Résultats des compétitions

# 14828

Swim Ontario Age Group Championships

  • Endroit London (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 82

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clooney, Harrison — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Éliminatoire201:17.7025m
Éliminatoire162:42.7125m
Éliminatoire202:32.3125m
Éliminatoire175:15.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1925m
Czoma, Zsombor — 2001
Éliminatoire122:10.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.8525m
Éliminatoire94:31.7925m
Finale89:21.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.1525m
Finale517:39.0925m
Éliminatoire152:34.7625m
Finale85:16.0525m
Éliminatoire65:14.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9825m
Ferland, Nic — 1998
Finale624.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3925m
Éliminatoire825.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.3225m
Finale553.4225m
Éliminatoire253.9825m
Éliminatoire91:58.4325m
Éliminatoire174:21.1325m
Éliminatoire192:37.4325m
Éliminatoire221:01.7325m
Éliminatoire302:34.9025m
Éliminatoire112:15.7225m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire191:00.2425m
Éliminatoire112:17.4925m
Éliminatoire212:17.0725m
Lu, James — 1999
Finale3Bronze4:18.5325m
Éliminatoire44:22.2225m
Finale42:29.3625m
Éliminatoire32:30.7125m
Éliminatoire131:04.1925m
Finale2Argent2:15.0725m
Éliminatoire32:18.6025m
Finale72:19.1525m
Éliminatoire62:19.6125m
Finale1Or4:46.6325m
Éliminatoire14:52.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5925m
Parsons, Trae — 1996
Finale3Bronze23.5325m
Éliminatoire323.7925m
Finale551.1925m
Éliminatoire351.8425m
Éliminatoire91:07.8525m
Finale72:28.8925m
Éliminatoire72:29.3025m
Éliminatoire102:11.3625m
Éliminatoire94:45.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais50.5625m
Quirie, Scott — 1996
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9725m
Éliminatoire959.2725m
Finale3Bronze2:05.9525m
Éliminatoire72:08.9425m
Finale82:12.1425m
Éliminatoire72:12.7125m
Finale2Argent4:35.0325m
Éliminatoire24:37.9925m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale2Argent1:04.5925m
Éliminatoire11:05.1925m
Finale2Argent2:20.6525m
Éliminatoire22:20.6625m
Éliminatoire271:01.6725m
Éliminatoire92:11.0925m
Finale84:46.3125m
Éliminatoire74:42.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4325m
Tischer, Joseph — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5925m
Éliminatoire231:09.7025m
Éliminatoire222:26.2625m
Éliminatoire185:27.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire131:12.3025m
Éliminatoire152:37.3125m
Éliminatoire181:09.3425m
Éliminatoire192:38.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3825m
Zhang, Frank — 1997
Éliminatoire925.0025m
Finale-54.8125m
Éliminatoire854.8625m
Finale557.9325m
Éliminatoire358.6925m
Éliminatoire162:23.4025m
Éliminatoire152:24.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7625m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Finale3Bronze2:37.5025m
Éliminatoire32:37.4825m
Finale2Argent2:18.9725m
Éliminatoire12:19.9625m
Éliminatoire112:27.8625m
Finale2Argent4:56.4825m
Éliminatoire35:04.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4025m
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire1428.1625m
Finale558.6125m
Éliminatoire458.8825m
Finale52:05.2625m
Éliminatoire42:06.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.6125m
Finale3Bronze4:26.4925m
Éliminatoire34:25.0625m
Finale2Argent9:02.5825m
Finale42:23.2425m
Éliminatoire22:23.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5325m
Dahlgren, Anna — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Éliminatoire251:12.9825m
Éliminatoire212:32.8425m
Éliminatoire142:33.3625m
Éliminatoire165:32.2525m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire1327.8725m
Éliminatoire171:00.1825m
Finale-4:39.0225m
Éliminatoire84:35.5125m
Éliminatoire142:51.8925m
Éliminatoire142:32.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3225m
Houston, Mackenzie — 1999
Éliminatoire201:19.7925m
Éliminatoire182:54.2325m
Éliminatoire222:35.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.2525m
Klajic, Nina — 1998
Éliminatoire211:20.0825m
Éliminatoire122:48.0125m
Knight, Aleasha — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4925m
Finale51:04.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8625m
Éliminatoire71:05.3825m
Finale3Bronze2:16.4125m
Éliminatoire22:18.2225m
Éliminatoire121:16.4825m
Éliminatoire102:25.5625m
Finale3Bronze4:55.9125m
Éliminatoire35:00.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2625m
Little, Ava — 1999
Finale82:46.3125m
Éliminatoire82:45.0925m
Éliminatoire151:07.3325m
Finale52:25.3325m
Éliminatoire72:28.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8225m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire184:37.8525m
Éliminatoire142:30.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9225m
MacDonald, Reagan — 2001
Éliminatoire381:04.8925m
Éliminatoire322:20.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.0425m
Éliminatoire211:11.6425m
Éliminatoire172:31.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6625m
Mckendry, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Éliminatoire1528.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8825m
Éliminatoire111:15.8325m
Éliminatoire92:44.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.0125m
Nielsen, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Éliminatoire181:02.3425m
Finale82:11.7225m
Éliminatoire82:14.9525m
Éliminatoire141:10.2225m
Éliminatoire192:32.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0725m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Éliminatoire2128.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3825m
Éliminatoire141:08.3225m
Éliminatoire172:29.0925m
Éliminatoire111:08.4925m
Éliminatoire102:30.4825m
Éliminatoire172:31.8525m
Éliminatoire145:20.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1125m
Yang, Chuchu — 1998
Éliminatoire1228.1125m
Finale759.4625m
Éliminatoire659.3225m
Éliminatoire102:09.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Finale71:04.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9425m
Éliminatoire81:04.4625m
Finale82:23.1525m
Éliminatoire82:20.0225m
Finale2Argent1:03.7425m
Éliminatoire31:05.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8225m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
Éliminatoire1227.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7425m
Éliminatoire132:09.9925m
Finale3Bronze1:03.0725m
Éliminatoire31:04.3725m
Finale42:20.7025m
Éliminatoire12:21.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8425m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire1127.5325m
Finale858.3625m
Éliminatoire858.7225m
Finale72:07.0225m
Éliminatoire82:06.8925m
Finale2Argent1:10.9025m
Éliminatoire21:12.3525m
Finale1Or2:29.7525m
Éliminatoire12:33.6525m
Éliminatoire111:06.1425m
Finale2Argent2:18.8425m
Éliminatoire42:22.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:36.8625mFERLAND N., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale161:54.1925mCLOONEY H., TISCHER J., CZOMA Z., LU J.
Finale73:31.6525mFERLAND N., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale144:07.4325mTISCHER J., TREURNIET K., CLOONEY H., LU J.
Finale3Bronze1:46.0225mQUIRIE S., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale122:06.0825mTISCHER J., CLOONEY H., LU J., CZOMA Z.
Finale2Argent3:51.7225mQUIRIE S., SEABROOK M., ZHANG F., PARSONS T.
Finale104:32.3525mTISCHER J., CLOONEY H., LU J., CZOMA Z.
Femmes
Finale41:47.8625mYU J., GARTLAND A., BREAULT K., ZHAO J.
Finale161:52.0025mMCKENDRY V., LITTLE P., YANG C., KNIGHT A.
Finale131:54.4125mNIELSEN A., MACDONALD R., HOUSTON M., ROSOCHOVA E.
Finale83:57.9125mYU J., GARTLAND A., YANG C., ZHAO J.
Finale124:02.1025mMCKENDRY V., KNIGHT A., LITTLE P., BREAULT K.
Finale154:11.7225mROSOCHOVA E., NIELSEN A., HOUSTON M., MACDONALD R.
Finale41:58.9225mKNIGHT A., ZHAO J., YU J., GARTLAND A.
Finale182:05.5525mYANG C., MCKENDRY V., LITTLE A., BREAULT K.
Finale132:09.0025mDAHLGREN A., HOUSTON M., ROSOCHOVA E., NIELSEN A.
Finale44:18.0325mYANG C., ZHAO J., YU J., BREAULT K.
Finale104:28.5925mKNIGHT A., MCKENDRY V., ASSELIN S., GARTLAND A.
Finale124:39.4725mMACDONALD R., HOUSTON M., ROSOCHOVA E., NIELSEN A.