Résultats des compétitions

# 15822 – Invitation (fermée)

Régionale développement #3

  • Hébergé par C.N. Beauport
  • Endroit Beauport - École Secondaire La Seigneurie
  • Adresse 645, Du Cénacle, Beauport, Quebec, Beauport, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

François Bélanger
[email protected]

Contact d’entrées

Bruno Massé
418-666-8266
[email protected]

Responsable des officiels

Bruno Massé
418-666-8266
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Bruno Massé
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gagnon, Arnaud — 2002
Finale3Bronze56.4725m
Finale457.3425m
Finale2Argent1:51.3925m
Gagnon, Samuel — 2003
Finale419.4725m
Finale71:07.7725m
Finale82:06.2325m
Laberge, Mathieu — 2005
Finale1123.7325m
Finale3Bronze1:06.9525m
Finale3Bronze2:10.5925m
Lamarre, Thomas — 2005
Finale722.3425m
Finale1Or1:02.2225m
FinaleDisqualifié-25m
Legasse, Xavier — 2004
Finale2Argent20.6225m
Finale41:14.6925m
Finale1Or2:05.0325m
Perron, Clovis — 2003
Finale921.1825m
Finale457.0725m
Finale51:55.9125m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bertrand, Emmanuelle — 2003
Finale1Or19.3625m
Finale101:03.6625m
Finale41:54.9025m
Cantin, Myriam — 2004
Finale2723.9625m
Finale151:08.2325m
FinaleDisqualifié-25m
Deschenes, Roxanne — 2003
Finale1624.5725m
Finale161:14.5725m
Fortin, Angelique — 2002
Finale1320.3525m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Gagne, Emilie — 2002
Finale1620.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale252:11.2725m
Gagnon, Ophelie — 2005
Finale321:32.3825m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Hebert, Brigitte — 2005
Finale44:04.1225m
Finale3Bronze1:01.4725m
Finale3Bronze53.4725m
Lortie, Maryanne — 2003
Finale521.0025m
Finale2Argent55.3925m
Finale62:00.1325m
Marcoux, Jeanne — 2004
Finale3429.9725m
Finale201:12.9325m
Finale262:33.7325m
Massicotte, Jasmine — 2003
Finale1019.6125m
Finale161:03.5725m
Finale232:09.6125m
Morissette, Emilie — 2005
Finale3025.1225m
Finale301:28.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Poblete, Eva — 2006
Finale3226.6325m
Finale261:17.8025m
Finale292:43.0025m
Roberge-Robillard, Iris — 2005
Finale1727.6925m
Finale111:04.6425m
Finale182:35.9725m
Royer, Alyson — 2003
Finale2Argent20.2125m
Finale758.8625m
Finale82:02.2725m
Simard, Catherine — 2003
Finale821.5625m
Finale131:08.0325m
Finale162:24.3725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régionale développement #3