Résultats des compétitions

# 14828

Swim Ontario Age Group Championships

  • Endroit London (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 82

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Altenhof, Tyler — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Éliminatoire351:15.7025m
Éliminatoire182:21.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6125m
Antifaoff, Micheal — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2425m
Éliminatoire192:14.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.4625m
Finale1018:29.0625m
Éliminatoire201:10.4225m
Éliminatoire122:32.7325m
Baki, Ali — 1998
Éliminatoire3026.6425m
Éliminatoire1155.1725m
Finale3Bronze1:54.5225m
Éliminatoire51:57.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:13.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.3425m
Finale54:05.9225m
Éliminatoire54:08.7625m
Finale58:30.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:51.9625m
Finale416:32.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.6825m
Calvert, Derek — 2000
Éliminatoire1428.2225m
Éliminatoire151:00.7125m
Éliminatoire111:09.8325m
Éliminatoire142:32.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5325m
Chambers, Ian — 2000
Finale71:14.7525m
Éliminatoire71:16.7925m
Finale42:39.9425m
Éliminatoire52:41.5225m
Éliminatoire111:06.2725m
SOP-2:26.9325m
Éliminatoire102:32.2325m
Éliminatoire122:31.7425m
Finale55:08.9325m
Éliminatoire45:12.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6025m
Fox, Matthew — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1025m
Finale552.7525m
Éliminatoire754.5725m
Éliminatoire111:58.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8825m
Éliminatoire104:17.7525m
Finale-8:56.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.2925m
Finale616:56.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
Finale458.1625m
Éliminatoire459.8625m
Finale3Bronze2:06.2025m
Éliminatoire62:10.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.3025m
Gagne, Collyn — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.8125m
Finale79:19.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.6125m
Finale3Bronze17:30.1625m
Éliminatoire112:47.9725m
Finale45:06.9025m
Éliminatoire35:12.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0825m
Gurler, Pamir — 2000
Éliminatoire232:17.2125m
Éliminatoire211:10.4725m
Éliminatoire172:37.3325m
Éliminatoire112:31.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1225m
Haasler, Adrian — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6125m
Éliminatoire91:12.5125m
Éliminatoire132:22.2125m
Finale54:59.1825m
Éliminatoire75:01.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5325m
Hamill, Mackenzie — 1997
Finale81:58.5425m
Éliminatoire11:54.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:10.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.7025m
Finale2Argent4:01.7525m
Éliminatoire24:06.2925m
Finale48:28.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.0825m
Finale416:07.5825m
Finale858.7425m
Éliminatoire759.4425m
Finale2Argent2:05.0325m
Éliminatoire12:08.3825m
Finale84:46.4025m
Éliminatoire64:39.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2125m
Ho, Bennett — 1997
Éliminatoire141:00.7825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7225m
Hopkins, Eric — 1999
Finale826.1625m
Éliminatoire726.1025m
Éliminatoire161:15.6325m
Éliminatoire142:22.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4425m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire242:04.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.5025m
Éliminatoire104:15.9525m
Finale98:43.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.1825m
Finale516:41.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3425m
Éliminatoire161:02.5025m
Éliminatoire92:13.9725m
Éliminatoire132:16.1425m
Éliminatoire154:57.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2025m
Kwiecien-Delaney, Bryce — 1996
Finale523.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3725m
Éliminatoire523.9825m
Finale3Bronze50.9925m
Éliminatoire251.5025m
Finale456.9525m
Éliminatoire257.4125m
Finale1Or55.5225m
Éliminatoire156.0525m
Finale52:08.9625m
Éliminatoire62:10.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais22.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8025m
Mac, Matthew — 1998
Finale624.6125m
Éliminatoire524.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7225m
Finale2Argent1:53.2825m
Éliminatoire41:56.3225m
Finale2Argent54.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9325m
Éliminatoire257.3525m
Finale1Or1:59.9125m
Éliminatoire12:02.2225m
Finale1Or56.0525m
Éliminatoire258.0525m
Finale1Or2:04.8925m
Éliminatoire32:10.3725m
Finale74:41.1925m
Éliminatoire84:40.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0425m
Pajovic, Dejan — 1996
Éliminatoire2625.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9725m
Éliminatoire3056.4325m
Éliminatoire171:00.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3625m
Renaud, Dion — 2000
Éliminatoire152:11.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5225m
Finale51:04.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8225m
Éliminatoire51:05.5725m
Finale42:20.1725m
Éliminatoire42:19.0725m
Finale72:28.1625m
Éliminatoire82:28.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1225m
Ritchie, Thomas — 1996
Éliminatoire2525.3925m
Éliminatoire291:11.3325m
Éliminatoire161:00.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire202:09.7025m
Éliminatoire165:11.9525m
Schrader, Bjoern-Ole — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1925m
Éliminatoire151:02.2225m
Éliminatoire162:16.3325m
Éliminatoire959.9125m
Éliminatoire142:18.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0825m
Slavkovski, Blaze — 1998
Éliminatoire242:19.2325m
Éliminatoire361:04.3325m
Éliminatoire282:27.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
Tomic, Luka — 1998
Éliminatoire1825.6425m
Finale3Bronze53.3425m
Éliminatoire253.9825m
Éliminatoire121:58.7725m
Finale61:00.0025m
Éliminatoire61:00.6425m
Éliminatoire112:14.8525m
Éliminatoire151:11.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7725m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire91:15.3825m
Finale42:39.6525m
Éliminatoire62:42.1225m
Finale65:08.9725m
Éliminatoire75:10.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5025m
Brough, Kiera — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1525m
Éliminatoire142:17.0825m
Éliminatoire101:08.1225m
Éliminatoire102:28.1125m
Éliminatoire182:34.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9225m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire102:09.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5225m
Finale84:27.8725m
Éliminatoire64:28.9925m
Finale49:08.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.4825m
Finale417:25.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Finale71:05.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0625m
Éliminatoire41:05.2525m
Finale3Bronze2:16.1625m
Éliminatoire72:20.5825m
Finale42:19.7525m
Éliminatoire32:21.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4525m
Cieplucha, Tessa — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0725m
Finale1Or9:01.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.7025m
Finale1Or16:49.7325m
Éliminatoire102:23.4125m
Finale72:41.3825m
Éliminatoire62:42.7425m
Éliminatoire171:07.6825m
Finale62:28.5825m
Éliminatoire22:25.1025m
Finale2Argent2:16.7225m
Éliminatoire42:23.9225m
Finale2Argent4:52.8225m
Éliminatoire24:58.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8325m
Copeland, Keri-Lyn — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3725m
Éliminatoire162:11.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.6625m
Finale44:26.8425m
Éliminatoire54:30.4325m
Finale59:13.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.1625m
Finale517:48.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9825m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale526.6625m
Éliminatoire627.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2725m
Finale1Or56.9925m
Éliminatoire258.1325m
Finale1Or2:01.9725m
Éliminatoire32:06.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.5625m
Finale2Argent4:22.7025m
Éliminatoire44:32.1625m
Finale3Bronze9:07.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
Éliminatoire112:22.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9025m
Forbes, Alyssa — 2001
Éliminatoire342:23.0325m
Éliminatoire204:56.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7425m
Éliminatoire221:11.6525m
Finale82:26.1725m
Éliminatoire52:25.7425m
Gagne, Emilie — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.5225m
Finale139:31.4025m
Éliminatoire242:30.9925m
Éliminatoire172:34.8525m
Éliminatoire95:16.2825m
Gardiner, Sydney — 2000
Éliminatoire311:03.6225m
Éliminatoire122:16.2525m
Éliminatoire182:32.3225m
Éliminatoire272:36.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4225m
Grewal, Annika — 1997
Éliminatoire1027.5225m
Éliminatoire1059.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.2425m
Finale-9:25.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Finale1Or1:02.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7625m
Éliminatoire11:03.4025m
Finale2Argent2:16.1825m
Éliminatoire42:19.5225m
Éliminatoire121:06.4625m
Finale62:22.1725m
Éliminatoire22:21.9625m
Finale-5:12.8325m
Éliminatoire65:06.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9925m
Harris, Gabrielle — 1999
Éliminatoire141:09.4725m
Éliminatoire162:33.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Holdip, Vienna — 1999
Éliminatoire272:17.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6825m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire211:10.0025m
Éliminatoire102:31.1825m
Ji, Christina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9225m
Finale2Argent1:13.0125m
Éliminatoire21:13.1825m
Éliminatoire102:28.9325m
Éliminatoire125:15.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5325m
Koschanow, Hannah — 1999
Éliminatoire151:08.4825m
Éliminatoire132:26.9525m
Finale51:14.8825m
Éliminatoire41:15.3325m
Finale52:42.0925m
Éliminatoire42:45.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7725m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire1459.7825m
Éliminatoire142:10.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.3825m
Finale3Bronze4:23.8025m
Éliminatoire14:27.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.7425m
Finale1Or17:02.7025m
Finale72:26.2325m
Éliminatoire62:24.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0025m
Lavergne, Paige — 1999
Éliminatoire172:51.8225m
Éliminatoire152:31.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7825m
Leckie, Aysia — 1999
Finale3Bronze26.8825m
Éliminatoire727.2725m
Éliminatoire959.6325m
Éliminatoire152:11.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.1225m
Finale64:32.0225m
Éliminatoire84:33.7025m
Finale99:22.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2125m
Liu, Rui Yang — 2001
Éliminatoire351:04.1525m
Finale51:16.6725m
Éliminatoire61:16.8025m
Éliminatoire222:50.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Matuszczak, Julia — 1997
Éliminatoire172:12.6325m
Éliminatoire142:31.6325m
Finale62:45.6325m
Éliminatoire62:41.6025m
Finale82:23.3425m
Éliminatoire62:23.0225m
Éliminatoire95:16.9425m
Norris, Hailey — 2000
Finale72:46.9125m
Éliminatoire72:47.5125m
Éliminatoire221:11.6125m
Éliminatoire182:33.8725m
Éliminatoire165:26.8725m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire181:01.5525m
Éliminatoire232:13.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.0425m
Éliminatoire134:37.6925m
Finale129:30.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8825m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire272:22.0425m
Éliminatoire271:11.5125m
Éliminatoire162:28.6025m
Ramier, Emily — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2725m
Finale44:25.5725m
Éliminatoire24:30.7125m
Finale2Argent9:07.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.6925m
Finale2Argent17:24.1625m
Éliminatoire91:15.9425m
Éliminatoire92:24.1825m
Finale2Argent4:55.6525m
Éliminatoire14:55.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4925m
Samuels, Bryanna — 1997
Éliminatoire927.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7425m
Éliminatoire1659.9325m
Éliminatoire101:16.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6225m
Saunders, Abbey — 1997
Éliminatoire122:25.3725m
Éliminatoire201:19.3025m
Finale52:44.1825m
Éliminatoire72:45.3225m
Éliminatoire91:05.7725m
Finale3Bronze2:19.7025m
Éliminatoire42:24.2525m
Éliminatoire132:29.3025m
Finale55:07.8225m
Éliminatoire75:09.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7125m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire192:17.0625m
Éliminatoire181:08.3225m
Finale82:26.7925m
Éliminatoire72:26.8625m
Strevett, Olivia — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.9525m
Éliminatoire134:33.0925m
Finale59:09.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.5225m
Finale617:30.7725m
Éliminatoire152:31.2025m
Éliminatoire122:27.9525m
Finale3Bronze4:57.8925m
Éliminatoire25:01.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3425m
Tomic, Nina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Éliminatoire112:15.4725m
Finale74:44.5425m
Éliminatoire64:43.4425m
Finale81:18.2225m
Éliminatoire81:17.8525m
Éliminatoire102:49.2425m
Éliminatoire102:32.1225m
Éliminatoire115:22.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Van Laare, Lauren — 2000
Éliminatoire391:06.0025m
Éliminatoire194:55.1825m
Éliminatoire161:10.9625m
Éliminatoire152:30.0025m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Finale1Or26.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8725m
Éliminatoire326.8925m
Finale3Bronze57.5425m
Éliminatoire358.2025m
Finale2Argent2:03.9325m
Éliminatoire22:05.9825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9525m
Éliminatoire104:34.5425m
Finale79:18.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.1125m
Finale417:40.5325m
Éliminatoire161:07.3525m
Finale72:29.6525m
Éliminatoire62:28.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4125m
Zavaros, Mabel — 2000
Finale828.2725m
Éliminatoire627.9525m
Finale71:00.5025m
Éliminatoire51:00.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7125m
Finale2Argent4:34.0425m
Éliminatoire54:42.7925m
Finale3Bronze9:27.0225m
Finale71:06.3725m
Éliminatoire61:06.9725m
Finale41:05.7425m
Éliminatoire41:06.8125m
Finale52:27.6825m
Éliminatoire22:28.7125m
Finale1Or5:03.7525m
Éliminatoire15:08.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9025m
Zavaros, Rosie — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0825m
Finale1Or4:32.8525m
Éliminatoire24:39.3625m
Finale1Or9:17.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
Finale51:06.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7725m
Éliminatoire41:06.6525m
Finale42:20.3325m
Éliminatoire22:22.0525m
Éliminatoire92:32.8325m
Finale2Argent5:03.7725m
Éliminatoire35:10.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:35.3025mKWIECIEN-DELANEY B., MAC M., TOMIC L., RITCHIE T.
Finale131:40.8425mFOX M., HAMILL M., BAKI A., PAJOVIC D.
Finale331:46.1225mALTENHOF T., SLAVKOVSKI B., RENAUD D., SCHRADER B-O.
FinaleDisqualifié25mHOPKINS E., CALVERT D., CHAMBERS I., HAASLER A.
Finale53:30.0825mMAC M., HAMILL M., FOX M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale93:36.0325mPAJOVIC D., RITCHIE T., BAKI A., TOMIC L.
Finale193:43.6225mSCHRADER B-O., ALTENHOF T., IVAKHNENKO A., HO B.
Finale103:57.7125mHAASLER A., CALVERT D., RENAUD D., HOPKINS E.
Finale154:08.4125mANTIFAOFF M., GURLER P., GAGNE C., CHAMBERS I.
Finale51:46.7025mFOX M., TOMIC L., MAC M., KWIECIEN-DELANEY B.
Finale201:53.3025mIVAKHNENKO A., RITCHIE T., PAJOVIC D., BAKI A.
Finale321:56.7625mSCHRADER B-O., ALTENHOF T., HO B., CALVERT D.
Finale82:01.0725mRENAUD D., HAASLER A., CHAMBERS I., HOPKINS E.
Finale3Bronze3:51.8025mMAC M., TOMIC L., KWIECIEN-DELANEY B., FOX M.
Finale154:07.9925mSCHRADER B-O., HAASLER A., HAMILL M., BAKI A.
Finale54:21.3925mRENAUD D., HAASLER A., CHAMBERS I., HOPKINS E.
Femmes
Finale2Argent1:45.4225mWILL-DRYDEN A., SAMUELS B., LECKIE A., FABUGAIS-INABA A.
Finale111:50.1725mCIEPLUCHA T., GREWAL A., BURGESS H., LALUMIERE L.
Finale91:52.5825mJI C., ZAVAROS R., BROUGH K., ZAVAROS M.
Finale181:57.3025mTOMIC N., LIU R., KOSCHANOW H., GARDINER S.
Finale2Argent3:50.4525mFABUGAIS-INABA A., LECKIE A., GREWAL A., WILL-DRYDEN A.
Finale104:00.4325mSAMUELS B., BURGESS H., LALUMIERE L., CIEPLUCHA T.
Finale174:07.2725mCOPELAND K-L., STREVETT O., OLVET K., HOLDIP V.
Finale124:10.6425mJI C., GARDINER S., TOMIC N., ZAVAROS M.
Finale164:13.5825mBROUGH K., HARRIS G., KOSCHANOW H., ZAVAROS R.
Finale51:58.9625mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., WILL-DRYDEN A.
Finale142:02.9625mFABUGAIS-INABA A., SAMUELS B., CIEPLUCHA T., LECKIE A.
Finale202:06.4625mBURGESS H., ARMSTRONG P., COPELAND K-L., HOLDIP V.
Finale42:02.0425mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., KOSCHANOW H.
Finale142:10.3125mFORBES A., TOMIC N., HARRIS G., BROUGH K.
Finale64:20.8625mGREWAL A., RAMIER E., SAUNDERS A., FABUGAIS-INABA A.
Finale94:26.8025mBURGESS H., ARMSTRONG P., CIEPLUCHA T., WILL-DRYDEN A.
Finale184:35.5825mGAGNE E., SAMUELS B., LALUMIERE L., OLVET K.
Finale54:28.8825mZAVAROS R., JI C., ZAVAROS M., TOMIC N.
Finale104:38.2125mFORBES A., KOSCHANOW H., LAVERGNE P., BROUGH K.