Éliminatoire413:22.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5425m
Varga, Ella — 2004
Finale534.9825m
Éliminatoire435.0325m
Finale61:20.1525m
Éliminatoire31:19.7925m
Finale42:50.6525m
Éliminatoire22:53.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6325m
Éliminatoire1550.9425m
Éliminatoire1443.3825m
Éliminatoire111:33.7325m
Finale53:16.8225m
Éliminatoire63:20.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1525m
Walia, Kudrat — 2002
Éliminatoire481:21.3025m
Éliminatoire432:59.3425m
Finale356:22.3625m
Éliminatoire403:25.7125m
Éliminatoire581:35.5225m
Éliminatoire513:34.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3025m
Wist, Sela — 2004
Éliminatoire1937.0125m
Éliminatoire91:22.0725m
Éliminatoire113:02.7325m
Finale3Bronze1:28.4925m
Éliminatoire31:29.9025m
Éliminatoire1042.3025m
Finale81:49.9925m
Éliminatoire71:46.0425m
Éliminatoire141:35.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8225m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire421:34.9325m
Éliminatoire233:16.3225m
Finale157:01.0725m
Éliminatoire251:41.2325m
Éliminatoire441:00.2725m
Éliminatoire2951.4925m
Éliminatoire501:48.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:07.7325mKERR G., VATERS N., CONNELL A., FEDDERSON D.
Finale52:22.6925mPRATT K., WONG J., ZHAO B., MIRKOVIC S.
Finale2Argent2:01.2925mMAKSOUD Y., SOMERSET S., THAM N., ABREU L.
Finale1Or1:53.4525mMCCALLUM A., TEAHEN N., BADRAN O., DOMES C.
Finale82:06.5125mPLESA A., AGGARWAL D., MADEYSKI J., JING J.
Finale1Or2:31.3325mWONG J., KERR G., PRATT K., VATERS N.
Finale42:44.3825mZHAO B., FEDDERSON D., MIRKOVIC S., CONNELL A.
Finale1Or2:17.0525mJING J., THAM N., SOMERSET S., MAKSOUD Y.
Finale1Or2:06.8525mTEAHEN N., BADRAN O., MCCALLUM A., DOMES C.
FinaleDisqualifié25mMADEYSKI J., PLESA A., AGGARWAL D., ABREU L.
Femmes
Finale1Or2:22.0025mROBERTSON K., VARGA E., PAVICIC K., WIST S.
Finale2Argent2:09.0225mFRANKLIN E., KWAN J., DJELIC D., MOORE E.
Finale132:19.9025mASHWORTH C., CAMPBELL S., AGGARWAL N., MASSIE M.
Finale172:24.9625mSITOLAY K., WALIA K., SCHWINDT K., TREMBLAY S.
Finale1Or1:55.2625mBLAIR C., GRAY O., SOMERSET T., CHARLES O.
Finale52:03.2025mEMOND C., CHARLES A., RUSSELL R., MUMFORD M.
Finale2Argent2:45.8225mVARGA E., PAVICIC K., WIST S., ROBERTSON K.
Finale53:17.9725mMCCANN S., ZIELKE S., SCHWINDT J., ANGUS D.
Finale52:27.3425mKWAN J., FRANKLIN E., MOORE E., DJELIC D.
Finale112:35.9025mSITOLAY K., AGGARWAL N., CAMPBELL S., ASHWORTH C.
FinaleDisqualifié25mWALIA K., MASSIE M., SCHWINDT K., TREMBLAY S.
Finale1Or2:11.8125mEMOND C., CHARLES A., GRAY O., BLAIR C.
Finale42:18.1825mCHARLES O., MUMFORD M., SOMERSET T., FROESE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2014 Team Aquatic Supplies Age Group Trials - South