Résultats des compétitions

# 15850 – Invitation (ouvert)

Gee Gee Invitational 2014

Site web
  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Randy Byers
613-371-1399
[email protected]

Contact d’entrées

Randy Byers
613-371-1399
[email protected]

Responsable des officiels

Brian Parkin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aronovici, Alex — 2001
Finale3Bronze33.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0025m
Finale1Or1:29.3825m
Finale1Or3:14.3625m
Finale1Or1:22.1925m
Finale1Or2:49.7425m
Finale1Or6:01.7025m
Breedvelt, Lars — 1998
Finale3Bronze27.2625m
Finale2Argent1:00.6025m
Finale536.2825m
Finale81:20.1125m
Finale530.3225m
Finale3Bronze1:09.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0325m
Bui, Alex — 2002
Finale62:45.2625m
Finale2Argent3:18.8125m
Finale2Argent1:25.4825m
Finale52:59.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6625m
Carriere, Owen — 2003
Finale744.6925m
Finale111:54.0925m
Finale114:04.6825m
Finale451.4725m
Finale81:54.4625m
Finale659.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.5225m
Chatterjee, Aprateem — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5425m
Finale1036.6125m
Finale101:25.4125m
Finale163:07.1325m
Finale167:18.6325m
Finale1145.5825m
Finale223:32.0525m
Clarke, Liam — 2002
Finale121:33.6725m
Finale157:09.6125m
Finale1148.6525m
Finale93:35.6425m
Finale854.1525m
Finale131:55.3725m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale92:35.3225m
Finale41:27.2625m
Finale3Bronze3:01.1925m
Finale71:30.7625m
Finale73:00.4925m
Finale2Argent6:19.1425m
Deng, Houyu — 2001
Finale2836.4325m
Finale253:13.7025m
Finale116:51.6525m
Finale83:50.4125m
Finale1142.8325m
Finale203:32.4725m
Dodge, Jason — 2004
Finale1145.7125m
Finale81:44.5425m
Finale73:34.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6125m
Finale71:53.5925m
Finale53:55.0725m
Finale81:02.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8625m
Dodge, Joel — 2001
Finale1842.8325m
Finale131:34.8425m
Finale183:18.4525m
Finale151:45.3625m
Finale750.8525m
Donald, Anthony — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7125m
Finale2Argent1:25.0825m
Finale41:47.4525m
Finale43:40.6225m
Finale2Argent2:02.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6125m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale61:28.5325m
Finale111:49.6325m
Finale641.3125m
Finale61:34.8025m
Finale2Argent3:30.9425m
Finale93:08.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6925m
Fraser, Ben — 2004
Finale134:10.1425m
Finale111:04.7425m
Finale142:15.7225m
Finale131:18.7625m
Finale101:09.8125m
Gunning, Aidan — 2003
Finale177:51.2725m
Finale754.9125m
Finale101:56.2225m
Finale71:02.3625m
Finale42:09.4325m
Finale91:08.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3225m
Kartsev, Anthony — 1999
Finale2033.2825m
Finale101:10.8925m
Finale102:34.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Finale3Bronze1:20.1525m
Finale62:52.7825m
Lebel, Mark — 1998
Finale2Argent27.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2325m
Finale49:36.4925m
Finale41:16.9025m
Finale2Argent2:50.2525m
Finale2Argent2:24.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6425m
Lo, Brian — 2000
Finale2133.5125m
Finale141:13.7625m
Finale132:39.4025m
Finale740.1925m
Finale41:24.7425m
Finale72:53.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3725m
Luck, Tobey — 2001
Finale112:58.6225m
Finale126:34.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5325m
Finale3Bronze3:09.8725m
Finale3Bronze3:26.7425m
Finale841.9025m
Finale133:13.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9625m
Milad, Mina — 1997
Finale3Bronze32.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Finale3Bronze1:08.3925m
Finale1Or28.1925m
Finale1Or1:02.1425m
Finale1Or2:17.8825m
Finale1Or2:21.0625m
Ocica, Marc — 2002
Finale102:57.9725m
Finale116:31.5025m
Finale111:35.1525m
Finale83:21.6225m
Finale1044.5425m
Finale173:20.4125m
Pan, James — 2000
Finale81:08.9925m
Finale55:30.5125m
Finale2Argent1:25.6425m
Finale734.6525m
Finale42:46.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0525m
Paradis, Christopher — 2005
Finale191:06.1125m
Perkins, Lucas — 2001
Finale123:01.3125m
Finale743.7125m
Finale91:30.7925m
Finale43:09.9925m
Finale51:34.2925m
Finale163:19.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9525m
Robertson, Kevin — 2001
Finale61:18.0325m
Finale45:57.7825m
Finale153:18.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
Robinson, Keegan — 2003
Finale1045.6125m
Finale91:45.3025m
Finale83:43.2625m
Finale111:59.7325m
Finale74:12.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1625m
Shashkov, Dominic — 2001
Finale735.1225m
Finale76:18.9725m
Finale61:39.2825m
Finale53:32.3525m
Finale943.0425m
Finale123:13.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9925m
Shaw, Cameron — 1999
Finale829.8725m
Finale41:05.8925m
Finale112:34.4125m
Finale45:29.7925m
Finale112:55.7525m
Finale56:33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6025m
Tse, Stefanos — 2000
Finale42:57.0525m
Finale63:21.4025m
Finale935.8525m
Finale102:54.6225m
Finale46:20.8825m
Wilson, Brendan — 1999
Finale1029.9225m
Finale2Argent1:05.0125m
Finale2Argent2:17.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4525m
Finale2Argent10:07.8325m
Finale2Argent1:15.5825m
Finale1Or2:40.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0425m
Yang, Kevin — 2003
Finale542.7025m
Finale51:34.4025m
Finale63:30.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8325m
Finale2Argent4:37.9025m
Finale71:00.7925m
Finale84:01.3825m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale82:48.4825m
Finale641.2725m
Finale63:39.3625m
Finale741.6625m
Finale71:38.9525m
Finale143:13.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9425m
Zhou, Dawson — 2004
Finale1Or2:48.8625m
Finale56:01.4225m
Finale1Or39.3225m
Finale1Or2:57.4625m
Finale1Or1:34.0525m
Finale2Argent3:09.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8425m
Zhou, Keaton — 2006
Finale441.7525m
Finale53:16.5225m
Finale147:02.4225m
Finale1Or4:01.6525m
Finale81:02.9125m
Finale73:51.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0525m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Al Karmi, Natalie — 1999
Finale131:11.9525m
Finale172:34.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.3125m
Finale75:27.8125m
Finale511:09.1025m
Finale93:03.4125m
Finale53:17.0525m
Allsopp, Skylar — 2001
Finale331:27.8925m
Finale233:05.0425m
Finale946.0825m
Finale91:39.9825m
Finale213:23.7425m
Allsopp, Summer Grace — 2004
Finale4954.1325m
Finale572:04.4025m
Finale454:18.8225m
Finale432:14.8425m
Finale231:04.3325m
Bensebaa, Leticia — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7025m
Finale71:24.1925m
Finale545.8325m
Finale43:16.2225m
Finale61:48.1825m
Finale1Or3:47.8525m
Finale3Bronze3:20.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9825m
Bevington, Emily — 2002
Finale1437.4225m
Finale231:22.7125m
Finale273:09.0125m
Finale126:23.1325m
Finale161:48.1425m
Finale233:25.9625m
Boyuk, Olivia — 2000
Finale211:14.8225m
Finale242:39.1825m
Finale939.0225m
Finale201:27.1525m
Finale1741.4025m
Finale162:59.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Chen, Angela — 2003
Finale131:30.0125m
Finale113:16.4825m
Finale153:53.0125m
Finale142:07.3525m
Finale104:20.7425m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Finale441:34.0025m
Finale2246.5425m
Finale301:57.5525m
Finale1747.9525m
Finale423:42.3725m
Chu, Linda — 2004
Finale2142.8925m
Finale291:40.4725m
Finale183:25.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5625m
Finale203:53.5825m
Chu, Lixin — 2001
Finale632.8625m
Finale52:33.5625m
Finale41:23.6325m
Finale2Argent1:32.2325m
Finale3Bronze3:18.1525m
Finale42:55.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Czapalay, Sara — 1999
Finale352:45.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.8625m
Finale611:33.9825m
Finale261:31.0025m
Finale103:03.5425m
Finale101:40.7425m
Finale293:13.2425m
Daher, Meaghan — 1998
Finale1430.7225m
Finale81:06.3525m
Finale72:23.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4225m
Finale3Bronze5:03.2325m
Finale2Argent10:24.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1425m
Finale1Or2:43.6425m
Driscoll, Ashley — 2000
Finale2132.9525m
Finale111:10.7325m
Finale155:40.2325m
Finale1035.8925m
Finale116:27.7925m
Egorov, Catherine — 2003
Finale1040.2825m
Finale81:24.9525m
Finale103:15.8125m
Finale101:53.8625m
Finale64:03.6325m
Finale133:39.0725m
Egorov, Dina — 2003
Finale201:35.0725m
Finale163:23.0025m
Finale121:43.4425m
Finale113:36.6125m
Finale752.2725m
Finale163:49.0425m
Farrell, Kiera — 2000
Finale201:14.2525m
Finale192:37.2925m
Finale131:20.5925m
Finale62:51.6325m
Finale92:52.0825m
Finale76:05.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5625m
Field, Makayla — 2002
Finale122:49.2025m
Finale121:44.3925m
Finale1244.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2925m
Gallaher, Erin — 1999
Finale182:36.2125m
Finale95:32.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7625m
Finale141:21.6125m
Finale52:51.6125m
Finale132:56.6825m
Finale106:16.7725m
Goddard, Dorothy — 2004
Finale3849.5925m
Finale391:48.6925m
Finale442:15.4225m
Finale191:03.1725m
Finale222:18.8525m
Guirguis, Sophie — 2003
Finale2946.9625m
Finale391:48.6925m
Finale333:53.2625m
Finale268:26.0425m
Finale352:06.7025m
Herlick, Natasha — 2002
Finale481:39.7625m
Finale483:31.6825m
Finale342:00.0825m
Finale271:02.0025m
Jegouleva, Varvara — 1999
Finale1Or1:04.2825m
Finale1Or2:17.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Finale1Or1:12.6825m
Finale2Argent2:35.7125m
Finale1Or2:37.5725m
Finale3Bronze5:44.7325m
Ji, Yilin — 2004
Finale4853.9825m
Finale502:00.8025m
Finale312:04.3125m
Finale361:16.2325m
Finale272:45.2325m
Kellett, Hayley — 2004
Finale251:37.8125m
Finale243:31.7525m
Finale231:55.5825m
Finale163:57.3225m
Finale223:58.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.0725m
Kelley, Erin — 2003
Finale221:03.7225m
Kennedy, Brynn — 2002
Finale4143.3125m
Finale511:41.8725m
Finale301:53.5625m
Finale2153.7425m
Finale321:59.5325m
Finale2653.3525m
Kenny, Kyla — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6525m
Finale833.7425m
Finale71:38.6225m
Finale53:31.6325m
Finale2Argent1:31.0725m
Finale62:59.1525m
Kenny, Rheanna — 2000
Finale281:17.0525m
Finale372:47.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.1225m
Finale205:54.3225m
Finale1111:54.4725m
Finale2142.3425m
Finale283:12.2925m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
Finale2032.5625m
Finale3Bronze37.8125m
Finale2Argent1:21.2725m
Finale1Or2:50.3225m
Finale1Or5:40.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0625m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale101:14.5125m
Finale61:27.0925m
Finale101:43.0325m
Finale1143.9525m
Finale51:38.6825m
Finale46:52.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0925m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale2846.2325m
Finale431:49.7625m
Finale343:53.8525m
Finale302:02.6325m
Finale141:00.6825m
Finale241:15.6025m
Laquerre, Hannah — 2003
Finale423:22.3525m
Finale1845.7125m
Finale173:28.7225m
Finale1750.3125m
Finale123:49.0725m
Finale333:39.0125m
Lemaire, Logan — 2002
Finale3340.0725m
Finale381:29.9225m
Finale303:11.2725m
Finale226:51.3125m
Finale2451.4925m
Finale303:34.6425m
Li, Rosa — 2003
Finale132:50.2125m
Finale66:07.3425m
Finale103:10.6825m
Finale191:49.8725m
Finale163:56.3425m
Finale183:19.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4525m
Li, Wai-ling — 2000
Finale433:00.5925m
Finale1645.6825m
Finale2042.3225m
Liu, Angela — 2002
Finale461:34.4025m
Finale443:25.5325m
Finale1043.2825m
Finale121:36.8725m
Finale1042.0125m
Finale403:40.4225m
Liu, Beidi — 2004
Finale3Bronze35.9425m
Finale3Bronze1:21.7225m
Finale106:20.2725m
Finale53:21.8425m
Finale41:47.0325m
Finale53:20.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3425m
Lu, Emily — 2001
Finale323:12.5825m
Finale2045.8925m
Finale2053.0725m
Finale204:02.9825m
Finale2149.1925m
Finale383:40.1225m
Mckendry, Emma — 1999
Finale161:13.1625m
Finale152:32.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6525m
Finale45:18.0825m
Finale3Bronze10:34.0525m
Finale121:40.2825m
Finale73:24.7425m
McKenzie, Riley — 2002
Finale1938.1625m
Finale291:26.4525m
Finale383:15.5425m
Finale151:37.3825m
Finale1848.0925m
Minichiello, Moira — 2007
Finale3448.6625m
Finale351:45.5425m
Finale383:56.8825m
Finale201:51.6425m
Finale201:03.3525m
Finale242:21.0625m
Mouat, Savanna — 2001
Finale532.3625m
Finale81:13.9625m
Finale92:40.3325m
Finale45:44.4725m
Finale443.9725m
Finale1Or3:10.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Murley, Neve — 2002
Finale341:27.9725m
Finale353:14.0025m
Finale1745.6925m
Finale161:38.4425m
Finale291:57.1625m
Finale253:28.4125m
Newcombe, Grace — 2003
Finale2939.3125m
Finale401:30.2925m
Finale363:14.0125m
Finale241:43.7225m
Finale331:59.6725m
Finale343:39.4325m
Nguyen, Quynh — 2000
Finale4137.3625m
Finale321:22.8325m
Finale423:00.5425m
Finale281:33.9025m
Finale171:43.1825m
Finale323:21.9725m
Nguyen, Tram — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5425m
Finale151:19.3025m
Finale1243.9725m
Finale63:32.7325m
Finale640.0925m
Finale163:14.4025m
Paradis, Gabriele — 2003
Finale3248.2625m
Finale421:49.1525m
Finale373:55.9825m
Finale1652.8525m
Finale344:41.1625m
Philpotts, Hannah — 2000
Finale62:25.0925m
Finale65:25.2225m
Finale71:18.3325m
Finale533.9725m
Finale3Bronze1:16.9225m
Finale55:54.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Robinson-Hill, Grace — 2001
Finale521:43.4425m
Finale543:41.8625m
Finale3654.9025m
Finale2456.7725m
Finale514:02.6825m
Schneiderman, Rebekah — 2002
Finale421:32.7825m
Finale1851.4325m
Finale453:48.3525m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale1942.6525m
Finale221:36.1025m
Finale133:19.2425m
Finale93:31.1925m
Finale153:47.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1425m
Simms, Abigail — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3025m
Finale95:24.7525m
Finale3Bronze11:03.5625m
Finale42:55.3025m
Finale843.2825m
Finale81:32.8525m
Finale83:22.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Simms, Isabel — 2002
Finale261:24.3125m
Finale223:03.1525m
Finale186:41.9125m
Finale1545.0525m
Finale1146.7925m
Finale1545.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3725m
Stewart, Caitlin — 2003
Finale532:02.0825m
Finale424:16.3225m
Finale301:07.6925m
Finale482:21.0525m
Finale321:09.5625m
Finale221:08.7025m
Tworkowski, Olivia — 2003
Finale4050.6025m
Finale461:56.9325m
Finale414:14.7225m
Finale502:26.7725m
Finale1456.1225m
Wright, Mattie — 2002
Finale1837.7325m
Finale241:23.0525m
Finale192:58.5525m
Finale146:32.8725m
Finale211:51.6525m
Finale293:34.1825m
Wu, Catherine — 2000
Finale2433.5925m
Finale282:41.2825m
Finale101:19.6725m
Finale934.9925m
Finale41:20.7725m
Finale72:51.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Wu, Victoria — 1998
Finale82:30.4325m
Finale51:16.6425m
Finale641.1225m
Finale61:27.3725m
Finale63:07.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
Xie, Olivia — 2003
Finale3148.1325m
Finale371:47.6825m
Finale353:54.5625m
Finale261:59.1625m
Finale1258.1325m
Finale162:11.2125m
Xu, Angela — 2000
Finale1732.6825m
Finale252:39.3525m
Finale541.6025m
Finale61:30.8325m
Finale63:22.5625m
Finale142:57.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7225m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale1632.6725m
Finale72:55.0725m
Finale1Or39.3525m
Finale41:27.7125m
Finale2Argent3:07.3725m
Finale62:49.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Yang, Kristine — 2005
Finale512:00.9525m
Finale404:12.3325m
Finale2357.3025m
Finale332:05.1025m
Finale211:03.4025m
Finale171:02.6425m
Yuan, Emily — 2005
Finale301:41.4225m
Finale223:29.2225m
Finale1148.3825m
Finale143:52.1625m
Finale114:29.9825m
Finale193:53.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.8125m
Zou, Selena — 2003
Finale283:39.1725m
Finale1856.1125m
Finale372:07.8025m
Finale181:02.6825m
Finale1354.9525m
Finale274:06.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:38.9725mDONALD A., DODGE J., ZHOU K., ZHOU D.
Finale3Bronze2:19.5425mARONOVICI A., YARMOLAU E., BUI A., PERKINS L.
Finale52:22.7025mCHATTERJEE A., LUCK T., ERISOGLU-AKYILDIZ K., SHASHKOV D.
Finale3Bronze2:04.0425mPAN J., KARTSEV A., LO B., WILSON B.
Finale2Argent1:49.4125mBREEDVELT L., SHAW C., MILAD M., LEBEL M.
Finale2Argent3:02.1125mDODGE J., ZHOU K., ZHOU D., DONALD A.
Finale43:43.8325mYANG K., CARRIERE O., GUNNING A., ROBINSON K.
Finale1Or2:34.0325mARONOVICI A., BUI A., ERISOGLU-AKYILDIZ K., ROBERTSON K.
Finale42:41.4125mLUCK T., SHASHKOV D., PERKINS L., YARMOLAU E.
Finale1Or2:16.6325mKARTSEV A., PAN J., WILSON B., LO B.
Finale1Or2:04.7125mMILAD M., LEBEL M., BREEDVELT L., SHAW C.
Femmes
Finale42:39.4825mBENSEBAA L., SHAFFER L., YUAN E., LIU B.
FinaleDisqualifié25mKELLETT H., CHEN A., CHU L., EGOROV C.
Finale2Argent2:11.6125mKENNY K., KOVACEVIC S., CHU L., MOUAT S.
Finale62:23.6525mNGUYEN T., SIMMS I., LI R., FIELD M.
Finale62:08.0325mAL KARMI N., MCKENDRY E., GALLAHER E., JEGOULEVA V.
Finale42:06.6425mYAN X., BOYUK O., XU A., PHILPOTTS H.
Finale52:07.3625mDAHER M., KIRSHENBLATT N., SIMMS A., WU V.
Finale43:04.9525mCHU L., KELLETT H., BENSEBAA L., LIU B.
FinaleDisqualifié25mPARADIS G., CHEN A., SHAFFER L., EGOROV C.
Finale2Argent2:29.3925mKENNY K., CHU L., MOUAT S., KOVACEVIC S.
Finale62:50.1725mNEWCOMBE G., SIMMS I., NGUYEN T., ALLSOPP S.
Finale2Argent2:14.1525mJEGOULEVA V., PHILPOTTS H., WU C., YAN X.
Finale62:28.6225mGALLAHER E., XU A., FARRELL K., BOYUK O.
Finale3Bronze2:17.6025mDAHER M., KIRSHENBLATT N., SIMMS A., WU V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Gee Gee Invitational 2014