Résultats des compétitions

# 15850 – Invitation (ouvert)

Gee Gee Invitational 2014

Site web
  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Randy Byers
613-371-1399
[email protected]

Contact d’entrées

Randy Byers
613-371-1399
[email protected]

Responsable des officiels

Brian Parkin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
Finale1Or1:09.4125m
Finale1Or2:35.1025m
Finale1Or35.4425m
Finale1Or1:17.5525m
Finale1Or2:46.2425m
Finale3Bronze2:55.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8625m
Alvarez, Jonah — 1998
Finale1129.7525m
Finale81:04.6625m
Finale436.1925m
Finale61:19.0625m
Finale1134.9225m
Aoun, Didier — 1999
Finale1531.3225m
Finale61:07.6425m
Finale152:41.5225m
Finale41:27.2025m
Finale53:08.5825m
Finale122:56.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3825m
Boal, Luke — 1999
Finale1131.0225m
Finale2Argent20:55.6825m
Finale1Or1:22.1425m
Finale2Argent3:01.0825m
Finale2Argent2:44.9625m
Finale2Argent5:54.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7525m
Broad, Ryan — 2002
Finale1046.3125m
Finale131:39.2425m
Finale956.5425m
Finale161:59.9625m
Finale203:25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0325m
Burkom, Gordon — 2002
Finale121:08.0725m
Finale244:45.4925m
Byers, Dylan — 2000
Finale1Or28.9325m
Finale1Or28.2925m
Cooper, Calvin — 1999
Finale1029.7025m
Finale101:07.9925m
Finale635.9825m
Finale101:26.3725m
Finale52:43.0025m
Dans, Michael — 1999
Finale3Bronze30.9025m
Finale3Bronze31.0425m
Djari, Wassim — 2000
Finale1932.5725m
Finale161:15.0425m
Finale192:51.0825m
Finale61:28.6925m
Finale121:49.1825m
Finale173:18.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4125m
Godin, Quinn — 1999
Finale529.6025m
Finale3Bronze39.1125m
Finale3Bronze1:26.1125m
Finale3Bronze3:02.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2125m
Hallen, Oliver — 2003
Finale86:21.5425m
Finale2Argent41.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Finale2Argent1:30.3225m
Finale2Argent3:02.3225m
Finale1Or50.6025m
Finale2Argent51.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7425m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale106:31.0725m
Finale3Bronze55.0225m
Finale3Bronze3:27.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5025m
Johnson, Charlie — 2001
Finale634.6625m
Finale71:18.1825m
Finale72:46.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6825m
Finale51:27.7225m
Finale81:43.4125m
Finale103:11.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6725m
Jones, Thierry — 2000
Finale51:06.4625m
Finale82:29.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.3425m
Finale411:08.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Finale1Or1:14.4825m
Finale3Bronze2:40.3225m
Finale52:46.8425m
Le, Tam-Kien — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
Finale1Or32.5325m
Finale1Or1:14.9325m
Finale2Argent2:48.9225m
Finale1Or1:26.6225m
Finale3Bronze3:03.3625m
Finale1Or3:08.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7925m
Lett, Steven — 2004
Finale124:07.3625m
Finale956.4125m
Finale132:06.6525m
Finale101:11.0825m
Finale3Bronze57.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2525m
Mallo, Thomas — 1999
Finale431.8625m
Finale1Or2:24.2825m
Marier, Samuel — 2002
Finale1943.3125m
Finale141:35.8825m
Finale203:31.2025m
Finale161:45.6525m
Finale121:03.5325m
Finale234:00.4525m
Mayer, Andrew — 2000
Finale181:21.4425m
Finale96:26.2025m
Finale143:12.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6625m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale728.7125m
Finale61:02.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Finale3Bronze36.1825m
Finale71:20.1025m
Miller, Jack — 1996
Finale3Bronze1:00.8925m
Finale62:17.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0425m
Finale69:44.0925m
Miller, Sammy — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3725m
Finale710:06.8925m
Finale2Argent34.8425m
Finale51:17.2125m
Finale1Or2:47.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Mirshahi, Rasa — 1998
Finale627.9425m
Finale71:03.9625m
Finale535.4225m
Finale636.7025m
Finale933.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6425m
Montgomery, Dylan — 2000
Finale1832.5625m
Finale121:12.9925m
Finale142:41.4625m
Finale65:40.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7725m
Finale91:39.0925m
Finale82:53.9925m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale1Or30.8425m
Finale1Or28.1925m
Nikoula, Daniel — 1999
Finale1731.8325m
Finale131:13.3425m
Finale172:45.4225m
Finale76:15.4425m
Finale1143.6325m
Finale163:18.1125m
Nitschke, Matthew — 2000
Finale141:13.7625m
Finale162:41.6625m
Finale941.3225m
Finale71:30.5125m
Finale133:05.4825m
Nykilchyk, Nathan — 2000
Finale1231.0825m
Finale92:33.0925m
Finale51:27.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9325m
Paduch, Jacob — 1999
Finale2Argent27.8725m
Finale2Argent30.6925m
Finale431.0625m
Pezacki, Aidan — 1997
Finale829.2325m
Finale2Argent5:04.2925m
Finale630.7925m
Finale51:12.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9725m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale427.3125m
Finale732.4325m
Saha, Jacob — 1999
Finale3037.4325m
Finale201:23.6625m
Finale263:17.5325m
Finale101:36.2225m
Finale111:45.1625m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale1Or25.8925m
Finale3Bronze28.7625m
Van Straaten, Aidan — 2004
Finale945.5525m
Finale61:37.0925m
Finale61:51.9525m
Finale2Argent53.4125m
Finale558.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6025m
Vinette-Deslauriers, Raphael — 2001
Finale2Argent31.7325m
Finale2Argent1:12.1925m
Finale3Bronze1:22.0525m
Finale2Argent1:33.1525m
Finale42:56.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6225m
Wong, Dakota — 1999
Finale629.6125m
Finale52:20.6725m
Finale632.7125m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andress, Erin — 1998
Finale529.0225m
Finale2Argent1:02.1025m
Finale42:18.4225m
Finale2Argent4:52.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5425m
Arnott, Ciara — 1997
Finale1030.1925m
Finale438.3025m
Finale3Bronze1:21.4725m
Finale3Bronze2:55.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7525m
Auster, Katharina — 2000
Finale1Or29.7025m
Finale51:06.5825m
Finale122:30.0425m
Finale85:32.2025m
Finale3Bronze32.9525m
Finale3Bronze2:46.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Boily, Elowyn — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.7125m
Finale5046.6425m
Finale594:14.0525m
Boland, Brigitte — 1997
Finale428.8325m
Finale1Or30.4425m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale141:30.1525m
Finale946.5825m
Finale653.8925m
Finale43:54.6025m
Finale852.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.2225m
Borrens, Jayne — 2002
Finale3540.4725m
Finale433:25.2125m
Finale253:51.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3625m
Bracq, Laurence — 2003
Finale1Or1:18.8025m
Finale2Argent41.4625m
Finale3Bronze1:32.3825m
Finale1Or3:11.7125m
Finale1Or48.7925m
Finale2Argent1:42.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
Burr, Maggie-Mae — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9525m
Finale191:21.2525m
Finale182:57.9625m
Finale86:15.2425m
Finale1143.3125m
Finale41:37.1925m
Finale143:12.6625m
Buyson, Bianca — 2002
Finale431:32.9325m
Finale453:30.9625m
Finale1945.7825m
Finale261:45.7025m
Finale1952.8425m
Finale352:01.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4225m
Byers, Katelyn — 2003
Finale63:08.5825m
Finale176:39.6125m
Finale3Bronze43.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6725m
Finale2Argent1:31.9325m
Finale3Bronze3:15.7725m
Finale93:30.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9825m
Cai, Cindy — 1999
Finale931.3725m
Finale41:06.5425m
Finale52:23.9625m
Finale81:18.6125m
Finale42:46.6925m
Finale66:00.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3425m
Charland, Emma — 2003
Finale381:48.5525m
Finale261:04.9725m
Corriveau_, Effie — 1994
Finale241:14.8525m
Finale142:41.7425m
Finale71:19.9825m
Finale111:14.8825m
Finale122:47.6325m
Dans, Claire — 1997
Finale3Bronze28.6825m
Finale71:06.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3325m
Finale41:16.2425m
Finale732.7825m
David, Grace — 2004
Finale2543.6725m
Finale311:41.7325m
Finale323:46.3125m
Finale1350.0025m
Finale211:53.3625m
Finale264:05.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.8925m
Davis, Olivia — 2005
Finale3749.5825m
Finale411:48.9225m
Finale2256.7925m
Finale251:58.4225m
Finale171:02.4025m
Finale202:15.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2825m
Dixon, Maeve — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9825m
Finale2038.1825m
Finale293:10.7225m
Finale1645.5325m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale436.1625m
Finale41:21.8825m
Finale3Bronze2:58.8525m
Finale136:25.9225m
Finale63:22.3525m
Finale1Or3:15.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8325m
Fallah, Sarah — 2002
Finale291:53.5325m
Finale261:01.9225m
Fontaine, Hayden — 1999
Finale2934.1425m
Finale241:16.0625m
Finale292:41.4925m
Finale211:29.7725m
Finale151:42.4525m
Finale233:06.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Girvan, Josie — 2004
Finale3047.0825m
Finale321:43.0225m
Finale2858.6425m
Finale291:08.5625m
Finale232:18.9325m
Finale155:08.4025m
Goodridge, Binta — 2000
Finale261:16.7725m
Finale235:58.5425m
Finale223:05.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1125m
Halle, Renee — 1997
Finale729.5725m
Finale41:04.8625m
Finale62:20.8925m
Finale55:07.1725m
Finale833.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1525m
Hallen, Frances — 2001
Finale1637.4525m
Finale221:21.8925m
Finale152:55.3525m
Finale76:11.0125m
Finale73:04.8825m
Finale173:14.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5825m
Hausman, Rachel — 1999
Finale1731.3225m
Finale85:24.4625m
Finale540.2625m
Finale51:23.6125m
Finale53:07.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8125m
Hines, Lauren — 2002
Finale2748.1525m
Finale223:43.5625m
Finale2557.9625m
Finale443:45.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1525m
Hinz-Pinet, Juliana — 2001
Finale3842.0225m
Finale553:46.7825m
Finale311:54.0525m
Finale273:59.2725m
Finale1348.3525m
Finale93:47.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7325m
Jones, Eloise — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6325m
Finale934.3925m
Finale91:14.0625m
Finale112:43.1425m
Finale2Argent1:19.7425m
Finale3Bronze35.4025m
Finale52:59.1225m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale2Argent1:10.5725m
Finale430.9625m
Finale1Or1:08.1925m
Finale1Or2:33.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2825m
Kulik, Barbara — 2001
Finale3Bronze1:07.6625m
Finale2Argent2:27.5225m
Finale1Or5:17.0825m
Finale1Or34.1225m
Finale1Or2:38.6525m
Finale2Argent2:45.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8225m
Ladanowski, Jennifer — 1999
Finale2834.1025m
Finale151:12.7925m
Finale322:43.4725m
Finale195:52.3325m
Finale123:04.7725m
Finale263:11.2025m
Laidlaw, Marilyn — 1998
Finale1932.5325m
Finale91:11.1525m
Finale112:38.6325m
Finale1437.3725m
Finale61:24.8625m
Finale42:57.8525m
Lamoureux, Madison — 2002
Finale4544.5125m
Finale501:41.6825m
Finale533:39.5225m
Finale2355.6525m
Finale214:06.1425m
Finale311:03.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7525m
Lavallee, Anne — 2000
Finale2333.0625m
Finale212:38.2725m
Lavoy, Claire — 1996
Finale1Or28.5425m
Finale2Argent32.6925m
Finale632.2825m
Lawford, Molly — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.5025m
Finale3950.1225m
Finale474:22.6225m
Finale422:13.8725m
Finale251:04.6325m
Finale252:23.3225m
Finale144:56.5225m
Leighton, Erica — 2001
Finale202:37.9025m
Finale621:37.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9925m
Finale161:24.2625m
Finale82:56.6525m
Finale122:55.3425m
Finale96:12.1325m
Ludington, Lindsay — 2004
Finale4552.9725m
Finale522:01.0925m
Finale464:21.2225m
Finale291:06.3525m
Finale462:17.3225m
Finale341:12.4525m
Mallo, Elina — 1997
Finale2132.8425m
Finale741.5225m
Finale71:29.1625m
Finale73:14.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Manji, Leena — 2000
Finale4441.8925m
Finale341:38.7225m
Finale301:51.9125m
Finale344:06.5025m
Marshall, Julia — 1999
Finale3Bronze30.3225m
Finale2Argent1:06.0825m
Finale2Argent2:21.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1225m
Finale1Or9:49.0025m
Finale1Or19:08.7125m
Finale3Bronze1:15.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2625m
Martiyanova, Maria — 2002
Finale71:13.6025m
Finale3Bronze1:23.2525m
Finale113:09.8825m
McCabe, Avalon — 1999
Finale2533.6225m
Finale221:15.4825m
Finale312:43.3225m
Finale251:30.5425m
Finale133:06.9125m
Finale253:10.6625m
Michael, Alexi — 1998
Finale1230.2625m
Finale51:05.5725m
Finale45:06.0625m
Finale3Bronze36.9425m
Finale934.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale141:12.1825m
Finale132:30.8125m
Finale436.3725m
Finale121:20.3225m
Finale42:41.0525m
Finale112:54.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
Nangle, Kennedy — 1998
Finale61:05.7825m
Finale52:18.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.3025m
Finale1Or9:58.2925m
Finale1Or19:07.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Finale1Or2:31.3825m
Nikoula, Anna — 2003
Finale4150.9325m
Finale562:04.2825m
Finale2658.1625m
Finale151:01.0525m
Finale192:13.7925m
Finale334:33.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.8425m
Northey, Alexandria — 2003
Finale1737.7225m
Finale411:31.7725m
Finale503:36.3125m
Finale2350.1425m
Finale524:02.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0125m
Nunes, Hannah — 2003
Finale1741.7125m
Finale191:33.0925m
Finale313:45.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6225m
Finale91:40.3125m
Finale1359.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8525m
Outhwaite, Madison — 1999
Finale4036.7625m
Finale311:19.8425m
Finale412:57.7025m
Finale1551.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9125m
Page, Natasha — 2001
Finale430.8625m
Finale2Argent1:05.9525m
Finale3Bronze2:32.3125m
Finale2Argent41.0025m
Finale1Or1:29.1025m
Finale1Or3:07.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
Parkin, Denia — 1996
Finale1330.3325m
Finale3Bronze2:16.6825m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale72:25.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.6225m
Finale3Bronze5:10.9025m
Finale2Argent10:32.5625m
Finale3Bronze39.8925m
Finale1Or1:24.8225m
Finale1Or3:01.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3825m
Robert, Danika — 2002
Finale111:14.9825m
Finale82:39.9325m
Finale3Bronze5:42.2825m
Finale639.7825m
Finale42:58.8725m
Finale73:03.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4725m
Saville, Renee — 2000
Finale831.2625m
Finale101:09.9925m
Finale162:34.4325m
Finale3Bronze20:40.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9225m
Finale2Argent2:41.9325m
Finale45:53.8125m
Sherwood, Avery — 1998
Finale71:24.6425m
Finale1134.8325m
Finale2Argent1:17.8025m
Finale2Argent3:03.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7725m
Sherwood, Courtney — 2000
Finale630.8325m
Finale2Argent32.5425m
Finale1Or5:35.5725m
Smith, Emma — 1996
Finale629.0925m
Finale532.1825m
Smith, Nora — 2000
Finale42:23.4825m
Finale1Or34.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Finale433.2925m
Snyder, Cassia — 2001
Finale1Or29.2525m
Finale1Or2:20.2425m
Finale1Or1:12.2625m
Finale1Or1:13.3825m
Finale1Or2:39.0025m
Finale1Or5:38.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Steed, Gabriella — 2002
Finale3239.8425m
Finale224:15.7825m
Finale493:53.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1625m
Sykes, Hannah — 1999
Finale1132.0025m
Finale81:09.4025m
Finale2Argent5:10.4725m
Finale1039.4925m
Finale2Argent39.5925m
Finale2Argent1:24.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9425m
Taker, Madison — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0525m
Finale1Or35.1325m
Finale61:23.3325m
Finale2Argent2:57.5725m
Finale96:17.4125m
Finale443.7525m
Finale43:20.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4425m
Veilleux, Emily — 2002
Finale1336.8125m
Finale131:17.6925m
Finale102:42.1325m
Finale55:48.4725m
Finale1046.5425m
Finale61:38.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0625m
Von Maltzahn, Clara — 2001
Finale5352.3525m
Finale381:03.5225m
Finale291:07.4225m
Von Maltzahn, Poppy — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8225m
Finale233:29.5925m
Finale1451.4725m
Finale181:49.3125m
Finale1158.0525m
Finale84:11.5325m
Finale1557.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.2025m
Wall, Erika — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1025m
Finale2Argent37.6125m
Finale42:57.9625m
Whitehead, Kayla — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Finale3Bronze29.6925m
Finale2Argent34.8925m
Finale2Argent32.5625m
Wild, Zoe — 2003
Finale153:21.0325m
Finale746.0725m
Finale81:39.6425m
Finale241:04.5425m
Finale182:13.4725m
Finale183:51.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3025m
Wong, Siena — 2002
Finale733.6625m
Finale61:13.4325m
Finale62:35.3425m
Finale71:28.0125m
Finale83:04.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Workman, Sydney — 1997
Finale1Or2:14.2125m
Finale2Argent30.7325m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale829.6125m
Finale1Or37.5725m
Finale1Or1:20.7325m
Finale2Argent2:53.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8325m
Zubyck, Gabrielle — 2001
Finale2739.1825m
Finale271:24.6125m
Finale213:01.3225m
Finale91:30.8725m
Finale311:59.0825m
Finale263:29.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:41.0925mLE T-K., HALLEN O., VAN STRAATEN A., LETT S.
Finale1Or2:15.7125mALMANGUSH M., VINETTE-DESLAURIERS R., JOHNSON C., BROAD R.
Finale1Or1:46.7625mBYERS D., DANS M., MALLO T., PADUCH J.
Finale2Argent1:59.2225mGODIN Q., WONG D., JONES T., AOUN D.
Finale42:05.5625mNITSCHKE M., BOAL L., NYKILCHYK N., NIKOULA D.
Finale1Or1:47.0325mMONTPETIT A., SLUPEIKS C., ELHELALY M., PULFER K.
Finale3Bronze1:52.6425mMIRSHAHI R., MILLER J., MILLER S., MCNICOLL B.
Finale1Or2:51.8425mHALLEN O., VAN STRAATEN A., HUANG J., LE T-K.
Finale3Bronze2:40.1925mJOHNSON C., VINETTE-DESLAURIERS R., ALMANGUSH M., BROAD R.
Finale2Argent2:24.7025mJONES T., GODIN Q., NYKILCHYK N., AOUN D.
Finale3Bronze2:25.5925mMONTGOMERY D., BOAL L., MAYER A., DJARI W.
Finale2Argent2:07.7425mMCNICOLL B., MILLER S., PEZACKI A., MIRSHAHI R.
Femmes
Finale1Or2:25.3225mTAKER M., EL DANASOURY L., BYERS K., BRACQ L.
Finale52:45.0825mVON MALTZAHN P., BORDOVSKY A., WILD Z., NUNES H.
Finale103:13.5125mLAWFORD M., DAVID G., NIKOULA A., DAVIS O.
Finale92:32.9325mBURR M-M., ZUBYCK G., NORTHEY A., HALLEN F.
Finale162:51.6525mBOILY E., BUYSON B., BORRENS J., STEED G.
Finale132:45.6125mDIXON M., HINZ-PINET J., HINES L., LAMOUREUX M.
Finale1Or2:01.4925mWHITEHEAD K., SNYDER C., PAGE N., KULIK B.
Finale3Bronze2:16.9625mJONES E., WONG S., ROBERT D., VEILLEUX E.
Finale1Or1:59.5625mAUSTER K., MARSHALL J., PRITCHARD K., SMITH N.
Finale2Argent2:04.1125mSAVILLE R., SHERWOOD C., CAI C., SYKES H.
Finale72:10.4425mMONTPETIT K., LAVALLEE A., LADANOWSKI J., FONTAINE H.
Finale102:24.4425mMCCABE A., OUTHWAITE M., LEIGHTON E., MANJI L.
Finale1Or1:53.0025mANDRESS E., DANS C., BOLAND B., LAVOY C.
Finale2Argent1:55.0125mSMITH E., WORKMAN S., HALLE R., PARKIN D.
Finale3Bronze1:58.1725mKRYVENCHUK L., ZITTER J., ARNOTT C., MICHAEL A.
Finale42:04.8725mNANGLE K., HAUSMAN R., SHERWOOD A., LAIDLAW M.
Finale1Or2:47.9725mBYERS K., EL DANASOURY L., BRACQ L., TAKER M.
Finale73:25.3425mNUNES H., BORDOVSKY A., VON MALTZAHN P., WILD Z.
FinaleDisqualifié25mDAVID G., NIKOULA A., LAWFORD M., CHARLAND E.
Finale52:48.6525mZUBYCK G., BURR M-M., VEILLEUX E., NORTHEY A.
Finale113:32.1425mSTEED G., HINZ-PINET J., LAMOUREUX M., HINES L.
Finale1Or2:19.8025mJONES E., PAGE N., SNYDER C., KULIK B.
Finale3Bronze2:34.3825mMARTIYANOVA M., HALLEN F., ROBERT D., WONG S.
Finale1Or2:13.2425mSAVILLE R., SYKES H., AUSTER K., MARSHALL J.
Finale42:22.1425mSMITH N., PRITCHARD K., MONTPETIT K., CAI C.
Finale82:37.2525mLEIGHTON E., GOODRIDGE B., OUTHWAITE M., FONTAINE H.
Finale1Or2:09.9825mDANS C., ZITTER J., KRYVENCHUK L., ANDRESS E.
Finale2Argent2:15.0225mNANGLE K., ARNOTT C., HALLE R., MICHAEL A.
Finale42:19.8325mWALL E., HAUSMAN R., SHERWOOD A., MALLO E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Gee Gee Invitational 2014